• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

ОЛДБЛЮЗ Звезда

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сильвестер: нам нужна ваша помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 6:50 pm     Ответить с цитатой

Анна_Попова писал(а):


Г-жа Ворона, Всё в жизни меняется.
Заводчик готова забрать собаку. У неё есть возможность её содержать, не собирая деньги с людей.

Хм, а как же:
Анна_Попова писал(а):
я готова помочь лекарствами, если его новая хозяйка не может его содержать сама, но очень хочет. Напишите в личку конкретно, что нужно.

?
Уже не готовы помогать лекарствами? А что так? Дорого?
Ясно, ожидаемо. После того, как Вике никто не позвонил.

И как мило заявлять про готовность забрать другим человеком после того, как Вика решила его не отдавать. Самое время) потому что не отдадут.
И тогда будут в нелучшем свете те, кто сейчас занимается Сильвестром, а заводчик - в шоколаде, она же заявила о своем желании забрать, а эти сволочи меркантильные решили нажиться на ее бедной собаке. Какая грамотная позиция, браво!

Только вот на собаке здесь никто не наживается. Диагноз - подтвержден. Помощь можно оказать, как лекарствами, скидкой на лекарства, так и деньгами - всё, что поможет приобрести требуемое лекарство для собаки.
Жаль, конечно, что помощь нужна не разовая, но вот так сложилась жизнь... или не сложилась.

Я не думаю, что Вика отдаст Хабаровой Сильвестра. Уж слишком много вопросов, кто и куда делся у нее. Это раз. И два - Сильвестр сейчас привык к Вике.
Не думаю, что разумно и гуманно его изымать у Вики и отдавать вновь в чужой для него дом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 6:58 pm     Ответить с цитатой

И потом, Попова говорит о желании Хабаровой.
Можно узнать, где Хабарова на данный момент высказала это свое желание? Как она связалась с Викой по данному вопросу? Или всё это работа на публику?
Почему третье лицо высказывает о желании другого лица?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 7:08 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 7:22 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Саша, вы не правы!


Валерия — на истину я ессно не претендую, может быть и не прав. Но как может подобный диагноз отразиться и вернуться, или перерасти в что-то более серьезное, вполне себе представляю. Пусть лучше я буду не прав. Тьфу-тьфу-тьфу...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 9:44 pm     Ответить с цитатой

Почему-то как правило переживают за "нажитое" на отказниках/потеряшках именно те, кто этому наживанию не способствовал.
Не переживайте, ваши денежки при вас, а те, кто свои отдал, как-нибудь сами разберутся.

Вика, я очень надеюсь на то, что Вы воспримете злопыхательство вокруг философски. Так бывает, к сожалению.
Но пусть это не мешает болячкам Сильвера утихнуть, и ему радоваться жизни.
Хороших людей все равно больше.
Не уходите с форума. Здесь читает и сочувствует гораздо больше людей, чем пишет

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВикторияСтроева
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Nov 28, 2017
Сообщения: 15

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 9:58 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Почему-то как правило переживают за "нажитое" на отказниках/потеряшках именно те, кто этому наживанию не способствовал.
Не переживайте, ваши денежки при вас, а те, кто свои отдал, как-нибудь сами разберутся.

Вика, я очень надеюсь на то, что Вы воспримете злопыхательство вокруг философски. Так бывает, к сожалению.
Но пусть это не мешает болячкам Сильвера утихнуть, и ему радоваться жизни.
Хороших людей все равно больше.
Не уходите с форума. Здесь читает и сочувствует гораздо больше людей, чем пишет


