• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Татьяна2

Харитон 9 лет

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Когда доги как скот, должны нести прибыль!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Вс Июл 09, 2017 5:09 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks,
мужик, прям ваще мужик.

Ждем-с.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Июл 14, 2017 7:52 am     Ответить с цитатой

Кто-то забыл, а может и не знал давнюю, очень давнюю формулу. Она до сих пор актуальна. Напоминаю.

«Господи, дай мне сил и спокойствия принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужества и сил изменить то, что я изменить могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.»
(Адвокатт, прими на вооружение эти слова, дарю).

Меня в этой цитате одно не устраивает — вечное «ДАЙ». А в остальном она верна. Формула.

З.Ы. Астра — а чего, собственно, ждем-с? ))) (см. сразу ниже строчек на 10).


(Остапа несло...)
Мужики они, понимаешь, бесхозными не бегають... Их разбирают лет с 18-20... Как и девчонок. Нормальных.
А остальная шелупонь обоих полов бегает всю жизнь. Гм... бегает в т.ч. по форумам... Гм... )))

Бегает от собственного «ЭГО» до собственного гроба...

Ждите. Жизни хватит?))) (А потом почтальон пенсию принесет). Ждите.

Э... Я не очень резок?

З.З.Ы. «Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах». (с) Филатов. Гм... К чему я это...


Приколись, AstRA — мужики существують!!! Ващще!!! Даже В НАТУРЕ!!! Веришь, нет? ))) И даже, «О, Хоссподя» отвечают за свои слова. ПРИКИНЬ?!!! )))

Только их не видно, так как они всегда в семье. Всегда при деле.

Это я тут, для хайпа на форуме разоряюсь иногда... )))


Уж совсем З.Ы.

Адвокатт писал(а):
Crazzzy_Aleks, " на Бога надейся, а сам не плошай"! Если бы я по жизни шла исповедуя вашу позицию, то давно бы не шла, а катилвсь в инвалидном кресле и сына бы моего давно не было и Адвокат не прожил бы хоть не много, но полноценной и счастливой жизнью. Вообще сдаваться и раскисать нельзя!
И сюда я зашла не из праздного любопытства. Ситуацию с этими собаками можно изменить. Мне не плевать на этих собак, потому что там есть дети людей, которых я уважаю. Да и сама Тина не для наживы собак разводила. Да, увлеклась, не рассчитала силы, про*** не смогла контролировать ситуацию... Но название темы некорректно по отношению к Тине. Вам оно не интересно, но так с Богом...Позвольте другим самим определиться забывать нам или нет.
И не опускайте руки, нужно верить что все будет хорошо, даже в самой критической ситуации.


Не знаю как тебя по имени (общение на тематическом форуме подразумевает общность, почти семейную, потому на «ТЫ», ушшш извиняюсь...).

ВСЕГДА. Вообще всегда, когда человек вмешивается в то, куда не должен — в ту ситуацию, которая от него не зависит, но он ее меняет... И меняет. И в итоге получает боль. Получает больше, чем он получил бы, не вмешиваясь.
Пройдись по своей жизни и ты увидишь что я прав.
Не делай добра, не получишь зла, а сделал добро — тут же забудь.
Не стоит быть добрее жизни. Она решает кто чего достоин. Не мы.
Я думал как ты, делал как ты... А потому — нафиг. Стать почти седым в 20 лет... Нафиг.

Делай добро и бросай его в воду... (с) «Арменфильм» им. АМО Бекназаряна.

Вспомним наши, советские мультики, а? ))))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пт Июл 14, 2017 10:34 am     Ответить с цитатой

"Мужик", каторый лезет в бабские разгаворы и учит как и а чём им балакать - малчик в юбке! И не больше... Мужики юбки не мерит!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пт Июл 14, 2017 3:20 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks - ты чем пыхтишь или какие это колеса?


