• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

Аль Пачино Армада (Алик)

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"КУБОК МЭГА 2015" - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1119, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 2:50 pm     Ответить с цитатой

Ага. И щас говорю — Кеша очень похож на Лешу. И кто действительно часто со мной общается — тот сто тридцать раз слышал фразу — «Кеша — это новый и улучшенный Леша».
Ну моей собакой всегда был Леша. Васькин характер мне нравился намного меньше.

И кстати, те, кто не циклен вроде тебя на выставках — много видят в Кешиной внешности Лешкиного.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:15 pm     Ответить с цитатой

чудны дела твои Господи.............
интересно, кто это не как я не циклен на выставках? И с чего ты взяла что я циклена на этих выставках? Циклеными хозяев Лорда можно назвать с их почти 50 Цацибами. И кстати не вижу в этом ничего плохого. Мил а ты на выставки не ходишь? 20 простите походов у Кеши по отчетам а еще сколько без отчетов, ты то конечно не цикленная на выставках, угу. Те кто не циклен, дома сидят и по 20 раз в отчетах не светятся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:41 pm     Ответить с цитатой

Так пока я хожу — и Кешка ходит, он вообще везде со мной.
Перестану ходить — и он перестанет.
Циклен на выставках не тот, кто на них ходит, а тот, кто собаку оценивает только с точки зрения выставок, по запчастям разбирает. Вы вот все тут такие ценители голов А мне в голове мозги в первую очередь, и губы чтоб в драке (не дай бог) и в лесу палками не протыкались. И глаза чтоб смотрели в глаза мне, а не куда-то на внутреннюю сторону века.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:47 pm     Ответить с цитатой

А я оцениваю с точки зрения правильной анатомии, поскольку собака дог породная, имеет название свое, породу и стандарт Мил, а если имеет правильную анатомию, что ж и на выставку не сбегать. Дворняги знаешь тоже и мозги имеют и губ таких не имеют и в глаза тебе смотрят. И знаешь за более чем 20 лет, все мои доги че то и с мозгами и ни разу в лесу и в драке губы себе не протыкали и в глаза мне смотрят без проблем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:50 pm     Ответить с цитатой

Вот Юль я к дворнягам и склоняюсь в итоге. Догов люблю за мозги, а мозги в комплексе со здоровьем стали у них редки. Так что буду дворняг держать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбоскина
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Apr 26, 2015
Сообщения: 1

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:53 pm     Ответить с цитатой

Валентин Гафт.
Миле посвящается!

Муха бьётся о стекло -
Рядышком окно открыто.
Или муху припекло,
Или после менингита.

Ловко делает она
Агрессивные движенья.
Ей свобода не нужна -
Мухе надобно движенье!

Муха - "лекарь", муха - "врач"!
Яд - любимое лекарство!
Этим ядом передач
Муха "лечит" государство.

Муха "борется со злом",
Всё печётся о народе,
Погибая за стеклом
На жирнющем бутерброде.

Родилась она давно,
Ещё в том, ХХ веке,
Но любимое говно
Ищет в каждом человеке!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 3:54 pm     Ответить с цитатой

А я никогда не изменю ДОГУ!!! Никогда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 4:19 pm     Ответить с цитатой

... И вот что характерно: на выставке каждый второй жалуется, какая плохая атмосфера в породе сложилась — дрязги мол, склоки, владельцы других пород мол от дожатников нос морщат... а как в интернете — так стОит серьезному разговору зайти, тут же нарисуется аноним. И все ведь остальные с ним согласны — задолбала Мила неправильно вопросы ставить и мешать нам в своем болоте наслаждаться вонью и трясиной. Но вслух это от своего имени скажут единицы. А остальные или промолчат, или тоже в виде анонимов повылезут.
И на что мне дог? С приятными дожатниками у меня найдется двести других поводов пообщаться. А нюхать ЭТО и смотреть, как все молчат, когда оно воняет — хм, мазохизм, что ли?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 4:40 pm     Ответить с цитатой

Дрязги Мил и склоки всегда были и будут и уж не только в нашей породе, кинология вообще хуже торговли. Скажу более, никого ты не задолбала и никому ты не мешаешь, ты просто никому не понятна. Человек который просто обосрал практически все поголовье, при этом ищущий себе щенка но мечтающий о дворняге. Которого ничего не устраивает и никогда не устроит. Имеющий причем симпатии к определенным собакам, но и там все плохо плохо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 4:48 pm     Ответить с цитатой

Почему обосрал-то? Я говорю — это не моё, я для себя тут ничего не вижу. А вы читаете — обосрал. А началось-то с того, что хором тут обсирали то, что нравится мне. Если ты не в стаде российских дожатников (не в тренде, как сейчас модно говорить) — нужно просто держать другую породу.
Мне вот только интересно — какой гнидой надо быть по жизни, чтоб мне в глаза на выставке смотреть и здороваться, а в интернете анонимно в мой адрес стишки писАть? Ну другой я человек. Мне вот даже по одной планете с такими ходить противно, не то что в одной породе с ними общаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 4:53 pm     Ответить с цитатой

А ну если мы все стадо, вопросов и ответов больше нет.
Крайне не красиво людей не согласных с твоим мнением, обозвать всех стадом российским, и это видимо у тебя получилось так же просто как кому то посвятить тебе стишок.


