• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Таюшка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Трое в Иркутске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Окт 31, 2018 8:33 pm     Ответить с цитатой

xinata, Иришка привет!!! рада тебя видеть!!!! Ставь вентилятор , сейчас придут те кто тебя боятся и полетит.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ср Окт 31, 2018 8:58 pm     Ответить с цитатой

Ира вот так трепетно тебя люблю а ты мне все дура да дура... и писать то я не умею и в предверии очередного памета нахожусь... Ира перестань позорится тебе правильно Наташа написала. Ты от беспомощности пытаешся меня унизить а унижаешься сама. Я никак понять не могла почему ты Олега защищаешь. Дочитала скрины до конца - поняла. Олег пишет черным по белому, что он куратор Мраморушки. Обращаться к нему и Ире Листовой. Ира поздравляю... два куратора отправили догиню в семью к девушке которая ранее из того же приюта взяла отказника ПИТБУЛЯ. Молодцы прокурировали так прокурировали. Ты когда пишешь я- монстр. Ты думай. Вижу про черную магию тоже все знаешь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Ср Окт 31, 2018 8:59 pm     Ответить с цитатой

Завулон, приветик, Танюш, взаимно!
Знаешь, если бы пришли margenis, Hamsun, Mila, Tera, я бы с удовольствием с ними поговорила.
С тобой мы прекрасно общаемся в другой соцсети...
А нынешний контингент Домика меня как-то не привлекает в качестве собеседника.
Грызня - не мой стиль. Мой стиль - это защита тех, на кого нападают.
Вот у Саши сквозь строки увидела слёзы, поэтому не выдержала, хотя зареклась сюда заходить...
Посему, вентилятору предпочту уютную постельку... у нас уже почти ночь)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Окт 31, 2018 11:01 pm     Ответить с цитатой

gretdain, Олег, тут ссорятся ни из за вас (вы себе льстите)!!! Тут говорят о том, что наболело и причиной тому ваши действия, почти каждый кто тут высказался, говорил о своей ситуации, в которой вы выглядели мягко говоря бледно, другие – «друзья» в агонии пытались полить грязью тех, кто спрашивал и рассказывал историю с вашим участием. У вас появились друзья…. «Маршал, Жизель, Баба Яга, а теперь к ним присоединился Зопух» - кто это???, они ушли потому что у них не было чувства юмора? ? ?….(какой то бред). «Но команда помощи осталась. Даже стала международной. ))» если не секрет, кто в этой международной команде помощи?)))) Вы не сдаете своих «клиентов» просто промолчу))) По поводу шериковского приюта, не могу сказать ничего плохова, ни хорошего, не была там, вашим словам не верю! За Ванечку спасибо, что нашли ему приют. Хорошо помню звонок Ирины Москалевой- «надо спасать, позвоните Юле Орешкиной!», о Ванечке я узнала от Ирины Москалевой и Юлии Орешкиной, попросила вас забрать мальчика, спасибо что забрали, но вместе с вами приют для него искали несколько человек, о которых вы забыли. Спасибо О.Я. Варик, которая оплатила приют для Ванечки, спасибо Наташе Галеркиной, которая нашла прекрасные ручки!
Якут, это безусловно ваша заслуга, спасибо!!!
Вряд ли кто-то не спит ночами, думая от куда вы берете деньги)))) Если что копилка к вашим услугам…
По поводу куда кто поедет, лично я волнуюсь….. не верю человеку который называет друзьями не знакомых ему людей….. это очень странно....
Личная просьба к вам!!!, очень постарайтесь отдать Сеню в те ручки где она будет счастлива, эта ромашка достойна любви.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Окт 31, 2018 11:41 pm     Ответить с цитатой

gretdain, Олег, у вас не плохо все получается, если не будете придумывать ветряные мельницы, будет лучше! Если поймете что есть люди которые вам помогают и будете им благодарны за это, цены вам не будет!!! Спасайте дожиков и не будьте корыстны! Удачи в спасении!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пт Ноя 02, 2018 11:04 pm     Ответить с цитатой

