• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

вода холодная?.......кипяток ))))

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Срочно! Москва. Молодая догиня на улице.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Dec 28, 2017 9:51 am     Срочно! Москва. Молодая догиня на улице. Ответить с цитатой

Видели вначале в районе Красносельской. Теперь уже в Сокольниках. Русаковская, 4.
Девочка пыталась поймать, она не подходит.
Сейчас подключились дворники. Говорят, она к мужчинам лучше.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: doglist (Чт Dec 28, 2017 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Dec 28, 2017 9:59 am     Ответить с цитатой

Девочку отловили. Попробуют посадить в машину и пока отвезут в клинику на Электрозаводскую.
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Dec 28, 2017 10:16 am     Ответить с цитатой

Вроде определились, чья.
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Чт Dec 28, 2017 8:01 pm     Ответить с цитатой

На Фб где-то видела пост о том, что на Казанском вокзале из поезда выскочила полуторалетняя догиня, отправлявшаяся на новое пмж - типа проводница не уследила. Хотя не понимаю, как взрослого дога можно отправлять с посторонним человеком и, видимо, не собачником.
Красносельская, Русаковская - это все недалеко от трех вокзалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Dec 28, 2017 8:32 pm     Ответить с цитатой

Юконда писал(а):
На Фб где-то видела пост о том, что на Казанском вокзале из поезда выскочила полуторалетняя догиня, отправлявшаяся на новое пмж - типа проводница не уследила. Хотя не понимаю, как взрослого дога можно отправлять с посторонним человеком и, видимо, не собачником.
Красносельская, Русаковская - это все недалеко от трех вокзалов.

Это она.
Проводница не раз перевозила собак.
И да, многие заводчики не сами развозят своих собак по новым хозяевам, многие владельцы не сами приезжают за собаками, проводники уже давно занимаются доставкой собак разных пород и размеров.
Собака уже дома.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 7:21 am     Ответить с цитатой

Да, по счастью, собака уже дома.
Спасибо неравнодушным девочкам, уже не раз спасавшим собак.
Которые, бросив свои дела, занялись ей.
Собака реально не шла в руки. Многие бы просто отступились.

Но хочется сказать по поводу перевозки.
Уважаемые заводчики!
Все прекрасно понимают, что перевозить лично собак по нашей необъятной родине, достаточно проблематично. И да, есть уже проверенные проводники, которым можно (вроде бы) доверить собаку. Но надо так же понимать, что риск все равно есть.
Пожалуйста! Отправляя собаку, подстраховывайтесь по максимуму!
Все! возможные способы применить для последующей идентификации собаки: клеймо, чип, адресник.
Все! необходимые документы! Помните, что без идентификации никакие бамашки, даже если они есть, не помогут.
Максимально надёжная амуниция!
Возможность фиксации собаки в купе проводника. Потому что туда имеют обыкновение заглядывать пассажиры.
И уж хотя бы дождитесь отправки поезда. Хотя , если бы собака убежала на каком-нибудь полустаночке, было бы ещё хуже.

Собака в стрессе бегала в районе трёх вокзалов. Перешла четыре оживленных трассы. Москвичам это о многом скажет.

И дай Бог ей любящих и ответственных хозяев.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gormari
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Dec 29, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Пт Dec 29, 2017 11:54 am     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем , кто принимал участие в спасении девочки!!!!
Отдельное спасибо и низкий поклон Ольге,которая приютила беглянку, дай Бог вам здоровья и благополучия за ваше доброе сердце!!!
И простите ,за то,что вам пришлось выслушивать разборки неизвестных вам людей,которые называют себя "догкомандой", а по сути просто сводили личные счеты с заводчиком потеряшки.
Абсолютно согласна,что при отправке собаки надо перестраховываться максимально и т.д. и т.п. ,все что написано выше........
НО !!! Хотелось бы поговорить вот о чем :
В последнее время на просторах интернета создаются всякого рода группы - открытые, закрытые, болталки ,фигалки....... Все,кому не лень,называют себя догкомандами,спасателями,вершителями судеб наших догов и их заводчиков. Вот в там и схлестнулись в словесной "помойке",заводчица этой девочки и ,собственно,создатели одной из таких групп...... И понеслось......Когда потеряшка нашлась,девушке Ольге начали названивать и рассказывать,что собаку заводчице отдавать нельзя,т.к. у нее 100 голодных и обосранных догов..... Это КАК ВООБЩЕ называется? Кто эти люди? Почему они действуют от имени всех дожатников? Почему они здесь не обозначают себя? И вообще,почему они не ЗДЕСЬ?
И дело совсем не в том,что у собаки не было клейма(оно стерлось), а в том ,что хотели отомстить заводчице.....
Так,вот я о чем собственно. Если мы спасаем собаку,то мы ее спасаем, а не сводим счеты с ее заводчицей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 1:22 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем кто принимал участие в спасении Догини. Группа помощи Немецким догам в вк. , Листова И,Ольга и Екатерина.Сидорову С.Я не снимаю с себя ответственности ,за то что произошло.К сожалению мы учимся на своих ошибках,в преть постараюсь всё предусмотреть...Дорогие дожатники даваите будем добрее к друг другу и объективнее,но если не добрее то терпимее .И не будем смешивать Личные отношения с тем что нас связывает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 1:30 pm     Ответить с цитатой

