• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
билюссо

Эмоциональная Элли

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"КУБОК МЭГА 2015" - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пн Май 11, 2015 9:51 pm     Ответить с цитатой

Я была на выставке... Большинство собак не узнаю в гриме... Печалька...
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Пн Май 11, 2015 10:21 pm     Ответить с цитатой

Зря напали на девушку.
Фото слишком много. Если оставить треть от подготовленных фото, то общее впечатление от выставки будет и полным и вполне достойным.
Условия съемки в темном зале против ярко освещенных окон - не пожелаешь ни одному фотографу!
И я хорошо представляю времязатраты на подготовку материала такого масштабного объема.
Ведь обидится человек и больше не согласится не подобную работу на дожьих выставках.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЮС
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 16, 2015
Сообщения: 148
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Май 11, 2015 10:33 pm     Ответить с цитатой

GDChronicles писал(а):
Зря напали на девушку.
Фото слишком много. Если оставить треть от подготовленных фото, то общее впечатление от выставки будет и полным и вполне достойным.
Условия съемки в темном зале против ярко освещенных окон - не пожелаешь ни одному фотографу!
И я хорошо представляю времязатраты на подготовку материала такого масштабного объема.
Ведь обидится человек и больше не согласится не подобную работу на дожьих выставках.


Согласна! Очень уж раскритиковали!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viskonti
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 02, 2014
Сообщения: 53

Сообщение Пн Май 11, 2015 10:53 pm     Ответить с цитатой

Никто никого не критиковал, а уж тем более я ни слова не сказала про качество фото! Прекрасно знаю, как сложно снимать при таком освещении!
Я перестала снимать выставки именно по причине неблагодарности владельцев. Корячишся, корячишся, а потом найдется тот, кто будет недоволен и вынесет мозг, после того как отсидишь всю ночь обрабатывая фото)))
Но вот мне лично не хочется платить за такие фото, да и некоторым "фотографам" хочется приплатить за то, чтобы не снимали.

Я ни в коем случае не хотела никого обидеть(но видать обидела), я просто высказала свое мнение о собаках на этих фото, как это вижу я. И повторюсь, большинство собак которых я видела в жизни не соответствуют действительности!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Май 11, 2015 10:58 pm     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хочу сказать свое спасибо Марине и всем причастным за шикарный праздник! Спасибо за призы и подарки и за прекрасное настроение. Спасибо фотографам и конечно в первую очередь Андрею за шедевральные наши фотоработы. Одним из факторов нашей дальней поездки и посещение выставок было желание принять участие в Вашем проекте прогулок.. Скажу честно после всего осталось только одно ощущение «хочуеще». Будет возможность, приеду в Ваш город снова и снова.
Очень рада была повидать всех всех. Светлана и Сергей Вас с Баварией рада персонально. Поздравляю всех участников и победителей. Наталью с тигровой Мими с блестящим выступлением – МОЛОДЦЫ!. Спасибо нашему хендлеру Ирине, которая с легкостью подхватила незнакомую собаку моментально нашла с ней общий язык и профессионально отработала показ. СПАСИБО!
Я стояла за рингом и плакала, когда вместе вышли юниоры - Лешкин сын – Призрачный гонщик СЗП и Лешкина внучка Бавария ДК. Самые приятные слезы радости и гордости. Мои поздравления Катерине – кубок Мэга – это круто! И еще одну Лешкину внучку была рада повидать - ЗВ Услада. Это праздник, настоящий праздник – яркий, эмоциональный, запоминающийся!
Я поймала себя на мысли, что стала смотреть выставки с какой то, иной стороны. Со стороны взаимоотношений между людьми и собаками, между хозяевами и их питомцами, и улавливать отношение собак к выставке и всему тому что происходит вокруг. Почти пол дня я простояла рядом со своим любимчиком Люксом. Неописуемые, тонкие отношения у Люкса с мамой Ириной. Пока мама рядом, огромный Люкс лежит просто, спокойно, разглядывая всех и вся вокруг и если ничего не происходит, то может нехотя разглядывать свои подушки на лапах, прикидываясь клоуном – вечным большим ребенком. Но стоило маме Ире подняться со стульчика и сделать намек на движение, детство с лица Люкса пропало, глаза моментально сказали «я, готов». Так и пошли мы в женский туалет втроем – Люкс, мама Ира и я. На лице у Люкса все было написано большими буквами.. « я постою с этой тетей, но не долго, так что давай мама, побыстрей туда и обратно. А пока я тебя не вижу, то должен хотя бы слышать…
- ауууаф, мама
- Люкс, я здесь
- уугуу аву мама
- Люкс, щас приду
Эта тонкая нить не прерывалась ни на секунду. Мне было тепло и уютно рядом с ними.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 06, 2014
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:02 pm     Ответить с цитатой

За проделанную работу и от меня спасибо.
Но общее впечатление от увиденного не ах. Неужели нельзя было хотя бы удалить неудачные фото? Зачем было сохранять все?