Начну с того, что хочется знать, как дела у Есении? Что б потом не оказалось, что курирует ее опять приют, а человека
- что забрал - здесь нет,
- что отвез - здесь нет,
- и вот просто кому то везет, а кому то – не повезло.
Вот наш тиграшик. Хочешь, Ирина, ты не только услышишь про диван, на котором сидит тигрик, я могу много тебе чего рассказывать про него, но и Вы уж тогда рассказывайте о Есении, Это ведь ты написала «равенство так равенство» ОК.
Понимаю, конечно, что не согласишься, потому как тебе удобно здесь сидеть. Со всех форумов выгнали, а здесь хорошо. Даже бразды правления в руки дали. А в общем то никто и не против. Сиди – властвуй! Я только ЗА! Хотелось бы политкорректности чуть-чуть, а то смотри твое «Дура» «Помолчали бы» подхватят остальные форумчане. Готова получать обратно? Нахамила, насмешила. Особенно твои опасения о моей репутации перед очередным пометом. Смешно правда… За 35 лет в породе 4 помета. Три щенка из которых остались в питомнике. Чудная ты Ирина. Зато теперь Рожкова пишет мне смс ки, что не позволим мы с Листовой плодить тебе голубасятину. Ну что ж прелестно! Ирина, пытаясь погрузить в тень мою репутацию, тебе не приходило в голову, что ты туда же отправляешь репутацию владельцев моих щенков. Они же из самых этих пометов. Как ты им будешь в глаза смотреть ведь некоторым ты даже счастья желала и радовалась за них. От куда столько лицемерия? Не ужели от трона? НЕ ВЕРЮ! Не заходила сюда Бог знает сколько времени и еще столько же не буду – те люди, что были интересны уже здесь роскошь.
А у тебя шикарное окружение. Знаешь когда то в детстве читала научную фантастику о совершенно идеальном человеческом обществе… Сказка конечно, но вот думаю, может подкинуть в нашу Думу законопроект о генетической наследственности. При половом созревании проходишь генетический тест на носительство пороков. И при переборе баллов получаешь билет на стерилизацию, а в паспорт штамп «генетический мусор». Может тогда у нас не будет стукачей, подголосников и прилипал, ну и пр. нечисти. Мое детство прошло в мире, когда мужчины заступались за женщин, а дать в морду подлецу , что мучает животину было престижным, стукачам устраивали «темную» ну и другие неписанные законы. Сегодня все изменилось. Мужики в колготках, женщины на войне. И вроде бы как будто все эти законы знают, но жить по ним не хотят или не умеют или что еще хуже физиологически не могут. Вот ведь, заковыка какая получается….знают про них (законы чести) всё, а жить по ним не могут. Не знаешь почему?
У вас никто ничего не забирает, никто не вменяет вам какие либо обязанности, никто не посягает на ваши тайны. Вы можете смело сидеть и дальше. Просто рассказывайте как дела у Есении? Неужели это так сложно?
А тиграшик наш нормальный парень, простой обыкновенный дог. Закрылся в своей комнате и повесил табличку «не беспокоить». Шучу конечно. Но гулять идет не охотно вот уже несколько дней ест и спит в тишине. Слезает с дивана поесть и на попис. А так просит не мешать когда спит и лениться. Ест натуралку. С поносом справились на второй день. Не любит протирать глаза и чистить уши. Видимо не приучен к этому был с детства. Но потихоньку научится. А так самый обыкновенный дог.

[youtube:e862659088][/youtube:e862659088]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Ноя 02, 2018 11:55 pm     Ответить с цитатой

Саша, спасибо тебе за хорошие новости!!! У одного из Иркутских жизнь налаживается!!!! Беспокойно за Сеню!!! очень беспокойно!!! Лоре не отказали, но поставили в очередь. Олег сказал "одним отказали, есть еще двое, если они откажутся, я Вам сообщу". Жаль, очень жаль, она ведь тоже уже могла бы оттаивать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 12:29 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 12:35 am     Ответить с цитатой

karnashevskaya, худенький, но он поправится!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 12:41 am     Ответить с цитатой

Кураторы Есении, мне сегодня позвонила Ольга Вовненко г. Новоуральск. Она только вернулась из Испании увидела Сеню и хочет ее удочерить. Как нам и с кем связаться? Я думаю про ручки Ольги не надо здесь рассказывать. Очень хочется что бы у Есении была настоящая Дожья жизнь. С подружками, с прогулками в лесу, с личным семейным доктором и вообще просто в большой и дружной семье.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 1:07 am     Ответить с цитатой

Саша Карнашевская
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 1:12 am     Ответить с цитатой

Спасибо за хорошие новости про тиграша!
В сердце затеплилась надежда насчет Сени... Надеюсь, Ольгу Вовненко к неблагонадежным и разведенцам никто причислить не посмеет... Может, Ольге повезет больше, чем Лоре... А самое главное - ТОЧНО повезёт Сене-Есении, наконец-то...
Зажала кулачки: пусть срастётся!

