• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Таюшка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мой дог снова в продаже!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пн Июл 13, 2015 8:36 pm     Мой дог снова в продаже!? Ответить с цитатой

Мой дог - Ерл Бъёрн Стор, Дени. Был куплен нами в мае прошлого года! Заводчик Павлова Ольга г.Омск. И вот я вижу его снова в продаже на авито. Понятно, что продаётся другой помёт, и от других родителей, но меня никто не спросил выложив в объявлениях по всей стране фото моей собаки! Особенно поразило объявление о подрощеной девочке с фото моего кобеля! Ну что делать то? Сколько можно Оля? [/url]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пн Июл 13, 2015 9:21 pm     Ответить с цитатой

Да простят меня админы. Мой Дени подрощенная девочка ((https://www.avito.ru/kazan/sobaki/podroschenye_schenki_nemetskogo_doga_325540620 А вот щенки немецкого дога. И опять Дени https://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/nemetskiy_dog_schenki_243067690
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Июл 13, 2015 9:25 pm     Ответить с цитатой

А потому что нарядный щен на фото! Анна, вы можете пожаловаться на авито за использование вашей фотографии, там наверняка есть внизу где то ссылка обратная связь, для всяких жалоб.
Да и так в поисковике забейте Пожаловаться на объявление на авито- тоже выскочат пути как бороться с ворами.
Я думаю как то так, раз нормальный разговор человеку непонятен

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пн Июл 13, 2015 10:41 pm     Ответить с цитатой

Жалоба на авито подана. Но этих объявлений по всей России полно. Надо все искать или парочки хватит? Хочется ещё как то вразумить Ольгу. Неужели такой помёт продаёт, что и показать нельзя??
[/URL][/img]http://i081.radikal.ru/1507/df/ce9f7cf582bb.jpg[/IMG][/URL][/URL][/img]http://i057.radikal.ru/1507/1b/36c292c0a63f.jpg[/IMG][/URL]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 13, 2015 10:57 pm     Ответить с цитатой

На месте Анны я бы разошлась...(на данный момент имеются большие полномочия) но как "Белое солнце пустыни" - люди здесь собрались сплошь интеллигентные . А продавать надо, а наплодили на продажу ой-ей Никто не выйдет для опровержения и разговоров. а тупо будет размножать щенков и делать на этом бабло, и знаете что самое противное.....у нее столько компаньонов , что просто чудеса....и все молчат - всем удобно.....
а ведь есть люди, которые этих детей транспортировали, потом, покупали, потом лечили потом хоронили и все молчат, молчат...молчат.. как удобно - промолчи и ты вроде как не причем, вот от этой молчаливой безнаказанности будет реклама трижды купленных собак. Должен найтись кто то кто сможет с питомника спросить лицензию или св-во и кто сейчас у Руля для спроса/ Анна вы ведь у руля?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пн Июл 13, 2015 11:02 pm     Ответить с цитатой

здесь тоже Дени (Волхов - Шанталь)



продается в этом объявлении, как девочка,,,, подрощенная


https://www.avito.ru/kazan/sobaki/podroschenye_schenki_nemetskogo_doga_325540620


ну а здесь Дени - мальчик



https://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/nemetskiy_dog_schenki_243067690
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пн Июл 13, 2015 11:04 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
На месте Анны я бы разошлась...(на данный момент имеются большие полномочия) но как "Белое солнце пустыни" - люди здесь собрались сплошь интеллигентные . А продавать надо, а наплодили на продажу ой-ей Никто не выйдет для опровержения и разговоров. а тупо будет размножать щенков и делать на этом бабло, и знаете что самое противное.....у нее столько компаньонов , что просто чудеса....и все молчат - всем удобно.....
а ведь есть люди, которые этих детей транспортировали, потом, покупали, потом лечили потом хоронили и все молчат, молчат...молчат.. как удобно - промолчи и ты вроде как не причем, вот от этой молчаливой безнаказанности будет реклама трижды купленных собак. Должен найтись кто то кто сможет с питомника спросить лицензию или св-во и кто сейчас у Руля для спроса/ Анна вы ведь у руля?


Саша, РЕСПЕКТ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пн Июл 13, 2015 11:21 pm     Ответить с цитатой

Наша "девочка" Дени, ну Ооочень социализирована! Приучена к поводку и выгулу на улице... Как мило! Только не смешно нам было, когда забирая щенка с грузового терминала мы не смогли достать его из клетки! Жрался зверски! Пришлось везти его не в салоне, а в открытом кузове по кольцевой, как в кино полосатый рейс! По приезду домой щен просидел в клетке два часа, поминутно огрызаясь на всех мимо проходящих! Понятно мы решили стресс! Но социализировать нам щена пришлось не легко и не скоро!! Боялся пролетающих птичек, автомобилей, прохожих и прочего!! Только к году стал более уверенным в себе! Но до сих пор знакомится с людьми на полусогнутых! Хорошо, что не агрессивен, хотя этот этап мы тоже прошли в подростках. Хорошо, что семья у нас большая и все в одной каше варимся, вот в повседневных заботах пёс и оттаял... Какая там социализация у Оли? Это вопрос... Знаю только , что у Таюшки были такие же проблемы поведения как у нас... Это по вопросу социализации. Не касательно здоровья..... О здоровье позже, если понадобится.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 13, 2015 11:33 pm     Ответить с цитатой