Последний раз редактировалось: Юлия_Войтехова (Вс Апр 26, 2015 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Вс Апр 26, 2015 4:56 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Мне вот только интересно — какой гнидой надо быть по жизни, чтоб мне в глаза на выставке смотреть и здороваться, а в интернете анонимно в мой адрес стишки писАть? .

Без таких, как Барбоскина, - жизнь становится скучной и унылой!
И не факт, что здоровалась. Разве что - тайком поглядывала!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 5:04 pm     Ответить с цитатой

Юлия_Войтехова писал(а):
А ну если мы все стадо, вопросов и ответов больше нет.

Юль, а как назвать тех, кто вот так из-под забора вякает? Ты смешная — к тебе-то какие вопросы, ты пишешь от своего имени, и сколько бы я с тобой ни спорила — уважать тебя не перестану. Но большинство-то либо вякает анонимно, либо молча с анонимом соглашается. А на выставке не ты одна со мной здороваешься и улыбаешься. Мне проще перечислить по пальцам одной руки тех, кто НЕ поздоровается и не улыбнется. Спокойно так, в глаза. А кто-то из здоровающихся и улыбающихся — этот аноним.
При чем тут не согласные со мной люди? Да и не назову я человеком говно вот такое, уж извините. Тявкать анонимно может только гнида. Не согласные со мной люди пишут свою точку зрения от своего имени.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Апр 26, 2015 6:10 pm     Ответить с цитатой

Я вот только не понимаю- чего ссоримся то?


Мила, зачем так реагировать на глупости? Стишок кстати прикольный, но вовсе не про вас.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Апр 26, 2015 7:03 pm     Ответить с цитатой

Барбоскина, http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viskonti
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 02, 2014
Сообщения: 53

Сообщение Вс Апр 26, 2015 7:20 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Вот Юль я к дворнягам и склоняюсь в итоге. Догов люблю за мозги, а мозги в комплексе со здоровьем стали у них редки. Так что буду дворняг держать.


А как у них по родословной долгожителей вычислять? У них же нет такой бумажечки вроде как
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 7:21 pm     Ответить с цитатой

Чо-то не видала я дворняг-недолгожителей. Моя Геруха из приюта уже с больной печенью приехала, и при своих-то размерах почти 14 лет прожила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Вс Апр 26, 2015 8:14 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
margenis писал(а):
победитела Еуропы 2014

не смогла найти. Честно говоря, не слежу уже — в сортах говна не разбираюсь, и начинать даже не хочу.
Почему обосрал-то?


Мил, да потому что вот так не конструктивно, потому что так только все с г-м связано.

И еще могу тебе сказать, в силу того что я работаю в ветеринарной клинике. Дворняги так же болеют как и породистые собаки - инфекциями, пироплазмозом, мучаются аллергией,оперируются по пиометре, предстательной железе, лечат почки, оперируют селезенки. И еще мы зачастую просто не видим когда они умирают на улице. Так что и дворняжки нынче здоровьем не отличаются, да и люди все больные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaScala
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Dec 02, 2014
Сообщения: 82
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:02 pm     Ответить с цитатой

IRSULA-DIKS писал(а):
Юлия_Войтехова писал(а):
Вер, я не видела как выставлялся Верди в тот день, может совсем не показывался что нельзя было описать?

может быть, это теперь для истории. Просто, как оказалось, эксперт(породник) не всегда может сделать скидку на возраст и погодные условия. Честно, мне было обидно за кобеля.


Вера , а почему обидно то . Было бы больше таких экспертов , было бы меньше ЧР и ЧНКП. Титулы совсем обесценились , любой дурак теперь ЧР и ЧНКП. Обидно проиграть сопернику, который уступает в экстерьере твоей собаке. Но это разговор уже о том , как видит эксперт породу, или совсем не видит , или видит только того кто болтается на ринговке за собакой. наглядный пример видео с ЧМ - 13 . ринг ч/м кобелей чемпионов. слили всех ходячих кобелей. И движения все видят по разному , что эксперты , что мы. Я бы сказала что несущийся хендлер с собакой совсем не является показателем великолепных движений своего подопечного, хотелось бы посмотреть их на медленной рыси или шагом . а часто слышу возгласы " а как он /она двигается " , да никак , хендлер хорошо двигается. но это то же мое мнение , и я ни кому его не навязываю. Вера , мой пост к твоему Верди не имеет никагого отношения , просто твое обидно улыбнуло .

