• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

одно из моих самых любимых фото...

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Гера и Герман. Доги с конюшни.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Ср Ноя 22, 2017 9:43 pm     Гера и Герман. Доги с конюшни. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Так случилось, что в радостный день отъезда Шелдона 18 ноября, произошло ещё одно событие. К нам приехали ещё два дога, которых держала "хозяйка" в конюшне..........
Причина отдачи собак: дама держит лошадок и разводит осликов. Ей очень нравятся доги. Просто её порода.... Но....недавно Герман перегрыз горло молодому ослику.......А сука пропустовала…..Она же вязала её. Не для щенков, а чтоб сука раздалась….не….не ради денег…..
Худые, но не истощенные, как Агат, к примеру. Хозяйка кормила, но по-своему. В дорогу "хозяйка" дала ведро какой-то жидкости, в которой плавали куски лёгкого....вероятно того молодого ослика, которому Герман перегрыз горло, и молоко.....
О том, что они жили на конюшне и не один день, говорит тот факт, что у собак пузо лохматое..... Практически с подшёрстком......
У Германа на глазу аденома, величиной с вишню. Гера более худая, чем кобель, ребра выражены сильнее, живот ввалился. В объявлении было указано, что она "сукотная", т.е. повязана. Пока не сделано УЗИ, что либо утверждать по этому факту не буду. Да и по датам не сходится. Но очень надеюсь,что нет.
Помимо худобы, Гера очень сильно сопит носом. Вначале было предположение, что это полипы, но прощупав переносицу.....в общем очень похоже, что это заживший старый перелом. Чтобы быть полностью это подтвердить нужно сделать рентген.
Но самое непонятное, что у Геры обрезан хвост. Нет, он ну купирован, швов нет.....То ли ей его прищемили....то ли........Можно строить сколько угодно догадок, правды мы не узнаем. Причем судя по её реакции, случилось это не так давно, потому что когда дотрагиваешься до кончика хвоста, она скулит и вырывается….видимо ещё ноет……
При этом собаки жутко забитые. При окрике, Гера вжимается в пол. Протягиваешь руку погладить- приседает, потом понимает, что не бить и подходит.....Девка очень ласковая. Кобель ведет себя более настороженно, бдит за своей сукой, но без агрессии. Драк не было, но это пока они в стрессе. По поведению надо смотреть более продолжительное время.
Подытожу.
Собак надо откармливать. Герману в дальнейшем будет нужна операция - это факт. Гере - по рентгену, но вероятнее всего тоже.....
Собак отдала без документов (не считая ветпаспорта Геры), сказав, что кобеля якобы взяла отказника, а документы суки и контакты заводчицы потеряла. «Отдала» за 7000 под расписку.
Деньги на выкуп и бензин я отдавала свои, взяла в долг. В виду экстренности ситуации не было времени ждать. Ведь думали, что девка на сносях.
Сейчас собаки на передержке. Накормлены и в тепле. Для меня – это главное.
Уважаемые форумчане, собак надо поправить и искать ручки. Сами знаете, что это не один день.
Передержка платная 300 р/день, включая корм (натура). Расписка за собак и чеки по бензину прилагаются.
Если у кого-то есть возможность помочь, номер карты скину в личку, мобильный ,если нужен ,тоже. Я куратор этих собак, все отчеты буду представлять здесь же. Пока так и не решили с командой прошу помощи адресно. Буду благодарна всем неравнодушным.
Вроде всё написала, но если есть вопросы, задавайте, отвечу.
А теперь судите сами по фото, надо ли было ждать....
Это Гера


носопырка явно кривая, хоть сверху не очень видно


А вот тот самый обрубленный хвост...


Хвост Геры...

А это Герман




Расписку в получении денег выложу позже, т.к. она с паспортными данными, которые я не в праве распространять.

ОТЧЕТ ПО ТЕМЕ ГЕРА И ГЕРМАН.

