• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

ОЛДБЛЮЗ Звезда

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Продается ГД
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Торговая лавка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Вт Июн 16, 2015 8:19 pm     Ответить с цитатой

Почему убить? Сложить в стол. Копите деньги. Это всего лишь стоимость одного щенка из Европы и двенадцати поездок в Европу с ним.
Дожатникам это дорого? Значит, никому он и не нужен этот ребенок. И идеальность его и уникальность сильно преувеличены.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ср Июн 17, 2015 4:44 pm     Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Почему убить? Сложить в стол. Копите деньги. Это всего лишь стоимость одного щенка из Европы и двенадцати поездок в Европу с ним.
Дожатникам это дорого? Значит, никому он и не нужен этот ребенок. И идеальность его и уникальность сильно преувеличены.


Мила, я всегда относилась к Вам с большим уважением и ценила ваш гигантский вклад в породу посредством создания и содержания такого великолепного портала.

Я понимаю причины Вашего желания отказаться от дальнейшей работы по ГД и принимаю их. Я даже понимаю принцип ВАШЕГО ценообразования на этот портал. Но...

Вот вы подсчитали, что цена ГД - это всего лишь цена европейского щенка и двенадцать поездок с ним на выставки в Европу, кстати, если покупать ГД с базой, то будет уже 20 поездок. Вы исходили из суммы 2 000 евро за поездку, но это цена очень дальней поездки, например, из Москвы в Италию или Испанию.

К чему эти подсчеты: скажите, пожалуйста, Вы много знаете наших, российских дожатников, которые регулярно, по несколько раз в году, катаются в такие поездки? Я знаю только одну такую семью, да и те ездят в основном по ближайшим странам, а это совсем другие деньги. Остальные могут позволить себе одну дальнюю поездку в год или вообще не могут себе позволить такую поездку. Значит среди наших дожатников НЕТ людей, не просто готовых купить, а хотя бы способных осилить сумму, требуемую Вами за ГД.

Из этого напрашивается вывод, что Вы специально назначили такую цену, чтобы никто не смог купить ГД. Тем более Вы писали, что Вам все равно, продастся он или нет.

Чем же Вам так насолили российские дожатники и заводчики догов, что для Вас лучше уничтожить Ваш же огромный труд, чем получить за него реальную сумму и дать возможность другим вести и дальше эту виртуальную племенную книгу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Ср Июн 17, 2015 9:33 pm     Ответить с цитатой

Jezis, цена рассчитана как написано в первом посте.
А вы во сколько оценили бы 14 лет моей жизни? А своей? Почему вы не хотите прямо сейчас засесть за книги и изучить с нуля PHP, MySQL и заодно *nix — чтобы создать свой такой портал для догов? Я-то сделала это 14 лет назад.
Остальное — разговоры в пользу бедных. Мне очень хочется к примеру гектар земли. Но у меня нет денег — я и не покупаю. Я и ту-то землю, что у меня есть, купила в ипотеку. Почему-то не пошла плакать в администрацию Владимирской области, пафосно вопрошая, не жалко ли им земли, которая много лет пустует под сорняками... а взяли с мужем сберовскую ипотеку под варварский процент и купили.
Если мне что-то нужно, и не хватает денег — я беру кредит и покупаю. Так же делают, думаю, и все остальные.
А вообще в вашем высказывании много прекрасного.
Чем же мне так насолили российские дожатники... что я аж 14 лет вкалывала для них бесплатно? Не тем ли, что получая бесплатный продукт в течение четырнадцати лет — теперь заявляют, что их обидели, отобрав у них этот продукт?
Вам не кажется, что это запредельная наглость — считать, что я по умолчанию ДОЛЖНА всем дожатникам, раз уж начала для них что-то делать?

Jezis писал(а):
кстати, если покупать ГД с базой, то будет уже 20 поездок

Тут у вас тоже затруднения с чтением, как и у 90% россиян. Полная стоимость портала включает в себя стоимость базы. На то она и полная. А базу отдельно можно купить дешевле. Самостоятельно разобраться в ее структуре и написать к ней свою оболочку, бесплатную, с блэкджеком и куртизанками. Ну или нанять кого-то, чтоб написал — и на своей шкуре прочувствовать, почему после многих попыток кого-то нанять я в итоге нанимала только изредка *nix-админов для сложных (для меня) серверных настроек. А остальное предпочитала делать сама.

