• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
eliseeva13e

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Есть такая песТня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Мар 29, 2016 11:42 pm     Есть такая песТня Ответить с цитатой

Господа дожатники, помогите определить- кто живет в Екатеринбурге, разводит догов, дает сейчас объявления о продаже дожат на авито, живет в коттедже, кормит догов только натуралкой..
Подскажите пожалуйста, кто это?

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ср Мар 30, 2016 5:24 am     Ответить с цитатой

Лера, а что именно подсказать то? Фамилию Имя Отчество? Или щенки не понравились?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Мар 30, 2016 11:35 am     Ответить с цитатой

Фамилия Имя Отчество
Щенки возможно очень даже неплохие, мне интересно по вводным кто из наших заводчиков это может быть. Потом объясню зачем

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaScala
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Dec 02, 2014
Сообщения: 82
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Чт Мар 31, 2016 9:52 pm     Ответить с цитатой

Какая интрига , и почему так засекречен этот заводчик ))) Очень странная ситуация , мне поступила пара звонков , не обо мне ли идет речь . Слава богу нет ! У меня на данный момент нет щенков , и я не являюсь сторонником выращивания щенков натуралкой . Судя по объявлениям на авито , речь идет о некой Марине . И проживает она где то за Богдановичем ( около 100 км от Екатеринбурга ) , насколько я знаю в небольшом домике. Дает ветконсультации по телефону . в принципе отзывчивый и легкий в общении человек . Но ! то что Марина периодически приводит на выставки , для получения разводных оценок , больше оч.хоров и хорей не получают. и это в наше время , когда титул ЧРоссии в нашей породе закрыть очень легко. Фотки есть , здесь публиковать не буду. Собаки у нее сытые и упитанные , догов она любит. но вот странный у человека подход к разведению , продаже , и к проданным щенкам. Да , и в Екатеринбурге на данный момент нет пометов дожат .
_________________
Сайт питомника - http://www.bigfort.net/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Апр 01, 2016 1:07 am     Ответить с цитатой

Спасибо. А можно фото ее собак с происхождением, говорят там прямо щикарные безупречные собаки высший класс, вдруг я таких давно ищу?
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пт Апр 01, 2016 9:16 pm     Ответить с цитатой

Лера, когда добронравный человек хочет что то узнать, он берет телефон и звонит.. для чего создаются такие темы, нуууу у каждого своя планка...
Скажу только, что в питомнике живет сука, Марина ее ласково зовет Кормуша она правнучка Цитера и ей 12 лет, так что дети имеют Цитера в 4 колени родухи, а в 3 колени имеют Орфеус В.Т Оенселерхеем... так что дожата есть в Екате аж два помета, но Ира Листова сказала, что чужими словами я говорю лучше....поэтому слушайте внимательно...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Апр 01, 2016 11:50 pm     Ответить с цитатой

Добронравный человек, слово прикольное.

Я вообще то фото собак просила, информацию по происхождению, а портрет Высоцкого у меня есть, и песня тоже

Тут парочка добронравных позвонили уже, теперь в ауте, поэтому просто прошу фото собак и инфу об их происхождении.
Может, фото этих собак есть в каких то выставочных отчетах, что за секретность такая.
Про родословные молчок, фоток родителей не дают, у нас человек щенка хочет, вот попросил грамотных людей собрать информацию, что тут такого?

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Апр 02, 2016 12:07 am     Ответить с цитатой

Лера, если я хочу щенка, я беру телефон и звоню заводчику... что как грамотному человеку мешает тебе самой позвонить Марине... благо на авито екатеринбург объявление есть там фото даже есть и даже родителей есть и телефон есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Сб Апр 02, 2016 12:28 am     Ответить с цитатой

А мне на кой тратить деньги и звонить? Я же говорю, ей позвонили насчет щенка и выпали в осадок от восторга. Попросили узнать стороннее мнение дожатников. СТОРОННЕЕ.
Мнение заводчика о своих щенках и о других питомниках они узнали. Были так сказать, слегка под впечатлением.
Есть у дожатников мнение? И главное- фото собак с выставок, результаты выставок, родословные.
Или она вообще со своими догами никогда на выставки не ходит и сии звезды в коттедже за семью заборами сидят?