прости, писанину твою не освоила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Пт Июл 14, 2017 7:36 pm     Ответить с цитатой

Разочарование.......НАпомнить!???????,
Люди....будте добрее к друг другу.......
Нас тут и так ооооочень мало......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Сб Июл 15, 2017 3:32 pm     Ответить с цитатой

http://www.unionleader.com/animals/rescued-and-recovering-great-danes-continue-to-heal-20170714

Как я поняла, суд переносится на 25 октября и пока что речь идет только лечении глаз, вирусов и каких-то паразитов.

Про усыпление никто не говорит даже относительно собак с "вызывающим" поведением и еще что по мнени. сотрудника доступ к еде и воде заметно снизил стресс.

Остальное через гуггл-переводчик - набор слов какой-то...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Сб Июл 15, 2017 5:19 pm     Ответить с цитатой

AstRA писал(а):
http://www.unionleader.com/animals/rescued-and-recovering-great-danes-continue-to-heal-20170714

Как я поняла, суд переносится на 25 октября и пока что речь идет только лечении глаз, вирусов и каких-то паразитов.

Про усыпление никто не говорит даже относительно собак с "вызывающим" поведением и еще что по мнени. сотрудника доступ к еде и воде заметно снизил стресс.

Остальное через гуггл-переводчик - набор слов какой-то...

16 собакам нужна срочная операция на глазах, состояние остальных (количество не указано) не стол критично, срочных опеарций не требуется, они проходят лечение и будут прооперированы позже.
Для содержания изъятых у Фэй собак построен специальный приют - они слишком большие для содержания в обычных приютах, там собаки имеют свободный доступ к еде и воде, набирают вес и у всех заметно улучшились поведенческие реакции: у некоторых взрослых собак ушла определенная агрессивность, у всех трусость и неуверенность в общении с людьми, все с удовольствием играют. Собаки выгуливаются несколько раз в день, имеют физическую нагрузку. Все найденные в доме щенки проходят социализацию.
Главная проблема приюта - недостаток больших лежаков. Дефицит намерена ликвидировать кампания Kuranda, которая производит лежаки для собак. Кормов и всего остального достаточно. В день в приюте уходит примерно 60 кг кормов.
За все отвечает Хьюман Сосаити (HSUS). Линдси Хэмрик, региональный (если говорит по-русски) директор HSUS, курирующая содержание собак, выразила свое удивление тем, что в сети неким гражданином Египта была создана петиция в защиту Тины Фэй, которую подписали 109 человек из разных стран, в том числе и из России. Однако заявила так же, что не удивляется тому, что те, кто приобретал животных у Фэй, не подозревали о том, в каких условиях они содержатся.
"Мы знаем, что люди приобретали у нее собак, даже не побывав в этом доме. Любит она этих собак или нет не отменяет того факта, что она не обеспечивала им адекватного ухода и содержания, касается ли это ветеринарных нужд или же обычного ежедневного ухода".
И да - суд перенесен на октябрь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Сб Июл 15, 2017 6:08 pm     Ответить с цитатой

Юконда, спасибо огромное!

Выходит, у собак сейчас не все так плохо, как рисуют сторонники отдачи собак в заср*нный дом.

Новостей много не будет, но сейчас и этого достаточно, чтобы понять, что собаками как минимум занимаются, кормят и лечат.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатт
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jul 01, 2017
Сообщения: 38

Сообщение Сб Июл 15, 2017 9:05 pm     Ответить с цитатой

Спасибо! Хочется верить, но на американском форуме прочла, что они не верят этой организации. Деньги собираются активно, а потом 99% собак уничтожается обычно. Остаётся ждать суда...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheri
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 15, 2015
Сообщения: 72

Сообщение Вс Июл 16, 2017 11:51 am     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
"Мужик", каторый лезет в бабские разгаворы и учит как и а чём им балакать - малчик в юбке! И не больше... Мужики юбки не мерит!

AstRA писал(а):
Crazzzy_Aleks - ты чем пыхтишь или какие это колеса?


прости, писанину твою не освоила.