Кстати, изначально это был вообще портал для чаушистов. Но у них он «не взлетел» — второй такой дуры, как я, готовой класть все свободное время на алтарь породы, не нашлось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июн 18, 2015 1:09 am     Ответить с цитатой

Да, я не поняла, что 1 680 000 руб. это цена, включающая и базу. Извините. Но можно было бы и не хамить про затруднения с чтением.

Хочу Вам напомнить, что я, как и многие другие дожатники, пользовалась данным ресурсом отнюдь не бесплатно. Ни в коей мере не имею в виду, что Вы эти деньги клали себе в карман, уверена, что эти деньги шли на содержание ГД. Но тем не менее.

По поводу потраченных Вами лет жизни: Вы ведь, наверно, не все свое время посвящали содержанию ГД? Разве ГД изначально не задумывался как бесплатный проект для пользования всеми дожатниками? Вы знаете, последние четыре года я, помимо занятий дрессировкой с платными клиентами, занимаюсь коррекцией поведения с подобранными другими людьми собаками бесплатно. Мне и в голову не придет спустя много лет потребовать оплатить мне потраченное на эти занятия время!

Безусловно, дожатникам Вы ничего не должны и ничем не обязаны. С деловой точки зрения Вы правы, но с этической, на мой взгляд, нет. Можно было бы, по крайней мере, предупредить о продаже ГД сильно заранее, а не так "через месяц портал закрывается, ищите срочно деньги".

Кстати, если Вам все равно, продастся база ГД или нет, то не хотите ли Вы продать ее в рассрочку? Это всяко лучше, чем положить ее навсегда в стол, разом денег на покупку этой базы ни у кого не найдется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Июн 18, 2015 2:12 am     Ответить с цитатой

Jezis писал(а):

По поводу потраченных Вами лет жизни: Вы ведь, наверно, не все свое время посвящали содержанию ГД?

Вы всерьез считаете, что 10 тысяч в месяц — адекватная стоимость ВСЕГО моего времени? Снова проблемы с чтением? Я ясно написала — это половина зарплаты начинающего разработчика в 2001-м году.
Jezis писал(а):

Хочу Вам напомнить, что я, как и многие другие дожатники, пользовалась данным ресурсом отнюдь не бесплатно. Ни в коей мере не имею в виду, что Вы эти деньги клали себе в карман, уверена, что эти деньги шли на содержание ГД. Но тем не менее.

Опять те же проблемы. Все деньги рекламодателей уходили на оплату сервера. Все до копейки. Я именно поэтому никогда не возражала против платежей на телефон — с телефона удобно электронкой оплачивать. И именно поэтому я не включала стоимость хостинга, работу нанятых админов, аренду панелей управления сервером и прочие «нестабильные» расходы в объявленную цену портала. С переездом с хостинга на сервер вообще было «весело». Я тогда криком кричала на шерике о помощи. Потому что знаний по никсам у меня было НОЛЬ. Помог мне тогда только Ритис, у которого знаний было примерно на одну десятую больше. Ну как помог — пустил ГД пожить на то время, пока я разбиралась, что же все-таки арендовать, где и за сколько. А с хостингов нас выпирали с одного за другим — трафик и прочие «нормы потребления» не укладывались даже в самые дорогие тарифы хостингов. А с некоторых я сама уходила — народ стонал потому что и жаловался на «тормознутость» ГД. Вы не хотите пройти этот путь? ПОЧЕМУ??? Вы же такая этичная!!!
Jezis писал(а):
Разве ГД изначально не задумывался как бесплатный проект для пользования всеми дожатниками? Вы знаете, последние четыре года я, помимо занятий дрессировкой с платными клиентами, занимаюсь коррекцией поведения с подобранными другими людьми собаками бесплатно. Мне и в голову не придет спустя много лет потребовать оплатить мне потраченное на эти занятия время!

