• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

Эээээх, полетелииииии.....

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Для тех кому не понятно .
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср Авг 17, 2016 10:43 pm     Для тех кому не понятно . Ответить с цитатой

Это я попросила Админа принять меры . Я имею прямое отношение к созданию этого форума . Он создавался , чтобы дать возможность для общения всех владельцев догов и их друзей , для сохранения и накопления полезной информации о наших питомцах , для обмена знаниями . Свар на форуме НЕ БУДЕТ . Для любителей поупражняться в хамоватом красноречии дороги сюда не будет . Уважайте друг друга ! Можно иметь диаметрально противоположные взгляды , но русский язык позволяет их выразить .

Снежанна и Ирина ( Ксината ) ! Прежде чем отправить сообщение , проверьте имеет ли оно какое -то отношение к теме .

Вячеслав , спасибо !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Авг 17, 2016 11:16 pm     Ответить с цитатой

Лисичка, очень осторожно, пишу, абсолютно согласна с Вами, я когда то пришла сюда с просьбой о помощи, многие помогли, советами, многие морально, многие делом, я им всем благодарна, очень, но большинство те кто просто поскандалить, это пиар себя что ли? думаю им здесь делать нечего... ведь, если не ошибаюсь, форум создан, для того, что бы мы "дожатники" не обязательно заводчики, помогали друг другу, советовали, а главное - вместе ростили породу,а получается - вопрос задан, и понеслось.... больше негатива, чем советов по делу и обсуждения по теме, одни склоки, которые продолжаются не только на форуме, но и вне его. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, нам новичкам, очень нужна Ваша помощь, мы для это здесь, да и Вам всем будет комфортнее дружить, нежели ссориться. Наша, самая красивая порода превратила их хозяев в питбулей в схватке, зачем? Каждый из нас похоронил любимого дога, давайте в память о них будем добрее к тем у кого есть его потомки.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пн Авг 29, 2016 2:41 am     Ответить с цитатой

Лисичка, ты была на Шерике, ты помнишь чем там все кончалось — любой новый человек всегда воспринимался только с точки зрения — «а чья у тебя собака?»

Поэтому и пишешь осторожно...

Все вопросы новичков заканчивались так — «иди к заводчику» потому что любое другое мнение тут же вызывало кучу лишних обсуждений. И ПЕРЕСУДОВ!!!
Форум — это форум...
А личным, добрым, хорошим местом общения форумы перестали быть... Лет 15 назад... Даже не знаю почему тут меня терпят... Только ввиду того что люблю догов? )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:04 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, не знаю имени , извини ...
Да , я была на Шерике , многое помню , но помню и то , что очень многое зависит от человека , конкретного . Его Эго и его Я . Я помню , как приходили новички , и как оставались или прощались . Для меня , да и для многих , я думаю , не важно было какая у кого была собака , из чьих ..., важен человек , как личность . И между строк эта личность ооочень хорошо просматривается .

Пишу осторожно ... Отчасти - профессия , отчасти - нет времени на кропание много - много текста , отчасти ...думаю , что здесь есть настоящие профи , без меня , хотя в породе несколько десятков лет , и считаю , что в некоторых вопросах лучше послушать других , хотя имеется своё видение , тем более , что их остаётся мало ..той , старой школы .
Задумывая форум , очень хотелось , чтобы вернулись шериковцы , старые и молодые , аксакалы и новички . Вернулся ДУХ того форума , который был в начале . Пусть будут споры , разные , с колкостями и резкостями , но без перехлёстов . Все уже оторвались от мамкиных юбок и знают , что такое хорошо , и что такое плохо , оскорбить и обидеть легко и просто .Как то так .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:41 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:49 am     Ответить с цитатой

Я думаю , что в свете последних событий у всех хватит ума не оскорблять друг друга и , постараться услЫшать собеседника .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 10:59 am     Ответить с цитатой

И так народу на форуме не осталось. Все выбрали другой способ общения. А все почему? Потому что ябед с детского сада не любят.
Лисичка, не смогла ничего сделать сама и попросила админа принять меры. Молодец, Лисичка!!! Все дети похлопали ей в ладоши и отошли в сторону. Потому что с ябедами дружить нельзя. И разговаривать тоже. Вдруг опять не по лисичкиному выйдет? Опять админу жаловаться побежит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:06 am     Ответить с цитатой

Hamsun, а народу на форуме не осталось по другой причине, мало тех кто может коректно и по делу общаться, именно по этой причине я и многие здесь, предпочитают не участвовать, а молча читать и ужасаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:11 am     Ответить с цитатой

Завулон, чему ужасаться? Что Лисичка и иже с нею, ужасающиеся, где то в закрытых пансионах живут и речь человеческую через переводчик слушают? Еще скажите, что их дурами никто никогда не обзывал и я расплачусь, что то райское место не для простых смертных. Жаловаться - это подло и низко. Есть другое мнение?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:37 am     Ответить с цитатой

