• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
НЛ_Люкс

Кубок Мэга-2018. BISS jun - 1. ЮЧНКП.

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ищу проверенного врача для купировки ушей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Содержание, воспитание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 9:57 pm     Ответить с цитатой

в свое время, мне был нужен совет, как поставить ушки, совет как поставить ушки, а не нравоучения по поводу, правильно ли я сделала, что обрезала ухи, и ДА, мне не по телефону, а на форуме помогли, спасибо всем, огромное. А мусор тогда, мне был не нужен))) уж простите.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Чт Апр 20, 2017 9:57 pm     Ответить с цитатой

Я имела ввиду, что я отсюда ушла. Вы хоть понимаете, что собака живет долго. Не как человек, конечно, но не как мышь. Такие вопросы решать на форуме? Некий ник "КККК"сказал мне что доктор "ХХХХ" отлично режет уши и я пойду? Потому что на форуме сказали??? Не заводите собак, прошу вас. С таким отношением.
Спросили бы у кого есть собаки с резаными ушами. Кто делал. Какие последствия. С кем можно поговорить. Не отказали бы. Никто бы не отказал. А советовать человеку ищущему врача для собаки в интернете??? Вот теперь точно я ушла. Хорошего всем вечера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 9:59 pm     Ответить с цитатой

Вот это да!!!! в интернете? мы разве не на дожьем форуме?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:06 pm     Ответить с цитатой

Вот что ж вы меня не отпускаете)) вы несколькими сообщениями раньше сказали что мало кого знаете? Так если вы не знаете людей, которые тут пишут стоит ли верить? Какая разница какой это форум. Это интернет Кто что угодно тут напишет. Последствия хозяину разгребать. И лечить, и хоронить.
Форум место для общения. Не более.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:07 pm     Ответить с цитатой

Гиперион писал(а):
Женя,вы просто не хотите признать очевидное и уводите эту тему в любимое русло. Этот форум посвящен прославлению единственного типа собак близкого вам. И разговор предпочтительно вести в форме монолога-ах какие собаки были/где-то когда-то и у меня чуть чуть/. Вы сознательно подчеркиваете недостатки другого типа при этом умалчиваете о проблемах тянущихся за нравящимися вам. Поэтому здесь нет многих и многих дожатников имеющих опыт. Монолог никому не интересен. На мой скромный взгляд это ведет лишь к закукливанию и последующему вырождению. Уж простите за резкость.


Тип не мне близкий,а стандарту близкий.Не стоит лукавить. Вышеприведенный мною "другой фенотип" к стандарту немецкого дога имеет достаточно отдаленное отношение.Вы не находите? Я не подчеркивала вообще никаких недостатков.Просто привела типичный пример в виде фото.Еще и не самый яркий..И вообще не касалась тем здоровья.Исключительно только внешнего вида и ушей.не более того. Не нужно мне приписывать того,чего я не говорила.........сами додумали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:12 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Вот что ж вы меня не отпускаете)) вы несколькими сообщениями раньше сказали что мало кого знаете? Так если вы не знаете людей, которые тут пишут стоит ли верить? Какая разница какой это форум. Это интернет Кто что угодно тут напишет. Последствия хозяину разгребать. И лечить, и хоронить.
Форум место для общения. Не более.


Да нууу? А зачем он тогда нужен,ПОРОДНЫЙ форум? Ну и сидели бы все на Песике или К-9. На породном форуме есть породники,которые могут реально подсказать где,как и у кого лучше сделать то то или то то. Чего уж до абсурда то доходить
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:13 pm     Ответить с цитатой

Hamsun, все очень просто, прошу совет на дожьем форуме, беру телефон, созваниваюсь, разговариваю, смотрю результаты того что получилось, а потом принимаю решение, дожьей маме зачем в интернет идти? там и тои есть, но это другое, конечно, я Вас не отпущу и даже не думайте куда то уходить)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:15 pm     Ответить с цитатой

я ж не пордник, просто, мама дога, а тут профи, вот и просим совета
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:17 pm     Ответить с цитатой

laufer, вам то точно советы породников нужны)) как воздух прямо) только тут и спрашиваете. Я сразу заметила))
Завулон, да как кто хочет. Хоть по звездам пусть гадают. Если собака запасная. У меня нет лишних. Но это у меня.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:17 pm     Ответить с цитатой

Завулон, кто тут профи? Скажите мне и я тоже сюда за советом приду.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:42 pm     Ответить с цитатой

Нынешней редакцией стандарта (введение) признано: "Хирургические или иные вмешательства с косметическими или иными целями,не предусмотренные стандартом"-являются дисквалифицирующими пороками.
Вот когда нынешние судьи это поймут и будут лепить дисквалы, за ушки, останутся еденицы, которые из породной собаки сделают себе дворика
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:47 pm     Ответить с цитатой

