• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

ОЛДБЛЮЗ Примавера (Вера ) и ОЛДБЛЮЗ Юник

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сильвестер: нам нужна ваша помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 03, 2017 4:22 pm     Ответить с цитатой

Снежанн, я не за имена, я за здоровье. Видимо вы опять меня не внимательно читали.
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Dec 03, 2017 4:45 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Я за естественный, природный отбор. ...

Саш, я почти за.
Почти, потому что в заводском разведении прям уж природного отбора быть не может. Потому что подбором занимаются заводчики, а не сами собашшки по любви женятся.
Так вот пусть заводчики не вяжут что попало.

А те, кого наплодили уже, пусть живут, если им хочется. Они ни в чем не виноваты.
Главное, чтобы они в разведении не участвовали и не тянули дальше проблемы.
Но это явно не Сильвера.

И про имена. Имена могут сами за себя про здоровье говорить. А могут и кричать.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 03, 2017 4:57 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):

Так вот пусть заводчики не вяжут что попало.


Твои бы слова... Да в уши заводчикам... ))) Я был бы счастлив.

doglist писал(а):

А те, кого наплодили уже, пусть живут, если им хочется. Они ни в чем не виноваты.
Главное, чтобы они в разведении не участвовали и не тянули дальше проблемы.


Да я, блин, ни разу не против ЛЮБОГО дога. Пусть живет столько, сколько ему отведено.

Но помогать надо тем, кто этого заслуживает... С кем можно идти вперед, а не топтаться на месте или хуже того — подыхать рядом, отдавая ему все свои силы, заботу и любовь...

Сейчас я говорю именно о ПОМОЩИ. А не о том кто, у кого и в каком состоянии уже лежит на диване...

Когда не Мила знает одну собаку, которая дожила до 11 лет на сердечных, хондопротекторах, вечном Гаге и кальции...

А когда ЛЮБОЙ дог будет жить хотя бы 10-15 лет...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Dec 03, 2017 5:38 pm     Ответить с цитатой

Ну, кому помогать, каждый тоже решает по-своему.
Если бы я увидела суку своей мечты, на поездку которой к кобелю моей же мечты у хозяев не хватает денег, я бы тоже помогла
Параллельно помощи бедолагам

Кстати, сегодня мне щенок не нужен, поэтому из голого альтруизма помогла бы

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияСтроева
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Nov 28, 2017
Сообщения: 15

Сообщение Вс Dec 03, 2017 7:27 pm     Ответить с цитатой

на 03.12.17:
ПРИХОД:
02.12.17-500руб Анастасия Михайловна Е.
02.12.17-1000руб Александр Викторович Б.
02.12.17-500руб Ирина Николаевна Л.

БАЛАНС:
+4636руб (из них 3927руб на карте и 709руб наличкой)

Спасибо всем и каждому кто помогает Сильверу и поддерживает нас🙏
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 03, 2017 7:56 pm     Ответить с цитатой

нафиг
_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Dec 10, 2017 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Dec 03, 2017 8:54 pm     Ответить с цитатой

Мне кажется, Саша ты путаешь темы разведения и темы SOS. По твоей логике дворнягам совсем помогать не надо? Тем кто болен и страдает? Потому что не породные они, не нужные, вперед не идут.
А на самом деле, я больше чем уверена, что не сможет Crazzzy_Aleks
пройти мимо, отвернуться от сбитой на дороге дворняги например, впишется!

А в остальном я только ЗА! Собаки типа Царя и Сильвера конечно не должны участвовать в разведении, но жить то они имеют право? Имеют! И будут.
Мы же не скот на мясо разводим, мы держим членов семьи, со всеми их болячками- как подписались однажды, так теперь вместе и пойдем. Разведение отдельно, ДКМПшники отдельно, но со всем к ним уважением.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Dec 04, 2017 2:17 am     Ответить с цитатой

Впишусь естественно...
У меня дома, например, сейчас 3 кошака. Было 6. ВСЕ — с улицы. И собаке я, естественно, помогу. Раньше был так же взятый с улицы двортерьер. Прожил - 21 год. Однажды, в очередной раз слиняв на ночь — утром притащил с собой беременную суку... Прямо под дверь... Взяли и ее... До кучи к шести кошакам в однушке... Да нафиг вам все эти подробности...