Спасибо большое за хорошие пожелания Сильверу и за поддержку!
Мы не обращаем внимания на эти злопыхательства ведь без них не бывает )
Мы будем с Силей очень стараться!🙏
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 10:03 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
"Как-то весело вы интересуетесь.
Когда у вашего Завулон были проблемы, вас это не забавляло от слова совсем." Снежанна, как бы Вы не старались меня зацепить, у вас это не получится, Ваша персона мне неинтересна.
Сильверу сделали 5!!!! операций, на сколько мне известно, они были не экстренными. Вопрос к Вике Строевой-хоть раз перед операцией проверяли сердце? если нет, почему? Почему только сейчас выясняется, что у мальчика проблемы с сердцем? Я, объясню свое недоверие. Любая собака, которую курирует Елена Литвинова, почему то становится больной, сборы всегда, даже если не заболела, сборы на передержку, питание, содержание, хозяйка любит но материально не справляется..... Очень надеюсь, что в данном случае будет принято решение в пользу собаки, а не в пользу сборов. Вот и заводчик готов забрать, лечить и заботится!!! Здоровья Сильверу и долгие годы жизни!!!!

Очень бы мне хотелось знать это какие собаки под моим кураторством становятся больными ? Сильвер? Так только идиот назовёт его здоровым. Рей? Тоже самое . Багира ? Здорова ,уехала в новый дом. Эни? Здорова,уехала в новый дом. Адель? Еле стояла на ногах,откармливали ,лечили ,на передержку не собирали . Ты что- то завралась ,Таня. На передержку я собирала один только раз - это на Буча и передержка оплачивалась Арине строго и аккуратно . И хотелось бы знать имена тех собак ,на передержку которых я собирала . И тех собак, которые заболевали ,как только попадали под мое кураторство . Ну ? Имена! Что ж за натура у тебя такая поганая? Мелешь все подряд ,ни стыда, ни совести .. А я ,было время, подумала ,что в тебе есть какая- то порядочность ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 11:06 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):


Вот всё-таки спрошу.
Алекс, что вас сподвигло протрезветь и махнуть в Тамбов за догами?
Хотя если человек кидает на помощь 7 тысяч, но требуя при этом возмещения ему потраченных при спасении той пары догов 200 рублей, то о какой логике я пытаюсь говорить...


Не надо попрекать человека за чужие ошибки. Отчет делался впервые.
Я понятия не имею с какого момента вносятся записи. Теперь всё так,как видимо надо. Никто не просит возмещения затрат. Ни из комодика, ни откуда. Спасибо,что разъяснили.
А Саше надо сказать спасибо, что в ночи съездил, не раздумывая.
Еще хотелось бы спросить тех, кто считает, что имеет право судить о поведении и так называемых пороках других.Вы лично наливали?
У всех в жизни есть что-то такое, что он не хотел бы даже вспоминать.
А почему бы не добавить в ЧС хозяина Сильвестра? Для меня люди, бросающие своих собак, здоровых или больных, тоже самое,что мать, бросившая своих детей.......это твари!!!

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 11:36 pm     Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Снежанна писал(а):


Вот всё-таки спрошу.
Алекс, что вас сподвигло протрезветь и махнуть в Тамбов за догами?
Хотя если человек кидает на помощь 7 тысяч, но требуя при этом возмещения ему потраченных при спасении той пары догов 200 рублей, то о какой логике я пытаюсь говорить...


Не надо попрекать человека за чужие ошибки. Отчет делался впервые.
Я понятия не имею с какого момента вносятся записи. Теперь всё так,как видимо надо. Никто не просит возмещения затрат. Ни из комодика, ни откуда. Спасибо,что разъяснили.

Странно. Вы так много писали об отчетах, о том, что правильно, а что нет, так бравировали правильными отчетами и неблокировкой групп сборов в вк, при этом обвиняли других, что естественно было сделать вывод, что вы точно в этом профи. Вы всем ясно дали это понять. Это первое.
И второе. Между " с какого момента в отчет вносятся записи" и "какие расходы хотят возместить" существует огромная разница - благодарить за разъяснение данных очевидных вещей не стоит)
И лично для вас: я ничего не имею против возмещения, попросить это - право вложившегося, будет возмещено или нет - право дарителя и финкуратора. Я всего лишь о логике писала. Но раз вам так хотелось об этом поговорить...)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Ряскина
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Nov 28, 2017
Сообщения: 8

