• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Завулон

Лакс, 3 декабря 2016 года, 4-й ЮСАС

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"КУБОК МЭГА 2015" - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 1719, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Май 04, 2015 9:41 pm     Ответить с цитатой

Ну вот да, в голубых юниорах не поняла и я-)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пн Май 04, 2015 9:44 pm     Ответить с цитатой

Ну, вот видишь! то есть не все ринги были логичны...
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Май 04, 2015 9:44 pm     Ответить с цитатой

так я и написала что были нюансы мне не понятные, но в целом он мне понятен оказался
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Май 04, 2015 9:47 pm     Ответить с цитатой

viskonti писал(а):



Даааа трудно тебе Наташенька с таким то приданным жениха искать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Май 04, 2015 9:51 pm     Ответить с цитатой

Украла у Кати фоточку ЛЮ ч/м
Дункан и Брунгильда

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 04, 2015 10:41 pm     Ответить с цитатой

НЛ_Люкс писал(а):
ОЧЕНЬ красивая тигровая юниорка из Беларуси - Бавария Династия Королей, породная, анатомичная, но без ведра, которые ему так нравятся (внимание - "безголовая" Ваш термин)
И, если уж он породник, то должен понимать, что головой собака только ест, движения не менее важны - "инвалид" с ведром не является предпочтительным для породы типом, ИМХО
Больше приводить примеры не буду, считаю не корректным... извините!
Выше писала, что каждый останется при своем мнении - Вы высказали свое, а я - свое...


Извините, конечно, но хотелось бы откомментировать сие высказывание, поскольку по-видимому это относится именно к моей собаке (не буду уточнять какой, дабы соблюсти, как Вы изволите выражаться, корректность). Очень интересное у Вас, Ирина, понятие о корректности, поскольку не так давно (до начала выставки) вы первая здесь начали возмущаться как некрасиво обсуждать чужих собак, а тут вдруг позволяете себе подобные высказывания в адрес другой собаки! И не надо говорить, что Вы не называете клички, поскольку Вы так подробно все описали, что надо быть, извините, полным идиотом, чтобы не понять о ком идет речь! Какие-то двойные стандарты у Вас получаются: о ком то значит говорить плохо - это табу, а кого-то обложить по полной и обозвать инвалидом - это по вашему нормально?! Я прекрасно понимаю, что у всех есть свое мнение и свои предпочтения, однако другие участники форума по крайней мере высказались как раз корректно и без оскорблений в адрес чужой собаки, в отличае от Вас!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пн Май 04, 2015 11:37 pm     Ответить с цитатой

Какие нюансы и кому были не понятны??? Все предельно просто: лучшие собаки стали победителями! Судья не увидел инвалидности и ведер, а увидел красоту , мощь, здоровье!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:00 am     Ответить с цитатой

Уж не знаю у кого собака головой только ест, у меня еще думает, целует хозяев,демонстрирует зубы и вообще производит впечатление на людей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:00 am     Ответить с цитатой

Уж не знаю у кого собака головой только ест, у меня еще думает, целует хозяев,демонстрирует зубы и вообще производит впечатление на людей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenia
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 820
Откуда: England

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:11 am     Ответить с цитатой

Я приехала и вроде очухалась
Огромное спасибо Марине за выставку!!!! Мне это место нравится больше!!!! Очень удобный ринг, большой и без столба. Мооооре призов! Прекрасная организация. СПАСИБО!!!!!!!!

Очень было приятно со многими повидаться, немножко пообщаться. Как не странно но времени не было. Мои поздравления победителям всем и каждому!!! Не буду не кого выделять, у каждого свои заслуги.


Теперь немного об впечатлении экспертизы:
Мне судейство понятно почти везде. Пару нюансов было, но это уже мое мнение.

