• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

ОЛДБЛЮЗ Юник

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Срочно! Москва. Молодая догиня на улице.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 7:50 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA,
Из несильно сочувствующих пострадавшей здесь только я.
Зачем задавать вопросы тем, кого здесь нет?
Я уже написала, что обозначила исключительно свое мнение исключительно об этой ситуации.
Исключительно потому, что меня пофигизм в конкретной ситуцации, мягко говоря, удивил.
Все.
Голословные обвинения в оба адреса, честно говоря, тоже не радуют.
Озвучьте факты, на которых строятся обвинения, и дайте возможность людям самим сложить свое мнение. Это я обеим сторонам говорю.
Хочется кому-нибудь поверить, и с этой верой жить дальше.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 8:01 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Ирина так спросите Ольгу....Вы же девушек знаете хорошо.Ольга вполне вменяемая девушка,но после звонков от "спасателеи"прибывала в тихом шоке...


Спросила.
Очень неприятно было слышать, что она в шоке от обеих сторон.
И от ситуации тоже.

Лично этих девушек я не знаю. У нас есть общая знакомая.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gormari
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 29, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Сб Dec 30, 2017 12:58 am     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
Если правда то, что кто- то звонил человеку, нашедшему Джесси ,и призывал не отдавать собаку заводчику ,то это беспредел ! Кто , когда и кому раздавал такие права , решать что можно не вернуть найденную собаку ?? Что за травлю вы устроили ?
Фото Джесси не вызывает никаких абсолютно желаний насчёт подлечить и откормить. Для отказника она выглядит более чем прилично,так что откормить своим чередом . А вот подлечить от каких болезней ? Джесси возили на обследование ? Она больна ?
Если " догкоманде" нравится играть в органы опеки, то пусть не заигрываются , надо немного хоть соображать где уместны попытки " изъять " собаку за ненадлежащее содержание , а где это смотрится глупо !

_________________________________________________________
Это правда! Я звонила Ольге ,чтобы как-то договориться по- хорошему, отдать собаку заводчику,т.к . Наталье Хмелевской сообщили,что девочку ей не отдадут без паспорта и щенячки. Я заверила,что эти док-ты будут скопированы на телефон,потому что Наталья их в спешке просто не сообразила взять. Ольга говорит,что не знает кому верить,что ее уже замучили звонками, что запрещают отдавать собаку заводчику, потому что у нее 100 собак сидят голодные и в собственном дерьме( т.е. ОНИ не сомневались,что заводчик этой собаки Хмелевская). Потом Ольга сказала,что она не хочет неприятностей,и хотела бы,чтобы мы доказали ,что это именно эта собака. Ольге были названы особые приметы,высланы фото как щенячьи,так и уже последние,где собака у Хмелевской дома.
Вообщем то ,что происходит в последнее время в дожьем королевстве ,просто позор(((( Где старые-добрые шериковцы - Догиня,Элка и др.,которые не шарились по углам непонятных сообществ?,все было прозрачно,все друг-другу помогали чем могли, и все знали к кому обратиться,если вдруг случалась беда.И что теперь ??? Какие -то люди берутся, вроде бы, за благое дело,при этом устраивают самосуды, поливают грязью заводчиков и владельцев,стерилизуют и кастрируют собак без мед.показаний,просто потому,что ОНИ ТАК РЕШИЛИ . А кто они такие? Кто такой Олег? Почему он и его подручные не появляются на породном форуме,почему они не считают нужным отвечать за свои действия перед обществом. Может им есть что скрывать? Или ненависть к заводчикам так велика?
И еще!!!! мне очень интересно, "товарищи спасатели" в курсе,что собаки являются собственностью владельца или заводчика, и то что они отказываются передавать собак владельцу является преступлением. Даже если собака живет в ужасных условиях,изъять ее можно только по решению суда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gretdain
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Nov 03, 2017
Сообщения: 191

Сообщение Вс Dec 31, 2017 2:55 am     Ответить с цитатой

gormari писал(а):

