• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
ЛенСергеевна

Первый день дома. 29 декабря 15.

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Помощь догам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 427, 28, 29  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дог-копилка
создаем общую, единую для всех и про запас
81%
 81%  [ 26 ]
открываем сбор на каждого в отдельности дога
18%
 18%  [ 6 ]
есть в ВК, и ладно, пусть всё идет, как шло
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 7:08 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Группы в вк:
https://vk.com/doghelpgreatdane

о как....вообще ни разу не заходила в эту группу, и тем более там ничего не писала, а уже....

_________________
https://cerber-42.jimdo.com/
семейная веточка - http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=521
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 2:18 pm     Ответить с цитатой

Jezis писал(а):
Категорически против копилки!
Уже из-за одного только предложения организации такой копилки разругаться успели, так вы представляете, что будет, если кто-то заподозрит "держателя" копилки, даже если несправедливо? Вам срачей между дожатниками на другие темы мало? .

И, к сожалению, это правда. Вместо того, чтобы брызгать слюной и подтягивать на свою сторону «единомышленников», надо делом заниматься. Нашли собаку в критической ситуации, надо связываться с людьми, разговаривать, договариваться, искать деньги и ехать!!! Как было с Шелдоном, как было сейчас с догами, живущими на конюшне. Главное - спасти собак от недочеловеков, потом уже пост, фото и сбор на породном и в ВК, т.к. там тоже собираются средства. Там же (в ВК) выкладываются все финотчеты.
Снежанна писал(а):

И да, Завулон безусловно права; цель поста - расширение аудитории и поиск нормального "дома", где можно нормально работать, где в результате блокировки со стороны "неродных" нам админов, не будет снесен в никуда финотчет и сама история дожика. Что было неоднократно с вК.

Ни по Рику, ни по Шелдону группы модераторы группы не закрыли. Вопрос почему? Может потому что отчёты более чем прозрачны.
Снежанна писал(а):
У Ольги действительно находится на передержке Рик. Сама Ольга более одного дога брать не может.
Почему куратор не может у себя держать на передержке дога? Может я не вижу просто плохого аспекта - не с той стороны смотрю. Но по мне так это в плюс - человек знает на себе все тонкости проблемы передержки, устройства, затрат и отчетов.Плюс именно Ольга - человек опытный, которому на породном ранее доверяли.


Потому что передержка не должна быть заинтересована в том, чтобы собака осталась у неё. Приехали ручки с кураторам, показала, ответила на вопросы и все. Куратор принимает решение и отвечает за собаку. Я отвечаю за собак, которых пристроила. Езжу ко всем, по возможности лично или общаюсь по телефону и в тех же соц.сетях.
А если передержка отказывается то от одних ручек, то от других, а потом принимает решение оставить собаку у себя, то это уже должна быть хозяйская собака и все затраты с команды снимаются. Вспомните дога из Коломны Босса. После двух недель пристройства 6-летнего дога, владелица нашей передержки приняла решение оставить возрастного дога себе и деньги, перечисленные вперед были возвращены.
И ещё немаловажный факт передержка передержке рознь. Цена вопроса: 9000 + корм (сушка и консервы) или 9000 всё включено (натуралка). А ещё немаловажный факт: возможность "работать" с проблемными собаками: вандалами и не приученными к туалету, а также истощенными и больными. Напомню, у нас на нашей передержке вет.врач.
Снежанна писал(а):
И еще. Я не буду иметь отношения к сборам. И не имею. Я не буду иметь отношения к передержкам. И не имею. Я - на уровне всех обычных помогающих изредка финансами. Так что моей ЛИЧНОЙ заинтересованности во всем этом просто нет и быть не может.

Снежана, т.к. Вы не замечены нигде в плохом, может Вам стать держателем карты?

