• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

Когда отходим?

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Когда доги как скот, должны нести прибыль!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 512, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Ср Июн 21, 2017 3:35 pm     Ответить с цитатой

Для справки. В материале по предыдущей ссылке официальный представитель офиса шерифа сказал, что по каждой из собак даме может быть предъявлено минимум по два иска. А это уже 168 исков, которые в сумме тянут на 6 лет лишения свободы. Так же этот человек сказал, что в оде расследования число исков по самым приблизительным подсчетам может увеличиться без малого вдвое.
Так что - год, говорите? Ну-ну.
А вообще поражает, что кто-то еще пытается все это оправдать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angela
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 105

Сообщение Ср Июн 21, 2017 4:02 pm     Ответить с цитатой

Юконда писал(а):
Для справки. В материале по предыдущей ссылке официальный представитель офиса шерифа сказал, что по каждой из собак даме может быть предъявлено минимум по два иска. А это уже 168 исков, которые в сумме тянут на 6 лет лишения свободы. Так же этот человек сказал, что в оде расследования число исков по самым приблизительным подсчетам может увеличиться без малого вдвое.
Так что - год, говорите? Ну-ну.
А вообще поражает, что кто-то еще пытается все это оправдать...


Я нигде не писала, что это вообще как то можно оправдать. Более того этот человек должен понести наказание по максимуму. А про год заключения мне известно только по примерам, когда у владельцев были конфискованы одна или несколько собак или других животных. Такие случаи, когда изымаются более 80 догов и десяток собак других пород, я вижу впервые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 4:26 pm     Ответить с цитатой

Лисичка, и все остальные, вы прочитали что находиться под моей последней ссылкой? Девять собак находиться в распряжении Conway Area Humane Society, это хорошо видно на их ФБ странице. Там так же много видео и фото и информации о том, что эти собаки практически готовы к новым домам и владельцам. https://www.facebook.com/ConwayAreaHumaneSociety/
Так что для русских заводчиков есть возможность хотя бы поинтересоваться и проверить по номерам этих собак - ведь они должны быть чипованы или татуированы еще в Россиии. Ну а дальше по обстоятельствам. Это не сложно, у меня заняло 15 минут что бы найти эту информацию, наличие английского должно быть, но я думаю что для русских заводчкив, которые сумели договориться о продаже своих собак в америку это не будет препядсвием.
И немного лирики - вы посмотрите, как выглядят эти девть собак после пару дней в этом приюте? Выглядили бы и вели бы себя так собаки, сидевшие в клетки всю свою жизнь до этого момента?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angela
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 105

Сообщение Ср Июн 21, 2017 4:46 pm     Ответить с цитатой

NataliaS, спасибо за ссылку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliMaks
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 36

Сообщение Ср Июн 21, 2017 5:20 pm     Ответить с цитатой

Я не буду защищать Тину, но посмотрев все фотографии и видео с захватом её собак, я увидела только одну худую собаку. Возможно она худа из-за медицинских проблем. Собаки ведут себя вполне адекватно. И клетки 3х5 маленькие, это смотря с чем сравнивать. Так же линчеватели совсем не заметили больших вольеров вокруг всего дома в которых скорей всего и находились собаки в дневное время, а не в шесть утра.
Некоторое время назад, уже закрывали одну папимил кажется с 76 догами. Так там собаки выглядели совсем не так как у Тины. И жили в клетках не больше 1х1 да не по одному.
Да, с количеством она переборщила. Я знаю что у неё уже давно проблемы с работниками. Она даже пыталась найти работников из других стран и из России в частности.
Головой она скорей всего действительно тронулась. Как мне видится ситуация, что она была богатой, но одинокой. А когда стала покупать собак, получила кучу внимания и чтоб поддерживать уровень интереса к ней, всё покупала и покупала собак. Те кто хочет заработать на собаках, не покупают собак втридорого. И им же дорогущие ошейники и коробками игрушки.
Не знала, что у неё столько собак. Думала, что собак которые вырастают не в гипер тип, она перепродаёт.

Юконда
Скажите, а вас только содержание собак Фей так возмущает? А как жили и живут собаки в озёрной сторожке для вас нормально? Если уж клеймите так активно позором, так клеймите всех кто неподобающим образом содержит собак.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Ср Июн 21, 2017 5:33 pm     Ответить с цитатой

NataliaS : "что эти собаки практически готовы к новым домам и владельцам" - Да суда па моему не даст, то как пака собственост как бы владельца...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Ср Июн 21, 2017 5:37 pm     Ответить с цитатой