Эксперт Ivo Ingraffia был корректен, очень тактичен, давал развернутые описания. Гонял много! Не соглашусь, что он не смотрел на собак во время марафона ...... но породная голова ему была важнее. И даже к голове у него было много замечаний! Из описаний и замечаний - голова должна быть не через чур крупная, с хорошей губой, хороший стоп. Очень важно чтоб череп был не широкий, морда не слишком длинная и к ней придирчиво смотрит прикус.
Любит костистых собак, в хорошей упитанности.
Недовольно хмурился на разметы. Совершенно пофигически относился к показу. Для него было не важно, если приходилось долго оценивать собаку из-за ее поведения. Оценку не снижал. Судил оооочень долго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:18 am     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
Какие нюансы и кому были не понятны??? Все предельно просто: лучшие собаки стали победителями! Судья не увидел инвалидности и ведер, а увидел красоту , мощь, здоровье!

Что хоть вы как это то((( такая чудесная выставка. И народу много, и праздник то какой. Вообще в догах уже не важно, по моему кто судит. Их настолько мало, что все все про всех давно знают. В качестве рационализаторского приглашения вношу: давайте на судей денег не тратить))) соберемся, всех обсудим, побегаем и разойдемся)

От меня отдельное спасибо всем, кто за нас болел. И Вике с Ириной и Люксом. Я бы без вас точно в обмороке лежала. И Лене Гусевой с Женей Карро за показ моего малыша. И Юле Войтеховой с Аленой и Натальей за поддержку. Очень рада была всех видеть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:22 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
BOPOHA писал(а):
Какие нюансы и кому были не понятны??? Все предельно просто: лучшие собаки стали победителями! Судья не увидел инвалидности и ведер, а увидел красоту , мощь, здоровье!

Что хоть вы как это то((( такая чудесная выставка. И народу много, и праздник то какой. Вообще в догах уже не важно, по моему кто судит. Их настолько мало, что все все про всех давно знают. В качестве рационализаторского приглашения вношу: давайте на судей денег не тратить))) соберемся, всех обсудим, побегаем и разойдемся)

От меня отдельное спасибо всем, кто за нас болел. И Вике с Ириной и Люксом. Я бы без вас точно в обмороке лежала. И Лене Гусевой с Женей Карро за показ моего малыша. И Юле Войтеховой с Аленой и Натальей за поддержку. Очень рада была всех видеть.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenia
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 820
Откуда: England

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:23 am     Ответить с цитатой

Hamsun, - было одно удовольствие бегать с вашим парнем!!! И я случайно свиснула ваш карманчик с номером
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:30 am     Ответить с цитатой

Jevgenia писал(а):
Hamsun, - было одно удовольствие бегать с вашим парнем!!! И я случайно свиснула ваш карманчик с номером

Да ничего) переживем))) побегаем еще)) не в последний раз. Меня как не знатока многое удивило и поразило на выставке. Не судейство, конечно, а вообще.. например, голубых догов привязали к столбам. На мой взгляд - это как то нехорошо. Собаки работать пришли... а их к столбу((( ну может это я такая. Наш вообще как стрекозел скачет)) но привязать???

Первый раз увидела Шаблиса.. второй день в себя придти не могу)) какой же он ОГРОМНЫЙ!!! Мика - звезда!!! Но нервы Наташе треплет)))) мамадорогая))) да и вообще, такие все разные, в этом то и интерес весь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egregius
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 101
Откуда: спб и прилегающие територии))

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:35 am     Ответить с цитатой

Не хотела я вообще встревать в наше доблестное общество доблестной богемы дожьей)) Я конечно понимаю, что чему, кого не достаёт, что кого гложет, тот на то и внимание обращает))) не хватает " вёдер " ребята, флаг в руки, взяли коромысла и пошли дружными рядами, так нет, легче обгадить... А мне вот не понятно, по коленочки доги, это как??? Приходишь, и оч многих не понимаешь, щенок это,юниор, или чемпион.... У каждого свои приоритеты...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:44 am     Ответить с цитатой

egregius писал(а):
Не хотела я вообще встревать в наше доблестное общество доблестной богемы дожьей)) Я конечно понимаю, что чему, кого не достаёт, что кого гложет, тот на то и внимание обращает))) не хватает " вёдер " ребята, флаг в руки, взяли коромысла и пошли дружными рядами, так нет, легче обгадить... А мне вот не понятно, по коленочки доги, это как??? Приходишь, и оч многих не понимаешь, щенок это,юниор, или чемпион.... У каждого свои приоритеты...

