• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Таюшка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

в контакте
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:34 pm     Ответить с цитатой

Alberas, про питание - в тему питания, с удовольствием отвечу.
Про храни бог - тоже в самом первом посте и написала, что Ирине стоит уйти от собак, подняться на ноги и потом, когда опять надумает взять щенка, всё еще на несколько раз взвесить, потянет ли.
А здесь - я против травли без твердых, обоснованных обвинений. Особенно когда всё это так подло заварено было теми, кто был материально заинтересован в том, чтобы потопить этого человека.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:34 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
АЮС, нет, я не могу осуждать врачей. Вы мне по поводу этого человека скажите, нормально так поступать? Пришли без денег, денег нет, она разворачивается и всё, своими силами занимается. Это нормально?


Идти в ветеринарам совсем без денег - это не нормально, но мы не знаем какую сумму там им назвали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:36 pm     Ответить с цитатой

АЮС писал(а):
Снежанна писал(а):
АЮС, нет, я не могу осуждать врачей. Вы мне по поводу этого человека скажите, нормально так поступать? Пришли без денег, денег нет, она разворачивается и всё, своими силами занимается. Это нормально?


Идти в ветеринарам совсем без денег - это не нормально, но мы не знаем какую сумму там им назвали.

Хитрите. Не разбивайте на этапы, ответьте на весь вопрос, не разбивая его на составные части, пожалуйста. Все исходные данные изложены в вопросе, не разбавляйте условиями.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:41 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
АЮС писал(а):
Снежанна писал(а):
АЮС, нет, я не могу осуждать врачей. Вы мне по поводу этого человека скажите, нормально так поступать? Пришли без денег, денег нет, она разворачивается и всё, своими силами занимается. Это нормально?


Идти в ветеринарам совсем без денег - это не нормально, но мы не знаем какую сумму там им назвали.

Хитрите. Не разбивайте на этапы, ответьте на весь вопрос, не разбивая его на составные части, пожалуйста. Все исходные данные изложены в вопросе, не разбавляйте условиями.


Я вам ответила предельно ясно и ни на какие этапы ничего не разбивала! А вот в самом вопросе как раз никаких исходных данных нет: ни диагноза собаки, ни суммы на ее лечение. Поэтому для меня очевидно только то, что приходить на лечение совсем без денег нельзя, а дальше действовать в зависимости от озвученной суммы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:42 pm     Ответить с цитатой

А вообще не пойму к чему этот вопрос, вырванный из контекста? И при чем здесь Mari Mari?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:45 pm     Ответить с цитатой

АЮС писал(а):
А вообще не пойму к чему этот вопрос, вырванный из контекста? И при чем здесь Mari Mari?

При том, что одним можно, это нормально, а для других - это недочеловек. Вот и всё.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 2:47 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
АЮС писал(а):
А вообще не пойму к чему этот вопрос, вырванный из контекста? И при чем здесь Mari Mari?

При том, что одним можно, это нормально, а для других - это недочеловек. Вот и всё.


Снежанна, не надо передергивать! Это совершенно разные ситуации!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 3:37 pm     Ответить с цитатой

Для тех, кто считает что затеяли это из материальной выгоды, сообщаю: я один из активных участников этой затеи и я никаким боком материально не заинтересована в этом. Я просто хозяйка родного брата Адели. Мне не надо ничего Абросимовой отдавать, я ничего ей не должна и тд. Но я буду отслеживать и участвовать в этом до конца! Я считаю её недочеловеком. И все разговоры о том, что надо было проверять собак, которых ей отдавали и условия их содержания, из серии : если вам дали по башке и обчистили в темном переулке, то нафиг ходить в темноте! Какая разница проверяли или нет?!!! Каааак можно заморить столько животных???!! Это НЕДОчеловек, которого если б проверяли, то кормил бы животных, а если доверяют и не проверяют, то пусть жрут силос или вариант ещё пожрать на помойке! Пусть теряют силы, стонут, хромают, шатаются от голода и раздуваются от заворота! Так не проверяют же! Человек - ЧЕЛОВЕК , в духовном понимании слова, может такое вытворить??? Граждане следователи, кто ищет здесь материальную составляющую! В мире, слава Богу, есть ещё другие ценности . И ценность жизни живого существа тоже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 3:41 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
Граждане следователи

Любопытное обращение. Характеризует, знаете ли.
Поясните четко и внятно, сколько, когда, каким образом и каких животных она еще заморила.
Про материальную я писала, что про двоих знаю точно. Про Вас - нет, не знаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 3:52 pm     Ответить с цитатой

