• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bandit

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Разведение от Натальи Хмелевской/Семиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пт Апр 17, 2020 10:32 pm     Ответить с цитатой

А маму спать положили, потому что после гонений вязать нельзя или болела? Я не в теме, поясните несведущим.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Апр 17, 2020 11:09 pm     Ответить с цитатой

Валерия, у Вас проблемы с общением? Заводчик известен, владелец тоже, спросите, думаю ВАМ ответят на ваш вопрос те лица, которые имеют непосредственное отношение к маме(усыпленной) и щенкам(здоровым, исключение составляет тот о ком тут пишут). Темболее в предках Ваша собака АЛАНО'C ШТАТ МАЙ-РАША, АЛАНО'C ШТАТ ОСТАП БЕНДЕР.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Апр 17, 2020 11:36 pm     Ответить с цитатой

Подгорная и ее шайка решила обкакать все Российское разведение! Если посмотреть всю темку, там в предках все "знаменитые" заводчики, получается Вы все вяжете, кого попало с кем попало! От вашего разведения берутся самыые лучшие из породы, которые дают потомство, вот такое, получается они совсем не лучшие? Или это все таки выращивание, а мжет быть травмы? http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=56434#56434
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanss
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 37

Сообщение Пт Апр 17, 2020 11:38 pm     Ответить с цитатой

А при чём тут Хмелевская?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Апр 17, 2020 11:39 pm     Ответить с цитатой

заголовок темы пора поменять на Российское разведение не угодное Подгорной!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Апр 17, 2020 11:41 pm     Ответить с цитатой

Romanss, а им пофиг, мне тоже не понятно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Сб Апр 18, 2020 11:35 am     Ответить с цитатой

Я не хочу ся углубляться в тему, читать все это не по силам, просто скажите за что усыпили конкретную собаку, маму- в связи с проблемами со здоровьем или в связи с проблемами с имиджем. Это все, что нужно знать в данном случае.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Апр 18, 2020 11:47 am     Ответить с цитатой

Валерия, я второй раз отвечаю -Заводчик известен, владелец тоже, задайте свой ворос действующим лицам, ссылку Подгорная дала, надеюсь нет проблемм ее открыть? Будет правильно услышать ответ от лица, которое имеет непосредственное отношение к деянию. Надеюсь для Вас это важно, внучка все таки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Апр 18, 2020 11:48 am     Ответить с цитатой

А, в тему следует углубиться, в действующих лицах много Вашего разведения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подгорная
Предупреждений: 1
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 17, 2019
Сообщения: 44

Сообщение Сб Апр 18, 2020 2:22 pm     Ответить с цитатой

Romanss писал(а):
А при чём тут Хмелевская?


Хмелевская имеет самое прямое отношение к данному щенку. Да, он рожден не в ее доме, но с ее немалым участием: Хмелевская заводчик Гигантик Дог Раймунды (этот своей помет она провела через дружественный ей питомник), она подростком переустроила Раймунду в дом Королевой, когда там уже жил кобель разведения ее подруги Горбачевской, щенков от этой пары она курировала изначально и даже помогала продавать. В частности, Рада была продана Рыжовой через Хмелевскую.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Апр 18, 2020 4:40 pm     Ответить с цитатой

Подгорная, у тебя очень короткая память, почитай на досуге http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=53555#53555. А, Вы "активные" участники форума, перечитайте правила и сделайте выводы. Либо вам этот форум нужен вразрез правилам, скандалы и клевета-вот приоритеты.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Апр 18, 2020 4:42 pm     Ответить с цитатой

Подгорная, прямее отношение к этому щенку имеет Валерия!)))) и еще ряд деятелей)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подгорная
Предупреждений: 1
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 17, 2019
Сообщения: 44

Сообщение Сб Апр 18, 2020 5:18 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Подгорная, у тебя очень короткая память, почитай на досуге http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=53555#53555. А, Вы "активные" участники форума, перечитайте правила и сделайте выводы. Либо вам этот форум нужен вразрез правилам, скандалы и клевета-вот приоритеты.