Сообщение Пт Dec 01, 2017 1:15 am     Ответить с цитатой

Уважаемые, любители догов! Я здесь впервые! И с догом познакомилась 1,5 года назад тоже впервые! Ко мне чисто случайно попал трижды отказник дог Рэй (Липецк) на передержку. Да так и остался! Мне тоже предложили написать тему про Рэя. Но почитав высказывания в теме Сильвера, я ни за что не буду выкладывать эту тему. Вы сами читаете, что Вы пишите? Такое ощущение, что нет! Готовы обсудить и осудить все и всех! только к собакам никакого отношения эти высказывания не имеют! Только деньги, деньги, деньги! Так никто эти деньги у Вас из кармана не вытаскивает! Кто хочет, тот обязательно поможет! А кто не хочет, не обязательно всех поливать грязью. ( Никто насильно у Вас не отбирает!) И еще - здесь наверно больше половины "прокуроры" - обвиняют налево и направо. А ведь никто не имеет право на обвинение, кроме суда. Только суд выносит решение, но здесь не заседание суда! Или должны быть железные доказательства для обвинения! А если таковых нет, то лучше не злословить! Лучше подумайте о собаке- как и чем помочь! Тем более Сильвер здесь не один! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВДРУГ КОГО-ТО ЗАДЕЛА! ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 01, 2017 1:52 pm     Ответить с цитатой

После прочтения этой темы сложилось двоякое впечатление и возникло много вопросов.
Первый - и, наверное, главный -"Вы когда брали этого "инвалида", осознавали ли всю ответственность, которая на Вас ляжет?"
Второе - Вы свои возможности , в том числе, и материальные вполне осознавали?
Ветмедин - дорогостоящее лекарство. Если не ориентируетесь в его стоимости, можно сделать только один вывод - Вы им и не интересовались....
Так на что Вы собираете деньги, если отказываетесь от помощи именно препаратом, который необходим вашему питомцу?

https://vk.com/wall-149596422_889?offset=100

Заводчик Хабарова предлагает вернуть ей Сильвера . В чем проблема? Что? Сбор денег будет не актуален?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 2:16 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
После прочтения этой темы сложилось двоякое впечатление и возникло много вопросов.
Первый - и, наверное, главный -"Вы когда брали этого "инвалида", осознавали ли всю ответственность, которая на Вас ляжет?"
Второе - Вы свои возможности , в том числе, и материальные вполне осознавали?
Ветмедин - дорогостоящее лекарство. Если не ориентируетесь в его стоимости, можно сделать только один вывод - Вы им и не интересовались....
Так на что Вы собираете деньги, если отказываетесь от помощи именно препаратом, который необходим вашему питомцу?

https://vk.com/wall-149596422_889?offset=100

Заводчик Хабарова предлагает вернуть ей Сильвера . В чем проблема? Что? Сбор денег будет не актуален?

Елена, нескромный вопрос, а Вы прочитали, как и по какой причине Сильвестр оказался у Вики? Судя по вопросу, нет. Не сочтите за труд, прочтите, пожалуйста. И у Вас сразу отпадут иные вопросы.
Но акцентирую еще раз, мне не сложно: помощь лекарственным препаратом ВЕТМЕДИН И ЕГО АНАЛОГАМИ ПРИНИМАЕТСЯ, добавлю, что она в приоритете.

И последний вопрос: проблема в Хабаровой и состоянии Сильвестра. Вернуть ей - это принять участие в его убийстве. Так что вопрос о передаче Сильвестра иным лица БОЛЕЕ не стоит, он стоял почти 3 месяца, сейчас ввиду диагноза и возникшей привязанности к Вике он снят. Более, прошу данную тему о передаче Сильвестра кому-либо, особенно Хабаровой, не поднимать. Спасибо за понимание.
p.s.: Если есть желание обсудить Хабарову, давайте создадим отдельную тему, это много , долго и неприятно. Не здесь, ок?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 01, 2017 2:25 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, Обсуждать здесь Наташу я и не собиралась - ок?
Я всегда вникаю в тему, в которой я пишу.... - ок?
Советую Вам то же самое..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 2:47 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна, Обсуждать здесь Наташу я и не собиралась - ок?
Я всегда вникаю в тему, в которой я пишу.... - ок?
Советую Вам то же самое..