Вы знаете, у меня уже давно ощущение, что он здесь пишет только будучи эээ не совсем трезвым поэтому ему кажется, что он очень умнО и с юмором пишет

Юконда, спасибо за новости
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Июл 18, 2017 4:52 am     Ответить с цитатой

нафиг
_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Июл 18, 2017 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Июл 18, 2017 10:15 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Кто осилит весь пост? С меня на следующей Евразии — пряник!!! Или отдельная фотосессия...


Sheri писал(а):

Вы знаете, у меня уже давно ощущение, что он здесь пишет только будучи эээ не совсем трезвым поэтому ему кажется, что он очень умнО и с юмором пишет



Молодец!!! Именно так.
С одной стороны к моим словам не стоит относиться серьезно, а с другой...
Да. Я ВСЕГДА когда тут пишу нахожусь не то что под градусом... А в крайней степени опьянения...
Иначе очень много из того что тут вижу - даже комментировать не хочу.

Не могу я относиться серьезно (грубо скажу) к тому как посрал мой дог сегодня вечером. Жив? Посрал? Ну и молодец.

Посмотрите те, кто тут пишут количество гостей к количеству «писателей».
Иногда — один к пятидесяти. Заводчики в основном молчат, молодые хозяева заранее заводчиками пинаются, «если что пиши мне, а не на этот форум» и что остается нам?

Темы, подобные этой? ))) Тоска смертная...

Далее...

IrinaEwa писал(а):
Разочарование.......НАпомнить!???????,
Люди....будте добрее к друг другу.......
Нас тут и так ооооочень мало......


Браво, целую... Мои мысли... Хотя нас и мало, дожатников, но мы есть и по мелочам не стоило бы «сраться», но... вопрос «против кого дружим» тут всегда актуален. Это бесит.

Вас за подобные слова мне хочется обнять и поцеловать... От души. Но это лирика...

Далее...


margenis писал(а):
"Мужик", каторый лезет в бабские разгаворы и учит как и а чём им балакать - малчик в юбке! И не больше... Мужики юбки не мерит!


Э... Женщина, не понимающая что форум это общая «болталка» и эта тема всего лишь часть общеМИРОВОГО обсуждения произошедшего, где участие в диалоге могут принимать МИЛЛИОНЫ людей (не дай бог, конечно.. ))) )... Извиняюсь, просто глупа. И глупый человек мне будет рассказывать кто и куда «должен» или не должен лезть... Ага.
Прислушался.
Проникся.
2 раза.
Потом еще 2 раза подряд.
В итоге утер скупую мужскую слезу, перечитал написанное подписался под своими же словами... Похныкал... Проникся тем, что не мужик, еще разок похныкал и далее...

Кхе... Мargenis — я себя к мужикам отношу не потому что между ног не пусто, как у вас, а потому что уже 20 лет кормлю, воспитываю и оберегаю СВОЮ семью... ))) По вашему, по «бабьи» мужик это осел или баран, который тащит и не вякает. Устарело.
Увы, оказывается у мужиков тоже есть свои чувства. Прикольно? Привыкай... Кстати — не относись к моим словам серьезно, а то лишние морщины появятся...



И далее...


AstRA писал(а):
Crazzzy_Aleks - ты чем пыхтишь или какие это колеса?


прости, писанину твою не освоила.


AstRA, прошу, освой писанину — этому, кажется, с первого класса учат — писАть. Пора бы уже... научиться, а? (Если по очень большому секрету, то эти колеса называются мудрость. Вставляют — навсегда. Но тебе этого не дали, видимо в другой очереди стояла))) )

А вот способность воспринимать информацию, это уже позже, как сложится... У кого-то, 8 классов, и училище, у кого-то 10 и институт... У кого-то — никогда. Это уж как повезет. Каждому свое. С одной стороны мне ход мыслей нравится, но с другой... Слова ведь говорят только об авторе и потому мне искренне жаль, что вы «пыхтите или глотаете»... Гм... Или пыхтите и глотаете (что тоже не плохо)... Я не очень груб? Э... Гм... Думаю кавычки заметят и поймут не все... Пофиг...

А про себя скажу — предпочитаю проверенный тысячелетиями вариант.
С2Н5ОН... В различных сочетаниях.

Кстати а тему эту предлагал закрыть еще на первой странице...