_________________
http://www.megadogs.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:05 pm     Ответить с цитатой

Александра!!! Очень важно, что остались еще такие отношения! Да, многим собакам комфортнее в клетках, это ни разу не в упрек их владельцам — я и сама не прочь залезть в уголок куда-нибудь... Но даже достают из клеток собак по-разному. Это ТАК бросается в глаза!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viskonti
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 02, 2014
Сообщения: 53

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:11 pm     Ответить с цитатой

Я вот завидую тем у кого собаки в клетках сидят. Моя сволочь только на ручках((( То же мне чухуашка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:18 pm     Ответить с цитатой

viskonti, к тебе, Наташечка, и чужие собаки неравнодушны Так что не жалуйся — сама виновата
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:50 pm     Ответить с цитатой

Еще одни отношения обратили мое внимание.. я смотрела ринг и услышала за спиной ГАВ, причем в этом гав я уловила странные тонкие нотки срывающиеся и звенящие, я обернулась…Нонна видимо сделала несколько шагов к рингу и встала теряясь в цепочке народа. Все это наблюдала Анфиса..Когда я обернулась брови у Анфисы были домиком все ее выражение передавало просьбу, но немедленную и не терпеливую.. Мама, вернись.. И пока Нонна стояла спиной – Анфиса с упорством повторяла Гав – гав умудряясь вложить в звук своего голоса и просьбу и настойчивость одновременно. Нонна обернулась, подошла к Анфисе и шепотом тихонечко сказала… «пожалуйста, 1 минутку, я -1 минутку посмотрю и вернусь, тише, тише, пожалуйста» и снова повернулась к рингу. Анфиса стояла молча смотрела в спину маме Нонне ровно минуту, а потом снова сказала ГАВ. Наверное надо было просить пару минут.. шутка. А вообще у Анфисы потрясающее выражение глаз и обалденная живая мимика.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пн Май 11, 2015 11:50 pm     Ответить с цитатой

Нет, желание обидеть не было. Но и смотреть крокозябр в ринге тоже нет желания. Возможно после отбора Женей для отчета на ГД впечатление изменится. тк я понимаю, что кадров очень много и не все удачные. Но в данном случае увидели все и совсем неудачные фото. В следующий раз я лично предпочла бы договариваться о съемке с людьми, в фото которых уверена именно не в качестве фото, а в качестве всеобщего обозрения совсем неудачного ракурса моих собак. Впрочем, я почти всегда так именно и делаю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traumtal
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 13, 2014
Сообщения: 886
Откуда: Московская область

Сообщение Вт Май 12, 2015 10:52 pm     Ответить с цитатой

Inna писал(а):
За проделанную работу и от меня спасибо.
Но общее впечатление от увиденного не ах. Неужели нельзя было хотя бы удалить неудачные фото? Зачем было сохранять все?

Абсолютно согласна! Удручающее впечатление от увиденного. Хорошо, что я видела одних воочию, о других сужу по иным фотографиям, а то "пазлы" как-то не сходятся.
Очень хочется, чтобы Женя, если возможно, использовала при отчете и свои собственные фотографии, кои я видела на ФБ.
Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 10, 2015
Сообщения: 18

Сообщение Ср Май 13, 2015 11:18 am     Ответить с цитатой

Spasibo za foto.
Ocenj poznavatelno. Ponravilisj paru golubih devok, neskolko cjornih i para mramornih.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Ср Май 13, 2015 1:05 pm     Ответить с цитатой

Самые последние фото финала двухдневного выставочного марафона.
Единственный из догов, оставшийся представлять породу на финальном шоу Гран-При "Весенний Петербург".
Уважение и почет за неиссякаемую волю к победе!



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Ср Май 13, 2015 1:11 pm     Ответить с цитатой

Саша Карнашевская, спасибо тебе огромное за взгляд со стороны на нашу пару!
Я просто его люблю... Тронула ты меня до глубины души!