_________________
Сайт питомника - http://www.bigfort.net/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaScala
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Dec 02, 2014
Сообщения: 82
Откуда: г. Екатеринбург

Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:08 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Мой взгляд за последние три года по-настоящему зацепил только помет от Рады Райс последний. Но инбридинг на Маноло... не, я пока пешком постою.


Людмила, а что плохого в инбридинге на Маноло ? у меня первый помет Олеси в инбридинге на него, всем по пять лет будет живы , здоровы ТТТ. уж лучше инбридинг на Маноло , чем вязка с еле стоящим параолимпийцем. опять же для кого то параолимпиец , а для кого то ЗВЕЗДА . А в выборе кобеля для себя , я вас понимаю ))) и я бы прикупила , дак вот то же ни вижу. колупаюсь колупаюсь , у меня то же свои критерии . Знаю что многие ищут и найти не могут, так что это на словах легко вот помет , вот помет , а начинаешь колупать и печаль получается. Для меня лично есть две собаки , наличие которых в родословной ставит большой жирный крест на использовании их в разведении или покупке щенка с этими кровями , ну вот такой пунктик у меня ))) , и у каждого он свой.

_________________
Сайт питомника - http://www.bigfort.net/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вс Апр 26, 2015 11:03 pm     Ответить с цитатой

LaScala писал(а):
Людмила, а что плохого в инбридинге на Маноло ?

LaScala писал(а):
ну вот такой пунктик у меня ))) , и у каждого он свой.

Сами спросили — сами и ответили У меня вот такой пунктик — мне хотелось бы без инбридинга совсем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Пн Апр 27, 2015 1:54 pm     Ответить с цитатой

Расписание на 2-3 мая:

2 мая - ринг № 6-7 , 10:00 - ...... Ivo Ingraffia (Italy)
3 мая - ринг № 12 , 12:50 - 14:10 Roberto Shill (Romania)

Отрадно, что под монопородку выделлили сдвоенный ринг!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пн Апр 27, 2015 2:07 pm     Ответить с цитатой

Перечитала весь офф с самого начала... Не смогла удержаться...
Уважаемые дожатники, ОЧЕНЬ некрасиво (ИМХО), особенно владельцам питомников и заводчикам ТАК переходить на личности, особенно трогать собак в таком ключе...
Раньше для примеров и наглядных иллюстраций брали фотографии зарубежных представителей породы, обрезали лица хендлеров, чтобы было меньше шансов узнать собаку, обидеть кого-то ненароком...
Особенно гадко видеть такие "тотализаторы" накануне выставки и от прямых конкурентов (пусть и не на этой выставке).
Интуиция подсказывает, что такой "тотализатор" но с кличкой ваших собак лично вам было бы видеть неприятно...
Зависть - вообще очень плохое чувство! а в постах некоторых форумчан сквозит именно зависть и злоба!
Люди, одумайтесь!!! Надо быть добрее!!! За 1 минуту злости вы теряете 60 секунд счастья!
Что мешает вам регулярно (еженедельно) заниматься хендлингом и выставлять свою собаку чаще? если это для вас нужно и важно? Дорогу осилит идущий!
Мы ВСЕ с вами любим своих собак, и владельцы Лорда - не исключение.
Ей богу, весеннее обострение...

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пн Апр 27, 2015 2:08 pm     Ответить с цитатой

Очень жаль, что ни администратор форума, ни топик-стартер так и не решились "очистить" тему выставки от этого флуда, переходящего на личности...
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atosnolda
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 27, 2015
Сообщения: 150
Откуда: Израиль

Сообщение Пн Апр 27, 2015 3:20 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
...
Я в этом году смотрю еще один помет, последний. Если не вижу того, что хочу — больше даже рыпаться не буду, смирюсь с тем, что доги — не моё, поскольку везти из Америки или лучше даже из Бразилии у меня тупо денежкофф нету, а тут в ч/м разводят крайности. Меня не устраивает ни скандинавский край, ни южный. А от российской «середины» я по большей части пребываю в оцепенении-недоумении.




Мила, есть еще кусочек земли ( не знаю к какому краю его присоединить ), по которому бегают потомки твоего Лехи и которые по типу, как раз, находятся именно посерединке между скандинавией и югом Маноло там тоже есть. Один, не удвоенный или утроенный

Вот видео одного из детей:
https://youtu.be/z5WbVq1aVpQ

И чего ты о нас забыла?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1119, 20, 21  След.
1020
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---