Развели мы, понимаешь, на ровном месте черт знает что и что в итоге? Да как обычно на форуме — НИЧЕГО. И именно поэтому последние лет 15-20 даже к тематическим форумам в которых нет жесткой модерации я отношусь одинаково.

З.Ы. Не надо на меня обижаться. За любого из нас, дожатников, я готов порвать майку на себе и соседе, Луне и марсианах... готов даже с Д1-5У или Д6 опять прыгать в затяг, но этого мало, для того чтоб наполнить форум. Наполнить его не только любовью к себе и своим собакам, но и любовью к окружающим нас людям, а поэтому — другого меня вы тут и не увидите...

Надеюсь мне удалось «засрать» эту дурацкую тему...

Бабы, я не против вас, поверьте... Нам без вас тошно, вам без нас страшно... Но... Я не раз видел как вы умираете не приходя в сознание за всю свою жизнь. Воспитанные такими с детства, как сказать... «королевами». Многие из вас могут признаться что не правы, многие из вас допускают что есть иные точки зрения?
Не многие.
Единицы из десятков тысяч. Наверное поэтому мне очень нравится Людмила Ружич — она на вас не похожа... Она человек.
Многие из вас между догом и мужем выберут мужа? Не «хоть плохонького, да своего», а именно его, одного и навсегда любимого... Хотя... был бы муж.. не было бы догов... )))

Хотел вам, бабам, пожелать «Заниматься любовью, а не войной», а перед глазами плачущая Алла Салова, просравшая Марусю просто потому что выписав себе «для любви» мальчика с Дальнего Востока забыла про свою беременную суку под дверью комнаты... Одни трахаются, другие — заворачиваются... Каждому свое, гм... Поэтому даже «любви» вам желать не буду... Просто постарайтесь стать людьми, бабы...

И не обижайтесь на меня — я ведь это не для денег, я ведь это для души... ))) Вашей...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатт
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jul 01, 2017
Сообщения: 38

Сообщение Вт Июл 18, 2017 7:35 pm     Ответить с цитатой

Может на личности переходить не будем? Кто где когда и с кем - личное дело каждого. Были у меня и мужья и доги. Замуж с голоду сдохну, а не пойду. Дога хочу очень.И не в том проблема, что жонихов нетуть, а в том, что очередной хомут на шею вешать не хочу и нытье вечное выслушивать. Да и промеж ног пустое место у мужиков гораздо чаще случается.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Вт Июл 18, 2017 10:38 pm     Ответить с цитатой

Понятно,
пока мы тут переживали по-человечески,
он тему "засирал".

На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой. Я именно так и думала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокатт
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jul 01, 2017
Сообщения: 38

Сообщение Вт Июл 18, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, я 13 лет на форуме. Какого только срача не было! Но ничего более гнусного , чем то, что позволили себе вы, не случалось. Не даром считается, что самые гнусные сплетники мужики. И вы безусловный лидер среди них

Последний раз редактировалось: Адвокатт (Чт Июл 20, 2017 7:54 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Июл 19, 2017 4:32 pm     Ответить с цитатой

Адвокатт, в точку.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелВорончихин
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Sep 25, 2014
Сообщения: 18
Откуда: Восточный