На балансе 0.
Приход: + 1500,00 (24.11.17) Ирина Николаевна Л.
+ 1500,00 (24.11.17) Ирина Николаевна Л. от Алекса
+1500,00 (24.11.17) Ольга Анатольевна Л.
+ 5000,00 (25.11.17) Павел Юзефович В.
+2000,00 (25.11.17) Татьяна
+ 1000,00 (27.11.17) Юлия Викторовна Б.
+ 5000,00 (27.11.17) Алекс (по желанию дарителя с карты Шелдона)
+ 300,00 (01.12.17) неизвестный даритель карта не СБ последние цифры 8229
+ 3000,00 Ирина Николаевна Л. от Алекса (10.12.17)
+ 1000,00 (19.12.17) Алла Евгеньевна Р.
+ 6335,00 остаток с карты Шелдона (17.12.17)
+ 500,00 Ирина Николаевна Л. (26.12.17)
+ 3000,00 (12.01.18) Ирина Николаевна Л.
+ 8567,00 (для оплаты долга по передержке) от дарителя,пожелавшего остаться неизвестным
Итого: 40 202,00

Расход: - 7800,00 (27.11.17) оплата передержки двух собак с 18.11.17 по 30.11.17 г.
- 6000,00 (27.11.17) оплата передержки двух собак с 01.12.17 по 10.12.17г.
- 392,00 (09.12.17) лекарства для Германа
- 6000,00 (10.12.17) оплата передержки двух собак с 11.12.17 по 20.12.17г.
- 6600,00 (19.12.17) оплата передержки двух собак с 21.12.17 по 31.12.17г. В связи с отъездом Геры в новый дом, период с 24.12.17 по 31.12.17 - 8 дней перерасчет в пользу Германа. Оплата передержки Германа продлена до 08.01.2018 г.включительно
- 1800,00 (11.01.18) оплата передержки Германа с 09.01.18 по 14.01.18 г.
- 2310,00 (13-14.01.18) лекарства,связанные с операцией, корм в стационаре для Германа
- 9300,00 (оплата передержки Герман с 09.01 по 26.01,Гера с 14.01 по 26.01)733,00 остаток с карты,8567 частный взнос

Итого расход: 40 202,00
Итого остаток общий в данной теме: 0,00
Чеки по лекарству


_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.


Последний раз редактировалось: Vanessa (Чт Мар 01, 2018 12:37 am), всего редактировалось 17 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Ноя 22, 2017 10:16 pm     Ответить с цитатой

Расписку можно выкладывать, там нет паспортных данных. Когда она писалась, у нас было одно желание - поскорее забрать собак и отъехать хоть на пару километров, чтоб выдохнуть после общения.

Мне хватило фразы бывшей хозяйки о том, что - "Ну это же охранная порода" - мы ласково покивали, согласились и засунули собак в машину...

Просто получилось так, что мне позвонили и спросили - в Тамбов из Москвы за догами нет желания съездить? )))

Желания ехать в Тамбов (чуть дальше, не суть) у меня не было. А вот съездить и забрать пару догохвостов, чтоб дать им лучшую жизнь - у меня было.
На круг, с 9 вечера до примерно 13 следующего дня - 1183 км. намотать "на кардан" пришлось.

Расходы могу подтвердить потому что эти (не мои) деньги мне перевели на карту и я сам расплачивался за бензин и платный участок трассы Дон (до Оки), туда и обратно. И я сам же передавал 7000 за догов их бывшей хозяйке. Она сначала просила 6, но я не смог выехать в тот же вечер как мне позвонили, и чтоб собаки "не ушли" мы еще на 1000 подняли цену, чтоб приехать на следующие сутки и хозяйка не передумала.

Вот такие дела.

З.Ы. Когда бывшая хозяйка вывела собак к забору, для знакомства, годовалый Герман полез на Геру "как к себе домой" и хозяйка этому никак не препятствовала. Сука - явно рожавшая. Как бы не от того же Германа, который нам показался (не берусь судить) но ее сыном. В общем, ПИ;№*%Ц господа дожатники...

З.З.Ы. Мне оплатили бензин, но я был готов съездить и за свои. Хотя и безработный, но на дальнейшую жизнь этих собак готов кинуть хотя бы рупь-два. ЭТО ЖЕ ДОГИ!!! А не куры... Не получилось у бывшей хозяйки с разведением... Не доросла. Вот и отказалась от геморроя. А мы сможем им помочь, а, дожатники?

З.З.З.Ы. Ванесса, кинь мне номер карты в личку, хоть пару рублей перешлю. Лень искать самому.