А собаки типа Сильвера, да вообще — любые, естественно пусть живут, я же только «ЗА»!!! Но взяв собаку, взяв на себя ответственность, я уже не не буду просить помощи. Да, с Сильвером ситуация оказалась крайне двоякой.

Можно я еще немножечко побуду грубым и циничным?

Человек на халяву берет себе «мечту». Дога. Когда оказывается что мечта оказалась с изъяном — ор и плач. Ай, ой, я вот думала что это счастье, а это хомут, помогите люди добрые!!!
Но это жизнь. Так в этот раз к тебе повернулась судьба. Не всегда же на халяву только ништяки, иногда и наоборот...
Отвечай за свой выбор. А отвечать — не хотят. Хотят переложить ответственность за свой неудачный выбор на других.
Случись такое со мной — тащил бы молча, сцепив зубы...


Несколько человек мне отписались по разным каналам что в теме Сильвера, например, людям больше нужны деньги и самопиар, чем помощь. И что-то мне уже подсказывает что в их словах есть доля правды. Не хочу я даже разбираться так это или нет, но уже начинаю понимать что кто-то занимается реальными делами, а кто-то орет о том что я вот такой весь из себя добрый и красивый, помогите мне спасти собачку...

А на мой взгляд если хочешь спасать — достаешь на что и спасаешь. Как та же Ванесса. А не можешь помочь — не на что, сцепи зубы и пройди мимо, всем не поможешь...
А так — хочется и рыбку съесть и... э... в общем понятно, думаю...

Когда ситуация SOS — там не до форумов... Увидев сбитую на дороге собаку с переломанными лапами или порванного собаками котенка — что, достанем телефон и будем снимать? Или побежим на форум? Или все же сначала спасем, а потом уже все остальное... Или не так? ))) В данном случае это уже не SOS ситуация, на мой взгляд.

З.Ы. Самый ценный и невосполнимый ресурс, из всех что у нас есть — это мы сами. Наши силы и наше время, и тратить этот ресурс на мой взгляд стоит больше с головой, чем с эмоциями...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Dec 04, 2017 8:12 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):

Несколько человек мне отписались по разным каналам что в теме Сильвера, например, людям больше нужны деньги и самопиар, чем помощь. И что-то мне уже подсказывает что в их словах есть доля правды. Не хочу я даже разбираться так это или нет, но уже начинаю понимать что кто-то занимается реальными делами, а кто-то орет о том что я вот такой весь из себя добрый и красивый, помогите мне спасти собачку...

А на мой взгляд если хочешь спасать — достаешь на что и спасаешь. Как та же Ванесса. А не можешь помочь — не на что, сцепи зубы и пройди мимо, всем не поможешь...
А так — хочется и рыбку съесть и... э... в общем понятно, думаю...

Объяснись. В чем мой личный интерес. Самопиар? Зачем? Моя профессиональная деятельность далека от спасения любых собак. Деньги? Ты в своем уме обвинять меня в мошенничестве?
Я жду объяснения такого наговора. Или извинения за данный наговор. Или ты просто человек с больной фантазией, который совершенно не в силах нести ответственность за собственные поступки и слова. И на тебя просто не стоит обращать внимания.

И дай Бог каждому, кто назвал Сильвестра халявой, такую халяву.

По поводу постоянного примера Ванессы. Ванесса - участник команды спасения. И это правильно и нужно. Ибо один человек при спасении сразу займет свои собственные ручки - дома и возможности одного человека не резиновые. И кто будет помогать? Даже ты, Алекс, поучаствовал в командной работе. Без команды ты бы прошел мимо, ибо просто привезти - это замечательно, но очень сильно недостаточно.
И да, если обследовать настолько полно каждого пристраиваемого дога, прошедшего через голод, холод, предательство, то кто ж их потом возьмет...