Ну вы молодец, а я — неэтичная гадина. Вы это хотите мне сказать? Воистину — не делай людям добра, не получишь зла.
Jezis писал(а):

Безусловно, дожатникам Вы ничего не должны и ничем не обязаны. С деловой точки зрения Вы правы, но с этической, на мой взгляд, нет. Можно было бы, по крайней мере, предупредить о продаже ГД сильно заранее, а не так "через месяц портал закрывается, ищите срочно деньги".

Ну зачем искать деньги срочно? Ну побудет он в том варианте, которым его обзывали на протяжении всех этих лет — платным и частным. Это пойдет на пользу рекламодателям, не сбежавшим с корабля, со всех точек зрения, в особенности с поисковой. Люди получат немножечко больше за свои деньги. Проект будет соответствовать в этот период сложившемуся о нем мнению. А все, кто считает, что я всем кругом должна — почувствуют разницу между платным частным проектом и тем, чем был ГД все эти годы.
Jezis писал(а):

Кстати, если Вам все равно, продастся база ГД или нет, то не хотите ли Вы продать ее в рассрочку? Это всяко лучше, чем положить ее навсегда в стол, разом денег на покупку этой базы ни у кого не найдется.

Нет. Не хочу. Имею негативный опыт продажи рекламы на ГД в рассрочку, где в итоге пришлось деньги просто вышибать, и я в итоге оказалась просто жадной гадиной (как обычно, чо) — из-за того, что привыкла доверять людям.
Кстати, и на данный момент у одного из рекламодателей — неоплаченная рассрочка. И я киваю, «вхожу в положение»... вы же не знаете всей истории моих взаимоотношений с рекламодателями. И сколько раз я «входила в положение» и ждала денег по полгода, году... а потом вдруг по семейным или рабочим обстоятельствам на неделю задерживала размещение щенков — и тот же «рассрочечник» набрасывался на меня с обвинениями «Сколько можно ждать».
Поэтому пусть я лучше буду в глазах дожатников циничная жадная тварь, но я людям больше не верю. А после «публичной казни» Иры Листовой на песике — не хочу вообще иметь ничего общего с большинством дожатников. Которые может и не участвовали, но молчаливо одобряли. Люди иногда открываются с неожиданной стороны, знаете ли.
И когда тебе уважаемый тобой дожатник заявляет «Пусть лучше пять лет живущий чемпион, чем оплачивать чужие ошибки разведения» — для меня это знаете ли карма, в которую я верю и даже близко к этому находиться не хочу. Мои отношения с большинством российских породников завершены, я такая вот дура и очень верю в то, что от подобных людей надо находиться как можно дальше. А поскольку это «прет» из тех людей, от которых я даже в страшном сне такого не ожидала — нафик-нафик, мои способности разбираться в людях явно мной переоценены, и теперь все общение с дожатниками — только по схеме «Утром деньги — вечером стулья».
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Чт Июн 18, 2015 3:43 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 4:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Июн 18, 2015 3:49 am     Ответить с цитатой

На песике в породной теме. Да там вроде уже притихло все, всех вроде как побанили сплеча. А может и нет. Может, сами угомонились. Не стОит продолжать этот базар. Все это песни, знакомые еще по шерику — владельцы самой благородной породы ведут себя как базарные бабы, оценивая не слова и мысли собеседника, а его прическу, стоимость автомобиля и «непривозной» собачки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Чт Июн 18, 2015 3:52 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Июн 18, 2015 3:58 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

В смысле умертвляют догов, не оправдавших выставочных надежд?
Ужас .......... как я ненавижу эти выставки(((((((((((((((

Нет, нет конечно!!!!! Речь только о том, что «левретки» типа даром не нужны, даже если окажется, что они действительно дольше живут, чем чемпионистые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Чт Июн 18, 2015 4:01 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июн 18, 2015 4:41 am     Ответить с цитатой

Mila писал(а):

Вы всерьез считаете, что 10 тысяч в месяц — адекватная стоимость ВСЕГО моего времени? Снова проблемы с чтением? Я ясно написала — это половина зарплаты начинающего разработчика в 2001-м году.


Мила, занимаясь с бесплатными собаками я тоже теряю от 5 до 8 тысяч в месяц, но еще раз повторю, мне и в голову не придет потребовать когда-нибудь вернуть мне эти деньги.