НО !!! Хотелось бы поговорить вот о чем :
В последнее время на просторах интернета создаются всякого рода группы - открытые, закрытые, болталки ,фигалки....... Все,кому не лень,называют себя догкомандами,спасателями,вершителями судеб наших догов и их заводчиков. Вот в там и схлестнулись в словесной "помойке",заводчица этой девочки и ,собственно,создатели одной из таких групп...... И понеслось......Когда потеряшка нашлась,девушке Ольге начали названивать и рассказывать,что собаку заводчице отдавать нельзя,т.к. у нее 100 голодных и обосранных догов..... Это КАК ВООБЩЕ называется? Кто эти люди? Почему они действуют от имени всех дожатников? Почему они здесь не обозначают себя? И вообще,почему они не ЗДЕСЬ?
И дело совсем не в том,что у собаки не было клейма(оно стерлось), а в том ,что хотели отомстить заводчице.....
Так,вот я о чем собственно. Если мы спасаем собаку,то мы ее спасаем, а не сводим счеты с ее заводчицей.


1. Догкоманда здесь, но не участвует в разборках. У нее своя страничка. Чем больше будет помоев - тем реже сюда будут заходить приличные люди.
2. Тем, кто хочет обратиться за помощью догам - сюда:
https://www.facebook.com/gretdane/app/128953167177144/
или с мобильного http://bit.ly/2zmxqOZ
Для психологической помощи есть известные телефоны городских служб, как в Москве так и СПб.
3. Заводчиков здесь - меньшинство. Но есть разводчики. Матершинники. И говорящие от лица дожатников. Всем ответить нет возможности.
4. Ирину и Арину в обиду не дадим. И Олю - тоже.
5. Кому действительно интересно, что было, и нет желания читать про "сосать" и "обосранных догов" сюда:
https://www.facebook.com/gretdane/?sk=app_160430850678443&app_data=visitor_mode
или с мобильного http://bit.ly/2BYtyWL

Всех с наступающим Новым годом.
Не теряйтесь!
Ваш gretdain
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 31, 2017 3:50 am     Ответить с цитатой

А мне можно было позвонить?!! Я с суками не не очень, но, думаю... смог бы...
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 31, 2017 3:55 am     Ответить с цитатой

Не..
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 10:41 am     Ответить с цитатой

Клеймо
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 10:41 am     Ответить с цитатой

TYM 3066
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 10:54 am     Ответить с цитатой

Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot

"худая и лысая, но не проплешинами". Отказница, недавно вернувшаяся заводчику, отправлявшаяся в новый дом. Я, конечно, вижу практику некоторых макимально откормить, выходить, приручить, чтобы опять было больно терять новый дом, и опять отдать новым хозяевам. Но лично я против лишней боли догу, если есть ручки, если ручки знают историю собаки, то ручкам вперед и с песней и заниматься собакой. Ибо при восстановлении и лечении, собаки имеют свойство привязываться к тем, кто ухаживает. Это раз. И два - ручки должны тоже вложиться в восстановление, именно восстановлением собаки своими ручками.

Худая ли Джесси? Худая. Но ни в какое сравнение не идет, Олег, с хозяйской собаки с выставки Вашей подруги
Coinmarketcap Telegram Bot
Но только Вас лично смутила кондиция Джесси, которую с Ваших слов надо подкормить и подлечить.
И да, пишу здесь. Ибо на фб Вы не даете возможности высказаться никому. Не спроста, наверное.
И кто Вам дал право наговаривать на людей? вы поменьше слушайте своих подруг, одна такая очень интересно о людях рассказывает, в частности, почему-то я совершенно одинокий человек, без семьи и детей, потеряла единственного дога и больше у меня никого и ничего. И это только один пример и только про меня. Про всех и каждого там льется такая фантазийная грязь, что просто невозможно общаться. Олег, если Вы там крутитесь, так хоть немного отфильтровывайте информацию, проверяйте, что ли, если уж пытаетесь ее дальше распространять.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 11:03 am     Ответить с цитатой

Да, в ухе тоже клеймо есть. Только кто бы ушки посмотрел... Чип тоже не проверяли.
Косяк, что адресника не нашли (не знаю, честно, был ли), косяк по ошейнику - я лично предпочитаю в случаях, когда собака может гипотетически выкрутиться из ошейника, удавки. Если до этого ездили 5-10 собак в таких ошейниках, и всё было в порядке, то всегда найдется рано или поздно хитромудрая собака, которая сможет выкрутиться из любого плотно одетого ошейника. И вырвать поводок из рук чужого. И развязать поводок. Они такие, некоторые, на всё способные. Просто всё это надо учитывать. Хотя учитывая всё это, лучше, чтобы ручки сами приезжали.., но это опять-таки нереально для многих.
В общем, всё сложно. И каждый может оказаться в подобной ситуации при отправке щенка или отказника в новый дом.
Потому хотелось бы, чтобы было что-то вроде памятки тем, кто отправляет своих собак в новый дом, что и как делать.
Список проводников, кто может доставлять собак, а кому доверять не стоит.
Но это так.. в идеале. Не будет здесь этого, не будет. А жаль.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 11:11 am     Ответить с цитатой