Подведу итог написанного: если организовывать команду, то держатель карты - одно лицо, передержка -другое, а люди, принимающие решение - третьи, не заводчики и не один. В противном случае будет опять, как всегда. Тогда проще собирать на каждую собаку отдельно. А по факту устройства перечислять остаток на следующую из нуждающихся. ИМХО.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 4:46 pm     Ответить с цитатой

Vanessa,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 5:25 pm     Ответить с цитатой

Vanessa, пример с Шелдоном некорректный. Объявление о его продаже висело сколько? Месяц? Больше?
Спасли Шелдона ТОЛЬКО после того, как с помощью форумчан была собрана сумма выкупа. Без помощи форумчан, без их денег сидел бы он и дальше в том аду, а может и во Вьетнам ушел бы ил еще куда, даже думать об этом не хочется.
Так что в качестве примера работы без единомышленников, а в данном случае без форумчан Домика Дога, Шелдон не катит.
Как и отчет по нему. Как и отчет по Рику. Вы сами их смотрели? Внимательно?
Если не знать сути, если не смотреть на даты, то все замечательно. Админам вк не нужно вникать, они просто смотрят, есть ли отчет или нет. И уж тем более, они не будут смотреть, идут ли деньги данного сбора на передержку этой собаки или какой другой.

Потому и нужна единая дог-копилка. В одних руках. Куда будут стекаться не только все пожертвования, но и вся информация по догам. И не надо будет месяцами собирать деньги на выкуп - а действительно, сел и поехал, зная, что за тобой - сила, деньги, тебе помогут, если что, возместят по факту из НЗ.

Еще про закрытые сборы) на ошибках учатся) те, чей сбор закрыли, потом помогали создавать правильно финотчет. И разъяснили, что да как, да почему.


Передержка передержке рознь - это точно. Иногда это не только вопрос цены. Но и условий. И последствий.
И если будет текучка на передержке, разве финкуратор/передержка будут заинтересованы в том, чтобы себе кого-то задерживать без надобности? Зачем? Когда это место тут же будет занято другим.

Мне неизвестны факты мошенничества со стороны Ольги. Потому я - за нее.

Я - за командную работу. Когда сверху команды стоит один человек. Ему подотчетны его помощники по спасению. А он сам - сообществу в целом, ответственнен за свою работу и работу своих помощников.

Я не могу быть финкуратором. Я не готова к такой ответственности. И я не умею так работать, как здесь требуется. Спасибо, конечно, за доверие. Да и сами посмотрите, я только создала тему, а Завулон уже срач пытается устроить) ну прилипла она ко мне, зачем же другим это терпеть)))


Цитата:
И ещё немаловажный факт передержка передержке рознь. Цена вопроса: 9000 + корм (сушка и консервы) или 9000 всё включено (натуралка). А ещё немаловажный факт: возможность "работать" с проблемными собаками: вандалами и не приученными к туалету, а также истощенными и больными. Напомню, у нас на нашей передержке вет.врач.

Так весь вопрос в передержке? конкуренция передержек? удивлена. Что вы так акценты расставляете. Вопрос не по передержкам. Пока точно не по ним.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 5:40 pm     Ответить с цитатой

Наташ, мне в принципе все равно, кто будет держателем фондовской карты.
Но обвинять передержки в том, что им выгодно держать у себя собак, и поэтому они будут затягивать их пристройство - это лишнее.
Без работы они, к сожалению, не останутся.
Я уж молчу про чисто человеческие качества тех, от кого бывшие затюканные бухенвальдцы уезжают в новые дома откормленными, социализированными, готовыми к общению.

Я не очень понимаю смысла всех этих разборок. Честно.
Есть кандидатуры - предлагайте.
Нет других кандидатур, можете соглашаться, можете нет. Ещё раз: дело сугубо добровольное

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 5:44 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Наташ, мне в принципе все равно, кто будет держателем фондовской карты.
Но обвинять передержки в том, что им выгодно держать у себя собак, и поэтому они будут затягивать их пристройство - это лишнее.
Без работы они, к сожалению, не останутся.
Я уж молчу про чисто человеческие качества тех, от кого бывшие затюканные бухенвальдцы уезжают в новые дома откормленными, социализированными, готовыми к общению.