Mila писал(а):
Опять те же проблемы. Все деньги рекламодателей уходили на оплату сервера. Все до копейки. Я именно поэтому никогда не возражала против платежей на телефон — с телефона удобно электронкой оплачивать. И именно поэтому я не включала стоимость хостинга, работу нанятых админов, аренду панелей управления сервером и прочие «нестабильные» расходы в объявленную цену портала. С переездом с хостинга на сервер вообще было «весело». Я тогда криком кричала на шерике о помощи. Потому что знаний по никсам у меня было НОЛЬ. Помог мне тогда только Ритис, у которого знаний было примерно на одну десятую больше. Ну как помог — пустил ГД пожить на то время, пока я разбиралась, что же все-таки арендовать, где и за сколько. А с хостингов нас выпирали с одного за другим — трафик и прочие «нормы потребления» не укладывались даже в самые дорогие тарифы хостингов. А с некоторых я сама уходила — народ стонал потому что и жаловался на «тормознутость» ГД. Вы не хотите пройти этот путь? ПОЧЕМУ??? Вы же такая этичная!!!


Где поп, а где приход? Я с удовольствием помогла Вам, если бы владела предметом. При чем тут этика?

Mila писал(а):
Ну вы молодец, а я — неэтичная гадина. Вы это хотите мне сказать? Воистину — не делай людям добра, не получишь зла.


Мила, а зачем Вы подкручиваете? Это дешевая манипуляция. Перечитайте мой первый пост к Вам. Впрочем, чтобы Вы не трудились повторю здесь:
Jezis писал(а):
Мила, я всегда относилась к Вам с большим уважением и ценила ваш гигантский вклад в породу посредством создания и содержания такого великолепного портала.
Не смотря на эту спорную по многим аспектам ситуацию мое отношение к Вам пока не изменилось. Но если Вы будете продолжать в духе мелкого манипулятора, оно может измениться и не в лучшую сторону.

Mila писал(а):
Ну зачем искать деньги срочно? Ну побудет он в том варианте, которым его обзывали на протяжении всех этих лет — платным и частным. Это пойдет на пользу рекламодателям, не сбежавшим с корабля, со всех точек зрения, в особенности с поисковой. Люди получат немножечко больше за свои деньги. Проект будет соответствовать в этот период сложившемуся о нем мнению. А все, кто считает, что я всем кругом должна — почувствуют разницу между платным частным проектом и тем, чем был ГД все эти годы.


Тут спорить с Вами не буду, пожалуй, Вы правы.

Mila писал(а):
А после «публичной казни» Иры Листовой на песике — не хочу вообще иметь ничего общего с большинством дожатников. Которые может и не участвовали, но молчаливо одобряли. Люди иногда открываются с неожиданной стороны, знаете ли.
И когда тебе уважаемый тобой дожатник заявляет «Пусть лучше пять лет живущий чемпион, чем оплачивать чужие ошибки разведения» — для меня это знаете ли карма, в которую я верю и даже близко к этому находиться не хочу. Мои отношения с большинством российских породников завершены, я такая вот дура и очень верю в то, что от подобных людей надо находиться как можно дальше. А поскольку это «прет» из тех людей, от которых я даже в страшном сне такого не ожидала — нафик-нафик, мои способности разбираться в людях явно мной переоценены, и теперь все общение с дожатниками — только по схеме «Утром деньги — вечером стулья».


Значит других причин неучастия остальных дожатников в этой сваре, кроме молчаливого одобрения, Вы не видите? И то, что почти половина участвовавших в ней общались с Ириной Листовой вполне тактично, в отличие от многих ее постов, тоже не видите?

В моей подписи почти на всех форумах написана поговорка: "кого позовете - тот и придет". Если не верить людям, то и будешь все время чувствовать себя разочарованным и обманутым. Если видеть в каком-то направлении все плохо-плохо, то будь оно даже распрекрасным, то для вас все равно будет плохим.

Ну что ж, свое мнение о продаже ГД я высказала. Я бы так не поступила. Но это не значит, что я Вас, Мила, осуждаю. ГД Ваше детище, Вам и решать, что с ним делать.
Честно говоря, мне видится, что основной причиной закрытия ГД являются Ваши обиды. Но вполне возможно, что я не права.