Лично я о ней слышу впервые, что я могу ответить людям? Только спросить у дожатников. Я спросила. Саша, что не так?

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Сб Апр 02, 2016 1:13 am     Ответить с цитатой

https://m.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/dozhata_rodilis_5_marta_753141685
да нормальные собаки на фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вс Апр 03, 2016 10:11 am     Ответить с цитатой

Т.е. Саша, ты считаешь что у Марины все хорошо? Она разводит хороших и здоровых собак, ответственно относится к проданным щенкам. А Кармен, это собака не ее разведения, а Новоселовой, ты то же, наверно, знаешь. И мне стало очень интересно, Так там прямо инбридинг на Офуса?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вс Апр 03, 2016 10:26 am     Ответить с цитатой

Таня, когда я тебе позвонила и спросила, что хочет Лера, ты мне ответила, что тебе все ровно и ты не понимаешь что она хочет. Теперь ты здесь хочешь поговорить что у Марины хорошо а что плохо. Может лучше смотреть на себя любимых и думать, а что же у нас хорошо а что плохо. Обсуждать человека, который не имеет возможности здесь ответить считаю для себя невозможным.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вс Апр 03, 2016 10:58 am     Ответить с цитатой

Знаешь, Саша, мне на самом деле, все равно на Марину и ее собак, только мне не все равно на щенков, которых подбирают по городу и ищут хозов или переустраивают. И, по чему-то мне звонят и просят помощи и переустройством и кормом? А где все эти щенки? В год выпускаются по три-четыре помета.
А на себя, знаешь, я смотрю и думаю, представляешь?
Как-то других обсуждать тебе ни чего не мешает и определять на расстоянии и генетические проблемы и плохое выращивание.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вс Апр 03, 2016 11:38 am     Ответить с цитатой

Таня, когда в голове каша, то вся страна ржет как кувыркаются екатеринбургские заводчики.... больше можешь не писать - отвечать не буду..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вс Апр 03, 2016 11:42 am     Ответить с цитатой

Да что ты? У кого в голове каша? И кто же из екатеринбургских заводчиков тут кувыркается, кроме тебя?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Апр 03, 2016 12:24 pm     Ответить с цитатой

Вот что мне написали в личку про собак:

повязала Кармен 2 раза разными кобелями,оставила
из первого помета кобеля,из второго суку,и начала вязать между собой,мать-сын,брат,сестра,оставляя щенков и опять вяжет между
собой. Котедж это домик 32кв метра, натуралка манная каша с рубцом,сейчас у нее около 20 догов

Саша, а аж два помета в Екатеринбурге- это все оттуда?

Я просто задаю наводящие вопросы, прошу чтобы люди ответили, наш человек желающий щенка придет почитает и пусть составляет свое мнение - брать - не брать.

(К сожалению, она не готова взять подрощенного, я бы ей с удовольствием щенка Олеси с Украины насоветовала, мне интереснее с нашими кровями, но она хочет маленького)

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вс Апр 03, 2016 12:57 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Таня, когда я тебе позвонила и спросила, что хочет Лера, ты мне ответила, что тебе все ровно и ты не понимаешь что она хочет. Теперь ты здесь хочешь поговорить что у Марины хорошо а что плохо. Может лучше смотреть на себя любимых и думать, а что же у нас хорошо а что плохо. Обсуждать человека, который не имеет возможности здесь ответить считаю для себя невозможным.