Да, заводчик не ставит вопроса о передаче ей Сильвестра - думаю, понимает, что в этом нет ни смысла, ни пользы от очередной смены рук. Мотивации не знаю, но верю в разумность и лучшее. За что ей спасибо. В отличие от всех тех, кто на этом настаивает, тех, кто не имеет отношения к Сильвестру.

Насчет помощи Алекса: одной рукой дает, а сам при этом в лицо плюет с презрением. Надеюсь, у Вики нервы выдержат - помощь-то не ей, а Сильвестру. Я бы не выдержала, честно. Какие копилки, какие сборы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Dec 04, 2017 8:56 am     Ответить с цитатой

Снежанна,
"Спокойствие, только спокойствие", как говорил великий Карлсон.
Мнения высказаны, мнения услышаны.
Кем-то сделаны выводы, кто-то еще колеблется. Имеют право.

Хотя сдается мне, что в следующий раз Алекс опять кинет деньги на помощь очередному бедолаге, а то и рванет за ним, не задумываясь. Потом опять задумается: а надо ли было.
И в следующий раз опять кинет и рванет.
Ну, по крайней мере мне хочется так думать

А Вике - терпения

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пн Dec 04, 2017 8:12 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):



Человек на халяву берет себе «мечту». Дога. Когда оказывается что мечта оказалась с изъяном — ор и плач. Ай, ой, я вот думала что это счастье, а это хомут, помогите люди добрые!!!
Но это жизнь. Так в этот раз к тебе повернулась судьба. Не всегда же на халяву только ништяки, иногда и наоборот...
Отвечай за свой выбор. А отвечать — не хотят. Хотят переложить ответственность за свой неудачный выбор на других.
Случись такое со мной — тащил бы молча, сцепив зубы...


Несколько человек мне отписались по разным каналам что в теме Сильвера, например, людям больше нужны деньги и самопиар, чем помощь. И что-то мне уже подсказывает что в их словах есть доля правды. Не хочу я даже разбираться так это или нет, но уже начинаю понимать что кто-то занимается реальными делами, а кто-то орет о том что я вот такой весь из себя добрый и красивый, помогите мне спасти собачку...

А на мой взгляд если хочешь спасать — достаешь на что и спасаешь. Как та же Ванесса. А не можешь помочь — не на что, сцепи зубы и пройди мимо, всем не поможешь...
А так — хочется и рыбку съесть и... э... в общем понятно, думаю...

Когда ситуация SOS — там не до форумов... Увидев сбитую на дороге собаку с переломанными лапами или порванного собаками котенка — что, достанем телефон и будем снимать? Или побежим на форум? Или все же сначала спасем, а потом уже все остальное... Или не так? ))) В данном случае это уже не SOS ситуация, на мой взгляд.

З.Ы. Самый ценный и невосполнимый ресурс, из всех что у нас есть — это мы сами. Наши силы и наше время, и тратить этот ресурс на мой взгляд стоит больше с головой, чем с эмоциями...


Очень правильно. И точно. Респект.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияСтроева
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Nov 28, 2017
Сообщения: 15

Сообщение Пн Dec 04, 2017 9:32 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Впишусь естественно...
У меня дома, например, сейчас 3 кошака. Было 6. ВСЕ — с улицы. И собаке я, естественно, помогу. Раньше был так же взятый с улицы двортерьер. Прожил - 21 год. Однажды, в очередной раз слиняв на ночь — утром притащил с собой беременную суку... Прямо под дверь... Взяли и ее... До кучи к шести кошакам в однушке... Да нафиг вам все эти подробности...

А собаки типа Сильвера, да вообще — любые, естественно пусть живут, я же только «ЗА»!!! Но взяв собаку, взяв на себя ответственность, я уже не не буду просить помощи. Да, с Сильвером ситуация оказалась крайне двоякой.

Можно я еще немножечко побуду грубым и циничным?

Человек на халяву берет себе «мечту». Дога. Когда оказывается что мечта оказалась с изъяном — ор и плач. Ай, ой, я вот думала что это счастье, а это хомут, помогите люди добрые!!!
Но это жизнь. Так в этот раз к тебе повернулась судьба. Не всегда же на халяву только ништяки, иногда и наоборот...
Отвечай за свой выбор. А отвечать — не хотят. Хотят переложить ответственность за свой неудачный выбор на других.
Случись такое со мной — тащил бы молча, сцепив зубы...