Сообщение Ср Июл 19, 2017 6:02 pm     Ответить с цитатой

Всем - Добрый день!
В нашей семье Немецкий Дог – первая серьёзная порода собак. Хотя, в детстве родители так и шутили, « что только слона у нас в доме и не хватает », и мой неоконченный ветеринарный факультет (естественно, после СА здвиг не тута, куда хочется, происходит) …
Сейчас --- трое предподростковых детей, и мы решились на Дога.
Как я хотел Дога! ООО, это были «такие вечерние кружева с моей стороны, такой атлас», чтобы супруга не смогла устоять пред моим желанием воспитывать ещё и четвертого ребёнка - Дога!!! ( Дважды, трижды, четырежды улыбающийся смайлик ).
И три года назад у нас появилась Эмма, и все эти три года мы читаем сайт «Домик Дога».
Благодарны Валерии, Завулону, Галине за советы и поддержку. Хочется с Вами лично встретиться где-нибудь так в сентябре – августе в «Зубовой щели», например, у моря с нашими Догами, познакомиться, поговорить. Нам - набраться опытом, да просто – познакомиться, пообщаться, поговорить и отдохнуть у мангала.
Но, что происходит на сайте сейчас?
Пардон, срач! Сайт превращается в срач и склоки, грызню между «Домоседами», и «Лучшими домоседами», и «Постоянными посетителями», и тр тр тр.
В своё время очень нравилась Ксината с её веткой, читали её эссэ, нравились их семейные фотографии. Две тётки её затравили… Пусть там она со своими инцестами, но она нравилась. Не говорю о, может быть, испорченной генетике своих собак - пусть она отвечает. Но сейчас её нет, и форум - в чём-то потерял.
А потрясающие фотографии Мони и Лёли, абалденные студийные фотографии Андрея. Где сейчас всё это ?
Да я даже не об этом.
Милая, Маргенис, Вы так правильно соблюдаете пунктуацию русского языка, а вот фонетику русского языка – Вы специально искажаете ( типа, я – иностранка, хотя, скорее всего, всю Свою жизнь Вы прожили в СССР). Не красиво это по отношению к русскоязычному форуму. Сорри, это я в поддержку Алекса.
И, как правильно заметила, ИринаЕва: « Нас тут и так ооооочень мало. Люди....будте добрее друг к другу...».

Перестаньте грызтись!

_________________
Вятская Грация Бархатная Леди
http://ok.ru/olga.voronchikhinadulya/album/579453599138
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Ср Июл 19, 2017 10:19 pm     Ответить с цитатой

Нет, всю свою жизнь я не прожили в СССР. Когда рухнуло СССР я была ели ели падростком. И паследьнее паколение, каторая имела русский чуть чуть в школе. Старше на 1 год, русскова вобще не учили. Так что я инастранка, уж извини. "Не красиво это по отношению к русскоязычному форуму" - ушла! Грызите горло друг другу на идеальном русском язике!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Июл 20, 2017 12:21 am     Ответить с цитатой

ПавелВорончихин, бороться бесполезно!!! Вас услышат немногие, только те кто уважают чужое мнение и ведут себя как люди, остальные будут думать, что они имеют право на личные оскорбления не имеющие отношения к теме, те кто считают, что только их мнение правильное, а все кто считает по другому..... Видимо потому и не интересно стало))) По этой причине ушла ксината, я почти не пишу, но читаю и ужасаюсь. Ранее активные пользователи тоже вяло общаются....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ружич
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 22, 2014
Сообщения: 336

Сообщение Чт Июл 20, 2017 5:23 am     Ответить с цитатой

Павел, вы тоже пишете с ошибками-)).
...Завсегдатаи Шерика и завсегдатаи Домика поднаелись, потому и молчат частенько. Если где-то проскакивают интересные " искры", из них мгновенно возгорается пламя дискуссий.
Насчет " ср..ча". Без него будет менуэт: дамы в париках, кавалеры в атласных штанишках, тишь, гладь, реверансы и тоска зеленая. ИМХО.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheri
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 15, 2015
Сообщения: 72

Сообщение Чт Июл 20, 2017 11:46 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):

Хотел вам, бабам, пожелать «Заниматься любовью, а не войной», а перед глазами плачущая Алла Салова, просравшая Марусю просто потому что выписав себе «для любви» мальчика с Дальнего Востока забыла про свою беременную суку под дверью комнаты... Одни трахаются, другие — заворачиваются... Каждому свое, гм... Поэтому даже «любви» вам желать не буду... Просто постарайтесь стать людьми, бабы...