Да, к стати, так ты звонила, что бы узнать, что хочет Лера?
А мне показалось, ты звонила, что бы я передала Лере определенную информацию, озвученную тобой позже, здесь. Как-то очень странно получается! Это я о каше в голове у некоторых....
Очень удобная позиция, когда нет аргументов, написать - отвечать не буду!
Ты же так хорошо разбираешься и в генетике, и в вопросах выращивания, и разведения, а здесь-то, что мешает тебе развернуть свой писательский талант во всей красе!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaScala
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Dec 02, 2014
Сообщения: 82
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Вс Апр 03, 2016 5:32 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):

Мнение заводчика о своих щенках и о других питомниках они узнали. Были так сказать, слегка под впечатлением.
Есть у дожатников мнение? И главное- фото собак с выставок, результаты выставок, родословные.
Или она вообще со своими догами никогда на выставки не ходит и сии звезды в коттедже за семью заборами сидят?

Лично я о ней слышу впервые, что я могу ответить людям? Только спросить у дожатников. Я спросила. Саша, что не так?



Лера , вам ни кто и ни когда не сможет показать ни развернутых родословных этих собак , ни результатов с выставок , ни фотографий однопометников родителей , ни фотографий выпускников этого "питомника ", хотя на авито три - четыре помета в год. пару лет назад мне пришлось столкнуться с Марининым отказником выброшенным на улицу владельцами - алкашами , поразило при каких обстоятельствах был продан щенок и за какую сумму ((( К сожалению в каждом регионе есть своя ксината , и у каждой ксинаты есть свой защитник но да же у ксинаты - Ирины боле прозрачное "разведение" ,

_________________
Сайт питомника - http://www.bigfort.net/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 176
Откуда: сибирь

Сообщение Вт Апр 05, 2016 3:30 am     Ответить с цитатой

ну не совсем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вт Апр 05, 2016 9:38 am     Ответить с цитатой

По требованию владельца кобеля, родословная убирается.....

Последний раз редактировалось: Татьяна2 (Вт Апр 05, 2016 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Вт Апр 05, 2016 10:19 am     Ответить с цитатой

зато честно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вт Апр 05, 2016 10:24 am     Ответить с цитатой

А в чем честность, например, ДАО ни кто и ни когда не видел не на одной выставке
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Апр 05, 2016 11:24 am     Ответить с цитатой

Зато какая помойка была вылита на другие питомники, не передать, позвонивший человек от услышанного до сих пор в шоке. Так что вы, заводчики, выставляющие своих собак, голову ломающие над подбором пар, едущие на вязку бог знает куда-
в общем,я не буду повторять все дерьмо о всех вас.

Саша, передай пожалуйста Марине, что когда она говорит с кем то по телефону - то, что она льет человеку как из помойного ведра- вполне может быть услышано. Шарик наш не такой большой, как кажется.

Наш человек в шоке, позвонила мне, попросила о встрече, приехала, поговорили, и знаете, она сказала, что она после тех помоев прервала свое общение и совершенно не хочет больше общаться с этой Мариной, какие бы несравненные звезды по три копейки там ни продавались.

Так что, Марина, антиреклама - та же реклама- человек, прежде мне не знакомый, после вашей помойки приехал и мы познакомились и будем думать где взять щенка, а с вами она общаться точно больше не будет.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вт Апр 05, 2016 11:38 am     Ответить с цитатой

А, вот, мне, очень хотелось бы услышать о себе. Лера, озвучь, пожалуйста, информацию о заводчиках!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Вт Апр 05, 2016 1:35 pm     Ответить с цитатой

Татьяна2 писал(а):
А в чем честность, например, ДАО ни кто и ни когда не видел не на одной выставке

Ну вы ведь не каждой захудалой саске бываете, я полагаю. Честно - что человек оформил помет так, как он есть, а не от выдуманного кобеля, имхо. Вон сколько ругани в соседней ветке о ксинате. А по мне уж лучше горькая правда, чем выдавать желаемое за действительное, как у оной.
Это все не оправдания ради, я вообще не знаю о ком речь, вязка случайная или намеренная, но родуха честная - все же за это ратуют.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---