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Ср Май 13, 2015 1:13 pm     Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю Лордика и его владельцев, опытных ринговых бойцов!
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IMMORTELI
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jun 09, 2014
Сообщения: 583

Сообщение Ср Май 13, 2015 1:30 pm     Ответить с цитатой

Яна!Спасибо за фотографии!
Я могу взять для сайта фото нашей полосатой юниорки?
Женя,у тебя тоже спрашиваю-могу взять фото для сайта?

_________________
Продаются щенки!
http://immorteli.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenia
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 820
Откуда: England

Сообщение Ср Май 13, 2015 8:35 pm     Ответить с цитатой

Все мои фото на ФБ свободны для любого пользования.
Только прошу не убирать подпись
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vita
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 10, 2015
Сообщения: 18

Сообщение Ср Май 13, 2015 10:14 pm     Ответить с цитатой

Oi, prostite, palevij ne moi okras sovsem, no, izvinite, v obscem na dannij moment po mojemu IMXO samij blagopolucnij v okrase, ponravilisj ocenj mnogije.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янчик
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Apr 30, 2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Май 14, 2015 10:27 am     Ответить с цитатой

Товарищи, фотографий было почти 3000. Если кто из оплачивающих недоволен фотографиями, напишите оплаченную сумму и куда переводить.
Более я на такие темы не подпишусь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Чт Май 14, 2015 10:53 am     Ответить с цитатой

Янчик писал(а):
Товарищи ...
Более я на такие темы не подпишусь.

Я предупреждал общественность, что нельзя обижать фотографов. Это творческие личности с очень ранимой душевной организацией.
Выживают только толстокожие, ... но таких единицы.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dainora
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пт Май 15, 2015 10:52 pm     Ответить с цитатой

Посмотрела фото, извините, но по моему человек фотик держал первый раз... кажется , что вообще не понимает,что надо делать...(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenia
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 820
Откуда: England

Сообщение Сб Май 16, 2015 12:13 am     Ответить с цитатой

Не ругайте вы так фотографа!!!
Просто Яна многие фото оставила, которые не делают комплимент участникам.
Я выберу лучшие и заполню галерею. И будет картинка совсем другая

p.s. я на следующей неделе начну. Завтра у моей сестры свадьба и сумашедшие дни сейчас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Май 16, 2015 3:58 am     Ответить с цитатой

Господа! Я конечно понимаю, что все вы избалованы фотографиями Андрея и Милы, но это не значит, что нужно поливать всех остальных фотографов.

Я рекомендовала Яну, потому что имею два великолепных альбома с фотосессиями Банги, которые предлагала всем посмотреть у меня в Фейсбуке и в ВК.
Да, Яна давно не снимала на выставках, возможно отвыкла это делать, да и условия, как уже сказал Андрей, были очень сложными.

Не стоило вот так издеваться на фотографом. Если есть недовольство, то можно высказать его мягче. Очень легко, не умея что-то делать самим, обругивать тех, кто старался для вас.

Яна, мне очень неудобно за такую агрессивную реакцию дожатников, прости меня, пожалуйста, за то, что я уговорила тебя на эту съемку.

А вы, господа дожатники, теперь уговаривайте Андрея или Милу или ищите других фотографов и собирайте совсем другие деньги на оплату их работы (вы и эти-то жалкие 5 тысяч собрали с грехом пополам, если собрали). Или останетесь без фотоотчетов.

Раньше вы были добрее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозайка
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Jan 15, 2015
Сообщения: 9

Сообщение Сб Май 16, 2015 10:09 am     Ответить с цитатой

Посмотрела фотоотчет.... впечатлилО.........а заринговых фото нет? Ну чтобы картина была полной))
Да, Андрей избаловывали вы нас.
Вот мне тоже кажется, что зря накинулись на фотографа.
Да, собаки сняты конечно с не лучшего для них ракурса,но и фотограф не профи по выставкам.
Конечно был бы Андрей, он бы сфотографировал по другому.......
-вот эту лучше сзади не фотографировать, сниму как я эту собаку в 3\4 спереди, это выигрышная для нее позиция...
-вон ту спереди не надо, она с профиль лучше смотрится...
ну и т.д.
Привыкли мы к немного другим фотоотчетам.

Но меня поразило другое....... половина фото в стойках.... люди вы вот так ставите своих собак! Может просто пора начать заниматься с собаками, подготавливать к выставкам, нанимать хендлеров. Кубок Мега это очень серьезная выставка.

Может я конечно не права, но мне кажется: что вложили в подготовку, то и получили в итоге.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---