Я наверное. дура..... но цитата " Как мило! Только не смешно нам было, когда забирая щенка с грузового терминала мы не смогли достать его из клетки! Жрался зверски!"
это все про немецкого дога? еммае? Разведенцы ауууууууууууууууууууууу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пн Июл 13, 2015 11:47 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya, Это такая социализация у Ольги... В объявлениях у неё все супер социализированы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrig
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 26, 2014
Сообщения: 143

Сообщение Вт Июл 14, 2015 7:01 am     Ответить с цитатой

А наша девочка из этого помета (ее уже нет в живых) боялась очень детских колясок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вт Июл 14, 2015 8:18 am     Ответить с цитатой

Саша, ну и что с того что попросят лицензию, свидетельство, покажет зарегистрированный питомник и дальше....... Дальше будут покупать, лечить, хоронить, мучится с собаками с больной психикой и все будут молчать и дальше. Кто то больше не вернется в породу, столкнувшись с проблемным щенком, кто то купит у другого заводчика. Я вот отчет из Тюмени стала смотреть, черная девочка щенок на фото, даже кличку сначала не полезла смотреть, поняла и так что Павловская. По качеству шерсти не здоровой, залысинам..............Тоже купили, ушки обрезали и на выставку побежали. Я видела лично прилетевших щенков, кобеля для Америки и суку для Виты, кобель еще ничего а вот девочка с залысинами вокруг глаз, шерстка тусклая, пустой щенок видно, плохо кормленный, это сейчас она у Виты на просторах да на хорошей кормежке выглядит хорошо. Так что пока все будут молчать, будет спрос а у нее будет очень много предложений.
Я вот тут на медне рассуждала , Повязала собачку за 120 тыщ, при своей зарплате нынешней в 25, собачка одного родила, этого одного холишь в жопу дуешь, сама ролтон кушаешь и еще переживаешь, продавать да Господи хоть бы здоровым был, зубы все вылезли, красивый вырос, но это когда совесть есть наверно. А здесь нет наверно и как с этим бороться, не знаю.........
как то так.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вт Июл 14, 2015 8:34 am     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Я наверное. дура..... но цитата " Как мило! Только не смешно нам было, когда забирая щенка с грузового терминала мы не смогли достать его из клетки! Жрался зверски!"
это все про немецкого дога? еммае? Разведенцы ауууууууууууууууууууууу?


чему удивляться, если щенки живут в закрытом сарае?
Фотосессия - дело святое! Продавать же надо! Нафотала и в сарай на дальнейшую социализацию!
Заркофф спал под кустами до холодов, поэтому и приехал к Францесс с двусторонней пневмонией. Его сестра Джеральдина была отправлена с серьезной травмой колена в Питер. (видимо, социализация прогулок с козами прошла неудачно)
Это "павловская" ферма! ТЬФУ! Она работает исправно! Неугодные и многоговорящие внесены везде в Черные списки, чтобы не мешали "разводить" покупателей! Так и живем! Молчим, чтоб не прослыть скандалистами,,,,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Oct 18, 2014
Сообщения: 243

Сообщение Вт Июл 14, 2015 11:24 am     Ответить с цитатой

Вспоминается тема на Шерике. Тогда, помнится, Павлову оправдали...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Вт Июл 14, 2015 11:58 am     Ответить с цитатой

Звоню, - Оля, щенок дрищет! Она - Это стресс, скоро пройдёт! Я - Чем кормили щенка? Она - дог чау, молоко козье. Я - Оля, я не могу ребёнка дог чау кормить..... Тогда корми роялкой и мясом. Я - Оля, у щенка завышены ферменты печени, дизбактериоз! Она - не корми три дня, всё пройдёт! Это стресс!!!

