• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Завулон

вкусная пробка от коллы

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Когда доги как скот, должны нести прибыль!
На страницу Пред.  1, 2, 312, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Окт 01, 2017 6:30 am     Ответить с цитатой

Астра, когда я буду стрелять, лучше всего чтоб ты стояла за спиной, потому что черт их знает, старые патроны, но я обычно стреляю не на поражение, а чтоб остановить — ведь пуля, попавшая даже в жопу, многое меняет в голове... И это главное.
А ты стой сзади и смотри, как со всей любовью к происходящему у людей меняется мировоззрение к ситуации... )))




Если что это ни о чем, я не я и лошадь не моя... Хотя... дед говорил что где-то в саду пушку закопал... Сорокапятку... )))

И я вообще о другом говорил... О том, что мы тихие люди — тихо пришибем, тихо закопаем, тихо отпразднуем... Ибо нефига!!! )))

Мы, дожатники, обычно тихие... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Oct 24, 2016
Сообщения: 57
Откуда: США

Сообщение Ср Dec 20, 2017 6:36 pm     Ответить с цитатой

Вот продолжение историиб если кому интересно

http://nhpr.org/post/judge-wolfeboro-dog-owner-guilty-animal-cruelty#stream/0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср Dec 20, 2017 10:37 pm     Ответить с цитатой

NataliaS, а Вы не могли бы перевести ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Dec 20, 2017 11:49 pm     Ответить с цитатой

Лариса, все предельно понятно через онлайн переводчик
(в яндексе набираете в поисковике с английского на русский, выбираете Яндекс онлайн переводчик, вводите скопированный текст в окошко и читаете)

Заводчик собак Wolfeboro был признан виновным в 10 случаях жестокого обращения с животными, которые привлекли внимание международного сообщества.

В июне полиция совершила обыск в доме Кристины Фэй площадью 13 000 квадратных футов, убрав 75 европейских великих датчан. Правоохранители описали убогую сцену внутри дома, с животными, покрытыми собственными отходами, полами, пятнистыми мочой, и многими собаками, нуждающимися в немедленной медицинской помощи.

Во время суда в Осипи районный суд, Фэй работал, чтобы нарисовать совсем другую картину, называя себя внимательным владельцем собаки и поклонником породы. Фэй свидетельствовала, что она потратила примерно $25,000 до $35,000 в месяц на уход за животными, в том числе персонал, частые поездки к ветеринарам, и дорогой рацион сырого мяса.

[Прочитайте предыдущее освещение этой истории NHPR, нажав здесь.]

Фэй рассказал судье Чарльзу Гринхолгу, что на место происшествия полицейские вошли 16 июня просто в результате “идеального шторма”, с неоправданно высокими температурами, заставляющими ее держать собак внутри, и нехваткой обслуживающего персонала, способного помочь в обслуживании дома.

В 20-страничном постановлении, опубликованном во вторник, Гринхал, однако, обнаружили, что условия внутри дома “являются жестокость” и не соответствует минимальным стандартам по уходу за животным. Он говорит ответчики утверждают, что она была в состоянии поддерживать здоровье и благополучие собак без достаточного персонала, как Фэй свидетельство, “просто не заслуживающий доверия.”
Следователи убрали одну из собак в июне.
Кредитная любезность, Человеческое общество

Судья распорядился назначить слушание приговора в течение 30 дней.

Фотографии внутри особняка Вольфеборо, выпущенные полицией и гуманным обществом, быстро пошли вирусными, с изображениями больших, элегантных собак, казалось бы, оставили на произвол судьбы внутри со вкусом оформленного поместья.

Человеческое общество, которому было предложено оказать помощь в налете, заботится о собаках с момента их удаления в июне. Некоммерческая говорит, что она понесла расходы более $500,000 для ухода и лечения для великих датчан.

После освобождения приговор, юристы для Фэй объявила, что она планирует обжаловать постановление. В заявлении, они пишут, “Миссис Фэй главная забота в настоящее время является благосостояние собак, которые остаются ее имущество и были проведены в течение шести месяцев после захвата, как в предстоящую субботу. Г-жа Фэй ожидает следующего шага в этом процессе.”