Я не очень понимаю смысла всех этих разборок. Честно.
Есть кандидатуры - предлагайте.
Нет других кандидатур, можете соглашаться, можете нет. Ещё раз: дело сугубо добровольное

ППКС!

Больше спорить ни с кем не хочу. Я подняла тему, видя то, что происходит в других соцсетях по догам. Мотивация изложена в первом посте.
Голосуйте, поясняйте свои позицию, предлагайте варианты, кандидатуры. Всё обсудим после того, как определимся, надо ли оно это нам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 176
Откуда: сибирь

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 8:47 pm     Ответить с цитатой

Не пойму, зачем плодить столько групп помощи в контакте, как будто не одна и та же благая цель преследуется
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 11:33 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Vanessa, пример с Шелдоном некорректный. Объявление о его продаже висело сколько? Месяц? Больше?
Спасли Шелдона ТОЛЬКО после того, как с помощью форумчан была собрана сумма выкупа. Без помощи форумчан, без их денег сидел бы он и дальше в том аду, а может и во Вьетнам ушел бы ил еще куда, даже думать об этом не хочется.

Не сидел бы. Я предлагала сумму,которую могла дать, причем сама взяла бы взаймы. Со мной не согласились, а теперь что тыкать будете,что люди собрали ,а мы медаль себе повесили? Да люди собрали. Огромное спасибо, но им. Эти люди помогли спасти собаку, среагировав так быстро, как ни одна команда в ВК.
Снежанна писал(а):
[b]Vanessa[/b
Как и отчет по нему. Как и отчет по Рику. Вы сами их смотрели? Внимательно?
Если не знать сути, если не смотреть на даты, то все замечательно. Админам вк не нужно вникать, они просто смотрят, есть ли отчет или нет. И уж тем более, они не будут смотреть, идут ли деньги данного сбора на передержку этой собаки или какой другой.

А я вот вполне доверяю админам ВК, т.к. знаю,что по правилам они даже закрывая очередную группу, дают возможность свести отчет, так сказать дебет с кредитом и предоставить недостающие чеки и прочие оправдательные документы. Точно так же, как налоговая инспекция. И я знаю, что по правилам админ закрытой группы может под своим именем ещё раз попытаться создать группу и работать по правилам. Т.е. конкретному человеку дают второй шанс. Но уж извините после этого, хва. Но у нас народ знает как обойти закон,Вы понимаете же о чем я )))
Снежанна писал(а):

И не надо будет месяцами собирать деньги на выкуп - а действительно, сел и поехал, зная, что за тобой - сила, деньги, тебе помогут, если что, возместят по факту из НЗ.

А некоторым и не надо ждать месяцами. Поговорили, созвонились, поехали и выкупили. Раз ситуация экс. И не надо вставлять палки в колёса. В итоге страдают доги. Не хотите помогать – не мешайте хотя бы.
Снежанна писал(а):

Я не умею так работать, как здесь требуется. Спасибо, конечно, за доверие.

Жаль, я знаете ли уже подумала, что вот он человек, который нам нужен.
А я вот,знаете ли работаю на работе. А здесь по зову совести и для души. И очень неприятно, что еще за такое приходится оправдываться и объяснятся.

Снежанна писал(а):

Так весь вопрос в передержке? конкуренция передержек? удивлена. Что вы так акценты расставляете. Вопрос не по передержкам. Пока точно не по ним.

Вы меня не знаете, чтоб утверждать о правильности расстановки акцентов, и что у меня в приоритете.
Для меня главное наличие всех перечисленных условий на передержке: цена (так как платят люди из своего кошелька), корм (так как я не приемлю сушки), возможность корректировки поведения собак не приученных к туалету (собак, которые уезжают не только откормленные,но и наученные выходить гулять, чему их горе-владельцы не научили), с вандалами сложнее, но бывает и они поддаются корректировке.
А еще передержка должна быть в пределах досягаемости, а не за 150 км, к примеру.
Мне все равно Оля или Арина, но передержки должны быть и должны быть передержками и не более.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 11:38 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Но обвинять передержки в том, что им выгодно держать у себя собак, и поэтому они будут затягивать их пристройство - это лишнее.