Hamsun, мне некогда упражняться в базарном красноречии и не имею ни малейшего желания . Как правильно заметила Завулон, , люди уходят с форума из - за этого , видимо вам не понять . Жаль .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:42 am     Ответить с цитатой

Лисичка, ключевая фраза - люди уходят. Благодаря вам. Я может непонятливая, но в жизни ни на кого не жаловалась. Воспитание, знаете ли. Ставьте дальше свои смайлы в семейных ветках и в них же развешивайте розовые слюни. Вот по-настоящему тогда интересным форум будет. Исчезни отсюда Селиверстов и посещаемость будет равна 0. Хотя она и так такая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пн Авг 29, 2016 11:56 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:04 pm     Ответить с цитатой

Hamsun, зря вы так, люди уходят не благодаря Лисичке, лично мне она очень помогла на этом форуме, люди уходят потому что в общении многих присутствует беспробудное хамство, если бы мы все уважали друг друга, то ни кого бы не блокировали, а уйти и заблокировать вещи разные. Это мое личное мнение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:30 pm     Ответить с цитатой

То что она вам помогла как то меняет её статус ябеды? Все люди. Кто то добрый, кто то злой. Кто то хочет с кем то общаться, кто то нет. Давайте превратимся в песик и на всех неугодных начнём жаловаться. Вот жизнь начнётся. Какое хамство? Уж мамадорогая кого и обидели. Собрались неженки-мороженки и стали причитать. Это форум. Можно читать, можно не читать. А пожаловалась только Лисичка. Если вам кажется такое поведение нормальным - хорошо. Мне нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:30 pm     Ответить с цитатой

Завулон, ранее был Шерик, умер он из-за того, что с него начали бежать как раз из-за модерации. Разумная - должна быть, но и модератор не должен быть ничьим другом/заводчиком, то есть независимым и объективным. И наказание должно быть соразмерным. А то одних мы видим, а другим можно всё и чуточку больше.
И да, кто ушел?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:34 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
То что она вам помогла как то меняет её статус ябеды? Все люди. Кто то добрый, кто то злой. Кто то хочет с кем то общаться, кто то нет. Давайте превратимся в песик и на всех неугодных начнём жаловаться. Вот жизнь начнётся. Какое хамство? Уж мамадорогая кого и обидели. Собрались неженки-мороженки и стали причитать. Это форум. Можно читать, можно не читать. А пожаловалась только Лисичка. Если вам кажется такое поведение нормальным - хорошо. Мне нет.

Нам просто "намекнули", что не забывайте, вы в гостях, и хозяева здесь вполне конкретные лица с вполне конкретными друзьями.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:36 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Завулон, ранее был Шерик, умер он из-за того, что с него начали бежать как раз из-за модерации. Разумная - должна быть, но и модератор не должен быть ничьим другом/заводчиком, то есть независимым и объективным. И наказание должно быть соразмерным. А то одних мы видим, а другим можно всё и чуточку больше.
И да, кто ушел?


Полностью согласна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:36 pm     Ответить с цитатой

Ну можно в своих косяках то не признаваться??? Я думала Лисичка такая милая премилая. Всегда похвалит и отметит всякие семейные будни. Я вот так не умею. Взяла и опять носом ткнула в то, что добра нет. Нафига?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:39 pm     Ответить с цитатой

Кто ушёл? Да все ушли. Ира Листова, я да Снежанна пишут. И то ерунду какую то(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:40 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Ну можно в своих косяках то не признаваться??? Я думала Лисичка такая милая премилая. Всегда похвалит и отметит всякие семейные будни. Я вот так не умею. Взяла и опять носом ткнула в то, что добра нет. Нафига?

Нет в жизни сказки... эх.. последняя фея, и та с топором!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:45 pm     Ответить с цитатой

Так да((( сижу страдаю. Нет добра. Уж 40 почти, а я все чуда жду
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:45 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Кто ушёл? Да все ушли. Ира Листова, я да Снежанна пишут. И то ерунду какую то(

Пора замолчать? Внемлить ТС?))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:48 pm     Ответить с цитатой

Да нет) можно поговорить пока вроде) только если вы захотите меня дурой тупой обозвать, давайте в личку что ли? Даже если я и правда дебил озвучивать это не стоит) а то и нас то не останется))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:59 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Да нет) можно поговорить пока вроде) только если вы захотите меня дурой тупой обозвать, давайте в личку что ли? Даже если я и правда дебил озвучивать это не стоит) а то и нас то не останется))

Нееее, это Вам можно обо всем, но в рамках приличия, а мне клетка поменьше размерами определена :
Лисичка писал(а):

Снежанна.. ! Прежде чем отправить сообщение , проверьте имеет ли оно какое -то отношение к теме .

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Авг 29, 2016 2:05 pm     Ответить с цитатой

Так наоборот) персонального обращения заслуживаете)) зато про меня на пёсике написали что я хамло) читают же) я вот их нет. Моя нервная система не выдерживает этого бреда) как тему не откроешь, так салфеток на экран не хватает) сборище святых.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---