Эта история была обновлена.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Dec 21, 2017 12:17 am     Ответить с цитатой

Лера , спасибо .
Не верю я последнее время американцам , НЕ ВЕРЮ . Текст сумбурный , без конкретных цифр и доказательств . Интересно сколько же собак эта добрейшая - в кавычках - операция вылечила от мифических болезней и сколько собак сейчас живы ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Dec 21, 2017 1:21 am     Ответить с цитатой

Я тоже этим пиндосским гуманитариям не верю. В плане спасения несчастных животных путем устранения страданий.
Но и Тина для меня как верх безответственности, вернее, клинический случай.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Чт Dec 21, 2017 4:18 pm     Ответить с цитатой

Валерия, не совсем поняла Вашу фразу,
разве можно каким-то другим образом спасти несчастное животное, кроме как путем устранения его страданий? Спасение и затевается ради устранения страданий.
Вариант "Взять расписку с тетеньки, у которой крышка вовсю хлопает, что она больше так не будет" вряд ли разумно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Dec 21, 2017 6:48 pm     Ответить с цитатой

Имею в виду устранение страданий через эвтаназию, как они это любят
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Сб Dec 23, 2017 8:30 pm     Ответить с цитатой

Cruella de Vil' dog breeder who kept dozens of Great Danes behind bars in horrific squalor will not suffer the same fate as she dodges jail and instead is banned from keeping more than one pet at a time

Christina Fay was sentenced Thursday after being found guilty of abusing Great Danes at her sprawling home in Wolfeboro, New Hampshire
Prosecutors demanded she be jailed for six months but instead Judge Charles Greenhalgh gave her a 12-month suspended sentence for each of 12 charges and banned her from owning more than one pet
She was also told to pay $750,000 to the Human Society of the United States who have been caring for the 84 dogs they found sick and forced to stay in enclosures steeped in their own urine
Fay, 59, fed them maggot-infested chicken and left them thirsty but she immediately announced she would appeal her sentence - and claimed the Human Society were mistreating her pets
'What my dogs are going through is horrendous,' she told reporters after the hearing. 'Just pray for my dogs — and have a Merry Christmas.'

By Martin Gould In Ossipee, New Hampshire, For Dailymail.com

Published: 18:32 GMT, 21 December 2017 | Updated: 19:32 GMT, 21 December 2017

e-mail

289
shares

54

View comments

A wealthy dog breeder found guilty of abusing scores of Great Danes and compared to Cruela de Vil will escape jail, a judge decided on Thursday.

But Christina Fay will have to pay more than $750,000 to The Humane Society of the United States for the dogs' upkeep since her arrest.

And she will only be able to keep one animal at a time for the rest of her life in a bid to prevent her hoarding dogs in the future.

Fay, 59, immediately said she would appeal the decision issued by Judge Charles Greenhalgh in court in Ossipee, New Hampshire - although prosecutors had demanded she serve six months in prison.

And she slammed the Humane Society, saying that two of her dogs have died in the organization's care.

'What my dogs are going through is horrendous,' she told reporters after the hearing. 'Just pray for my dogs — and have a Merry Christmas.'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-5203045/Cruela-Vil-dog-breeder-escapes-jail-cruelty.html#ixzz526da65YT
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook


Cruella de Vil ' собачий заводчик, который держал десятки Великих Датчан за решеткой в ужасном убожестве не будет страдать той же участью, как она уклоняется от тюрьмы и вместо этого запрещено держать более одного питомца одновременно

Кристина Фэй была приговорена в четверг после того, как была признана виновной в злоупотреблениях Великих датчан в ее расползшемся доме в Вольфборо, Нью-Гэмпшир
Прокуроры потребовали, чтобы она была заключена в тюрьму на шесть месяцев, но вместо этого судья Чарльз Гринхолг дал ей 12-месячный условный срок за каждое из 12 обвинений и запретил ей владеть более чем одним домашним животным
Ей также сказали заплатить $ 750 000 Человеческому обществу Соединенных Штатов, которые ухаживали за 84 собаками, которые они обнаружили больными и вынуждены оставаться в вольерах, спрятанных в их собственной моче
Фэй, 59 лет, накормила их курицей, зараженной магнатом, и оставила их жаждущими, но она немедленно объявила, что обжалует приговор - и утверждала, что человеческое общество жестоко относится к своим домашним животным
"То, через что проходят мои собаки, ужасное", - сказала она журналистам после слушания. Просто молитесь за моих собак — и счастливого Рождества.'