Такое бывает, к сожалению. Мне очень понравилась та девушка, к которой я Берту привозила. Жаль,что у нее вольеры. Если что-то изменится, сообщи.

doglist писал(а):
Я не очень понимаю смысла всех этих разборок. Честно

Аналогично. Я привыкла дело делать, а не в сетях языком чесать. Можно созвониться ))) Это и быстрее, и интереснее, и, главное – эффективнее.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Ноя 20, 2017 11:53 pm     Ответить с цитатой

Vanessa, все четко и по полкам!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Ноя 21, 2017 5:01 am     Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
doglist писал(а):
Но обвинять передержки в том, что им выгодно держать у себя собак, и поэтому они будут затягивать их пристройство - это лишнее.

Такое бывает, к сожалению. Мне очень понравилась та девушка, к которой я Берту привозила. Жаль,что у нее вольеры. Если что-то изменится, сообщи.

doglist писал(а):
Я не очень понимаю смысла всех этих разборок. Честно

Аналогично. Я привыкла дело делать, а не в сетях языком чесать. Можно созвониться ))) Это и быстрее, и интереснее, и, главное – эффективнее.


Квартира у девушки никуда не делась Если есть место, дога готова брать (хотя не вандала, да, ибо соседи - тоже люди).
Я об этом (ее согласии) говорила уже не одному человеку. По телефону, как тебе нравится. Несмотря на обилие дожиков, спроса не было на ее услуги. Видимо, не очень эффективно получиллсь по телефону.

Наташ, я вижу, как много вы делаете. Я очень уважаю вас за это. Но я не понимаю, с чем ты споришь в данный момент, хоть убей. Не понимаю, чем ВАМ может помешать НЗ.
И не понимаю категорически, почему говорить о догах можно только на посторонних ресурсах, а на породном форуме ни-ни.
И риторический вопроос: кто начал в данном случае языком чесать?....

ПыСы.
Я бы уже замолчала. Кто хотел, тот все прочитал и подумал.
Просто тебя уважаю, поэтому и ответила

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Вт Ноя 21, 2017 1:31 pm     Ответить с цитатой

Хорошо, Ира,что квартира никуда не делась. Буду иметь в виду. Телефона только у меня ее нет. Если что, буду звонить тебе.
Языком и я не чешу. На ФБ и ВК выхожу только для поисках ручек, т.к. породников уже не хватает. Скандалы надоели настолько, что уже думаю всё бросить,но собак жалко.
Спорить не собираюсь, создавайте НЗ, я просто уточнила как это будет, т.к. имею опыт.
P.S. Спасибо за уважение, тоже не хотела оставлять неясности. Умолкаю.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Ноя 22, 2017 11:56 pm     Ответить с цитатой

На ресурсе, который стал для нас прототипом, а именно на форуме чернышистов, имеется общая копилка, там всегда довольно приличная сумма и это здорово помогает вытаскивать отказников. Да, иной раз скорость- в спасении главное. Поэтому нужна общая копилка.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 3:11 am     Ответить с цитатой

Кхе... Когда главное — скорость... Достаешь из глубоких штанин дубликатом... э... то, что есть то и достаешь, и едешь спасать.

Тогда, когда нет времени на созвон с «карточкой» и объяснение причин.

Иной раз оперативность лучше растянутой добродетели... )))

З.Ы. Мальчики-девочки. Я ЗА общую догокопилку. Но когда только из-за того, у кого она будет, уже столько хайпа, что только держись — как я и говорил, предпочитаю адресную помощь.