Ок. Тогда и вопрос о передаче Наташе тоже не ставим, ок?

Пожалуйста, процитируйте, где Вика отказывается от помощи Ветмедином и его аналогами. Вам это должно быть легко - Вы же вникли. В отличие от меня. Можете процитировать кого угодно, где была бы предложена конкретная помощь указанным дорогостоящим препаратом. Если я была невнимательна, я скажу Вам спасибо за исправление моей ошибки в понимании и принесу Вам свои извинения.
Если же вопрос в недопонимании Вами ситуации, спрашивайте, уточняйте, разъяснение обязательно получите.

На данный момент принимается помощь в том числе и информацией, где можно купить лекарство дешевле, а также скидкой на него. Любая реальная помощь принимается.
Кроме помощи советом отдать.
Тут уж извините: собака с больным сердцем, привязавшаяся к человеку, который забрал ее из клиники после операции и выходил. Хозяйка его там бросила задолго до окончания операции. Я бы не рискнула его кому-то отдавать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 01, 2017 3:04 pm     Ответить с цитатой

Снежанна,
Анна_Попова писал(а):
Я работаю в ветеринарной компании, я предложила лекарства с доставкой. Мне было было сказано ничего не надо, мы сами купим, они не дорогие, пришлите деньги.

Предлагаю ещё раз, напишите какие лекарства вам нужны. Можно в личку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пт Dec 01, 2017 3:12 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна, Обсуждать здесь Наташу я и не собиралась - ок?
Я всегда вникаю в тему, в которой я пишу.... - ок?
Советую Вам то же самое..

Если Вы читали внимательно тему , то должны были увидеть ,что диагноз ДКМП поставлен пару недель назад и ветмедин назначен тогда же . А собака эта появилась у Вики три месяца назад . Математика для первого класса.
Далее, если Вы внимательно читаете тему ,то должны были прочесть что Сильвер попал к Вике на передержку, как отказник.Это тоже уровень первого класса.
Хочу заметить на бесплатную передержку и бесплатную реабилитацию после операции, за счёт собственных средств Вики. И ,если бы не ДКМП ,мы бы так и побеспокоили заводчиков и просто форумчан просьбой о помощи .
Поэтому никакие вопросы здесь ,связанные с этой собакой, кроме Помощи в лечении ДКМП не обсуждаются . Ок ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 3:22 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна,
Анна_Попова писал(а):
Я работаю в ветеринарной компании, я предложила лекарства с доставкой. Мне было было сказано ничего не надо, мы сами купим, они не дорогие, пришлите деньги.

Предлагаю ещё раз, напишите какие лекарства вам нужны. Можно в личку.

Обратите внимание, что я лично дважды написала здесь название препарата. Что ответила на это Попова?
Анна_Попова писал(а):
Что заводчик готов,??? Взять собаку себе ?? Вам показать ответ заводчика? Я понимаю что уже надо держать марку , коль тема вышла за пределы узкого круга, но врать зачем ?


Г-жа Ворона, Всё в жизни меняется.
Заводчик готова забрать собаку. У неё есть возможность её содержать, не собирая деньги с людей.

Как только был назван препарат - всё, помощь больше им не предлагается. Увы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 3:27 pm     Ответить с цитатой

Это была всего лишь видимость помощи. Не более. К сожалению.
Елена, я уже писала, что сбор только в случае, если не смогут помочь самим ветмедином. Смотрели цены на его аналоги - сейчас они столько же и стоят, сколько и сам ветмедин.
Уже пытаемся выйти заграницу - там дешевле.

Но если у кого-то остался ветмедин, уже не нужный, то, пожалуйста, помогите Сильвестру!