Обогащенный собаковод признал виновным в злоупотреблении десятками великих датчан и по сравнению с Круэла де Виль сбежит из тюрьмы, решил судья в четверг.

Но Кристине Фэй придется заплатить более 750 000 долларов гуманному обществу Соединенных Штатов за содержание собак после ареста.

И она будет в состоянии держать только одно животное в то время до конца своей жизни в попытке предотвратить ее копить собак в будущем.

Фэй, 59, сразу же заявила, что будет обжаловать решение судьи Чарльза Гринхал в суд в Оссипи, Нью-Хэмпшир - хотя прокуратура потребовала она служить шесть месяцев в тюрьме.

И она захлопнула гуманное общество, сказав, что двое ее собак умерли на попечении организации.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Dec 23, 2017 10:11 pm     Ответить с цитатой

Сил ей ,чтобы бороться .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Вс Dec 24, 2017 1:58 am     Ответить с цитатой

Сил вышестоящим судебным инстанциям Америки, чтобы оставить решение судьи Чарльза Гринхала без изменений.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Dec 24, 2017 2:04 am     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к AstRA
Этот человек не должен снова собирать несчастных собак.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Dec 25, 2017 1:02 am     Ответить с цитатой

Комментарии американцев к приговору:

This woman is sick, and the judge needs to see this. Who owns that many Danes, and leaves them in filth, and in horrible condition? New judge is needed, seems to me the judge doesn't like animals. I'd love to give that judge a piece of my mind.

Эта женщина больна, и судья должен это увидеть. Кто владеет, что многие датчане, и оставляет их в грязи, и в ужасном состоянии? Новый судья нужен, мне кажется, судья не любит животных. Я хотел бы дать судье свое мнение.

Money... walks

Деньги... слои

She needs to have jail time for what she did. If that was a person doing that to her and making her live in filth, I'm sure she would have had a lawyer for it. Just because it's an animal doesn't make it any better. There needs to be stricter laws protecting animals who cannot protect themselves. This lady knew very well what she was doing and could have asked for help with her danes to give them a better life, but she chose to make them live in filth. Get another Judge that loves animals and give her jail time with no access to any animals in her lifetime.

Ей нужно тюремное заключение за то, что она сделала. Если это был человек, сделавший это с ней и заставлял ее жить в грязи, я уверен, она была бы адвокатом. Просто потому, что это животное не делает это лучше. Необходимо принять более строгие законы, защищающие животных, которые не могут защитить себя. Эта леди прекрасно знала, что делает, и могла попросить помощи у своих датчан, чтобы дать им лучшую жизнь, но она решила заставить их жить в грязи. Получить другой судья, который любит животных и дать ей тюремное заключение без доступа к любым животным в ее жизни.

I agree.. she needs to serve jail time.. but I think the one spayed dog rule is reasonable, personally. I personally wouldnt be able to live without a dog. But I also wouldn't have made my dogs live in that filth..

Я согласен.. она должна попасть в тюрьму.. но я думаю, что одно из правил проговорил собака разумно, лично. Лично я бы не смог жить без собаки. Но я бы не заставил своих собак жить в этой грязи...

Комментарии взяты подряд. Ни одного положительного об этой даме.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstRA
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 23, 2016
Сообщения: 93

Сообщение Пн Dec 25, 2017 4:25 pm     Ответить с цитатой

Валерия,
спасибо за перевод. Конечно, любому человеку сложно совместить два понятия - любовь к животному и помещение этого объекта любви в условиях хуже тюремных. Зато мое, не отдам/не продам никому, люблю я так....

