• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Ассоль, она и в горах Ассоль ( Асене 8 месяцев )

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Когда доги как скот, должны нести прибыль!
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРА
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
May 05, 2015
Сообщения: 16

Сообщение Пн Июн 19, 2017 11:36 am     Ответить с цитатой

Tara Lynn http://www.wmur.com/.../over-80-great-danes.../10037031
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaika7819
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jun 08, 2016
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 19, 2017 12:08 pm     Ответить с цитатой

Ад...
_________________
https://vk.com/greatdane.helpteamspb
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 2:34 pm     Ответить с цитатой

Ustavka писал(а):
Oldbluz ZZ Top





Просто нет слов... один ужос...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 2:58 pm     Ответить с цитатой

http://fourleggedfriendsandenemies.blogspot.lt/2017/06/new-hampshire-tina-fay-is-arrested-and.html?m=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Пн Июн 19, 2017 3:20 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
http://fourleggedfriendsandenemies.blogspot.lt/2017/06/new-hampshire-tina-fay-is-arrested-and.html?m=1

Тут пишут, что слушания дела в суде назначены на 3 августа и что до тех пор, пока идет следствие, ни одна собака не будет отдана на пристройство, ибо они все проходят как вещественные доказательства.
Так что усыплять никого не будут. По крайней мере пока. И еще. Хьюман сосаити животных не убивает, у них нет таких законодательных прав - они раздают их по приютам. А вот приюты-то как раз и усыпляют.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 19, 2017 3:53 pm     Ответить с цитатой

Просто волосы дыбом от такого, кошмар.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пн Июн 19, 2017 8:30 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа заводчики, вы ВООБЩЕ интересуетесь, куда собак сбываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу представить, если один щенок из питомника попал через третьи руки, . Но несколько щенков- это система. Ужасная ужасная ветка.
Но молчать- это еще хуже.
AstRA, я уверена, что и в Китай и сейчас продают. Деньги, они не пахнут.


Лер,Китай по большей части сам уже разводит.Сейчас тема-Вьетнам:(((((( Что не продано в России-сливаеться туда. Кто продает,прекрасно знает,что кинологической культуры там-ноль с минусом,ветврач-неизвестная на вьетнамских просторах зверушка,а климат-вааще полный пипец:(((( Джунгли,блин с комарами. Мрут щенки,мрут взрослые,суки беспрестанно вяжуться и мрут в родах.............Китай на этом фоне-просто рай собачий на сегодня.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 8:47 pm     Ответить с цитатой

laufer писал(а):
Kiys_Valeria писал(а):
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа заводчики, вы ВООБЩЕ интересуетесь, куда собак сбываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу представить, если один щенок из питомника попал через третьи руки, . Но несколько щенков- это система. Ужасная ужасная ветка.
Но молчать- это еще хуже.
AstRA, я уверена, что и в Китай и сейчас продают. Деньги, они не пахнут.


Лер,Китай по большей части сам уже разводит.Сейчас тема-Вьетнам:(((((( Что не продано в России-сливаеться туда. Кто продает,прекрасно знает,что кинологической культуры там-ноль с минусом,ветврач-неизвестная на вьетнамских просторах зверушка,а климат-вааще полный пипец:(((( Джунгли,блин с комарами. Мрут щенки,мрут взрослые,суки беспрестанно вяжуться и мрут в родах.............Китай на этом фоне-просто рай собачий на сегодня.


За то ой как мы любим пароду...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пн Июн 19, 2017 9:41 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
laufer писал(а):
Kiys_Valeria писал(а):
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа заводчики, вы ВООБЩЕ интересуетесь, куда собак сбываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу представить, если один щенок из питомника попал через третьи руки, . Но несколько щенков- это система. Ужасная ужасная ветка.
Но молчать- это еще хуже.
AstRA, я уверена, что и в Китай и сейчас продают. Деньги, они не пахнут.


Лер,Китай по большей части сам уже разводит.Сейчас тема-Вьетнам:(((((( Что не продано в России-сливаеться туда. Кто продает,прекрасно знает,что кинологической культуры там-ноль с минусом,ветврач-неизвестная на вьетнамских просторах зверушка,а климат-вааще полный пипец:(((( Джунгли,блин с комарами. Мрут щенки,мрут взрослые,суки беспрестанно вяжуться и мрут в родах.............Китай на этом фоне-просто рай собачий на сегодня.


За то ой как мы любим пароду...
Аушра,

на все любые наши возмущения Вам в лоб выдадут железный аргумент "А как я могла знать?" и все вариации от "я живу далеко и всех проконтролировать не могу" до "а что я, все так делают".