Одно плохо. Всегда страшно потерять собаку. Не дай Бог.
Страшно, что не выживет на улице.
Страшно, что породистая попадет в руки зоошизы.
Теперь страшно, что попадет в руки некоторым из "дог-команды". Хотя да, не всем.
Вот здесь всё хорошо и мило, хотя ровно та же группа на ФБ https://www.facebook.com/groups/223501854854625/
Coinmarketcap Telegram Bot
Coinmarketcap Telegram Bot
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Dec 31, 2017 11:32 am     Ответить с цитатой

Не бойся.
Кому суждено быть повешенным — тот не утонет...
А куда попадет...
Мне можно было позвонить?!!!

А снявши голову по волосам не плачут...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 12:11 pm     Ответить с цитатой

фото из группы gretdain
Coinmarketcap Telegram Bot
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 12:15 pm     Ответить с цитатой

Зачем всё это? Вам, "догкоманда", о которой пишет gretdain, что, спасать уже некого?
И огласите, пожалуйста, весь список участников вашей "догкоманды", героев хочется в лицо знать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вс Dec 31, 2017 12:56 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):



И кто Вам дал право наговаривать на людей? вы поменьше слушайте своих подруг, одна такая очень интересно о людях рассказывает, в частности, почему-то я совершенно одинокий человек, без семьи и детей, потеряла единственного дога и больше у меня никого и ничего. И это только один пример и только про меня. Про всех и каждого там льется такая фантазийная грязь, что просто невозможно общаться. Так хоть немного отфильтровывайте информацию, проверяйте, что ли, если уж пытаетесь ее дальше распространять.


зеркальная ситуация ?

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают.
А он украдкою кивает на Петра.

P.S. Ни в одной догКоманде не состою. И желания не имею.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gormari
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 29, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Вс Dec 31, 2017 2:08 pm     Ответить с цитатой

1. Догкоманда здесь, но не участвует в разборках. У нее своя страничка. Чем больше будет помоев - тем реже сюда будут заходить приличные люди.
2. Тем, кто хочет обратиться за помощью догам - сюда:
https://www.facebook.com/gretdane/app/128953167177144/
или с мобильного http://bit.ly/2zmxqOZ
Для психологической помощи есть известные телефоны городских служб, как в Москве так и СПб.
3. Заводчиков здесь - меньшинство. Но есть разводчики. Матершинники. И говорящие от лица дожатников. Всем ответить нет возможности.
4. Ирину и Арину в обиду не дадим. И Олю - тоже.
5. Кому действительно интересно, что было, и нет желания читать про "сосать" и "обосранных догов" сюда:
https://www.facebook.com/gretdane/?sk=app_160430850678443&app_data=visitor_mode
или с мобильного http://bit.ly/2BYtyWL

Всех с наступающим Новым годом.
Не теряйтесь!
Ваш gretdain[/quote]
__________________________________________________________
По пунктам:
1.В смысле ЗДЕСЬ ? Для начала представьте членов команды, и сами представьтесь пожалуйста. Или у вас тайная организация ,и поэтому вы заходите сюда инкогнито,чтоб не засветиться? Это наводит на нехорошие мысли.....
2.С этого надо было начинать свою деятельность! А не прятаться по закрытым группам. Да и по этой ссылке нет НИКАКОЙ информации по ,так сказать,членам группировки)
По поводу психологической помощи,вообще не по теме, просто плохая попытка нахамить.
3.Вы сами себе "взяли" право определять кто заводчик, а кто разводчик? Или кто нашептал , и вы оголтело начинаете травить людей.
Вот и хотелось бы знать - А судьи кто? Вы кто????? Вот вы посылаете "кого-то" за психологической помощью, а вдруг вы сами в ней нуждаетесь, тогда уже страшно становится за потеряшек и отказников, нехорошие мысли в голову лезут (
4.Ирину,Арину и Олю кто-то обижает? Кто? И как вы собираетесь наказать обидчиков? Наверно опять будете мстить? Как Хмелевской?
5.Про "сосать"это вы наверно с другого сайта скопировали? А вот про "обосранных" так и не признались,что говорили,потому что вам это не выгодно.