Несколько человек мне отписались по разным каналам что в теме Сильвера, например, людям больше нужны деньги и самопиар, чем помощь. И что-то мне уже подсказывает что в их словах есть доля правды. Не хочу я даже разбираться так это или нет, но уже начинаю понимать что кто-то занимается реальными делами, а кто-то орет о том что я вот такой весь из себя добрый и красивый, помогите мне спасти собачку...

А на мой взгляд если хочешь спасать — достаешь на что и спасаешь. Как та же Ванесса. А не можешь помочь — не на что, сцепи зубы и пройди мимо, всем не поможешь...
А так — хочется и рыбку съесть и... э... в общем понятно, думаю...

Когда ситуация SOS — там не до форумов... Увидев сбитую на дороге собаку с переломанными лапами или порванного собаками котенка — что, достанем телефон и будем снимать? Или побежим на форум? Или все же сначала спасем, а потом уже все остальное... Или не так? ))) В данном случае это уже не SOS ситуация, на мой взгляд.

З.Ы. Самый ценный и невосполнимый ресурс, из всех что у нас есть — это мы сами. Наши силы и наше время, и тратить этот ресурс на мой взгляд стоит больше с головой, чем с эмоциями...


Надоело читать ваш бред , просто противно!!
Во первых Слишком много фантазируете , во вторых никакой «халявной» мечта нет- это ваши фантазии и только! У меня помимо Сили 2 дога и давно мечта исполнена а Силя изначально приехал на передержку и так повернулась судьба что остался навсегда ! То что я его буду тащить и все делать для него это уж точно вам объяснять и вам подобным не собираюсь ! Да это мой выбор и не вам нас осуждать и судить !!Никто не ныл , не жаловался и не будет ! Я буду просто делать его жизнь счастливой и комфортной а вы дальше стирайте пальцы и сидите пишите этот вброс , и сами же верьте тому что пишите ! Желаю вашим словам остаться ожогом на вашем языке и буду благодарна если вы покинете данную тему , удачи !!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 05, 2017 2:07 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, вы что ох...-офонарели?!!! Нифига себе халява!
Я знаю и Силю, и его бывших хозяев и историю его болезни. У него действительно со щенячества серьезные проблемы с суставами. Надо за это благодарить заводчицу или нет, оценивать не буду. Так же не буду оценивать действия бывших владельцев. Да, они его долго тянули, но родился ребеночек и собака-инвалид стала не нужна.
Виктория спасала заведомо больную собаку, она знала об этом и все равно на это пошла! И не просила денег на лечение тех болячек, с которыми она его взяла. Но к прежним добавилась еще одна, очень дорогостоящая в лечении. Виктория была готова к расходам по лечению суставов, но к тому, что ко всем этим расходам добавятся очень большие расходы по лечению свежевыявленной болезни, оказалась не готова. Опять-таки стоит, видимо, поблагодарить бывших владельцев, не удосужившихся проверить сердце собаки ни перед одной из операций.
Покажите мне, где здесь халява?!!! Если это такая халява, то заберите Силю себе и лечите его, оплачивайте дорогущий Ветмедин или его чуть более дешевые аналоги, результат действий которых под вопросом, оплачивайте лечение суставов и прочее.

Елена Тонких, вот ей богу, от вас такого не ожидала. В каком месте вам Виктория дорогу-то перешла, что вы поддерживаете бред алкоголика?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 10, 2017 3:20 am     Ответить с цитатой

Я сразу сказал что это только мои мысли, а тут же понабежали те, кто «в теме». Примерив мои слова на себя. Повторяю в тысячный раз. Я не против тех, кто сидит или ДОЖивает на руках. Я говорил о том, что как не было бы больно, надо тащить не «доходяг», а тех, кто может что-то дать породе....

Гм... Меня уже в алкоголики записали.. ))) Пусть меня хоть в даунорептилоидныхнекрофилов запишут, но я знаю одну простую штуку... Делай добро...