Последний раз редактировалось: AstRA (Вт Июн 20, 2017 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:05 pm     Ответить с цитатой

Даже если и выдадут ...неужели Войтехову , Висконти Наташу , Бауман с Золотарёвой можно обвинить в диком желании наживиться любым путём ? ,Я - НЕ ВЕРЮ . А ещё - кидать камни в их огород , да и не только в их , могут те , кто не прокалывался с покупателями щенков . Много таких ? ...............
Лучше бы собрались с мыслями и деньгами и подумали как вызволить своих , РОССИЙСКИХ , собак , как помочь СВОИМ русским дожатникам . СЛАБО ?!Гнобить - просто и легко , но ведь не этим мы сильны , вспомните , ЛЮДИ !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:17 pm     Ответить с цитатой

AstRA писал(а):
margenis писал(а):
laufer писал(а):
Kiys_Valeria писал(а):
Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа заводчики, вы ВООБЩЕ интересуетесь, куда собак сбываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу представить, если один щенок из питомника попал через третьи руки, . Но несколько щенков- это система. Ужасная ужасная ветка.
Но молчать- это еще хуже.
AstRA, я уверена, что и в Китай и сейчас продают. Деньги, они не пахнут.


Лер,Китай по большей части сам уже разводит.Сейчас тема-Вьетнам:(((((( Что не продано в России-сливаеться туда. Кто продает,прекрасно знает,что кинологической культуры там-ноль с минусом,ветврач-неизвестная на вьетнамских просторах зверушка,а климат-вааще полный пипец:(((( Джунгли,блин с комарами. Мрут щенки,мрут взрослые,суки беспрестанно вяжуться и мрут в родах.............Китай на этом фоне-просто рай собачий на сегодня.


За то ой как мы любим пароду...
Аушра,

на все любые наши возмущения Вам в лоб выдадут железный аргумент "А как я могла была знать?" и все вариации от "я живу далеко и всех проконтролировать не могу" до "а что я, все так делают".


Ошибитьса можна когда прадаёш 1 щенка. Не кто не застрахован, что пападёт в плахие руки. НО! Не прадая пачками па 2 - 3 из памёта или даже 15! Так и полнаму дебилу ясно что столько догов не для себя, перекуп или... Так же видно была что мадам скупает всё что трендово... или дешевле но есть имя трендоваво питомника ... Человек - собиратель или с головой не дружет... 85 догов ... Папасть можно на таково, но здесь прадавалось и пакупалось не однаразово. Денги платила и отдавалось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:26 pm     Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Даже если и выдадут ...неужели Войтехову , Висконти Наташу , Бауман с Золотарёвой можно обвинить в диком желании наживиться любым путём ? ,Я - НЕ ВЕРЮ . А ещё - кидать камни в их огород , да и не только в их , могут те , кто не прокалывался с покупателями щенков . Много таких ? ...............
Лучше бы собрались с мыслями и деньгами и подумали как вызволить своих , РОССИЙСКИХ , собак , как помочь СВОИМ русским дожатникам . СЛАБО ?!Гнобить - просто и легко , но ведь не этим мы сильны , вспомните , ЛЮДИ !


Идея красивая, но не кто вам их не отдаст. Это собственость зительници Америки, и они конфискованы! Па законам строны не кто не каво не вазвращает! Судбы собак решит суд и па ихнеми правилами аутавазия или пристроит каво на месте. Уже писалос об этом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:36 pm     Ответить с цитатой

