• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
anzelika_artist

kto v kustah

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

И еще одна правда о другом заводчике!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Вт Фев 27, 2018 5:14 pm     И еще одна правда о другом заводчике!!! Ответить с цитатой

Ну все мы с вами привыкли, что периодически какой-нибудь Вася Пупкин пользуется красивым фотографиями наших малышей. Но вот от человека, который регулярно выставляет свою собаку, не первый год в породе, который если сам не знает, то может проконсультироваться о таких вещах у своего хендлера - я лично не ожидала.
Зашла я волею судьбы сегодня на сайт Роял Канин. Там новый раздел о продаже щенков. Конечно, мне как и всем любопытно, кто там, какие малыши.

https://www.royal-canin.ru/bestofpets/search/49141/

И вдруг, вижу там фотографию своего ребенка, которому в декабре уже целых 5 лет исполнилось. И он ПРОДАЕТСЯ! Щенок алиментный из под Ландграфа Либерте и мать его из питомника Санкта Каравелла. Имя его Санкта Каравелла Граф Орлов. Щенок приехал к нам в 1,5 месяца и жил у нас до момента своего отбытия в европейскую страну. Продавался от нас. Фотографии ему делались в нашем доме. Замечательный человек, и мой самый любимый фотограф Анна Алесковская их делала.



Так вот возникает вопрос: может я позволяла госпоже Анжелике использовать фото моего щенка для продажи своих? Или она оплатила Ане эту фотографию и использует ее с разрешения Ани? Ане я позвонила. Нет, оказывается госпожа Анжелика не просила у нее фотографии какие нибудь, и естественно ничего не оплачивала. Анжелика, конечно я рада тому, что вы моих щенков оцениваете выше, чем своих. Но неужели сложно сделать фотосессию своему щенку? Я делаю своим. И даже деньги за это плачу, представляете? И не хочу, чтобы по моей работе с малышами покупали ваших детей. Делайте свою работу сами!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Вт Фев 27, 2018 6:17 pm     Ответить с цитатой

Первый отзыв о ситуации - это не телефон той Анжелики, про которую я подумала. Приношу свои извинения за обвинения в ее адрес. Извините, за резкость.
Телефон, указанный в объявлении выключен. Вопрос остается: кому и зачем это надо? Там немало людей, которые в нашей породе продают щенков.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Вт Фев 27, 2018 7:32 pm     Ответить с цитатой

На данном сайте в разделе щенки немецкие доги, размещена обманная информация, использованны без ведома людей их персональные данные, чужие фотографии, чужие телефоны, неверная информация питомников. Проверяйте себя и фотографии ваших щенков......
https://www.royal-canin.ru/bestofpets/search/dog/nemetskiy-dog/all/?PAGEN_1=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliMaks
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 36

Сообщение Вт Фев 27, 2018 9:40 pm     Ответить с цитатой

Орловы, вы чего панику наводите?
Оклеветали человека. Ну сами подумайте, неужели щенков прятали до полугода, а теперь с вашей фоткой стали продавать? Если Анжелика и повяжет, в чём я очень сомневаюсь, то скорей с импортным кобелём и фоток в стоичках у неё будет море и стыдится будет нечего.
А делают это менеджеры самого рояла. Они оформляют корм на помёты и приписывают его тем питомникам, которые не оформляют выкорм, а просто едят корм. А отчитаться иногда им нужно вот и натаскали фоток из интернета.


А это наверно без вашего ведома вязка
https://www.royal-canin.ru/bestofpets/search/43966/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Вт Фев 27, 2018 10:02 pm     Ответить с цитатой

5.7. Учитывая специфику объектов авторских прав, для возникновения прав на которые не
требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей, принимая
также во внимание особенности использования произведений в сети Интернет, при оценке
соблюдения Пользователем исключительных прав третьих лиц Администрация Сайта исходит из
презумпции добросовестности Пользователя, соблюдения им прав третьих лиц и
неукоснительного следования всем положениям настоящего Соглашения. В случае выявления
нарушения интеллектуальных прав третьих лиц в результате размещения Пользователем каких-
либо материалов на Сайте, ответственность за такое нарушение несет Пользователь. В случае если
предполагаемое нарушение интеллектуальных прав третьих лиц выявлено Администрацией
Сайта, в том числе по жалобе действительного правообладателя или его законного представителя,
Администрация Сайта вправе без предварительного уведомления Пользователя блокировать или
удалять с Сайта материалы, размещение и использование которых может нарушать права третьих
лиц.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна_Каналина
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jun 30, 2017
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Ср Фев 28, 2018 1:30 am     Ответить с цитатой

Что то я сомневаюсь что кому то понравилось бы увидеть своё животное на сайте,о продаже непонятных щенков!и кто вообще сказал что возможно использование фотографий с целью рекламы или продажи?Не фига себе,»не паникуйте»....а что простите делать?смотреть и наслаждаться???Оклеветал человека тот,кто выставил это объявление!!!!
_________________
Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить..Мне есть кого растить.. Мне в жизни повезло. Пусть повезет Вам тоже!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---