• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Таюшка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Трое в Иркутске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:18 pm     Ответить с цитатой

Уже открывается
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:21 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, отлично!!! думаю все прослушали, теперь скажите на какой секунде, я прошу Вас отобрать у Олега золотинку?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:25 pm     Ответить с цитатой

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает,
абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь

- Слушай, слышал? Под землею город строют,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда. И эти сведенья верны.

- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

- Ой, что деется! Вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи!
- Говорят, шпионы воду отравили
самогоном.
Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи

И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
(В.Высоцкий)
..... а всего то не хотели догиню в приют отдавать а сразу в руки дожиста. А если нет, то просили озвучить куда поедет Сеня к кому и что за руки. Зато получили оскорбления, диагнозы, статьи, кучу негатива, черный список, засланцев, мордобитие, отомщения, мелкие пакости и пр. Сижу жду кто напишет про террор и шахидок😊
но у любой медали две стороны и нет худа без добра. Теперь я знаю цену некоторым людям.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:29 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):

Ссылка: https://yadi.sk/d/6dEoTbUBh3mk0Q

Ну, про дыню - прелЭстно.
Но вот откуда информация о том, что ручки на Долли пришли от Олега?
Приютские это ручки.

Повторюсь: к сожалению, Олегу не успел покурировать Долли.
Повторюсь: моя вина. Я испугалась, что мы материально не потянем целиком не сильно молодую собаку. Не рискнула брать ответственность на себя. Кляну себя последними словами.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:30 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):

..... а всего то не хотели догиню в приют отдавать а сразу в руки дожиста. А если нет, то просили озвучить куда поедет Сеня к кому и что за руки. Зато получили оскорбления, диагнозы, статьи, кучу негатива, черный список, засланцев, мордобитие, отомщения, мелкие пакости и пр. Сижу жду кто напишет про террор и шахидок😊
но у любой медали две стороны и нет худа без добра. Теперь я знаю цену некоторым людям.


А всего-то если человек уже занимается проблемой и посторонней помощи не просит — не стоит лезть, ведь давно было сказано что благими намерениями вымощена дорога в ад...

Кто-то за всю свою жизнь до сих пор не уяснил простую жизненную истину — не просят, не лезь!!!

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Окт 30, 2018 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:30 pm     Ответить с цитатой

А почему Вы решили, что имеете право настраивать человека дать кому то в "дыню"?
Или до Тюмени далеко... ответка не прилетит?
Или , ох. как же обошли "Главного спасителя" не посоветовались и другие руки нашли?
Или Вы все расходы по доставке оплатили, на вокзал приехали, а Вас бортанули?
Может Корона маловата стала, крыша сьехала?
Вы почему решили- ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬ СУДЕБ???
Вы - немножко рамсы попутали - ОДНОЗНАЧНО!
Сядьте-подумайте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:35 pm     Ответить с цитатой

Нет слов...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:40 pm     Ответить с цитатой

Интересно, Лору это всё устраивает - то, какими путями к ней может попасть догиня? С угрозами, с подстрекательством к мордобитию, с попыткой хищения? И всё это в ее пользу? Вот как-то о ней у меня куда более лучшее мнение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:43 pm     Ответить с цитатой

Я, не буду унижаться и выкладывать голосовые, которые наговаривал Алекс, он обвинил меня в том, что я просила отобрать собаку. Я, просила отобрать собаку? Или может просила ему объяснить, что собаке нужны руки, а не приют? Понимаю, что большинство согласны с тем, что Сеня должна поехать в приют "отходить от стресса", у меня другое мнение, она должна ехать в семью. Есть у Олега ручки, расскажи, что это за ручки и не будет "срача". Все просто.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:44 pm     Ответить с цитатой

Если честно, думаю, что про Шарик надо рассказать подробно, про то, какие там условия, почему теперь используется он, его плюсы и минусы. Возможно, пугает слово "приют", но по какой-то же причине отошли от квартирных передержек, как я вижу, в его пользу. Просто информация.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:45 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Я, не буду унижаться и выкладывать голосовые, которые наговаривал Алекс, он обвинил меня в том, что я просила отобрать собаку. Я, просила отобрать собаку? Или может просила ему объяснить, что собаке нужны руки, а не приют? Понимаю, что большинство согласны с тем, что Сеня должна поехать в приют "отходить от стресса", у меня другое мнение, она должна ехать в семью. Есть у Олега ручки, расскажи, что это за ручки и не будет "срача". Все просто.