тифу плин. какая мерзость если раньше я относилась к данному персонажу снисходительно. ну бухой мужик, ну ноет постоянно, ну старается принизить "баб" видать потому что больше ничем себя возвысить не может, то сейчас реально мерзко стало

ПавелВорончихин писал(а):

В своё время очень нравилась Ксината с её веткой, читали её эссэ, нравились их семейные фотографии. Две тётки её затравили…

любители ксинаты, вы и завулон, а чего не кинулись спасать щенка её разведения? вон в этом же разделе есть инфа...когда "затравившие" её тётки писали о том, что так и будет, что начнут эти несчастные доги по рукам ходить никому не нужные, вы тельняшки на груди рвали защищая её, чего реальную-то помощь не оказываете?
или только эссе читать сил хватает?

margenis писал(а):
ушла! Грызите горло друг другу на идеальном русском язике!

да прекратите..из-за мужика в юбке уходить с форума не стоит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Чт Июл 20, 2017 8:21 pm     Ответить с цитатой

ПавелВорончихин,
я тоже за мир во всем мире, но какое отношение Ксината имеет к данной теме? У нее собака к Тине Фэй уехала???
Понятно, что крейзиалекс несет все что угодно лишь бы "заср*ть" ветку - дерьмо случается, да.
Но Вы?

Вот смотрите, Вы на ровном месте обидели хорошего человека. И она ушла.
Наш "великий и могучий" язык иностранец знать не обязан, а любые попытки говорить на русском уже достойны восхищения. Мы сами лепим ошибки, поэтому иностранцу это более чем простительно, да и СССР уже нет давно.

Раз уж Вы коснулись этой темы про язык, то замечу - есть разница между фонетикой и орфографией. А вот приставки "а-" в русском языке нет - как бы нам ни хотелось "абалдевать", "ахреневать" и "абос*аться", в посланиях вроде "люди, пишите грамотно" эти слова и производные от них прилагательные стоит писать с "о-".

Не уверена насчет можно ли "набраться водкой", но вот опытом набраться точно нельзя, в то время как набираться опыта - очень полезный процесс, а набраться опыта - очень существенный результат..

И... Вы пишете о Ксинате "пусть там она со своими инцестами" - простите, ЧТО? С ней спал её папа? Она спала со своим братом? И это было неоднократно? Я уверена, Вы имели ввиду инбридинг, но как-то некрасиво получилось по отношению к Ксинате.

Сорри, как Вы говорите, за оффтоп.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheri
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 15, 2015
Сообщения: 72

Сообщение Пт Июл 21, 2017 12:11 pm     Ответить с цитатой

AstRA, вот ППКС!
А еще на тему претензий к Аушре, типа вы жили при союзе...ну не смешите, ПавелВорончихин, я в красках представила себе, как бы вы писали на литовском, пожив в Литве при союзе
Многие ли способны писать грамотно на чужом языке, даже владея разговорным? Вот сильно сомневаюсь
Пишет она понятно, а это главное и почитать её интересно.
Так что надеюсь, что из-за одного странного дяди, она форум не покинет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелВорончихин
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Sep 25, 2014
Сообщения: 18
Откуда: Восточный

Сообщение Пт Июл 21, 2017 4:13 pm     Ответить с цитатой

Marqenis,
Aš atsiprašau už mano žodžius, aš nenorėjau įžeisti jums.
Neįsižeiskite ir suteikti prasmę mano žodžius, aš sakė emocijų. Negalima eiti į forumą, jūs tikrai vertinama ir mylima, laukia su vsamom susitikimą. Ir mano pusės - vėl priimti atsiprašymą.

(Marqenis,
Прошу прощения за мои слова, я не хотел Вас обидеть.
Не стоит обижаться и придавать значению моих слов, сказанных мною в эмоциях. Не уходите с Форума, Вас здесь действительно ценят и любят, ждут с Вами встречи. А с моей стороны – ещё раз примите извинения.)

_________________
Вятская Грация Бархатная Леди
http://ok.ru/olga.voronchikhinadulya/album/579453599138
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пт Июл 21, 2017 7:52 pm     Ответить с цитатой

ПавелВорончихин,
честное слово, даже сначала не поверила своим глазам.
Снимаю шляпу.
Сразу видно - адекватный Мужчина.

Дай Бог Вам, Вашей супруге и Вашим 3+1 всего самого доброго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---