Сима, несколько щенков и подростков дога, подросток корсо, список большой. Когда ? Даже не буду утруждать себя подобным бредом. Я лично общалась с несколькими заводчиками , у которых она брала щенков засидевшихся бесплатно или за символическую плату , никого из них нет в живых, они все внезапно умирали и все на фоне полшнейшего здоровья и благополучия. Афишировать заводчики не хотят , это их дело. И я не собираюсь вам что- то доказывать. Достаточно остановится на Алель. Когда собака уже потеряла больше половины веса и стонала когда встаёт и ложится, Абросимова звонила хозяйке голубого кобеля с вопросом о вязке . Ват надо её защитить? Пожалуйста, собирайте факты в защиту. Алель была шикарной крупной здоровой сукой. То, что от неё осталось, нельзя назвать догом вообще. Мне лично Абросимова врала как хорошо они живут . За пару недель до событий. Вы считаете что эти изменения с собакой , с домом и материальным положением Абросимовой произошли за пару недель? Да она сама пишет другое.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:07 pm     Ответить с цитатой

Несколько щенков и подростков дога? Вот про это совсем ничего не знаю. Пожалуйста, поподробней. Никто про это не пишет.

А про то, что Адель была шикарной и здоровой... простите, но папа ее, к примеру, вот
http://vk.com/id10385118?z=photo10385118_402528022%2Fwall10385118_2322
худой, очень. Не думаю, что его владелицу можно обвинить в жестоком обращении. Посмотрела братьев Адели на Кубке Мэга-2015 - тоже ребра хорошо видны, не только последние два, при хорошей кондиции. Да и Деля на фото с моделью - я ребра вижу.

Я понимаю, что их не сравнить с Делей сейчас, я и не сравниваю, я всего лишь ради справедливости отмечаю, что возможно изначально причина несколько глубже, просто еще и может, стресс, может, какая-то еще проблема наслоилась на предрасположенность наследственную, а Ирина оказалась не очень радивым владельцем, не справилась, может, из-за финансов, как та же Мари Мари, она же писала, что надеялась справиться своими силами, тем более, что ей уже ранее удавалось откормить Адель.

Мало информации. В комментариях к посту А.Белоусовой очень мало конкретной инфы, больше эмоций. Недостаток информации влечет за собой невозможность сделать нужные выводы. Вот и прошу, разъясните. Чтобы действительно всё стало ясно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:23 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, мой Крис (брат Адель), у которого на Кубке Мэга 2015 ребра видны, весит 100 кг., а не 35 как Деля! Или вы считаете, что сука дога и должна столько весить???? Вы серьезно пытаетесь доказать, что Деля выглядит не так уж плохо, просто немного схуднула от стресса?????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:33 pm     Ответить с цитатой

Видимо для вас, Снежанна, существует только один недочеловек - так "любимая" вами Ксината! Возможно, если бы вы сейчас увидели Делю живьем, не стали бы так рьяно защищать Абросимову!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:34 pm     Ответить с цитатой

АЮС писал(а):
Снежанна, мой Крис (брат Адель), у которого на Кубке Мэга 2015 ребра видны, весит 100 кг., а не 35 как Деля! Или вы считаете, что сука дога и должна столько весить???? Вы серьезно пытаетесь доказать, что Деля выглядит не так уж плохо, просто немного схуднула от стресса?????

100? Да ну. Не верю (с). Мой тогда 300 точно должен быть.
Я верю, что с Делей всё плохо - как мне это еще написать, чтобы вы это увидели? Я пишу, что нельзя ей еще собак, особенно догов - не тянет она, ни физически, ни финансово, ни морально. Но говорить, что она умышленно ее не кормила - это совершенно другая история, не находите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:36 pm     Ответить с цитатой

АЮС, я вижу, что не я одна из посторонних, кто задает вам вопросы. на которые вы не в силах ответить. Подумайте над этим.
НЛ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:39 pm     Ответить с цитатой

АЮС писал(а):
Видимо для вас, Снежанна, существует только один недочеловек - так "любимая" вами Ксината! Возможно, если бы вы сейчас увидели Делю живьем, не стали бы так рьяно защищать Абросимову!