Вывод:
Кто такой Олег и Ко, остается загадкой, очень плохой загадкой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 2:30 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна писал(а):



И кто Вам дал право наговаривать на людей? вы поменьше слушайте своих подруг, одна такая очень интересно о людях рассказывает, в частности, почему-то я совершенно одинокий человек, без семьи и детей, потеряла единственного дога и больше у меня никого и ничего. И это только один пример и только про меня. Про всех и каждого там льется такая фантазийная грязь, что просто невозможно общаться. Так хоть немного отфильтровывайте информацию, проверяйте, что ли, если уж пытаетесь ее дальше распространять.


зеркальная ситуация ?


Да что ж вам так Хабарова покоя-то не дает, за что Вы ей так мстите-то? Не моими руками, плиз. Мы же с вами договорились, что по ней - отдельную тему создавайте, раз вам так сильно неймется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вс Dec 31, 2017 3:39 pm     Ответить с цитатой

Снежанна,
"Но Мишенькин совет лишь попусту пропал"..................
Пока за СВОИ слова не научитесь отвечать, не надо требовать этого от других , ок?
Если Вы не перестанете трепать имя постороннего ВАМ человека в общественном доступе, то тогда будет ВАШЕ излюбленное - "Встретимся в суде".
Ясно объяснила?
C Наступающим!
И Здоровья!....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 4:22 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна,
"Но Мишенькин совет лишь попусту пропал"..................
Пока за СВОИ слова не научитесь отвечать, не надо требовать этого от других , ок?
Если Вы не перестанете трепать имя постороннего ВАМ человека в общественном доступе, то тогда будет ВАШЕ излюбленное - "Встретимся в суде".
Ясно объяснила?

Суд? Легко. Только как вы за других-то типа рубашку рвете, хотя на деле пытаетесь обгадить. Можно подумать, она этого не видит. И другие слепые, ога, ога.
Фу, противно-то как.
Идите лучше еще фото одной и той же позы на одном и том же месте поставьте, а то всем же интересно одинаковые фотографии смотреть.

ЕленаТонких писал(а):
И Здоровья!....

И вам не хворать.

p.s.: интересно, а здесь вам хватит смелости мне на это в ответ радугу прислать, как вы это сделали в вк, скрин я выкладывала?)) хотя уверена, что нет. И то ладно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вс Dec 31, 2017 4:53 pm     Ответить с цитатой

Снежанна,
по принципу "типа" живете только Вы (хотя о чем я?)
По принципу "типа" живешь только ТЫ!
"Ога, Ога" оставь при себе , коров с тобой не пасла
А чем радуга не нравится?
Лови!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 5:11 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна,
по принципу "типа" живете только Вы (хотя о чем я?)
По принципу "типа" живешь только ТЫ!
"Ога, Ога" оставь при себе , коров с тобой не пасла
А чем радуга не нравится?
Лови!

Радуга - ваша, себе и оставьте, мне чужого не надо.
А по поводу "ты" и ваших же коров - ооочень оригинально, вот если бы я на ты к вам обратилась, а тут вы же на "ты" и тут же про коров...
вы, главное, не останавливайтесь, очень забавно пишете. посмеяться всегда приятно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Dec 31, 2017 5:27 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! пожелать, Вам, счастья, семейного благополучия, любви. удачи в жизни, исполнения добрых пожеланий и желаний и тогда Вы точно станете добрее)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Dec 31, 2017 5:32 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Снежанна, хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом! пожелать, Вам, счастья, семейного благополучия, любви. удачи в жизни, исполнения добрых пожеланий и желаний и тогда Вы точно станете добрее)

Спасибо! Вам того же!
Учитывая, что я всего лишь отвечаю))) но всё-равно спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вс Dec 31, 2017 5:34 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, ты же просила радугу - вот и получи.
По поводу коров - не остановлюсь и буду "забавно" писать, пока такие люди, как ТЫ, будут жить двойными стандартами.
АдьЕ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Dec 31, 2017 5:35 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких, про двойные стандарты- в точку!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---