Veronique Maunder
13 мин ·
Bonsoir , je viens de rentrer de Russie où j'ai jugé l'exposition du club ce dimanche 18 juin 2017, je n'avais pas FB , je n'avais pas de nouvelles de l'extérieur , on m'a appelé pour les problèmes avec Tina Fay , je n'ai rien pu dire ni pu intervenir en étant loin de tout et sans pouvoir m'exprimer de la situation , comme d'habitude : les vautours et les hyènes ont envahies l'espace et crachés leurs venins , le genre humain est malheureusement égal à lui même , depuis toutes ces années, se nourrir du malheur des autres sans discernement mais avec une délectation de la misère du monde , avec une masturbation intellectuelle de la douleur et de la souffrance humaine , personne ne sait de quoi ils parlent mais enterrons vivants celui ou celle qui est montré du doigt, condamnons sans lui donner la chance ou le droit de s'expliquer , j'ai honte de voir ce manque de discernement , j'ai honte de la méchanceté humaine et de la condamnation gratuite d'individus qui parlent de sauver les animaux , comment peux t on dans le sentiment négatif , aider les animaux ? on ne peut que les enterrer sans sentiments positifs . Il y a des propos qui ont été inadmissible , par des personnes qui ont crachés , insultés , maltraités, manqués de respects à une femme qui depuis plusieurs années a été une grande dame avec ses dogues et qui a rencontrés de grâves problèmes qui l'ont submergée. Tu perds pied : on te lapide, c'est ce qui c'est passé encore et encore depuis des décennies et cela continue , mentalité humaine .
Je suis fière et heureuse d'avoir fais confiance à Tina depuis toutes ces années, et de lui avoir vendu de jolis dogues qui l'on rempli de satisfactions et d'amour , c'est une femme honnête, c'est une femme aimante , c'est une femme de confiance , c'est une femme qui a toujours aimé ses dogues , et la vie a fait que , toutes ces années passées, de n'avoir aucun problème avec elle , l'aide nécessaire à Tina suite aux changements de situation, n'est pas arrivé au bon moment et il y a eu le problèmes de la société et de la vie ,et cela a fait qu'il y a eu un dérapage , un manquement , un vide , un problème de santé et d'angoisse et que 84 dogues en bonne état , bien nourris , sur 84 un problème de blessure de queue , j'ai la même à l'élevage , deux glandes de harder a opéré , j'ai les mêmes à l'élevage qui se font opérés demain, pour la saleté , les souillures , chaque éleveur connait l'état de ses chenils , maternités , le matin avant le nettoyage , ou peut être 2 - 3 jours suivants , remettons les pendules à l'heure mais les termes employés contre la personne Tina fay m'ont énormément choqué, insultes , mises à mort, enterrée vivante, pendue, mise plus bas que terre, j'ai honte et je suis dégoutée de la bassesse humaine. Etre une hyène ou un roi lion , c'est son choix . Qui êtes vous pour jugé ? qui êtes vous pour utiliser et souhaiter autant de mal et douleur à une personne ? La roue tourne et dieu est grand . Soyons humble et aidons notre prochain , arrêtons de réagir par jalousie et profit , alea jacté est

Добрый вечер, я только что вернулся из России, где я судить в выставку в воскресенье 18 июня 2017 года, у меня не было фб, у меня не было новостей с внешней стороны, меня призвали к проблемам с Тина Фэй, Я не могу ничего сказать, и я не могу выразить себя из ситуации, как обычно: в и гиены вторглись в космос и их яд, человек, к сожалению, сам по себе, с тех пор, как все эти годы, питания на Несчастье других без осознанности, но с страданий мира, с в мастурбации боли и человеческих страданий, никто не знает, о чем они говорят, но хоронить живьем того, кто показал пальцем, осуждаем, не дав ему Шанс или право объяснить, мне стыдно видеть такое отсутствие осознанности, мне стыдно за человеческие зло и свободное осуждение людей, которые говорят о спасении животных, как мы можем в в чувствах, помогать животным? Мы можем похоронить их только без позитивных чувств. Есть некоторые вещи, которые неприемлемы, люди, которые у, оскорбил, насилию, оскорбил к женщине, которая на протяжении нескольких лет была великой Леди со своими собаками и которая столкнулась с серьезными проблемами, которые ее. Ты теряешь ногу. Мы - это ты, это то, что было больше и больше на протяжении десятилетий, и это продолжается, человеческая менталитет.

Я горжусь и счастлива, что доверяла Тина за все эти годы, и продала ее красивые собаки, которые были заполнены и любовью, она - честная женщина, она любящая жена, она - женщина доверия - женщина, которая имеет Всегда любил своих собак, и жизнь сделала то, что все те годы назад, не имея никаких проблем с ней, помощь, необходимая для Тина В результате изменений в ситуации, не пришла в хорошее время и была проблема Общество и жизнь, и он сделал то, что был, провал, вакуум, проблемы со здоровьем и беспокойство и что 84 собак в хорошее состояние, хорошо ФРС, из 84 проблемы травмы, у меня То же самое в животных, два сложнее железы работают, у меня то же самое на ферму, которая действует завтра, за грязь, грязь, каждый заводчик знает состояние его вольеры, родам больницы, утро перед уборки, или может быть 2-3 дней спустя, давайте поставить часы вовремя, но условия, используемые против человека Тина Фэй, шокирован меня чрезвычайно, оскорбления, поставить заживо, повесили, поставить ниже земли, мне стыдно и мне противно от человека Низким. Быть или королем льва - это его выбор. Кто ты такой, чтобы судить? Кто ты такой, чтобы использовать и пожелает боль и боль человеку? Колесо поворачивается, и Бог - великий. Позволь нам быть скромным и помочь нашему сосед, перестать реагировать на ревность и прибыль, alea ерунду

Перевод не мой,а компьютера

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:39 pm     Ответить с цитатой

Лисичка,
Аушра права - там где одна-две собаки оказалась (Юлия, Наталья, Анна - например), это ошибка, остальное - система.