Короткая-прекороткая, Танечка. А ты мне ее освежи. Что ты своей ссылкой сказать-то хотела?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подгорная
Предупреждений: 1
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 17, 2019
Сообщения: 44

Сообщение Сб Апр 18, 2020 5:25 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Подгорная, прямее отношение к этому щенку имеет Валерия!)))) и еще ряд деятелей)))

Да, я имею непосредственное отношение к Радочке: это я по просьбе моей подруги обратилась за щенком к Хмелевской. Она и "сосватала" Раду Рыжовой.
Так что я конечно очень переживаю за нее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Апр 18, 2020 5:38 pm     Ответить с цитатой

Подгорная, ты имеешь отношение(читай мат. по ссылке, не надо лениться), АЛАНО'С ШТАТ имеет отношение, читаем родословную щенка, там и Луизадор, там Гигантик, там Гор-Мари.... Создавай отдельную тему и переживай со всеми участниками. Может и все Российские питомники имеющие отношение к малышу возьмутся за иглу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Апр 19, 2020 1:15 am     Ответить с цитатой

ЗАВУЛОН, уж будьте любезны, меня "деятелем" не называть. Я Деятель то раз в три-четыре года, в отличие от вашей подружайки. И действую исключительно только тогда, когда либо себе, либо очень близким друзьям щенок нужен. Это очень редко и очень продуманно.
Если бы все были такими деятелями, как я , с активной деятельностью раз в три года- таких тем, типа этой, было бы гораздо меньше. Хамить не стоит. По вашей ссылке относительно убитой (говорю простыми словами без реверансов и толерантности типа "спать положить") суки ничего не поняла. Но вопросом заинтересовалась, возможно, вам это не очень понравится. В будущем.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Апр 19, 2020 1:25 am     Ответить с цитатой

Я прошлась в поиске и нашла, что мой выпускник Алано'с Штат Остап Бендер является дедом усыпленной суки. На этом основании Вершинина приобщает меня к неким деятелям, ответственным за судьбу этой собаки. Вы в своем уме?
Теперь об убитой догине.
Владелец ее Королева В.Ю.,

Собаку безмерно жаль.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/


Последний раз редактировалось: Kiys_Valeria (Вс Апр 19, 2020 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Апр 19, 2020 2:51 pm     Ответить с цитатой

Валерия, зачем Вы вводите людей в заблуждение или Вы читать не умеете? читаем внимательно кто заводчик и кто владелец усыпленной суки- владелец Королева, заводчик Гигантик дог(Кабалова). Заводчик больного щенка КОРОЛЕВА!!!!! Все остальные(Вы, в том числе) стоите на одной ступени по отношению к этому щенку. Если говорить о подружках, колличество не значит качество в разведении. В этой же родословной есть собака Вашей подружки (вот от куда ручки и ножки). http://greatdanes.dog/dog.php?userif=1&id=12083.

Вот тут подробно о Вашей собаке, учавствующей в разведении этого малыша http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=905; (колличество-качество))
Не подумайте, ничего личного, в следующий раз, читайте внимательно и только потом задавайте вопросы. Обижаться на меня не надо, о хамстве и не думала, привожу голые факты.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вс Апр 19, 2020 10:00 pm     Ответить с цитатой

Завулон, Вершинина, твоя начальница Хмелевская-Семина истинный заводчик Раймунды. Что же она тебя на амбразуру отправила, а информацией не снабдила?
Все видят, что Хмелевская через своего посредника отказывается публично от своей причастности к данным щенку и догине. Это лишний раз подтверждает ее причастность к смерти Раймунды-Канады.Сначала Кокоса усыпили, теперь смерть Канады.. сколько еще скрыто смертей, болезней, трагедий, а о скольких мы еще не знаем... ?







Последний раз редактировалось: BOPOHA (Чт Апр 23, 2020 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Апр 19, 2020 11:20 pm     Ответить с цитатой

[quote="BOPOHA"]Завулон, Вершинина, твоя начальница Хмелевская-Семина истинный заводчик Раймунды. Что же она тебя на амбразуру отправила, а информацией не снабдила?
Все видят, что Хмелевская через своего посредника отказывается публично от своей причастности к данным щенку и догине. Это лишний раз подтверждает ее причастность к смерти Раймунды-Канады.Сначала Кокоса усыпили, теперь смерть Канады.. сколько еще скрыто смертей, болезней, трагедий, а о скольких мы еще не знаем...