Не понимаете, так спросите. Нафиг в такой то уж выставке ругаться? Создайте тему и я вас в пятницу лично поддержу. Моя собака на мой взгляд вообще лучше всех, но это мне совсем не мешает восхищаться другими. Вот подумаешь первый или третий. Мы ж не лабрадоры. И никто никого не обгадил. Кому то сухие нравятся, кому то наоборот. Форум на то и есть, чтобы мнение свое высказать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egregius
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 101
Откуда: спб и прилегающие територии))

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:50 am     Ответить с цитатой

Hamsun, а давно ли вы так заговорили? помнится мне, на защиту вставали с высоко поднятой шкурой, глубоко вздохнув... и при чём тоже в выставке)))мне было глубоко наплевать, когда гадили мою собаку, но вот детей... Все радостно машут и улыбаются, а затем усердно гадят за углом)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:52 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
egregius писал(а):
Не хотела я вообще встревать в наше доблестное общество доблестной богемы дожьей)) Я конечно понимаю, что чему, кого не достаёт, что кого гложет, тот на то и внимание обращает))) не хватает " вёдер " ребята, флаг в руки, взяли коромысла и пошли дружными рядами, так нет, легче обгадить... А мне вот не понятно, по коленочки доги, это как??? Приходишь, и оч многих не понимаешь, щенок это,юниор, или чемпион.... У каждого свои приоритеты...

Не понимаете, так спросите. Нафиг в такой то уж выставке ругаться? Создайте тему и я вас в пятницу лично поддержу. Моя собака на мой взгляд вообще лучше всех, но это мне совсем не мешает восхищаться другими. Вот подумаешь первый или третий. Мы ж не лабрадоры. И никто никого не обгадил. Кому то сухие нравятся, кому то наоборот. Форум на то и есть, чтобы мнение свое высказать.
Нафиг ругаться? Никто никого не обгадил? А назвать шикарную собаку инвалидом- это в порядке вещей? Или что дозволено Юпитеру.....???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:56 am     Ответить с цитатой

egregius писал(а):
Hamsun, а давно ли вы так заговорили? помнится мне, на защиту вставали с высоко поднятой шкурой, глубоко вздохнув... и при чём тоже в выставке)))мне было глубоко наплевать, когда гадили мою собаку, но вот детей... Все радостно машут и улыбаются, а затем усердно гадят за углом)))

Надо место знать и время. Давайте засрем самую большую выставку догов в России и тот, кто ее устраивает плюнет и пошлет всех нахер. И будет совершенно прав. Как получилось, так получилось. Не нравятся кому то определенные собаки и ладно.. Мне вот люди в основном не нравятся, в собаках я недостатков не ищу..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:57 am     Ответить с цитатой

Hamsun, а еще у нас дружный коллектив детей egregius и мы все возмущены !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:58 am     Ответить с цитатой

egregius, BOPOHA, мы тут как-то все с открытыми лицами сидим. А вы кто? Может, представитесь для начала? За себя скажу — к анонимам у меня заранее уважение даже не 0, а минус 100 где-то.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Май 05, 2015 12:59 am     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
Hamsun, а еще у нас дружный коллектив детей egregius и мы все возмущены !

Я дико извиняюсь, но гугл по запросу мне ничего не сказал. Еще раз прошу прошения... можно как то более определенно пояснить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egregius
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 101
Откуда: спб и прилегающие територии))

Сообщение Вт Май 05, 2015 1:01 am     Ответить с цитатой

Так и я не ищу, потому и вообще в тусню не лезла, живу со своими шестью доголицами и счастлива. Да и не смешите меня, что кто то, из за нас с вами, плюнет на то, чем живёт и дышит... И людей я в большей части, тоже, не жалую. Ибо людьми, многих, давно уже назвать сложно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Вт Май 05, 2015 1:02 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Моя собака на мой взгляд вообще лучше всех, но это мне совсем не мешает восхищаться другими ...
Мне вот люди в основном не нравятся, в собаках я недостатков не ищу ...

СУПЕР!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2015 1:03 am     Ответить с цитатой

Мы ваша совесть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 1719, 20, 21  След.
1020
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---