И если деньгами можно собраться, то с мыслями...
Что есть "вызволение" чужой собственности и одновременно вещественного доказательтва из государства, где другая система права ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:40 pm     Ответить с цитатой

Аха, для Maunder так живучие собаки всё в норме... обстаятелство...
Ну и всё отлично, всё в шокаладе! Наверное так и надо растит трендовых догов.
Занавес закрываетьса, цирк кончилься!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:43 pm     Ответить с цитатой

margenis, А ВДРУГ ОТДАДУТ ? Ведь кроме как причитать больше никто ничего не стал , а Вы прочитайте Веронику Маундер , что она пишет на том же ФБ после возвращения из России , она предлагает помощь этой женщине , Тине Фей , понимаете ПОМОЩЬ ! Она её НЕ ОБВИНЯЕТ ! Наверное ВЕронике виднее , а ?! Или тоже - .....не хороший ччеловек ?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:43 pm     Ответить с цитатой

Жаль, я не знаю ни французского, ни английского.
Перевод сложно читать, но мысль понятна - у Тины Фэй что-то стряслось, но она не виновата.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:49 pm     Ответить с цитатой

А вы посмотрите внимательно фото - разнести комнату такое количество догов могут и за полчаса ....Нет ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

Лисичка, margenis,
Если бы я была на месте заводчиков и узнала бы по фоткам или по именам своих собак, то у меня бы не было ни малейших сомнений и раздумий, по поводу того, что бы связаться с конкретыми органами и заявить свое желание и первое право, как заводчика востребывать своих собак назад. Я уверена, что SPCA этому только оборадовалась бы, по тому, как размещение и комление стольих собак идет только за счет пожертоваваний.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

Может быть она и виновата в таком безумном количестве собак,но судя по фото вся срань-грязь реально приключилась в последние несколько дней перед тем,как эти фото были сделаны. Такое впечатление,что был нормальный чистый и ухоженный дом,чистые и сытые собаки(опустим сейчас клеточное содержание) как минимум сытые...а потом внезапно все люди куда то делись. Вот такое у меня впечатление....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

Да ладно, вы хоть чуть чуть думаете? Не винавата? УМЕРЛА? Впала в кому и лежала несколько дней?
Если нет, то виновата! Сама не можеш , балееш, что то случилось - найди людей, уж не паверю что нет не 1 друга , знакомава, семьи, каторые уберёт какашки или выпустит на улицу собак. Нет не каво - звани в помащ животным , саощи, что случилось, что 84 дога закрыты дома. В конце канцов полиция или тот самый интернет ! Ари СОС! Беда! Памогите собакам.

Там собаки закриты не 1 день. Там они живут.
Я не настолько наизная , чтоб верить что вышла на часит и бац...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

Я не защищаю и не оправдываю . Но случится беда может с каждым . Нас там не было . Мы не знаем всех подробностей . Очень легко обвинить человека в плохом . Сейчас главное - собаки !!! Человеку помогут , а собакам каково ? А заводчикам , которые не сном не духом ? Сколько видео с сенбернарами и догами в больших количествах было выложено , что тогда не обвиняли во всех грехах , а только умилялись ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 11:00 pm     Ответить с цитатой

NataliaS, бьются люди за своих собак , уже сразу стали принимать меры . Им нужна помощь ! Они далеко от Америки , они не могут знать , что там происходит , а кроме того , они тоже в ОГРОМНОМ стрессе , если можете - подскажите им как действовать , что делать в данной ситуации . Они зарегистрированы здесь на Домике , они есть на ФБ , им нужна помощь , тем более там .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 19, 2017 11:02 pm     Ответить с цитатой

Аушра , Вы не наивная . Почитайте , что пишет Вероника Маундер на ФБ . Я понимаю , что Вы умнее всех , но всё же .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пн Июн 19, 2017 11:04 pm     Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Аушра , Вы не наивная . Почитайте , что пишет Вероника Маундер на ФБ . Я понимаю , что Вы умнее всех , но всё же .


Читала, не падерживаю. Хотя что ей и осталось писать, продав 15 догов в 1 дом. Еи норма, мне нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, … 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---