А теперь конкретно по этому вопросу.Да с 27 на 28 декабря,(в 23-40)догиня по кличке Джесси, заводчиком которой являюсь я, убежала по вине проводницы из купе,как она это сделала конкретно мне не смогли объяснить.проводница опытная. Я ей доверила Джесси. Передала. И да, ушла, успокоенная проводницей.
Но через .10 минут.. мне сообщили по телефону,проводник) что Джесси убежала из поезда.Мы вернулись,стали искать..Наши поиски не принесли успеха. Но Джесси поймала Ольга. За что ей огромное спасибо!И очень жаль,что Ольгу пытались втянуть в какую-то интригу,попортив ей утро и нервы!она то ведь хотела помочь.а потом, я не понимаю, почему люди, называющие себя дог-командой, берут на себя смелость решать вопрос, отдавать хозяину и заводчику его собаку или не отдавать. Собака потерялась, о чем были посты распространены, приняты меры к поиску, у причастных не возникало вопроса о принадлежности Джесси именно мне, но тем не менее, мне пришлось пережить несколько неприятных часов, когда мне не хотели отдавать собаку.......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Dec 29, 2017 1:38 pm     Ответить с цитатой

Счастье, что все хорошо закончилось, выводы все причастные сделают, такое может случиться практически с каждым, но один раз, чтобы намотать на ус навсегда. Со мной однажды тоже примерно такое произошло, и тоже счастье, что быстро и без последствий закончилось с помощью дожатников.

Очень хочется пожелать тем, кто считает себя святыми- быть мудрее, быть добрее.
Перестать грызть всех и вся за любую провинность, реальную или мнимую.

Владельцу, заводчику догини- успокоиться, порадоваться, и ... побольше вкусняшек беглянке на Новый Год.

Девочкам помогавшим спасти- низкий поклон. Не хочется даже думать, как могло бы все закончиться. Оперативность в таких ситуациях- главное. СПАСИБО.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 2:31 pm     Ответить с цитатой

К сожалению, девочка не доехала как раз до новых владельцев.
И выводы, как мне кажется, все опять сделали разные.
Отчасти потому, что конкретика не вся озвучена.
Собственно, как всегда.

ПыСы.
Я в разборках не участвую, но мнение мое причастные знают.
И ПыПыСы. Участвовать и не буду. Так что мне лучше и не отвечать.

Ещё раз Джесси пожелаю любящих и ответственных хозяев. Пусть ей наконец повезет.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 3:14 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria-Спасибо!!!Беглянка отсыпается)))Выводы не сделают,это не первыи такои случаи когда собаку не отдают,вмешиваются посторонние люди,Это касается не только меня,но и других заводчиков.

gormari-Марина- клеимо есть(читаемое),есть ЧИП-читаемыи.