Ответьте только мне, пожалуйста, я не очень поняла, Вы еще будете принимать заявки на платную рекламу? Если да, то в течение какого времени?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Июн 18, 2015 4:51 am     Ответить с цитатой

Да нет, чтобы не чувствовать себя разочарованным и обманутым — нужно просто корректировать свой круг общения. И исправлять сделанные в горячей молодости ошибки. Чем я и занимаюсь.
А мнений о продаже ГД я вроде не спрашивала. И будь на вашем месте кто-то из принявших участие в травле Иры — даже и не стала бы отвечать столь развернуто. Впрочем, и сейчас вижу, что снова зря потратила время. А ведь зарекалась, о чем ясно написано в начале темы.
Заявок я не принимала и не принимаю. Вся реклама предоставляется по принципу «утром деньги — вечером стулья». Прайсы будут убраны из свободного доступа, как только портал станет платным (просто потому, что это слишком легкий способ втянуть меня в судебные разбирательства). Но те, кто пожелает купить рекламу — купят ее. Как это принято у нас, «частников» — в рамках дружеских отношений. Просто подарят мне немножечко денег. А я в ответ подарю им кусочек частного сайта. Чинно-благородно-абсолютно-бесплатно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Июн 18, 2015 8:31 am     Ответить с цитатой

Извините, если кому-то неприятно будет меня видеть.
Но я по теме.

Я не вижу никаких препятствий в том, чтобы выкупить ГД коллективно.
Если соберется человек сто, то сумма будет сопоставима с одной бюджетной поездкой в ближнее зарубежье или полутора - из Москвы в Питер. Пользователей ГД, намного больше.
Просто надо отдавать себе отчет в том, что материальной отдачи от вложенных денег не будет. И назад они не вернутся, даже если перестанешь интересоваться догами начисто.
Я готова быть одной из ста. Могу подумать о том, чтобы быть одной из, например, восьмидесяти.

У меня вопрос в другом. В обслуживании. Кто и за какие деньги будет этим заниматься?
Я не имею в виду наполнение базы. Есть энтузиасты, и слава Богу. Надеюсь, не переведутся.
Я имею в виду именно техническое сопровождение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Чт Июн 18, 2015 8:49 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
Мила, но я понимаю, что после драки кулаками не машут, но если бы я знала, где и когда это происходило, я бы могла всё там уничтожить ... всех "акул", в смысле, как я иногда "развлекалась" этим на Шерике.
Ира Листова - это же сплошной позитив, я это по Шерику запомнила, зовите меня, девы, если что ещё подобное повторится, вместе мы дадим всем злыдням "проср ....ться".
Вечером поищу тему, сейчас на работу убегаю.

... А цена для ГД, какая названа - такую и придётся заплатить ... ну или не придётся - это тоже вариант, не понимаю людей, которые вечно торгуются, как торговки на базаре ...

А тетеньки с "Домика" пусть идут к себе на портал и дальше развлекаться: ставить плюсики и минусы ... полосочки зелененькие и красненькие рисовать друг другу - это ж куда увлекательнее, чем читать книжки, о которых Вы, Мила, говорите.



Тетенька,а вы не че не напутали,а?Домик то тут ,так куда другим тетенькам идтить?
И вообще цыц и не т....ть,а то смотри разошлась тут советы давать куда ,кому идти

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Июн 18, 2015 9:13 am     Ответить с цитатой

А пачему вы свой портал прадаёте на этом форуме? На самой greatdane.ru даже не малешей инфо о прадажи нет...
Залезла и на форум вашева портала, тоже а продажи ничево не нашла. Проблемы са зрением напишите.
Пакупкой не интересуюсь, в greatdane.ru бываю очень редко, но щитаю там в первые далжно было обявлено о прадажи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Чт Июн 18, 2015 9:35 am     Ответить с цитатой

margenis писал(а):
А пачему вы свой портал прадаёте на этом форуме? На самой greatdane.ru даже не малешей инфо о прадажи нет...
Залезла и на форум вашева портала, тоже а продажи ничево не нашла. Проблемы са зрением напишите.
Пакупкой не интересуюсь, в greatdane.ru бываю очень редко, но щитаю там в первые далжно было обявлено о прадажи.

