• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

просто ЦАРЬ =)

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Куплю за 200 000 руб. щенка немецкого дога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 69, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Niusha
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Dec 16, 2014
Сообщения: 18

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 9:58 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, ох....
Сил Вам......Держитесь......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 10:06 am     Ответить с цитатой

Просто многие темы тут... я на них смотрю и вижу иначе.
Слова — не помогают.
Помогает жизнь, если заставляешь себя жить дальше...
Проехали...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sizyadze
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Dec 11, 2014
Сообщения: 240
Откуда: н.новгород

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 11:52 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, Про подъезд ... для моей четвёртой суки ( в Нижнем я живу) из Москвы, Зеленцова Ольга привезла замечательного кобеля ( я буду без имён). На выставке его можно было узнать сразу , не разу до этого не видев . Так вот он погиб у своего подъезда , в февральский мороз. Сначала они сказали : " Ищите ему хозяина , не хотим больше!" И нашли мы , но опоздали... Убежал на вечерней прогулке ( как же им всем в норках , да в кожах , собаку на поводок взять , а понты - то куда ?) , а поискать походить холодно , февраль - градусов 30 как раз и было... Домой пошли , а утром нашли мёртвого у подъезда! Вот вам и за 200, и за 100 тысяч ... Понты , а на собак - то наплевать . А если и возьмут , и найдут , а он ( не дай бог) зуб потеряет ,или ещё какая заморочка ,........ На помойку !!! Сейчас же это очень модно ! Поэтому когда идут рядышком с догами - вот бы за 200, да за 300, да только вот такого... Больно сердцу! И сразу в глазах - мёртвая собака , в мороз , у своего подъезда!!! Простите за флуд , но очень как- то навеяло!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 1:13 pm     Ответить с цитатой

sizyadze писал(а):
Crazzzy_Aleks,


Значит поймешь то, о чем я ПЫТАЮСЬ говорить. Владельцам и заводчикам.

БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
По отношению к тем, кого мы приручили...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 3:36 pm     Ответить с цитатой

sizyadze , какую страшную историю Вы рассказали...и как сейчас живут, эти владельцы? Кошмары их не мучают? Надо их в черный список, а то вдруг снова захотят собаку, не важно дога или нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияСеменова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Oct 29, 2016
Сообщения: 11

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 4:13 pm     Ответить с цитатой

Ну вот потому я и говорю, что мой дог у меня может появиться только через несколько лет, когда будет дом и территория, чтобы было место разместиться всем собакам, было место для игр, больше солнца. Это важно. Никакими витаминами не заменить солнце. Особенно в период активного развития скелета. И поэтому я хочу видеть у себя старотипного дога, которому в более сухом теле будет легче жить. Это именно потому, что я серьезно отношусь к своим собакам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 4:46 pm     Ответить с цитатой

МарияСеменова, возможно Вы правы говоря о том, что более легкие собаки должны жить дольше - по логике это так и должно быть. Но на практике вот все северо-американские доги легки, сухи и солнца много получают, а продолжительность жизни у них от этого не увеличивается - знаете, как запрограмированно - 7-8 лет и все... Какие бы тесты у родителей не были бы распрекрасными.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияСеменова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Oct 29, 2016
Сообщения: 11

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 7:40 pm     Ответить с цитатой

Беда, конечно, с этим их сроком жизни... И в 80-90-е так же было?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 7:48 pm     Ответить с цитатой

Пакупайте папильёна, 14-16 лет пачти что норма.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 8:00 pm     Ответить с цитатой

А я вот боюсь очень богатых владельцев. Печальный опыт дважды повторенный! Для них собака- просто предмет роскоши, не друг. В любую минуту откажутся и не оглянутся, выкинут и не поинтересуются- а как он, бедный, когда то самый лучший в помете- жизнь свою закончил?
Вот поэтому- теперь- лучше в простую семью к простым ЧЕЛОВЕКАМ, чем во дворцы белокаменные!
Конечно, никогда нельзя всех под одну гребенку...