От Вас от секты спасать и людей надо...Ворона ты наживаешься и побираешься на отказниах,ловили тебя сто раз.Твоя подруга Подгорная-Еленова наживается на них так же и через скайп бабло гребет,угрожает своей тухлой репутацией Германии?сидите на трафике поощряете руку Силичь?да давно уже все это поняли,третья ваша подруга вовремя смылась от вас)))))а то мало ли-что)))вот что я тебе скажу .....Черти вылазят в праздник!!!!!
Пошла ты нахер чудо чудное ,диво дивное.Чепуха ночного радио.Больная,жирная бабища.Желаю тебе всего да сполна,то что желаешь нам!!!!Дарю!!!!Дура ты маразматичная))))Развлекайся самнабула квартирная
мне похер хоть упишись здесь вся и подруги твои...форум свалка,болото....Даже админ и тот,сказал закроют форум и хрен с ним,проблемм меньше))))Ты что думаешь,мне твои калякалки вредят?нееее,наоборот помогают,пиши детка пиши а,что забыла..ты когда в сл раз тут просить будешь,лички свои вытряхни и подруг своих,ох сколько форум не знает,как тебе денежки текут тебе еще шею не свернули?те кто там в питере живет?)))))надо Даканиро напомнить,может хоть пинок тебе под сраку даст,чтоб ты собаку выгуляла хоть раз сама

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Апр 19, 2020 11:32 pm     Ответить с цитатой

Ворона, ты можешь ответить на вопросы? Кто усыпил Кокоса? Кто усыпил Раймунду? Кто принимал участие в переустройстве Раймунды?(есть ли ты в этом списке?). Твой саратник по сборам на "больных", "приютных", "перевозимых" догов, не смог отказать своей подружке и выложил пост на ФБ. Но не смог, и ты не смогла ответить под этим постом ни на один вопрос. Я, тут завтра напшу, что ты усыпила"****" и он понесет это в массы.... Хороша компашка.... Когда то интересный форум превратился в помойку-это мое мнение, приветствуются склоки, грязь, сборы, поощрение деяний.... Я, понимаю, иначе он просто умрет.... Жаль...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Апр 19, 2020 11:35 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Ворона, ты можешь ответить на вопросы? Кто усыпил Кокоса? Кто усыпил Раймунду? Кто принимал участие в переустройстве Раймунды?(есть ли ты в этом списке?). Твой саратник по сборам на "больных", "приютных", "перевозимых" догов, не смог отказать своей подружке и выложил пост на ФБ. Но не смог, и ты не смогла ответить под этим постом ни на один вопрос. Я, тут завтра напшу, что ты усыпила"****" и он понесет это в массы.... Хороша компашка.... Когда то интересный форум превратился в помойку-это мое мнение, приветствуются склоки, грязь, сборы, поощрение деяний.... Я, понимаю, иначе он просто умрет.... Жаль...


Потому что нет доказательств никаких у них.Давай не будем сюда ходить?ну если только поржать и потроллить Ты забыла что Ворона владелец таксопарка?))))))только на перевозку машину стреляла везде))) таксопарк походу игрушечный я с них ржать устала)))

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Пн Май 04, 2020 12:45 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю Марину Горбачевскую с очередными договнуками во Вьетнаме! ваш союз Хмелевская+Горбачевская+Строганова нерушим, вечен и не зависит от географии планеты.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Май 04, 2020 1:25 pm     Ответить с цитатой

[quote="dogiRF"]Поздравляю Марину Горбачевскую с очередными договнуками во Вьетнаме! ваш союз Хмелевская+Горбачевская+Строганова нерушим, вечен и не зависит от географии планеты.





своих не признала?смотри какой тандем.....и русский выучила)))

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Май 04, 2020 1:27 pm     Ответить с цитатой

dogiRF-----

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---