Заводчики, повторяю в энный раз, помощи препаратом не предлагали и не предлагают. Помощь предлагается только Поповой в том, что якобы Хабарова заберет Сильвестра. Но это - не вариант. Вспомните Фикса и других!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi1a
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 30, 2016
Сообщения: 72
Откуда: СПб

Сообщение Пт Dec 01, 2017 5:12 pm     Ответить с цитатой

Ориентировочная цифра на аналог ветмедина в месяц на собаку 50 кг (зенненхунд) 8 т.р. На дога будет около 10. Но жить это дает возможность годы, и жить нормально.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:21 pm     Ответить с цитатой

И Снежанне, и Вороне:

может, все-таки ответим на мой ПЕРВЫЙ вопрос:
"Вы когда брали этого "инвалида", осознавали ли всю ответственность, которая на Вас ляжет?"

Ситуации в жизни могут быть разные, и помощь сопородникам иногда проста необходима в силу разных обстоятельств. Но , человек взял на себя ответственность за данную собаку со всеми вытекающими (в том числе и материальными) моментами. Головой надо думать,а не другим местом....
По-поводу заводчика: Снежанна, а Вы почему столь категоричны? ВЫ знаете Н.Хабарову лично?
Открывать ветку надо было не о помощи, а о возможности приобрести Ветмедин....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:36 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
И Снежанне, и Вороне:

может, все-таки ответим на мой ПЕРВЫЙ вопрос:
"Вы когда брали этого "инвалида", осознавали ли всю ответственность, которая на Вас ляжет?"

Ситуации в жизни могут быть разные, и помощь сопородникам иногда проста необходима в силу разных обстоятельств. Но , человек взял на себя ответственность за данную собаку со всеми вытекающими (в том числе и материальными) моментами. Головой надо думать,а не другим местом....
По-поводу заводчика: Снежанна, а Вы почему столь категоричны? ВЫ знаете Н.Хабарову лично?
Открывать ветку надо было не о помощи, а о возможности приобрести Ветмедин....

Ответ на "ПЕРВЫЙ" вопрос. Изначально Сильвестр был передан временно Вике на передержку, пока будут найдены руки. К Хабаровой с просьбой помочь, в том числе ручками, обращался по Сильвестру не один человек, получен отказ. Время шло, Сильвестр заболел, Вика приняла решение, что он привязался и отдавать - только еще больше надрывать ему сердце. Вот так и было принято решение. Жизнью.

Что касается лично... что, всё-таки обсуждаем?
Где Фикс? Красноярский купированный красивый кобель, которого она взяла себе лично.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:37 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):

Открывать ветку надо было не о помощи, а о возможности приобрести Ветмедин....

Извините, эта тема - просьба о помощи. Так и названа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:40 pm     Ответить с цитатой

Насчет ветмедина- за границей он не дешевле, я уже всех своих друзей иностранных по этому вопросу пытала.когда пропьете ветмедин в назначенной дозе- поговорите с ветеринаром о снижении (если собаке станет лучше) дозы, нам снизили, Царь сейчас принимает по 1 капсуле 2 раза в день, это самая минимальная доза, и на ней Царь уже несколько месяцев и чувствует себя прекрасно.
У пса хороший кардиолог? Другие препараты назначены?

Напишите мне в личку, я скажу, где брать ветмедин подешевле.

На всякие колкие вопросы, не имеющие отношения к делу советую не обращать никакого внимания. Люди просто не знают, о чем говорят, им похоже скучно, а у вас пес-сердечник на руках, ему ваше спокойствие и уверенность ой как необходимы. Спасибо вам. Поверьте, будет жить как огурец молодой.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:42 pm     Ответить с цитатой

Снежанна,

А вы Кто Фиксу?
Но на Ваш вопрос отвечу - жив и здоров.
В этой теме речь о ком?
Как бы не запутаться...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Dec 01, 2017 8:49 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Снежанна,

А вы Кто Фиксу?
Но на Ваш вопрос отвечу - жив и здоров.
В этой теме речь о ком?
Как бы не запутаться...


Снежанна писал(а):
p.s.: Если есть желание обсудить Хабарову, давайте создадим отдельную тему, это много , долго и неприятно. Не здесь, ок?


ЕленаТонких писал(а):
Снежанна, Обсуждать здесь Наташу я и не собиралась - ок?

И тем не менее... н-да...

Создавайте тему - поговорим. Как договаривались.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---