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Чт Ноя 23, 2017 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 4:01 am     Ответить с цитатой

Это уже не актуально )))
_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Чт Ноя 30, 2017 12:08 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 4:50 am     Ответить с цитатой

Наташ, давай номер карты.
Или можно через мобильный? Мне удобнее через мобильный.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 9:39 am     Ответить с цитатой

Vanessa, Crazzzy_Aleks, и всем причастным к спасению догов, низкий поклон!!!! дайте карту, на днях отправлю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 9:59 am     Ответить с цитатой

Vanessa, Crazzzy_Aleks,

Наташ , кинь номер карты , на днях перешлю .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 10:47 am     Ответить с цитатой

И я еще одно скажу... Я поражен.
Ко мне вечером садится в машину женщина, доверяя сначала свою, а потом еще 2 жизни только для того, чтобы их спасти. И при этом она про меня знает только то, что мы с одного форума...
Видя меня в первый раз, доверяет как самому себе... Просто потому что мы оба — дожатники...
Тот, кто сидел справа всю ночь и не давал мне заснуть за рулем...

Я не верил что в нас еще осталось немножечко СССР...
А осталось...
Лене - респект за «безбашенность». ))) Это дорогого стоит... )))
Как домой вернулся...

А мне казалось что то время ушло навсегда...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 12:00 pm     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за спасение очередных несчастных дожиков!

Пожалуйста, оформите "хозяйку" в ЧС!!!!!!!! Не ради того, что страна должна знать своих героев, а для того, чтобы ни одна больше живая собачья душа не попала в эти руки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 12:24 pm     Ответить с цитатой

Спасибо,Таня, Лариса. Сейчас напишу в личку. Ирине отправила.
Можно, через вновь созданную копилку, можно напрямую на мою карту. Отчитаюсь. Если потом что останется, что могу перевести Ирине.
Как решат форумчане.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 12:47 pm     Ответить с цитатой

Я не успела создать тему. Сейчас новый вид мошенничества - спрашивают номер карты и срок действия (его оказывается тоже нельзя говорить), еще блиц, который на обороте (его вообще никому ) и под предлогом перевести деньги, снимают на мобильного оператора. Сейчас можно перевести деньги и снять через номер телефона, под комиссию, причем не хилую....Но мошенников это не пугает, потому как деньги то ворованные.
Чтобы не дай Бог , сейчас не о наших , я сегодня я застрахую эту карту, сразу то не сделала.... Потому что если карта застрахована и такое случается, то через две недели деньги возвращаются.
P.S. Вчера так у моей знакомой деньги сняли. Поэтому я ходила в банк и всё уточнила.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 3:48 pm     Ответить с цитатой

Карту или телефон...скиньте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 7:32 pm     Ответить с цитатой

Номер карты сбера в личку, пожалуйста. И поддерживаю - имя-фамилию горе-хозяйки - в студию, то есть в Черный список!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralla
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2014
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 7:48 pm     Ответить с цитатой

Наташ, карта к твоему номеру привязана? На след.неделе перекину немного
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralla
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2014
Сообщения: 148
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Ноя 23, 2017 7:53 pm     Ответить с цитатой

А хвост может отбит? Помнишь, как у Айхоши был? Но правда ему не больно было, когда трогали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 2:29 am     Ответить с цитатой

Выкладываю фото хвоста чуть увеличенное. Я совершенно не хирург, но на мой взгляд никакого хирургического вмешательства тут не было. Это (на мой взгляд) что-то другое.




А хозяйку в ЧС - наверное бесполезно. Возьмет еще от каких-нибудь разведенцев себе собак и никто об этом и знать не будет...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 6:55 am     Ответить с цитатой

Спасибо Лена, Саша, за то, что бросили дела и подорвались за собаками за такие км. СПАСИБО. Нет, СССР - он в нас, никуда не делся. Респект.

Мне номер карты скиньте в личку, переведу на след неделе, когда вернусь из командировки.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 9:46 am     Ответить с цитатой

Vanessa, скажите пожалуйста, не пытались найти заводчиков? Могу ошибаться, но на ФБ, Татьяна Суркова пишет, что сука это ее щенок, вот фото щенка
она или Вы. не связывались?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 3:28 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Vanessa, скажите пожалуйста, не пытались найти заводчиков? Могу ошибаться, но на ФБ, Татьяна Суркова пишет, что сука это ее щенок, вот фото щенка
она или Вы. не связывались?

Таня, она связалась с нашей знакомой, которая дала мой моб.телефон. Было это 20 ноября. Жду до сих пор звонка......

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 3:36 pm     Ответить с цитатой

Юконда писал(а):
Номер карты сбера в личку, пожалуйста. И поддерживаю - имя-фамилию горе-хозяйки - в студию, то есть в Черный список!