И Вы ошибаетесь, я ксинату недочеловеком никогда не называла. Разведенцем - да, а недочеловек... И я факты приводила, от и до. Не видите разницы? Очень жаль. Тогда да, разговор совершенно бессмысленнен. Ответов на свои вопросы, очевидно, я не увижу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:46 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
АЮС писал(а):
Снежанна, мой Крис (брат Адель), у которого на Кубке Мэга 2015 ребра видны, весит 100 кг., а не 35 как Деля! Или вы считаете, что сука дога и должна столько весить???? Вы серьезно пытаетесь доказать, что Деля выглядит не так уж плохо, просто немного схуднула от стресса?????

100? Да ну. Не верю (с). Мой тогда 300 точно должен быть.
Я верю, что с Делей всё плохо - как мне это еще написать, чтобы вы это увидели? Я пишу, что нельзя ей еще собак, особенно догов - не тянет она, ни физически, ни финансово, ни морально. Но говорить, что она умышленно ее не кормила - это совершенно другая история, не находите?


Можете не верить, мне как-то все равно! В ветклинике весы 90 кг. зашкалили и запищали, когда его взвешивали, то есть он явно больше 90! И что вас удивляет при росте 97 см.? А вообще вас никто ни в чем убеждать и не собирается, оставайтесь при своем мнении!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:48 pm     Ответить с цитатой

А на вопросы не я должна отвечать, а Амбросимова, которая довела животных до такого состояния! У меня с собакой все хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:48 pm     Ответить с цитатой

А ВАШ кобель тоже с огромной башкой как Крис и ростом 95-96 ? И при виде Вашего кобеля , судьи кскрикивают;" 0хренеть ! Вот это кобель! Вот то кого надо щенков"!Или все же нет? А мой, вот он худой сейчас, родной брат Дели и Криса, весит 86. А папа наш заснят вскоре после того как протекла сука и он скинул , потому что не жрал. И если на фото Вы считаете что он сильно худой, то мы с Вами вообще о разных породах говорим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 4:57 pm     Ответить с цитатой

А фотосессия сделана спустя время после отдачи Адель Абросимовой и она это подтверждает. Так что " хозяйская" рука уже дала о себя знать на фото! И какое не справилась и " своими силами она хотела"?!! Это то там вместо мозга у неё в башке? Животные мрут как мухи, собака стонет и шатается, похожа на скелет, а она думала само рассосётся? Какими своими силами? Почему она не выглядит грязной, тощей, заморенной, забитой, не ссытся при окрике и от неё не воняет????!!! Ответьте! Я Вам отвечу. Потому что все на себя любимую тратится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 5:02 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
А ВАШ кобель тоже с огромной башкой как Крис и ростом 95-96 ? И при виде Вашего кобеля , судьи кскрикивают;" 0хренеть ! Вот это кобель! Вот то кого надо щенков"!Или все же нет? А мой, вот он худой сейчас, родной брат Дели и Криса, весит 86. А папа наш заснят вскоре после того как протекла сука и он скинул , потому что не жрал. И если на фото Вы считаете что он сильно худой, то мы с Вами вообще о разных породах говорим.

Можно я скромно промолчу? Здесь не место для фото здоровых собак, но если интересно, могу в личку кинуть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Апр 14, 2016 5:06 pm     Ответить с цитатой

А зачем? Пусть здесь. И напишите рост, вес.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Апр 14, 2016 5:17 pm     Ответить с цитатой

Оправдания этой Ирине нет никакого, нет, нет и нет. Почему то ей стало стыдно только тогда, когда правда всплыла, до этого она прекрасно себя чувствовала, ничего не свербило, спала спокойно, масло на булку намазывала- рука не дрожала?
Нелюдь она и есть.

Всем неравнодушным огромный низкий поклон за спасение собаки.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Апр 14, 2016 5:18 pm     Ответить с цитатой

BOPOHA писал(а):
А зачем? Пусть здесь. И напишите рост, вес.

Мой рост 169, возраст собакина 1 день до 1 года. Даю ссылку на фото http://s015.radikal.ru/i333/1604/b7/85362e6b15be.jpg
всем сорри за офф.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 14, 2016 5:19 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, Эко Вы Абросимову защищаете, фактов не видите? Ни в обиду, даже не думала, что кроме обливания грязью на защиту встать сможете кого бы то ни было. Но ведь Абросимова того не стоит, по сравнению с Ириными собаками, своих Абросимова просто угробила, сгореть ей в АДУ!!!! Последний кусок хлеба буду доедать, но поделю его с Догом, который отдал мне свое сердце.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---