И ещё мне вознок такой вапрос: в Америке что так популярны "Еуро Мартифы"? Что такими каличествами держать и разводит? Ведь не чихи... А и сами доги в Америке савсем другова типа... А са стороны, как какой Еуро Бум...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 5:49 pm     Ответить с цитатой

margenis, мне некогда сейчас перелопачивать коменты на их странице, но этот шелтер принимает уже заявки от желающих на "усыновление" и сами писали, что совсем скоро эти 9 собак будут готовы для "раздачи".
Нет конечно, ни какой популяронсти в евро-типе нет. Эти собаки на заслужат ни каких выских оценок на местых выстваках - просто личные вкусовые предпочтения владелицы. Я думаю она сумашедшия с манией собирательсва, и эта мания пошла в сильный прогресс в последнее время.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Ср Июн 21, 2017 6:39 pm     Ответить с цитатой

NataliMaks
Юконда
Скажите, а вас только содержание собак Фей так возмущает? А как жили и живут собаки в озёрной сторожке для вас нормально? Если уж клеймите так активно позором, так клеймите всех кто неподобающим образом содержит собак.[/quote]
Ну расскажите мне, несведущей, как жили и живут собаки в Озерной Сторожке? Очень интересно будет узнать.
Про девять собак, готовых к пристройству. Это те 9 собак, которых г-жа Фэй по какой-то причине отказалась забрать по привозу в Штаты. Они в ее доме не жили ни часа. Кидаетесь защищать - защищайте, руководствуясь фактами.
И я жду страшилок про Озерную Сторожку. С нетерпением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 7:02 pm     Ответить с цитатой

Юконда,
Цитата:
Это те 9 собак, которых г-жа Фэй по какой-то причине отказалась забрать по привозу в Штаты.

Мне тут некого защищать, если вы нашли другую инфо то подкрепите не только словами. Не стоит на меня наезжать за то, что я нашла инфо или нашла не то инфо или вам показалось что я кого-то защищаю. У каждого свои дела и обязаности - хотели как-то помочь я пыталась подсказать реально как.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:15 pm     Ответить с цитатой

NataliaS,
спасибо огромное за информацию.
Из пишущих в данной ветки Вы одна, кто живет в Америке и хоть сколько-то владеет информацией. Если я правильно поняла переведенное, то оправдывать Тину Фэй становится всё труднее, особенно после свидетельских показаний, согласно которым:

- собаки гуляли 15 минут в день, остальное время находились внутри дома;
- почти поголовно проблемы с кожей, глазами, у многих разбиты хвосты;
- пить собаки могли только на выгуле, другого доступа к воде не было;
- иногда по выходным собаки вообще не выходили на улицу и оставались соответственно без воды;
- у некоторых собак отсуствуют подушечки лап;
- собак кормили протухшей курицей, из коробок с которой выпадали черви;
- личинки мух был везде, где были клетки;
- сроки вакцинаций нарушены;
- мертвый щенок (один эпизод) был вынесен в пакете как мусор;
- был использован детский труд.

NataliMaks, это не захват, это конфискация.
Вы правы, скорее всего мотивы были такими, как Вы описали, и лучше бы она коллекционировала неодушевленные предметы.
Понимаю, что проще всего заткнуть людей, используя лом-прием "на себя посмотри", но если ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ действительно присутствует в названном Вами российском питомнике, то без зазрения совести можно открыть соответствующу тему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:19 pm     Ответить с цитатой

AstRA, да ладно - интернет в России ни кто не отключал, Skype звонки то же не слишком дороги. Я только "зритель" - что выкладывают то и читаю - вот из последнего
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4625466/Caesar-one-93-Great-Danes-rescued-Cruella-puppy-mill.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:19 pm     Ответить с цитатой

Кстати, про 9 щенков.
Если на них оформлен отказ, то хорошо что их не усыпили, а пытаются найти им руки.

Простите, это вовсе не щенки.
Создалось впечталение, что это вновь прибывшие, от которых она отказалась.
Но некоторые это хорошо поюзанные для размножения собаки.


Последний раз редактировалось: AstRA (Ср Июн 21, 2017 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:27 pm     Ответить с цитатой

AstRA, Я могу сказать лично свое мнение, что сейчас это дело приобрело очень большую огласку, много людей, которые следят за происходящим, которые делают пожертвоания и которые готовы забрать собак - хоть тех 9, хоть тех после суда. Я уверена, что ни кто ни кого специально усыплять не будет. Скорее всего собак перед "усыновлением" нейтрализуют. Это уже дело уже преобретает слишком публичный характер, что бы беспричннно усыпить и "освободиться".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:32 pm     Ответить с цитатой

NataliaS,
ну и хорошо. Пусть у них будет счастливая жизнь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:45 pm     Ответить с цитатой

NataliaS,

я ведь правильно поняла

"She said she watched in horror as one dog, who had been kept without water, urinated and then turned round and drank its own waste" = собака пописала, но потому что не было воды, она повернулась и выпила собственную мочу?