А то ж вы, бабы, дай вам волю — передеретесь до упора. И с кем потом нам догов любить и спасать?!!! ))) С вашими эмоциональными огрызками? Ох... Держите меня семеро... Какже с вами, бабами, все же тяжело... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 5:51 am     Ответить с цитатой

Нас, голосующих "за", здесь 18. Это не много. Но с этим уже можно хоть что-то делать.
Возможно, если реальных нареканий не будет, подтянется еще кто-то.
А вот очереди на вакансию держателя копилки не выстроилось.
Поэтому решила рискнуть предложить себя.
У меня есть несколько плюсов:
1. 25-летний опыт работы с чужими (не государственными:)))))) деньгами. Хотя в данном случае все - элементарная арифметика и немного внимания.
Правда сразу предупреждаю: отчеты по текущим движениям по карте - списком, скринами заморачиваться не буду. Но по любой несостыковке с дарителем или получателем денег, скрины готова предоставлять.
2. Честность. Стопроцентно меня не могут обвинить в финансовой нечистоплотности даже те дожатники, которые меня "нежно любят". Кстати, 25-летний опыт - это с одним хозяином:).
3. В данной ситуации немаловажный фактор - стрессоустойчивость:))))). На пустые злопыхательства вокруг меня мне глубоко фиолетово. На реальные претензии обещаю реагировать.
И наконец 4. Как только появится другая кандидатура, передам все с большим удовольствием:).
Как-то так.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 5:54 am     Ответить с цитатой

Ах да, еще одно. Терпеть не могу принимать решения по чужим деньгам. Поэтому по собственному единоличному разумению тратить общественные деньги не буду:)
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 8:58 am     Ответить с цитатой

Чешу репу и ставлю плюсик...
Не знаю кто это, но ставлю плюсик этой кандидатуре...
Мне пост понравился.
В нем видно... Как видно птицу по помету... Видно (лично мне), понимание процесса.

Я не знаю, кого я сейчас поддержал, мне ваши бабские разборки... УЖОС!!! Но очень примерно увидел то, как написал бы сам... Потому и плюсик...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetera
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 20, 2015
Сообщения: 596
Откуда: Псковская область

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 9:31 am     Ответить с цитатой

doglist, да, ты справишься, это точно!
_________________
У меня нет всего, что я люблю. Но я люблю всё, что у меня есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 9:51 am     Ответить с цитатой

doglist — номер карты мне в личку, боюсь я буду первым, кто скинет хотя бы рупь-два, после прочтения этой темы...

Начинать, как обычно, надо с себя... )))

И я ПРОШУ чтобы хотя бы часть этих денег ушла Арине, на передержку Тамбовских Twix-ов...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 10:13 am     Ответить с цитатой

doglist, Ирина , поддержу !Номер карты ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 10:15 am     Ответить с цитатой

Ещё думаю надо попросить Славу - админа поделиться опытом в этом деле . Копилку у чернышистов контролирует он и всё с этим вопросом связанное . думаю нам полезно будет .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 10:26 am     Ответить с цитатой

я за
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 10:50 am     Ответить с цитатой

Саша, Лариса, Таня, спасибо за доверие:)
Давайте еще подождем, вдруг будут не согласные из тех, кто за копилку.

Саша, я думаю, что адресную помощь на тамбовцев надо отправить напрямую Наташе.
Копилка - она и есть копилка, зачем через нее гонять одним днем конкретные деньги?
Да и не скопилось на ней пока ничего:)))

Карта свободная у меня есть. Но она закончится в феврале следующего года.
На следующей неделе смогла бы ее перевыпустить на другой срок. Можно подождать. А могу потом в феврале дать новый номер. Как хотите.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 11:01 am     Ответить с цитатой

Мне всё равно , делайте как удобно Вам .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 11:30 am     Ответить с цитатой

doglist — Я два раза не повторяю.
Мне.
Номер.
Сейчас.

Обедню глухим два раза не служат... )))

З.Ы. Если так понятнее — Right now!!!
P.P.S — У собак нет времени на медленные танцы... И у тех кто их сейчас держит — тоже. Расшаркиваться позже будем.

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 427, 28, 29  След.
1020
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---