З.Ы. Доглист, спасибо, что ты понимаешь.

З.З.Ы. Девчонки.. Я не за вас, не против вас, мне на вас, если честно... А вот на догов.. нет. Вы можете это понять?!!


З.З.З.Ы. а Вике — терпения..


Очередной З.Ы. Снежанн — я тебе не враг. Мы просто в силу разного с нами происходившего —по разному ставим оценки происходящему. Пойми ты это...

Наша жизнь, наша вечная боль — это доги.... Но не только они...
Снежанн... боюсь спросить... А ты знаешь что такое ЛЮБОВЬ?


Мдя... рука потянулась за пистолетом... )))) Всего лишь дожать спуск... 2-3 миллиметра между жизнью и смертью...

Ты живешь на этой грани, а, Снежанна? )))


Ваше здоровье и тьфу-тьфу-тьфу... на вас... ))) Будьте вы все здоровы...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Dec 10, 2017 9:36 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 10, 2017 8:59 am     Ответить с цитатой

Девчёнки, все те, кто считает что мы не только себе нужны...
Те из вас, кто меня понимают. Огромное вам спасибо...
Э... Да, Снежанна, это не ты... ))) Пока еще не ты... Позже поймешь...

Сядешь на пенек, посмотришь на курящийся туманом восход... И поймешь что ты не одна...

ДДТ Змей Петров... ))) Или Egigma -Only time... или Арефьева — у попа была собака... Если нужно что-то еще... их есть у меня... Тьфу на вас... )))

Каждому свое...

ВикторияСтроева писал(а):
[quote=]

Надоело читать ваш бред , просто противно!!
Во первых Слишком много фантазируете , во вторых никакой «халявной» мечта нет- это ваши фантазии и только! !



Увы... хотелось бы мне не знать, о чем говорю... ОЧЕНЬ хотелось бы...

И прошу не забывать — злой я... Давно...

Как же близки любовь и ненависть... Кто знает — тот поймет...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пн Dec 18, 2017 12:04 am     Ответить с цитатой

Друзья !
Хотим сообщить вам новости по Немецкому Догу Злато А Сильстеру.
Мы решили отвезти Сильвера на ещё одну консультацию ,кардихирурга, чтобы уже быть абсолютно уверенными в диагнозе и назначениях ,и быть спокойными за состояние его здоровья.
Поездка в самую известную клинику Питера закончилась радостнее,чем мы ожидали. Доктор кардиохирург, имеющий отличные отзывы владельцев и коллег , сделал Сильверу УЗИ сердца и вынес следующее заключение.: у Сильвера есть проблемы в сердце,есть нарушение сократимости. Но при этом нет симптоматики ДКМП. Мы не можем сейчас понять причину отсутствия симптомов на физическую нагрузку,потому что физнагрузка не даётся Сильверу и по причине проблем с суставами.Так же он самостоятельно может ограничивать себя как из-за болей в суставах,так и из-за плохого самочувствия во время нагрузки..
Доктор решил что целесообразность назначения ветмедина будет решаться только после повторного обследования через 6 мес ,посмотрев динамику.Разумеется,при условии что не будет ухудшения самочувствия раньше назначенного времени.На сегодня диагноз ДКМП однозначно ставить нельзя,но и исключать так же нельзя.
Так что через 6 мес мы повторим обследование и консультацию у этого специалиста.
Хочу написать пару слов о заводчике Сильвера..
На фоне ужасов с участием заводчиков, приятно удивила Наталья Хабарова. Она вышла на контакт со всеми ,имеющими отношение к Сильверу сейчас, она извинилась и объяснила что была не в состоянии даже думать и оценивать что-либо в тот момент ,когда мы к ней обратились, в связи со своими семейными обстоятельствами .И она предложила нам свою посильную помощь в восстановлении Сильвера ,какую только она может оказать. Так же было заводчиком предложено забрать к себе своего щенка, и ,хоть этот вариант мы категорически не рассматриваем, спасибо за предложение. .Кстати, уточнить всё же диагноз было предложением заводчика.
Я так же хочу извиниться перед Натальей за излишнюю,возможно, жёсткость в выражениях,потому что общение с ней сейчас по Сильверу произвело на меня очень хорошее впечатление . Человеский фактор никто не отменял,поэтому мы совершаем ошибки на эмоциях.
Сейчас взаимопонимание с заводчиком достигнуто,чему мы очень рады.
Уважаемые Дарители ! На сегодня потребность Сильвера в ветмедине не отпадает абсолютно,, но отодвигается до ухудшения состояния или повторного обследования. Но, поскольку сбор был целевой ,на ветмедин , то все полученные на лекарство суммы мы переведем обратно на карты дарителей ,если, в течении 7 календарных дней ,начиная с 18 декабря, по желанию уважаемых Дарителей не последует указаний перевести их деньги на другие цели : помощь Сильверу, помощь другому догу, догокопилка и так далее.
Спасибо всем кто помогал нашему рыжему солнышку ,кто переживал за него и кто просто хотя бы нейтрален.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Dec 18, 2017 9:35 am     Ответить с цитатой