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 8:59 pm     Ответить с цитатой

Мы вот с женой не богаты, но когда "мое " покупали и за 3000 евро и за 2500 евро и за 300000 руб. Надо ценить свой труд и кто ценит тот и продает дорого, а в хорошие руки свой бесценный труд можно и бесплатно отдать. Хорошо когда мы можем выбирать будущих владельцев, а не нужным обьявлять завышенную цену, что бы их жаба задушила и они у нас не купили...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияСеменова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Oct 29, 2016
Сообщения: 11

Сообщение Чт Ноя 03, 2016 11:58 pm     Ответить с цитатой

Для владельцев крупных пород собак названные цифры вполне привычны. И они гордятся заплаченной ценой, собакой и тем, что кормят, не жалея денег, амуницией, выставками, поездками. Другое дело, что имея запрос на собаку определенного типа, оказывается, что ее уже не так просто найти.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 12:05 am     Ответить с цитатой

МарияСеменова, так было в 90-2000 - это факт. Что сейчас с продолжительностью жизни не знаю, может быть и получьше, т.к. стали активно закупать из Европы на разведение.
Но я больше не хочу американского дога - это же не только внешний вид, это и характер. Они тут совершенно иные - стеляться перед первым встречным, который решил посюсюкать с собачкой, обожают любых людей, хоть самых странных вышедших из темноты и т.п. Такие были задачи - убить все охранные качества и сделать клоуна. Я лично больше такого не хочу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияСеменова
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Oct 29, 2016
Сообщения: 11

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 1:27 am     Ответить с цитатой

О, нет, мне хотелось бы спокойную, уравновешенную собаку, но которая, могла бы встать на охрану в случае чего. В 90-е я встречалась с другой проблемой у догов своих знакомых - дожики были пугливые и, если падала кастрюля на кухне, дожик бежал прятаться под письменный стол.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 8:29 am     Ответить с цитатой

margenis писал(а):

Только окало 10 % ЛЮДЕЙ пакупаеть собаку без малейших целей на будуще и каких то требавоней от собаки, больше чем быть собакой.

Такие не берут породных собак, такие либо подбирают на улице, либо берут из приюта дворню. Все, кто берет собак с родословной, имеют определенные требования к собаке, от которых вам, заводчикам, не уйти: соответствие стандарту породы как по характеру, так и по внешности, и обязательно здоровое. Иначе - смотрите первое предложение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 9:19 am     Ответить с цитатой

МарияСеменова писал(а):
Ну вот потому я и говорю, что мой дог у меня может появиться только через несколько лет, когда будет дом и территория, чтобы было место разместиться всем собакам, было место для игр, больше солнца. Это важно. Никакими витаминами не заменить солнце. Особенно в период активного развития скелета. И поэтому я хочу видеть у себя старотипного дога, которому в более сухом теле будет легче жить. Это именно потому, что я серьезно отношусь к своим собакам.

Так может через несколько лет всё изменится в обратную сторону, к тем, кого Вы старотипными назвали, вернутся. Раз заводчики взвыли, значит, будет еще больше элегантных.Сейчас-то зачем искать? А то вдруг найдется такой, а Вы еще не готовы.
В голубых, кстати, в России много элегантных, я бы даже сказала, что среди голубых проблема найти европейского типа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 11:22 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
margenis писал(а):

Только окало 10 % ЛЮДЕЙ пакупаеть собаку без малейших целей на будуще и каких то требавоней от собаки, больше чем быть собакой.

Такие не берут породных собак, такие либо подбирают на улице, либо берут из приюта дворню. Все, кто берет собак с родословной, имеют определенные требования к собаке, от которых вам, заводчикам, не уйти: соответствие стандарту породы как по характеру, так и по внешности, и обязательно здоровое. Иначе - смотрите первое предложение.


Вас пачитав, можно падумать что выводим чёрти знает что! Куча людей занимаетьса серьёзна пародой, делает даже генетические праверти перед вязками родителям, не говоря уж об дисплазии и тт. Вы свои претензии Богу напишите! И спрасите, пачему от двух здаровых родилься 1 с какой то болячкой, а 5 как родители без. Когда палучите ответ и мне напишите!
Соответствие стандарту - понятие широкой! Что мне стандарт дога, другому уже левретка, кто мне мастиф, другому - дог! Как и у судьев... однаму тот самый дог - высако пародный, другому лиш "хорошо". А заводчик - всегда виноват, как удобно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 12:40 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
И спрасите, пачему от двух здаровых родилься 1 с какой то болячкой, а 5 как родители без.!

Природа, конечно, затейница еще та. И реально может выкинуть такой фортель: от двух здоровых - букет болячек.
Но только не говорите, что вяжут сплошь здоровых!
Когда вяжут собак с проблемным сердцем, никакущим ЖКТ, не то, что небегающих, но и на ногах некрепко стоящих и т.д, что, ждут, что природа "пошутит" в другую сторону, и родятся суперздоровые детки? И удивленно округляют потом глаза: ой, надо же, не родились! У сердечника - куча детей сердечников, у аллергика - аллергиков, у небегающего - небегающих.. Цволачь она, эта природа.. а заводчики белые и пушистые... ню-ню..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 1:48 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
Снежанна писал(а):
margenis писал(а):

Только окало 10 % ЛЮДЕЙ пакупаеть собаку без малейших целей на будуще и каких то требавоней от собаки, больше чем быть собакой.

