• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Татьяна2

Дареша

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Хвостатый Дед Мороз - 2014
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Игры, шутки, конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Сен 18, 2014 4:14 pm     Хвостатый Дед Мороз - 2014 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной игре "Хвостатый Дед Мороз"!

Игра будет проводиться на форуме "Дожик" по причине первенства в предложении о проведении игры и потому, что модератор игры этого года обитает в основном на "Дожике". Тема игры: "Хвостатый Дед Мороз"

Для участия в игре вам необходимо будет зарегистрироваться на "Дожике". По окончании игры (после того, как вы получите свой подарок, выложите отчет и угадаете своего Дедушку) вы можете свой аккаунт на "Дожике" удалить.

Будем очень рады видеть вас среди участников игры, ведь все равно мы ВМЕСТЕ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Чт Сен 18, 2014 4:31 pm     Re: Хвостатый Дед Мороз - 2014 Ответить с цитатой

Jezis писал(а):
...
Игра будет проводиться на форуме "Дожик". Тема игры: "Хвостатый Дед Мороз"
...
Будем очень рады видеть вас среди участников игры, ведь все равно мы ВМЕСТЕ!

Но при этом нужно отметить, что администрация форума "Дожик" внесла "ДомикДога" в реестр запрещенных сетевых ресурсов
и заблокировала возможность ставить прямые ссылки на этот форум.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Сен 18, 2014 4:54 pm     Ответить с цитатой

Может быть мы буде выше и не будем принимать "ответные меры"? Пусть ссыль висит и кто хочет- пусть играет? Как надо поступить? Давайте попросим разблокировать Домик Дога на Дожике, ведь это будет правильно
Если не разблокируют- уберем ссылку.
Игра то хорошая, чего нам делить. Модераторы Дожика неправы в корне, но мы уподобляться им пока не будем. Если я неправа- поправьте меня пожалуйста

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Сен 18, 2014 4:55 pm     Ответить с цитатой

Не поняла зачем писать сюда что за игра будет проводиться на форуме "Дожик". Так и пишите на форуме "Дожик" где людей на ху... пасылает.
Сообщаеть о своих играх...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Сен 18, 2014 5:03 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria, права. Пусть играет свои игры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Сен 18, 2014 5:35 pm     Ответить с цитатой

Я, как модератор игры в этом году, пришла искренне пригласить желающих поиграть в любимую и интересную игру! А не популяризировать или переманивать кого-либо на Дожик!

Не ищите второго дна! Не хотите - не играйте!

Если вы все категорически против этого приглашения, я могу убрать тему.


P.S. А ведь когда-то мы все дружили...
Детский сад! "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!.."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Сен 18, 2014 5:44 pm     Ответить с цитатой

Детский сад! "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!.."- Но при этом нужно отметить, что администрация форума "Дожик" внесла "ДомикДога" в реестр запрещенных сетевых ресурсов
и заблокировала возможность ставить прямые ссылки на этот форум.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Сен 18, 2014 6:28 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
Детский сад! "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!.."- Но при этом нужно отметить, что администрация форума "Дожик" внесла "ДомикДога" в реестр запрещенных сетевых ресурсов
и заблокировала возможность ставить прямые ссылки на этот форум.


Аушра, хочу Вам напомнить, что не являюсь ни владельцем ни администратором ни модератором "Дожика". Я там обычный пользователь. Более того, я даже никогда и не знала, что "Домик Дога" внесен в бан на том форуме!

Идея поиграть в "Хвостатый Дед Мороз" принадлежит не администрации "Дожика", а простым форумчанам. И по собственной инициативе я взяла на себя модерирование ИГРЫ, а не форума.

Если вы из-за разборок между администрациями дожьих форумов хотите лишить своих собратьев-форумчан возможности доставить себе и другим радость, то я попрошу убрать тему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Сен 18, 2014 8:02 pm     Ответить с цитатой

Jezis писал(а):
margenis писал(а):
Детский сад! "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!.."- Но при этом нужно отметить, что администрация форума "Дожик" внесла "ДомикДога" в реестр запрещенных сетевых ресурсов
и заблокировала возможность ставить прямые ссылки на этот форум.


Аушра, хочу Вам напомнить, что не являюсь ни владельцем ни администратором ни модератором "Дожика". Я там обычный пользователь. Более того, я даже никогда и не знала, что "Домик Дога" внесен в бан на том форуме!

Идея поиграть в "Хвостатый Дед Мороз" принадлежит не администрации "Дожика", а простым форумчанам. И по собственной инициативе я взяла на себя модерирование ИГРЫ, а не форума.

Если вы из-за разборок между администрациями дожьих форумов хотите лишить своих собратьев-форумчан возможности доставить себе и другим радость, то я попрошу убрать тему.


Мне лично безразлично ваша игра. А другие решает сами где и какие игры им играть.