И хочу добавить якобы спасателям-вредителям.У Вас тоже тярялись собаки к несчастью БЕССЛЕДНО(((У меня столько собак сколько я могу себе позволить и финансово и физически.Все собаки моя собственность,купленая за мои деньги.Отказники есть и они у меня и живут на бесплатнои основе.Не только от моего разведения,но и из других питомников.Лечаться,кушают БЕСПЛАТНО.Пристраиваются .А Вы только сосёте и сосёте деньги с людеи...Поступил вопрос от Елены Александровны(Дэикина)а проводник платныи?-Да .а что проводники бесплатно возят?.или это более чем странно и подозрительно?...Вы же состоите в этои команде спасателеи,Вы бесплатно помогаете Догам?Кураторы возят Догов Бесплатно?И Кто такои ОЛЕГ якобы дог команда..я лично его не знаю,почему какои то Олег-спрашивает наличие документов на мою собаку,клеимо...Ты кто такои Олег?и Олег без разрешения МОЕГО выкладывать в общии доступ документы моеи собаки -Я НЕ РАЗРЕШАЛА,Собаку нужно лечить ..от чего?диагноз на глазок?или у вас спасателеи кончились деньги..?Начать опять сбор ?.С Канады не получилось урвать,пришла Семина и спросилаВы якобы на Рика отправили денег,у Рика нет ничего...и как же он худои и без точного диагноза пристраивается??Не хочу скандалов.Очень хочу чтоб Каждыи знал СВОЁ МЕСТО и занимался своим делом и не лез туда куда Вас не просят.Чтож сегодня не пытается никто из Спасателеи опровергнуть факт ,что эта собака моя?Ну же..И Где Вы спасатели были вчера?Писали посты,звонили Ольге ....и куда бы поехала Джесси?К Арине?А я против..я не хочу такую передержку,где собаки усыпляются пачками,ампутируются конечности,оперируются в нестерильности,без должного мед образования.У вас образовалась дырка в кармане?Пристраиваются отказники?Вы опять хотите денег?Отчитываться сначала научитесь,а не бросаите на" и так соидет",как собакам кость..Ваши отчёты.И появилась копилка экстренная,так вы и туда то и дело нос суёте,увидев суммы...Вы первые были против копилки общеи и уж тем более на породном форуме.Вам самим то не стыдно?И ещё называете себя Дог команда-спасатели..Вставляете палки в колёса,не только мне....Знаите своё место.И многим заводчикам я думаю это тоже не нравится,что спасатели обвиняют в том что они не помогают,своим отказникам,они готовы помогать и помогают,только "спасатели"вставляют палки в колёса,чтоб выставить заводчика в нехорошем свете.а в итоге страдают собаки.Вернусь к вчерашнему...Вас спасателеи даже интересовал,тот факт что собака ночь провела на улице.Вы усердно старались,усугубить ситуацию.Не мешаите хотя бы..
P/S,И Листова,а еслиб это была дворняжка ,без соответствующих (клеимо,чип)её бы тоже не отдали?.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 4:13 pm     Ответить с цитатой

Девочке, которая вчера первой мне позвонила, дворняжку отдали через два месяца после того, как познакомились. В течение двух месяцев она ездила через день ее навещать. Общалась, гуляла. Потом отдали.

И да, надеюсь, "сосете и сосете" - это не про меня?
Я здесь (да и вообще везде) говорю исключительно от своего имени. Никогда не говорю от имени каких бы то ни было коллективов.

От Вас я вчера услышала только про СТЕРТОЕ, которое в принципе не нужно, клеймо и ни слова про чип.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 4:38 pm     Ответить с цитатой

Ирина про "сосёте"не про Вас...Вы что...Ирина про клеимо,стёртое да но,на ухе есть читаемое,что там говорить о клеиме на ухе когда,разбитыи хвост разглядели,только тогда когда я об этом сказала сама...Чип,а кому говорить про Чип?Вам?ну извинте что с трудом сдерживая слёзы когда звонила Вам,не смогла внятно объяснить ничего.так как Олег радостно издевался в даннои ситуации.Собаку мне не отдавали,обливали грязью,хамили..и я понятия не имею,что это за существо которое очень сильно хотелО,чтоб собака не вернулась домои....В тои ситуации,а Вы знаете я Вам звонила,Вы слышали многое..врят ли кто то и что то смог бы объяснить внятно...И не делаите вида что Вы не понимаете о чём я?Проще всего сказать тактичненько,моя хата скраю,ну и хорошо,что Вы скраю.Я Вас тоже вчера услышала.Про Ольгу и дворняжку,так это здорово.Только не все так.А ситуация вчера была АХОВАЯ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 5:37 pm     Ответить с цитатой

Ситуация вчера была аховая , пока собака бегала бесхозной по Москве.
Когда она оказалась под крышей, и ее согласились держать до вечера, это уже не аховая.
Я могла бы с достаточной долей вероятности поручиться, что собаку не выкинут назад.
Можно уже было выдохнуть, предупредить о клейме, чипе, что там ещё, собрать документы и ехать за собакой во всеоружии.
Ехать самой. А не просить, чтобы собаку привезли.
Оснований ее не отдавать при предъявлении документов , если бы считались чип и клеймо, не было бы.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 5:46 pm     Ответить с цитатой

Ирина а кто просил собаку привезти?Я сама ездила за Джесси.Вы уверенны во всём,а я нет.И АХОВАЯ ситуация в обоих случаях.Вы знали этих Девушек?А я нет.Или я Ванга?Собаку отдали потому что Ольга и катя не глупые девушки и всё поняли.Слава богу!!....

Вы то что выдумываете ..е богу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 5:58 pm     Ответить с цитатой

По словам Ольги Вы просили привезти.
Про девушек, откуда я их знаю, Вы меня не спросили. Я бы ответила.
Когда Вы поехали забирать собаку, документы были с Вами?
Вам напомнить, что Вы мне сказали, когда звонили?
Вас никто не торопил. Собаку держали до вечера. Вам об этом сказали.