_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 3:41 pm     Ответить с цитатой

Всем, у кого мой номер телефона, не переводите,я дам номер карты. У меня к этому номеру ещё своя привязана. Не хочу путаницы.
Ирина, Лера,Алла, все кто просили сейчас номер карты напишу.

Сегодня пришли первые поступления на Геру и Германа:
+ 1500 Ирина Николаевна Л.
+ 1500 от Алекса
Итого: 3000.00

Спасибо Вам большое

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 4:17 pm     Ответить с цитатой

https://dogomoll.jimdo.com/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-dd-g/
Сука Домино'с Дог Гермия, родилась 18 января 2013 года., уехала в г. Тверь из Твери попала в Тамбов на конюшню. Кто общается с заводчицей, передайте ей пожалуйста, что ее выпускнице нужна помощь, на мой взгляд она обязана поучаствовать в жизни того, кому ОНА подарила жизнь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 4:33 pm     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!!!
Вчера Геру возили в клинику. Сделали рентген головы, дабы посмотреть имеет ли место перелом. Рентген не показал. Но так как собаке явно мешает дышать либо трещина, либо ещё что-то, посоветовали сделать риноскопию. По отзывам в клинике Биоконтроль делают риноскопию очень хорошо, узнавала сама, но....ценник....Мне приблизительно озвучили 13500 без анестезии....Сколько весит Гера неизвестно, но хоть и худая, не мало.
В этой клинике есть банк донорской крови. Можно приехать и сдать. За это выдается сертификат - такие "местные деньги", действующие только в этой клинике.По этому сертификату в зависимости от количества сданной крови оказываются услуги только в этой клинике. Я сама так делала, чтобы помочь нашей дожатнице. Ванесса аж литр сдала. Количество зависит от веса и состояния собаки.
При этом есть условия: естественно здоровая собака должна быть, возраст от 1,5 до 6 лет, сука не течная. Мы вот не знали)))) как приехали, так уехали...как раз началось)))
Я подумала, что таким образом можно помочь нашим тамбовцам))) Я узнала, что можно привезти собак, не обязательно своих и сдать кровь, оформив при этом сертификат. На эти "деньги" впоследствии можно сделать и риноскопию, и помочь Герману с аденомой. Сегодня я уже нашла двух доноров-догов, моих знакомых и связалась с клиникой на предмет когда и во сколько можно будет приехать. Так что жду .
Если кто-то Москва и Московская область хочет также помочь, пишите в личку, обменяемся телефонами и договоримся о дальнейших действиях.
А вот и вчерашние фото....

Самая воспитанная девушка со слов посетителей -владельцев собак)))
добрая...белая и пушистая)))

А это Гера в проекции....Как говорится....у фас и профиль....


_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaneSoul
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 20, 2016
Сообщения: 276

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 5:36 pm     Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Но так как собаке явно мешает дышать либо трещина, либо ещё что-то, посоветовали сделать риноскопию. По отзывам в клинике Биоконтроль делают риноскопию очень хорошо, узнавала сама, но....ценник....


А как именно проявляется затрудненность дыхания?
Есть ли выделения с носа, хрипы и т.п. внешние проявления?
Нормально ли она дышит ртом? Хорошо ли чувствует запахи?
Ей легкие слушали фонендоскопом?
Травм ребер\грудной клетки точно не было?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 6:03 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
https://dogomoll.jimdo.com/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-dd-g/
Сука Домино'с Дог Гермия, родилась 18 января 2013 года., уехала в г. Тверь из Твери попала в Тамбов на конюшню. Кто общается с заводчицей, передайте ей пожалуйста, что ее выпускнице нужна помощь, на мой взгляд она обязана поучаствовать в жизни того, кому ОНА подарила жизнь.


Чтож вы так на всех швыряетесь,человек на ФБ еще на писал
-Татьяна Суркова? Наталья Галеркина Если сука действительно от моей собаки и если будет разговор напрямую с теми у кого она находится.

Вы что так агрессивны?Вам занятся не чем? Ладно б заводчик ,проигнорил ,не вышел на связь
Заканчивайте ,пожалуйста,вроде вы нормальная женщина.

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПавелВорончихин
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Sep 25, 2014
Сообщения: 18
Откуда: Восточный

Сообщение Пт Ноя 24, 2017 6:29 pm     Ответить с цитатой

Vanessa,
Напишите мне номер карты

_________________
Вятская Грация Бархатная Леди
http://ok.ru/olga.voronchikhinadulya/album/579453599138
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---