Для участия в игре вам необходимо будет зарегистрироваться на "Дожике". По окончании игры (после того, как вы получите свой подарок, выложите отчет и угадаете своего Дедушку) вы можете свой аккаунт на "Дожике" удалить. -
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Сен 18, 2014 8:14 pm     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
Мне лично безразлично ваша игра. А другие решает сами где и какие игры им играть.

Для участия в игре вам необходимо будет зарегистрироваться на "Дожике". По окончании игры (после того, как вы получите свой подарок, выложите отчет и угадаете своего Дедушку) вы можете свой аккаунт на "Дожике" удалить. -



А я и не сомневалась, Аушра, что Вы не будете играть. Вы и на Шерике не играли. Так не мешайте радоваться другим!

К сожалению, соблюсти правила игры без регистрации на Дожике невозможно.
Но у меня есть идея для тех, кто категорически не хочет регистрироваться там. Хотя мне, как модератору, это доставит много лишней работы, но я готова на это пойти, чтобы все, кто хочет, получили новогоднюю радость.

Желающие участвовать, но не регистрироваться на Дожике, пишите мне здесь в теме.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Сен 18, 2014 8:38 pm     Ответить с цитатой

Jezis, не приходило в голову, что мы здесь, а не на Дожике не из-за того, что нам его адрес не нравится? А из-за того, что там попадаются люди, с которыми, пардон, на одном поле срать не сядешь. Я как представлю "подарочек" от некоторых из них - так волосы дыбом. Из-за того и на шерике никогда в ваших дедморозов не играла. Напрасно вы думаете, что люди случайно разделились на два форума.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Сен 18, 2014 9:07 pm     Ответить с цитатой

Играла самый первый раз , но пoдарли в Литву не мне , не Алле от отправителей не пришли. Больше не играла. Но не в том дело. Как представлю что высылать или палучать от тех кто на ху... посылал, и не только ... из форума Дожик, то паверьте... смешно и не только...
Люди разделилсь и обетает там где им харашо.

Думаю вы дастаточно умная , и ситуацию прекрасно поняли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Сен 18, 2014 9:39 pm     Ответить с цитатой

Дорогие Мила и Аушра!

Спасибо за комплимент! Да, пожалуй, дурой я себя не назову.

Я прекрасно понимаю, почему дожатники разделились на два форума.
Но, во-первых, сейчас на Дожике совершенно спокойно, злостные матерщинники исчезли сами собой;
во-вторых, я знаю, что сюда, на "Домик Дога" пришли и те люди, которые на Шерике играли в эту игру, и, возможно, захотят поиграть снова, ведь не все "дожиковцы" стали неприятелями "домикдоговцев", кто-то продолжает общаться независимо от нахождения на том или ином форуме;
в-третьих, по моим наблюдениям, те злобные люди, которые посылали вас на "Дожике" на три буквы, и на Шерике в эту игру не играли, так что вряд ли они будут играть на "Дожике", не любят такие люди доставлять другим радость.
К тому же и у вас и у нас (смешно и грустно употреблять такую фразу в отношении российских и не только дожатников) есть новички, которые не знали Шерика и не знали этой игры, может быть им тоже будет интересно поиграть.

Само собой, я абсолютно не настаиваю на том, чтобы играли вы лично. Но, возможно, кто-то из форумчан "Домика Дога" захочет поучаствовать в игре ДОЖАТНИКОВ РОССИИ, а не "дожиковцев". Если таковых не найдется, то тема через полтора месяца будет удалена или уйдет в архив. Потерпите, пожалуйста, полтора месяца, очень вас прошу!

Спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Сен 18, 2014 11:56 pm     Ответить с цитатой

Сюзанна, обратитесь к модераторам с просьбой убрать этот странный бан. Для меня это неприятное открытие, для вас тоже. Хотя... если честно, такое поведение хозяев Дожика меня не удивляет. Увы.

К вам, Сюзанна, никаких претензий, наоборот, сплошная симпатия

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пт Сен 19, 2014 8:31 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пт Сен 19, 2014 8:12 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
А я бы с удовольствием, как обычно, поиграла в эту игру, но только исключительно на этом форуме)
Попробую написать через Шерик письмо Вике, что она прям совсем-совсем не может взять игру в свои оч.умелые руки и в этом году?


Можете не дергать человека. Я разговаривала с ней лично три дня назад. Вика не будет модерировать или принимать участие в игре ни на "Домике Дога" ни на "Дожике".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 20, 2014 1:14 am     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Сюзанна, обратитесь к модераторам с просьбой убрать этот странный бан. Для меня это неприятное открытие, для вас тоже. Хотя... если честно, такое поведение хозяев Дожика меня не удивляет. Увы.

К вам, Сюзанна, никаких претензий, наоборот, сплошная симпатия


Спасибо, Валерия!