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 8:01 am     Ответить с цитатой

Нексколько слов.
1. Саша, спасибо за новости о тиграшике. Дай Бог ему долгой и счастливой жизни.
2. Сеню курирует Олег. Его контакты есть везде. Он общается со ВСЕМИ потенциальными ручками. Без посредников. Можно обращаться.
3. Я НИКОМУ не предлагала прекратить разведние Карнашевской. И здесь - тоже. Но "Люди читают ...опой...".
4. Меня за мою длинную жизнь НИОТКУДА не выгоняли . В том числе и с форумов.

И еще от СЕБЯ (а то некоторые опять не так прочитают).
Я очень надеюсь, что Есения поедет в новый дом не ранее, чем придет в себя.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 9:09 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):

Я очень надеюсь, что Есения поедет в новый дом не ранее, чем придет в себя.

Шикарный ответ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 10:28 am     Ответить с цитатой

Ирина, ты дура? Прости меня за мой "французский". Ты считаешь что собаке сначала надо один раз придти в себя в приюте а потом второй раз придти в себя уже в новом доме? Я понимаю ты психолог не математик, но я подскажу что один раз это меньше чем два раза. Ради Сени позвони Ольге. Я думаю это возможно так как Ольга пополняла твою копилку думаю она имеет право на один звонок от тебя
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Oct 30, 2017
Сообщения: 5

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 10:34 am     Ответить с цитатой

Напишите тел этого Олега, чтобы я могла с этим как вы называете "куратором' Есении связаться, а по поводу прийдет в себя ответ не просто шикарный, а достаточно глуповатый, то есть Есения сейчас прийдет в себя, потом в новом доме ей нужно еще раз прийти в себя!!??? Вы вообще понимаете, что пишите?! Может дать ей один раз прийти в себя? Не травмируя девочку повторно?! Я готова взять ребенка без всяких ваших сборов, на которые видимо расчитывает куратор, прежде чем устроить ее в семью, русским языком , получить определенный видимо доход для удовлетворения собственных нужд, поскольку работать не умеет и не хочет. Одно могу сказать девочка будет стерилизована, и не будет никогда ни в чем нуждаться. Да и фото кому по - настоящему не безразлична судьба Есении можно будет увидеть на моей странице в фейсбуке.
Ольга Вовненко
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 11:06 am     Ответить с цитатой

Оля, я написала Вам телефон в личку.
Олег занят.
Поэтому лучше вначале писать.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 11:12 am     Ответить с цитатой

И да, к сведению.
Телефон Олега есть у всех его "врагинь"
Можно было не кричать, не дожидаться, когда я увижу сообщение, не угрожать мне в личку его отлучением от отказников/потеряшек.
А ПРОСТО ДАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 12:03 pm     Ответить с цитатой

Это как жеж вот понять то никак не получается, что не хотят ему звонить. Блин, на каком жеж языке еще обьяснить, что через край себе на горло что б писать сюда наступают люди только из за Сени. Но Оля позвонит!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 12:25 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
doglist писал(а):

Я очень надеюсь, что Есения поедет в новый дом не ранее, чем придет в себя.


Шикарный ответ.



Количество граней таланта гения велико,но не безгранично,а вот у дурака....

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Oct 30, 2017
Сообщения: 5

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 1:09 pm     Ответить с цитатой

Все хорошо, все нашлись, Олегу позвонила, думаю что мы друг друга услышали...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 2:36 pm     Ответить с цитатой

Держим кулачки...
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 03, 2018 8:03 pm     Ответить с цитатой

НЛ_Люкс, держим!!!! Не дай бог попасть на небеса раньше своего питомца.... но если это случается, я верю, что глядя с небес любой хозяин хочет для своего питомца любви и семьи и точно не хочет приюта, каким бы хорошим он ни был. К сожалению, хозяйка Есении и Хигинса, на небесах, Хигинса она забрала к себе, но не думаю, что она желает Есении жизни в приюте в то время когда есть прекрасная семья, которая готова подарить ей дом и любовь. Она поможет Есении......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Ноя 04, 2018 10:51 am     Ответить с цитатой

doglist, Ирина, ты наверное ошиблась, разместив информацию о Есении в теме догопилка.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Ноя 04, 2018 11:06 am     Ответить с цитатой

Нет, не ошиблась.
Здесь я информацию размещать не буду.
Ср...ч не для нее.
А там буду убирать все комменты, содержащие хоть каплю негатива, касающегося этой темы, в чей угодно адрес.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---