Такие не берут породных собак, такие либо подбирают на улице, либо берут из приюта дворню. Все, кто берет собак с родословной, имеют определенные требования к собаке, от которых вам, заводчикам, не уйти: соответствие стандарту породы как по характеру, так и по внешности, и обязательно здоровое. Иначе - смотрите первое предложение.


Вас пачитав, можно падумать что выводим чёрти знает что! Куча людей занимаетьса серьёзна пародой, делает даже генетические праверти перед вязками родителям, не говоря уж об дисплазии и тт. Вы свои претензии Богу напишите! И спрасите, пачему от двух здаровых родилься 1 с какой то болячкой, а 5 как родители без. Когда палучите ответ и мне напишите!
Соответствие стандарту - понятие широкой! Что мне стандарт дога, другому уже левретка, кто мне мастиф, другому - дог! Как и у судьев... однаму тот самый дог - высако пародный, другому лиш "хорошо". А заводчик - всегда виноват, как удобно!

Меня? Странно, в соседней теме разве мой плач по тому, что породу внешне потеряли? Разве я выставляю фото чужих догов с вопросами, что это за порода? Для начала хотя бы себя перечитайте.
И да, у меня есть претензии к конкретным заводчикам, вяжущим собак, за которыми стоят явно нездоровые предки и периодически дающие такие же проблемы своим потомкам. Если что, я эти претензии открыто оглашала. И Ваши слова об исключительной надежде на бога о многом говорят. Я-то думала, что Вы серьезный заводчик, а у Вас во всем боги виноваты.
И, если Вам несложно, огласите список российских заводчиков, делающих хоть какой-нибудь тест по здоровью ДО вязки. Будет очень интересно посмотреть, будет ли там хотя бы с пяток имен. Интересуют черно-мраморное и черно-голубое разведение. За список буду благодарна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 1:51 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
margenis писал(а):
И спрасите, пачему от двух здаровых родилься 1 с какой то болячкой, а 5 как родители без.!

Природа, конечно, затейница еще та. И реально может выкинуть такой фортель: от двух здоровых - букет болячек.
Но только не говорите, что вяжут сплошь здоровых!
Когда вяжут собак с проблемным сердцем, никакущим ЖКТ, не то, что небегающих, но и на ногах некрепко стоящих и т.д, что, ждут, что природа "пошутит" в другую сторону, и родятся суперздоровые детки? И удивленно округляют потом глаза: ой, надо же, не родились! У сердечника - куча детей сердечников, у аллергика - аллергиков, у небегающего - небегающих.. Цволачь она, эта природа.. а заводчики белые и пушистые... ню-ню..

Ну, почему только природа? Еще владелец очень сильно виноват. Кто в том, что мало хондриков для профилактики в щенка пихал и бегать позволял, кто в том, что недостаточно социализировал, одежду новую с собакой не согласовал, в общем, много такого, в чем заводчик в принципе виновен быть не может.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 2:38 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Вт Dec 04, 2018 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 3:07 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
Милые дамы, ну не хотите писать Богу, напишите Природе. Какая проблема-то ...
Или - с ней не поспоришь? А в заводчиков-то потыкать палочкой лишний раз интересно же.
Чем ещё заняться-то? В эти длинные выходные-то?
А так и глядишь, может даже, выгородить владельцев получится.
Только вот чего у нас тут страшилки рассказывают, что доги у подъездов зимой замерзают, не подскажите?

Да, действительно, может ты подскажешь, куда твои щенки из последнего помета подевались? Точно не продала, а их у тебя, кроме последнего Хани, нет. Где они? Не расскажешь страшилку, супер-заводчик?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тарама
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Mar 28, 2016
Сообщения: 24

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 3:57 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, может, все же продались, или у Павловой? А то как-то страшно становится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 4:19 pm     Ответить с цитатой

тарама писал(а):
Снежанна, может, все же продались, или у Павловой? А то как-то страшно становится...

Поправлю: Якимова проводила вязку. Хотя хрен редьки не слаще.
Может, у Якимовой, но объявление сейчас только о продаже Хани, остальные одномоментно убраны отовсюду. Сама сейчас она говорит, что кобелей дома 2, а должно быть больше.
Сомневаюсь, что Якимова их взяла в таком возрасте. Но... будем надеяться, хоть я и сомневаюсь, с учетом того, что сама ксината на этом же сайте обещала всех щенков усыпить, ну и еще поговаривали ее земляки о ее намерениях... в общем, суперзаводчик, обеспечивший счастливую судьбу щенкам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пт Ноя 04, 2016 4:35 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Вт Dec 04, 2018 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Покупка/продажа дожиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 69, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---