А с баном какое-то недоразумение. Андрей Селиверстов вставляет ссылку на "Дожике" на эту тему - она ведет в никуда. Я вставляю ту же ссылку - все работает.
Причем и тема бана началась с того, что именно Андрей вставил ссылку в одно из своих сообщений в июле. И она тоже вела в никуда.
Так что, возможно, бана никакого и не было. Мне кажется, что Андрей просто что-то перемудрил со вставкой на "Дожике" ссылок, а все решили, что это бан.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Сб Сен 20, 2014 1:42 am     Ответить с цитатой

Дайте ссылку на тему Дожика с работающей ссылкой на эту тему. Я вам не верю. Когда у Андрея не получалось - я специально заходила туда, чтобы проверить. Ссылки бились уже в предпросмотре.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 20, 2014 3:05 am     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Дайте ссылку на тему Дожика с работающей ссылкой на эту тему. Я вам не верю. Когда у Андрея не получалось - я специально заходила туда, чтобы проверить. Ссылки бились уже в предпросмотре.


Мила, дать-то я дам, но Вы посмотреть эту тему не сможете, т.к. она находится в разделе, который могут просматривать только зарегистрированные пользователи. К сожалению.
Попросите кого-нибудь из зарегистрированных на "Дожике", кому Вы доверяете, посмотреть эту тему: http://greatdane.chudoforum.ru/t525-topic#28125. Или ради проверки зарегистрируйтесь на "Дожике" сами. Ссылки находятся в моих постах под тем же ником, что и здесь.
Я вроде никогда еще никого из дожатников ни на форумах ни в личном общении не обманывала. Но, видимо, Вы считаете, что мы с Вами не настолько близко знакомы, чтобы Вы могли мне доверять. Ваше право.

UPD: Мила, я нашла выход: специально для Вас я создала тему в разделе, который можно просматривать без регистрации Специально для Милы. В ней я повторила ссылки из темы, которую Вы посмотреть не можете, в точно таком же виде.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Сб Сен 20, 2014 8:00 pm     Ответить с цитатой

Спасибо. Буду благодарна, если вы не будете удалять эту тему - я буду заглядывать, чтобы посмотреть, как поживают ссылки.
Я не знаю, на каком именно движке ̶г̶о̶в̶н̶о̶чудофорумы (думаю, этого и админы не знают, ибо public service), но в большинстве современных движков сделать автозамену (которая несомненно была, когда ссылки пытался разместить Андрей) - вопрос пары телодвижений администратора.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Сен 20, 2014 8:10 pm     Ответить с цитатой

Сюзанна , спасибо за предложение ! Я думаю Вас услышали все кто хотел играть , а остальное - мелочи . Братцы , не будем нервничать !!! Скоро , блин , уже Новый Год ..., а у нас ещё лето ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вс Сен 21, 2014 3:20 pm     Ответить с цитатой

Будем надеяться, что проблема со ссылками и баном разрешена навсегда! И одной обидой у дожатников стало меньше.

Лисичка, спасибо!

Ждем всех желающих в игру. Будем очень рады!

Напоминаю, что желающие участвовать, но не желающие регистрироваться на "Дожике", могут писать мне здесь, в теме. Те, у кого нет предубеждения на тему регистрации - регистрируйтесь и играйте.

Ждем вас!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вс Сен 21, 2014 3:59 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вс Сен 21, 2014 4:27 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вс Сен 21, 2014 6:08 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Какие всё-таки люди разные ... и взгляды на жизнь тоже разные ...
Во-первых, никогда не считала общение двух хороших знакомых "дерганьем" ...
Во-вторых, считаю, что когда человек хандрит, его наоборот, надо тормошить (ваш термин "дергать" мне не нравится априори) ... где-то, может быть, предложить свою помощь, где-то дать понять, что без него - никуда, главное, не оставлять его со своими проблемами и бедами одного.
Киньте в л/с мне Викин телефон, если не трудно, давно надо было уже с ней поговорить)))


Во-первых, я сказала "дергать" потому, что мы к ней уже обращались с этой просьбой и она твердо отказала. Согласитесь, если кто-нибудь еще обратится к ней с той же просьбой, это будет уже "дерганьем".
Во-вторых, иногда человека надо наоборот оставить в покое и дать ему спокойно отхандрить, он сам "очнется". А если его насильно тормошить, то это опять-таки будет "дерганьем" и можно получить обратный эффект. А то, что Вику сейчас надо оставить в покое, она мне сама однозначно дала понять. Мы с ней периодически общаемся, так что наедине с ее настроениями и бедами никто не оставляет. Но форсировать события нельзя!
В-третьих, если вы настолько хорошая ее знакомая, то у вас должны быть ее координаты. Извините, но я не имею привычки давать координаты других людей без их разрешения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Игры, шутки, конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---