Оля- Я перед отправкой Дени помою!
Щенок приехал грязный, вонючий и липкий....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Июл 14, 2015 5:53 pm     Ответить с цитатой

Юля, вот мы много лет друг друга знаем, кто то кого то любит, кто то кого то не очень, но я знаю что все мы любим породу "Немецкий дог" . И если щенки спят под кустом .. ну это так условно... так вот если щенки передаются не социализированными, голодными, с лысыми окантовками вокруг глаз, с плохой шерстью, с поносом, с залысинами за ушами... это ПРОБЛЕМА. это наша общая проблема... промолчать можно... списать на кобеля тоже удобно....как это делает Оля, но проблема не исчезнет. Новые или бывалые владельцы будут хоронить снова и снова своих детенышей. Я думаю что есть возможность приостановить деятельность питомника. Нет документов- нет щенков. Дворняжек тоже жалко но это как раз для казахского форума..
что касается выставки в Тюмени... Юля я струсила и решила промолчать, но первым от увиденного было желание написать... "хотелось бы видеть более сытых ухоженных и холеных немецких догов". но я написала просто "поздравляю" я исправлюсь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Вт Июл 14, 2015 6:32 pm     Ответить с цитатой

У Павловой нет никакого питомника! Она просто заводчик! Как приостановить деятельность просто заводчика??
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Июл 14, 2015 7:42 pm     Ответить с цитатой

Анна, мы ведь не в лесу живем... если нет питомника, то есть заводская приставка, которую дал клуб новосибирский, я не думаю что их там много и что они не откликнутся.. все дело в письмах, которые мы способны написать. Москва, вы готовы писать.... и остановить сие безобразие....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Ср Июл 15, 2015 12:42 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
.... и остановить сие безобразие....

Саша,и как это сделать? Ведь нужны не только наши пересуды и разговоры,пусть даже 100% правдивые,но и доказательства.

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Ср Июл 15, 2015 10:40 pm     Ответить с цитатой

Заводской приставки нет.... Имена придумываются от балды.... Красивые, звучные, но без приставки... Как всё это оформляется, я не знаю. Раньше (когда я была заводчиком - очень давно) Клуб давал букву и была приставка клубная. Как сейчас, не разбиралась...По поводу доказательств - ни один из пострадавших их предъявить Ольге не захотел... Справедливое возмущение я по крайней мере наблюдаю у сопереживающих щенкам и хозяевам девушкам.... Да и яростных заступников у Ольги достаточно.... И мне кажется (да и не только мне), что РКФ на деятельность некоторых недобросовестных заводчиков глубоко начихать, им платят денежки за бумажки и всё..... В общем как с этим бороться? Может есть мысли?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Ср Июл 15, 2015 10:45 pm     Ответить с цитатой

Но вот чего я никак не могу понять, так это то, что некоторые из хозяев похоронивших своих молодых собак от врождённых патологий, следом купили новых щенков, у той же Ольги или той же линии, при чём имбредных??? До меня не доходит!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Чт Июл 16, 2015 1:45 pm     Ответить с цитатой

Анюта, что тут понимать? Люди переживают, что деньги потраченные не догонят. Они же щенка не дешево купили, а он умер. А "добрая" Оля, несмотря на причину смерти, предлагает взамен другого щенка, БЕСПЛАТНО. Проще согласиться, чем спорить, доказывать, да в суд подать в конце концов... А здоровье, что здоровье, это неважно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таюшка
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 29, 2014
Сообщения: 121
Откуда: Саратов

Сообщение Пт Июл 17, 2015 1:22 pm     Ответить с цитатой

Просто слов нет....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаПавлова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 13

Сообщение Пт Июл 17, 2015 2:24 pm     Ответить с цитатой

А самое грустное, что люди видя всё происходящее могут разочароваться в породе, и не стать дожатником, выбрав что то другое, и так не узнав радости общения с нашей прекрасной породой!
Мне уже говорили прохожие - а вот эти много болеют и рано мрут (((( До слёз обидно.... И вот ещё что, мне реально страшно за Дени! Не хочу накликать, но.... Так страшно........ А так хочется жить, радоваться и не думать ни о чём.... Может мемориал на форуме открыть имени Оли Павловой?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пт Июл 17, 2015 5:57 pm     Ответить с цитатой

Лика, Таюшка, вот я не сторонник чтобы сидеть думать,.... "Просто слов нет"..
вот очень хочу Вам посоветовать.... но Вы можете меня и послать...
возьмите чистый лист бумаги... возьмите ручку.. в верху листа напишите Президенту РКФ Иншакову А, дальше по середине слово письмо и далее по тексту изложите всю свою историю плюс приложите копии бумаг которые есть у Вас по диагнозам , по операциям и просто простыми русскими словами опишите свою боль, напишите что есть и другие случаи, короче все по порядку....сам он заниматься этим не будет поручит тетям которые принимают общепаметки у клубов и если тети станут "внимательными" и эти общепаметки принимать не будут вот тогда и щенков станет меньше и страха станет меньше...
Лене Тонких наверняка известны случаи..можно ее спросить..да и другим тоже...
Мне до Павловой дела нет, я ее щенков покупать не собираюсь, вязать ее сук тоже, тем более вязаться ее кобелями....но на форуме появляется все больше людей, которые купили и боятся, да ладно людей_ животина страдает, а для них ркф и создан и я бы написала.
Думаю знай всю историю сейчас ни Лена Тонких ни Ольга Бороздина вязать бы ее сук не стали..Знаю Надя Шенкель не хочет вязать ее сук а это уже что то до значит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---