Сходи к адвокату на консультацию, пусть объяснит, на какую уголовную статью это вполне себе тянет. Не унижайся, а просто сходи. Не к юристу, а адвокату по уголовным делам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 8:58 pm     Ответить с цитатой

Милениум_Стайл, села, подумала, в зеркало посмотрела, корону не увидела. Со мной не надо советоваться, Лора под постом на ФБ изъявила желание взять девочку об этом я и написала на форуме. Вы действительно думаете, что Сене в приюте будет лучше, чем в семье?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:00 pm     Ответить с цитатой

Алекс 10 баллов. Я опладирую стоя. Есть люди, которые понимают что Вы совершили посссступок. Молодец. Мужчина с большой буквы. Как обращаться к тебе теперь можешь не писать - я это знаю! Таня ты все правильно сказала. Некоторым иногда проще дать, чем обьяснить что ему к адвакату по угодовным делам прямая дорога. Он там будет счастлив.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:09 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Алекс 10 баллов. Я опладирую стоя. Есть люди, которые понимают что Вы совершили посссступок. Молодец. Мужчина с большой буквы. Как обращаться к тебе теперь можешь не писать - я это знаю! Таня ты все правильно сказала. Некоторым иногда проще дать, чем обьяснить что ему к адвакату по угодовным делам прямая дорога. Он там будет счастлив.


Задала я Яндексу поиск "форум зэчек", выдал: http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl , вот еще https://www.forumtyurem.net , еще много, - но вот Домика Дога там нет почему-то. Уже кажется странным.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:18 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Алекс 10 баллов. Я опладирую стоя. Есть люди, которые понимают что Вы совершили посссступок. Молодец. Мужчина с большой буквы. Как обращаться к тебе теперь можешь не писать - я это знаю! Таня ты все правильно сказала. Некоторым иногда проще дать, чем обьяснить что ему к адвакату по угодовным делам прямая дорога. Он там будет счастлив.


Я не люблю когда намеренно или нет меня вводят в заблуждение. До сих пор уверен что это было сделано не намеренно. Однако...

Я не люблю когда меня обвиняют во лжи, в этом НИ ОДИН В МИРЕ человек не может меня упрекнуть за последние лет минимум 20.

Мне абсолютно пофиг (знали бы на сколько, ужаснулись) на мнение всех кроме моей семьи.
Многие крутят пальцем у виска когда узнают что мне самому жрать в силу ряда причин нечего, а я еще и другим умудряюсь помогать, но это мой выбор.

Аплодировать мне стоя не надо, садитесь, разрешаю. Так же разрешаю обращаться ко мне (при желании или необходимости) любым удобным вам образом.

По большому счету я счастлив и так — жена любит, дети уважают, что еще нормальному мужику от жизни надо...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:23 pm     Ответить с цитатой

Завулон- думаю да.
Ты на лапы её смотрела?
Там не размёт-размётище!
И при определении в семью надо понимать, какие вложения в этого ребёнка надо будет делать...
И отсюда уже определяться - кто сможет всё это ... вылечить.
И Вы не вправе решать кто и как будет это делать, это первое, и далее- не факт, что девочка сможет влиться сразу в семью с другими, в том числе мелкими собаками.
И ещё-отдавать совсем не обследованную догиню в семью, где и так есть питомцы- а вдруг там ещё есть проблемы?
Вы на себя такую отвественность возьмёте?
Вы даже перевозку этой малышки не оплатили, что говорит о том, что если возникнут проблемы со здоровьем, просто будете... где то рядом, а груз ответственности взвалите на нового владельца, который может быть не готов к ТАКИМ тратам!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:40 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
села, подумала, в зеркало посмотрела, корону не увидела. Со мной не надо советоваться, Лора под постом на ФБ изъявила желание взять девочку об этом я и написала на форуме. Вы действительно думаете, что Сене в приюте будет лучше, чем в семье?


Да с чего вы себе в голову вбили мысль что Сеня останется в приюте? Она поедет к тем, у кого уже есть дог. Олег не идиот отдавать с таким трудом вытащенную из задницы собаку непонятно кому. А приют для обследования и может быть стерилизации, выявления других возможных проблем это нормальная мировая практика. Это просто правильно.
Например себе бы я мог забрать собаку прямо с поезда только в том случае, если жил бы без животных и маленьких детей — только в этом случае, так как это более безопасно в случае любых непредвиденных ситуаций.