Боже...
Продолжаю завидовать любви и человечности.
Лучше уж правда эвтаназия, чем такая жизнь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 10:52 pm     Ответить с цитатой

да выAstRA, все правильно поняли...хотя это сложно представить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср Июн 21, 2017 11:05 pm     Ответить с цитатой

NataliaS, спасибо Вам !За то , что хоть как то проясняете обстановку . Будем надеяться на какую то объективность всех пишущих ....и честность .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Июн 21, 2017 11:08 pm     Ответить с цитатой

Лисичка, это мелочи.
мне очень жаль, что есть такие темы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср Июн 21, 2017 11:47 pm     Ответить с цитатой

Кому ж не жаль ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Июн 22, 2017 6:34 pm     Ответить с цитатой

Правда, очень похоже?



A former Crufts winner has been banned from keeping dogs for life after more than 30 animals were found living in 'disgraceful' conditions at her home.

Margaret Greaves kept 30 dogs, two cats and two parrots in dark rooms and in cramped cages which were covered in faeces and urine.

A court heard the stench was so bad from the property it 'made your throat burn as you walked in'.

Greaves, 64, kept the animals in squalid conditions at a farm house in Newbound Lane in Sutton in Ashfield, Nottinghamshire.

She won the flyball competition at Crufts in 2014 with her team the Mansfield Marnicks and was respected throughout the dog training community.

But the RSPCA raided her farm house on April 6 this year after one of the dogs was spotted in a van at the property.

Greaves admitted four counts of causing unnecessary suffering to an animal and two counts of failing to meet the needs of an animal at Mansfield Magistrates' Court.

She was sentenced to 12 weeks in prison, suspended for 12 months and was told she would be banned from keeping dogs or assisting in the keeping of dogs for life and banned from keeping other animals for three years.


Компьютерный перевод:

Бывший победитель Крафтс было запрещено держать собак пожизненно после более чем 30 животных были найдены, живущих в условиях позорного в ее доме.

Маргарет Поножи выдерживают 30 собак, две кошки и два попугая в темных комнатах и в тесных клетках, которые были покрыты фекалиями и мочой.

Суд заслушал зловоние было так плохо, от отеля это сделано горло сжечь, как вы вошли в'.

Гривз, 64, держали животных в ужасных условиях на ферме в Newbound переулке в Саттон ин Эшфилд, Ноттингемшир.

Она выиграла конкурс флайбол на Крафтс в 2014 году со своей командой Мэнсфилд Marnicks и уважали на протяжении учебного сообщества собаку.

Но королевское общество защиты животных налет на ее дом на 6 апреля этого года после того, как одна из собак была замечена в фургоне в собственность.

Гривз признал четырем эпизодам причинения чрезмерных страданий животным и двум пунктам обвинения в неспособности удовлетворить потребности животного в Мэнсфилд Магистратского суда.

Она была приговорена к 12 недель тюремного заключения, приостановлена на 12 месяцев и сказали, что она будет запрещено держать собак или оказывая помощь в содержании собаки для жизни и запрещен учета остальных животных в течение трех лет.

Фото героини:



Тоже больная? Или просто это БИЗНЕС ТАКОЙ ?
И сколько их еще? Вы думаете, мало?










_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Июн 22, 2017 7:01 pm     Ответить с цитатой

Ужос какаой то .................
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Июн 23, 2017 3:03 am     Ответить с цитатой

Повторяю свой вопрос с первой страницы... Шо это было?
Да, увы в любой породе есть не только те кто любит но и те, кто наживаются...

ЗАЧЕМ ЭТО ТУТ?

Покудахтать на лавочке у подъезда?

Будь это в Москве или ближнем Подмосковье - я бы сам давно поставил раком этого человека с привлечением всех кого можно - от GreenPeace до ультра радикалов и просто сочувствующих, включая пулю от меня лично... А так?
Да, когда-то негров в Америку одного из трех довозили, сейчас - беженцы в подобных условиях через море плывут... И что?

И ЧТО?!!! Что вы с этим можете сделать? Ничего? Тогда разговор ни о чем...
Разведенцев в породе хватит, чтоб подобные люди и их клетки не пустовали...
Это ведь всего лишь наше зеркало... Зеркало наших, человеческих (не ваших, форумчане, а наших - человеческих) поступков...

Увы, в жизни есть то, чего нам не изменить...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Июн 23, 2017 3:31 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, я думаю, вы не правы, ветка нужна. Для того, чтобы быть осторожным и пусть лучше дуть на воду, чем вот так послать в ад своих щенков. Эта дама скупала все более менее на ее взгляд интересное, и эта ветка предупреждает о том, что не все там у них так шоколадно и что сто раз надо перепроверить любые даже известные руки.
И она не одна такая, эта ветка страшное, но предупреждение, большой нужный восклицательный знак.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пт Июн 23, 2017 9:20 pm     Ответить с цитатой

Ветка нужна, и факты озвучивать надо.
Именно для того, чтобы что-то изменить.

Люди пусь сами делают выводы, кому продавать и у кого покупать.
В достаточно узком сообществе все равно ВСЁ всегда выплывает наружу, несмотря на потоки вранья.

Crazzzy_Aleks -
в следующий раз, когда раком какого несознательного элемента ставить будешь на глазах у ГринПиса и ультрарадикалов, будь человеком, позови.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 512, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---