BOPOHA,
Приятные новости Тьфу-тьфу-тьфу на Сильвера.
У нас первый дог был сердечником. Тогда диагнозом ДКМП не разбпрасывались, ставили просто сердечную недостаточность. Он с ней прожил без постоянных лекарственных "костылей" 4 года.
Дай Бог и Сильверу повезет

Свою маленькую денежку (Ирина Николаевна Л.) оставлю Сильверу на вкусняшки.
А 1000 от Шатовой Людмилы прошу отправить в копилку.

И пусть у вас всех все будет хорошо!

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Dec 18, 2017 10:18 am     Ответить с цитатой

Замечательно! Теперь просто контроль, контроль и ещё раз контроль!
Оставляю свой вклад Вике - на Сильвестра! Любимых дожиков надо баловать и поддерживать!
Палевому красавчику от нас пожелания здоровья и долгих лет жизни в любимой семье!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вт Dec 19, 2017 7:52 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA, объясните причину: почему допуск в группы ВКонтакте ИЗБИРАТЕЛЕН? И на чем эта "избирательность" основывается?



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Dec 19, 2017 8:34 pm     Ответить с цитатой

Вам что-то мешает здесь высказаться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Dec 19, 2017 8:40 pm     Ответить с цитатой

1000 вернулась в копилку
Вика, удачи вам с Сильвером!
Пусть у него ничего не болит

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вт Dec 19, 2017 9:41 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Вам что-то мешает здесь высказаться?


Все ясно....
Спасибо за обширный ответ....
Прям секретные материалы - не иначе...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Dec 19, 2017 9:43 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
BOPOHA,
Приятные новости Тьфу-тьфу-тьфу на Сильвера.
У нас первый дог был сердечником. Тогда диагнозом ДКМП не разбпрасывались, ставили просто сердечную недостаточность. Он с ней прожил без постоянных лекарственных "костылей" 4 года.
Дай Бог и Сильверу повезет

Свою маленькую денежку (Ирина Николаевна Л.) оставлю Сильверу на вкусняшки.
А 1000 от Шатовой Людмилы прошу отправить в копилку.

И пусть у вас всех все будет хорошо!

Спасибо большое !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияСтроева
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Nov 28, 2017
Сообщения: 15

Сообщение Вт Dec 19, 2017 9:57 pm     Ответить с цитатой

Снежанна и Ирина спасибо большое вам от Сили! И всем огромное сердечное и человеческое спасибо кто нам помогал и нас поддерживал, мы вам безгранично благодарны! Я очень рада что есть такие люди! ттт на Силеньку🙏🙏🙏🙏
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Dec 19, 2017 11:50 pm     Ответить с цитатой

Ну, прям чудеса, чудесные!!! Очень хорошо, что мальчик в итоге оказался не болен!!! Ему здоровья и любви!!! А, собирателям на здоровье дожиков, советую на этом и закончить, ни к чему хорошему, вас это не приведет! Думаю, многие хотели бы увидеть последнее заключение вета, если не трудно выложите тут фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---