И да, когда Вы мне звонили, я догадывалась, что Вы к собаке имеете какое-то отношение.
Но на каком основании я могла девочкам гарантировать, что это именно та собака, на которую есть документы? Если повторюсь, по Вашим же словам, клеймо не важно. А Вас я лично не знаю.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 6:01 pm     Ответить с цитатой

Ирина я никого не просила не говорите ерунды
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 6:05 pm     Ответить с цитатой

Единственное что ,у меня СЛОМАНА машина и что?Я нашла машину,объяснила.Предложила деньги.А как мне скакать за Джесси на Оленях?Ирина Вы какая то интерессная))))И это не обсуждалось,Я ездила самаа.мне сказали что собака будет у Ольги,но о на же уезжала ,там оставалась Катя...И я торопилась,но пробки так как Ольге нужно было к двум помоему не помню точно куда то ехать.Торопили Ирина,ну прекратите.Я вылетела как грится на скорую руку,потом пришлось звонить домо чтоб фоткали доки.Ирина Вы сеичас о чём?Когда собака просто пропадает,какие мысли?Какая ясность.Такое ощущение что Вы не держите собак.Меня не знаете лично,зато прекрасно знаете заводчиков моих собак и ооочень давно..Ирина вот мы сеичас о чем?О том что Слава богу Джесси дома?О том что спасибо Всем кто помог?ДА! и о том что не надо лезть туда куда не просят посторонних людеи.Однако ирина Вы мне позвонили сами,даже не зная меня лично.. И перестаньте ...я вам уже всё сказала и от Вас тоже всё услышала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 6:16 pm     Ответить с цитатой

Заводчика Ваших собак я действительно знаю очень давно
Но это к делу не относится.
Я здесь озвучила только то, что слышала лично.
Про просили или не просили, озвучила слова Ольги.
И у меня есть основания доверять ей больше, чем Вам.
Собственно, мнение о ситуации у меня сложилось,.и его вряд ли можно изменить.
На разговор я никого здесь не вызывала. Имен не называла. Просто написала просьбу для всех, кто таким образом переправляет собак.
Остальное все в теме появилось не по моей инициативе.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 6:26 pm     Ответить с цитатой

Если бы мне было что скрывать,я б сидела тихо,как те кто мешал мне.По поводу Переправки выводы сделаны.Спасибо ещё раз за помощь и звонок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 29, 2017 6:40 pm     Ответить с цитатой

Ну, давайте будем откровенными. Фото клейма есть, при желании его можно прочитать, при нежелании можно и этот текст не увидеть.
Проводниками многие отправляют - как щенков, так и взрослых.
Угроза не отдать - это уже перебор. Собака на фото никак не выглядит истощенной, обычный подросток дога, не жирная, не тощая, нормальная кондиция для подростка.
И с каких пор дог-команда, о которой написано здесь
Coinmarketcap Telegram Bot
решает, каким хозяевам и заводчикам отдавать их собаку, а каким нет?
Спасибо, что спасли.
Но вы реально думаете, что человек мало стрессанул в этой ситуации от потери собаки, надо его еще добить угрозами не отдать?
А когда серомраморную отдавали хозяину, можно узнать, как опознавали, как отдавали, как ее потеряли? почему Хмелевскую вы протащили через всё это, а там тихо "собака дома" - вот и все подробности?
Вашу команду помощи немецким догам надо уже бояться как зоошизу? Кастрировать и стерилизовать тоже начнете до поиска чипа и клейма? Или как Силич заграницу сразу переправлять?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Dec 29, 2017 7:11 pm     Ответить с цитатой

При конкретных обвинениях хотелось бы конкретные факты.
Хотелось бы уже кому-нибудь верить.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пт Dec 29, 2017 7:20 pm     Ответить с цитатой

Если правда то, что кто- то звонил человеку, нашедшему Джесси ,и призывал не отдавать собаку заводчику ,то это беспредел ! Кто , когда и кому раздавал такие права , решать что можно не вернуть найденную собаку ?? Что за травлю вы устроили ?
Фото Джесси не вызывает никаких абсолютно желаний насчёт подлечить и откормить. Для отказника она выглядит более чем прилично,так что откормить своим чередом . А вот подлечить от каких болезней ? Джесси возили на обследование ? Она больна ?
Если " догкоманде" нравится играть в органы опеки, то пусть не заигрываются , надо немного хоть соображать где уместны попытки " изъять " собаку за ненадлежащее содержание , а где это смотрится глупо !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Dec 29, 2017 7:28 pm     Ответить с цитатой

Ирина так спросите Ольгу....Вы же девушек знаете хорошо.Ольга вполне вменяемая девушка,но после звонков от "спасателеи"прибывала в тихом шоке...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---