Я очень хочу чтобы дама посидела в тюрьме, но отдаю себе отчет в том что с ее капиталами и возможностью нанять лучших адвокатов она отделается легким стрессом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanss
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 37

Сообщение Ср Мар 28, 2018 11:07 pm     Ответить с цитатой

Петиция
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нонна
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 25, 2014
Сообщения: 103
Откуда: Москва

Сообщение Пт Мар 30, 2018 1:37 pm     Ответить с цитатой

Что и требовалось ожидать. Собаки сидят в ангаре, и, думаю, условия там совсем не сахар.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanss
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 37

Сообщение Вс Май 13, 2018 10:28 pm     Ответить с цитатой

Для защитников "Американской зоошизы"....Комментарии думаю излишни.
Статья про HSUS
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Май 18, 2018 5:29 am     Ответить с цитатой

А в Африке негры голодают... ))) Десятки миллионов... ))) А у нас тут твоя шиза... )))
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Май 18, 2018 8:37 am     Ответить с цитатой

Отдельные нечистоплотные люди не могут сделать ни одну идею ни хуже, ни лучше. Сама идея останется такой, какая она есть.
Какое отношение эта статья имеет непосредственно к действиям или бездействиям героини этой темы?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Пт Май 18, 2018 9:00 am     Ответить с цитатой

Никакого. О чем я чуть выше немного со стёбом и написал... )))
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 11, 2018 2:34 am     Ответить с цитатой

Для тех, кто еще не понял, зачем HSUS вломились к Кристине Фей и украли ее собак (из Фейсбука):

"Кровному разведению объявлена война. На выставке собак в США зоозащитники из радикальной зоозащитной организации PETA открыли клетки и отключили от электроснабжения автодома, в которых находились собаки. Это действие проходило под лозунгом ''better dead than bred'' - лучше мертвый, чем для разведения.
В этот раз никто из собак не пострадал. Но что будет в следующий раз? Что мы должны делать и как реагировать?"

Megan Anderson

"To my friends who don’t show dogs: if you support an animal charity, please do your research. Many people erroneously think that groups such as PETA and HSUS are groups who support animal welfare. They do not. They are AR groups who want to end the ownership of all pets. Please be aware of where you are sending your money.
Just this weekend PETA was out at a California dog show releasing dogs from crates, so they wouldn’t be ‘slaves’ to their owners. Little did they care that they were close to major roads and would very likely be killed. ‘Better dead than bred’ is one of their rallying cries. They were also unplugging motorhomes so the dogs inside would die from overheating. All dogs were recovered, fortunately.
However, should you support these groups, this is the behavior you endorse. Removing their funding is a way to eliminate or curb this behavior. Terrorism in any form is unacceptable. Knowledge is indeed power."
https://www.facebook.com/Evilibrarian/posts/10216723201493811

чуть подредактированный машинный перевод:
"Моим друзьям, которые не выставляют собак: если вы поддерживаете благотворительность животных, пожалуйста, сделайте свое исследование. Многие люди ошибочно считают, что такие группы, как PETA и HSUS, являются группами, которые поддерживают благосостояние животных. Они не так. Это группы AR, которые хотят прекратить владение всеми домашними животными. Имейте в виду, куда вы отправляете свои деньги.
Только в эти выходные PETA вышла на калифорнийскую выставку собак и выпустила собак из клеток, чтобы они не были бы «рабами» для своих владельцев. Им было мало, что они были близки к основным дорогам и, скорее всего, были бы убиты. «Лучше мертвый, чем в разведение» - это один из их лозунгов. Они также отключали автодома, поэтому собаки внутри умирали от перегрева. К счастью, все собаки были найдены.
Однако, если вы поддерживаете эти группы, это поведение, которое вы одобряете. Удаление их финансирования - это способ устранения или сдерживания такого поведения. Терроризм в любой форме неприемлем. Знание - это действительно сила."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Пн Июн 11, 2018 9:21 am     Ответить с цитатой

Н - да
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Ср Июн 13, 2018 10:01 am     Ответить с цитатой

Автор - Джон Йетс "Я цинично хохочу, когда кто-то из организаций «Общество гуманизма США» (HSUS) или «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) спрашивает, являюсь ли я ответственным заводчиком. HSUS и PETA – два самых подлых, кровожадных и лживых серпентария на земле. Чтобы оценить их моральные устои, придется использовать отрицательные величины. PETA каждый год убивает больше 90% животных, которых она же «спасает», а HSUS поддерживает программы и меры политики, которые приводят к ненужным смертям сотен тысяч животных в год. "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Ср Июн 13, 2018 8:16 pm     Ответить с цитатой

Сволочи, деньги делают, поэтому и прицепились к этой Фей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 312, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---