Hamsun, лично, я считаю профи тех кто занимается догами не 5 и не 6 лет а более, тех у кого питомники, тех у кого есть пометы здоровые, путь диванные, конечно они могут быть и не профи но опыта у этих людей гораздо больше чем у меня. Вот Вы говорите, что у Вас нет лишних собак(догов), значит, что они любимы и возможно, Вы вместе преодолели какие то невзгоды, а вдруг у кого то ситуация, такая как была у Вас? и Вы своим советом поможете спасти дожика? Владелец шпица не сможет, собачка другая.... Я когда то пришла сюда и очень рада, что нашла этот форум, мой мальчик умер................ но благодаря этому форуму он прожил целых 6 месяцев после болезни, просто потому что у участников были подобные случаи, мне очень помогли советы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:49 pm     Ответить с цитатой

Orlov, да и сделаем дворика!!! любимого дворика, вы то что так завелись, не купируйте своим деткам ушки и не учите нас как житиь, хватит уже
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:52 pm     Ответить с цитатой

Завулон, вы потеряли одного и как же вы смогли опять идти на риск или вы не знаете и вам профи не подсказали, что наркоз это может быть смертельно. Из каких соображений вы пошли на это?
Вы меня извините, что спрашиваю, у меня такое в голове не укладывается...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:53 pm     Ответить с цитатой

Любимым больно не делают и их жизнью не рискуют
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:54 pm     Ответить с цитатой

Orlov, скажите мне, только честно!!!!!! я завтра хочу купить у вас щенка, но с условием, что режу ухи, продадите очень дорого? скажем за 500 тыс руб? только честно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:56 pm     Ответить с цитатой

Больно не было, совсем!!!! потом было приятно и море внимания, мой ребенок счастлив абсолютно точно!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 10:57 pm     Ответить с цитатой

я и первому хотела резать, но вет сказал, что не встанут ушки, и резать не стали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:01 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Больно не было, совсем!!!! потом было приятно и море внимания, мой ребенок счастлив абсолютно точно!!!!!!


Ну прямо масаж ушей !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:05 pm     Ответить с цитатой

Уши отрезать, глазки подшиить, желудок прикрепить, шкуру падтянуть и скулптура гатова.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:08 pm     Ответить с цитатой

margenis, примерно так, засыпал и хрюкал от удовольствия, вкладыши дышат, пластырь - натуральная ткань, ни одной шерстинки с ушка не упало, потом вкусняшка!!! когда говорила-давай ушки клеить, просто бежал на диванчинчик и сам ложился на бочек, очень любил. Сейчас не клеим, но если говорю на бочек бежит и хрюкает
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:25 pm     Ответить с цитатой

Извините, но такому бреду паверила бы если не видела как режет и патом не чистина эти "абрезки"! Плакали кракадильями слёзами , а шенок терпел. Хоть приклей абратно!
Это было 20 лет назат и не когда не павтарилось. Я люблю сваих собак , а не свои амбиции. Красиво стаящие уши у дога красиво, но только таком случие если это было без отрезания.
Пасколько это не вазможно, у меня все лапухи и им это не мешает. И голавы от этова не хуже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:26 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Hamsun, лично, я считаю профи тех кто занимается догами не 5 и не 6 лет а более...

К данному форуму это какое имеет отношение? Тут под никами стаж в породе указан?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:27 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Orlov, скажите мне, только честно!!!!!! я завтра хочу купить у вас щенка, но с условием, что режу ухи, продадите очень дорого? скажем за 500 тыс руб? только честно?


Почитав ваши посты, непродам, лучше у меня все жить остануться. Еще ни одного под купировку непродали, как то вот так...

" Не в деньгах счастье...."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Апр 20, 2017 11:29 pm     Ответить с цитатой

margenis, и глазки и желудок и шкурку и еще что то, можно шить и исправлять, если это спасет жизнь, а вот ушки это совсем другое, главное найти специалиста, который сделает наркоз как сон, потом уделить ребенку много внимания, что бы швы не беспокоили, потом потратить денежку и время, что бы для малыша не было дискомфорта, а было удовольствие. И вот она красота!!!! не важно для выставок или для нас с малышом!!! Дог во все времена выглядел прекрасно с красивой короной, которой он достоин. и кто бы не говорил что дог должен быть с висячими ушами, не поверю, что этот кто то не хочет видеть дога с короной на голове. Это просто лень!!!! Да не просто поставить ушки, это труд, огромный труд, много времени, я не работала несколько месяцев и каждую минутку находилась со своим малышем, но мы все это время были счастливы друг с другом. Думаю Лаксенышь, сейчас попросил бы меня снова купировать ему ушки, что бы мама его целовала каждую минуточку. А Вы Орлов, сколько уделяете времени каждому Вашему догу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Содержание, воспитание и уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---