Олег в данном случае (абсолютно правильно на мой взгляд) минимизирует возможные дальнейшие проблемы у нового владельца после того как собака к нему уедет.

Почему он ДОЛЖЕН согласовывать найденные им руки со всем форумом?!!! Уже проверенные руки? Вы ему не доверяете? Возможно. Но это не его, а ваша проблема.

Практически все проблемы человека заключаются именно в его собственной, а не в чьей-то другой голове...

Снимите, наконец, корону... Издалека ее лучше видно...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:49 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, за все здесь написанное аплодирую стоя.
Однако не могу не заметить - не стоит обобщать, далеко не все бабы дуры. Просто отдельные экземпляры... очень громкие.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:51 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
..... а всего то не хотели догиню в приют отдавать а сразу в руки дожиста. А если нет, то просили озвучить куда поедет Сеня к кому и что за руки. Зато получили оскорбления, диагнозы, статьи, кучу негатива, черный список, засланцев, мордобитие, отомщения, мелкие пакости и пр. Сижу жду кто напишет про террор и шахидок😊
но у любой медали две стороны и нет худа без добра. Теперь я знаю цену некоторым людям.


Хорошо, предположим, ты, Саша, и люди, с тобой связанные, хотели сделать доброе дело - забрать сразу догиню, минуя приют.
Но:
1. Почему таким образом? Без согласования с куратором? Не согласен с вами куратор, значит надо отступиться. Или пытаться переубедить, найти компромисс. Но точно не являться без предупреждения на вокзал и не пытаться вперед куратора забрать собаку.
2. С какого перепугу этот человек требовал деньги не им и не тобой заплаченные? (Исхожу из предположения, что это был человек, связанный с тобой)
3. Зачем этот Александр подставил проводника с погибшим догом? Ведь это явно была месть за то, что проводник не отдал ему, незнакомому и непонятному человеку, собаку. Красивый поступок со стороны дожатников!

Саша, если этот Александр не имеет к тебе никакого отношения, то извини за мои вопросы. Значит задаю их не по адресу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 9:55 pm     Ответить с цитатой

Милениум_Стайл, а ты, на ее лапы смотрела? или опять со слов или по фото? !!! Что надо делать при отправлении в семью, поверьте, знаю и Олег знает! Это ни факт, то ни факт..... берите, лечите, разговаривайте с ручками..... Я на себя брала ответственность за многих отдавашек. Дорогу, я не оплатила, мне не дали это сделать, я, повторюсь, Олег перечислил деньги проводнику, сразу после того, как я написала, что готова оплатить доставку всем. Читайте внимательно. Мне не нужно право, решать к кому поедут отдавашки, я рада любой помощи с проверкой ручек. Я, ЗА ТО, ЧТО БЫ ОТДАВАШКИ ЖИЛИ В СЕМЬЕ, А НЕ БОЛТАЛИСЬ ПО ПРИЮТАМ!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Окт 30, 2018 10:03 pm     Ответить с цитатой

Никому в голову не пришло, что я снимала тиграша с поезда в Екатеринбурге. Почему я не сняла всех? Что проще? Сняла всех и все. Никто никуда не доехал. Я пишу ВСЕ открытым тексом. я пишу открыто, что меня интересует не петляя не создаю интригу никого не подсылаю. То что Ирина дает свою голову на отсечение это ведь ее проблемы не мои. Неужели Ирина ты не знаешь кто нашел проводников? Почему очевидные вещи делаются путанными и не понятными.

Последний раз редактировалось: karnashevskaya (Вт Окт 30, 2018 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Вт Окт 30, 2018 10:04 pm     Ответить с цитатой

Такое впечатление- что Вы в Олега влюблены- сделали ему... предложение, а он отверг.
А вы теперь беситесь. Других объяснений нет.
А, нет!- есть- корона у него больше, а Вам завидно!
Шучу, конечно...
Но у Вас просто нездоровые (навязчивые) и неадекватные претензии к человеку, что наводит на ...
Он всё делает продуманно и правильно! В отличие от Вас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 10:06 pm     Ответить с цитатой

Милениум_Стайл, придумывайте, придумывайте, не останавливайтесь)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Вт Окт 30, 2018 10:08 pm     Ответить с цитатой

ДУРА! Самовлюблённая ДУРА!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Окт 30, 2018 10:11 pm     Ответить с цитатой

Милениум_Стайл, ой еей!!! как не красиво!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---