Там будет очень подробное объявление. После расчета всех деталей и предпродажной подготовки. Речь идет об июле-августе, как я написАла выше. Объявление здесь — для тех, кто захочет купить as is. После предпродажной подготовки возможно изменится цена в бОльшую сторону, и 100% изменится часть кода.
За указанную здесь цену портал продается как есть, с очень большим количеством неудобств для рекламодателей и админов. Если удастся его «причесать» до приемлемого уровня (просто тупо если хватит времени) — цена поднимется. Если нет — цена останется как указана здесь. В любом случае, пока нет хотя бы систематизированных минимальных системных требований и перечня технических недостатков — не вижу смысла размещать объявление о продаже.
Уж извините, годы работы с ПО сделали из меня сильную зануду в плане технических описаний. Я даже не знаю, как это объяснить людям, которые не знают, чем говнокод отличается от не-говнокода.
Ну и повторюсь — я мнений не спрашивала и ваши «я считаю» — мне до лампочки.
Разместила объявление в разделе с названием «Торговая лавка». Если администрация считает мое объявление недопустимым — убирайте, я не возражаю. Просто помолчу тогда до июля-августа, а там ознакомитесь с готовым окончательным предложением.
Для меня наверное так будет и вправду лучше, а то снова «ведусь» и зачем-то отвечаю, хотя зарекалась не отвечать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Июн 18, 2015 9:44 am     Ответить с цитатой

''я мнений не спрашивала и ваши «я считаю» — мне до лампочки. '' - Kак и мне ваша.

Только больше инфо о вашей продажи нет, кто нaрмальным людям, не только мне страно. Желаю найти дурака.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenaguseva
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 05, 2015
Сообщения: 28
Откуда: ЛО г.Кириши

Сообщение Чт Июн 18, 2015 11:16 am     Ответить с цитатой

Мил,я конечно понимаю,что продажа ГД не моё дело,т.к. навеяна возможно Вашей усталостью,где-то даже обидами,изменением интересов и много чего ещё,возможно....
Но,мне другое интересно и не понятно ....Вот Вы ставите сейчас свои интересы во главу угла,это я так же,могу понять,т.к. никто не сможет похвалить тебя или пожалеть, лучше самого себя.НО,Вы же работали не одна над сайтом,Вы работали в команде ! Юля,Женя,которые потратили так же,массу своего личного времени и не 2 дня жизни на эту работу,как с ними быть ??? Или,я чего-то не понимаю....
Это мой личный вопрос,если не считаете нужным,конечно,можете не отвечать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Июн 18, 2015 11:20 am     Ответить с цитатой

Я не знаю, что там было на Песике просто потому что никогда там не бываю. Так что некоторые не встали на защиту и проч просто потому, что вообще не в курсе.
Но вообще, почитав на ФБ некоторые как бы язвительные и как бы умные перлы, догадываюсь, кто травил. Оставьте дуракам их дурость.

Мила, если кто то на Песике отмолчался- это повод заподозрить, что он просто там не бывает

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Чт Июн 18, 2015 12:19 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):

Мила, если кто то на Песике отмолчался- это повод заподозрить, что он просто там не бывает

Я отношусь к тем,кто там не бывает, просто потому что нет времени. До меня долетали слухи (не люблю это слово) о теме и том,как там всё развернулось. Не полезла "в драку" только потому,что свою голову никому не приставишь,все люди взрослые,у всех своя правда. Докажи дураку,что он дурак,да никогда.Ни один псих,не скажет,что он псих. А тратить нервы и время.....лучше книжку почитаю и с людьми вживую пообщаюсь Печально,что ГД канет в Лету, но это тоже не смертельно.
Непонятно (лично мне) и очень печально,что у Вас были серьезные,достойные собаки и теперь
Mila писал(а):

Мне больше неинтересны доги......
Вот это действительно печально,грустно,непонятно
_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Чт Июн 18, 2015 2:03 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 187

Сообщение Чт Июн 18, 2015 2:55 pm     Ответить с цитатой

Хах)) А в молодости вечно нет денег на их содержание, выставки, машины нет.. (меня в счет не берем, я фанатик )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Mar 26, 2015
Сообщения: 33

Сообщение Пт Июн 19, 2015 4:02 pm     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
Хах)) А в молодости вечно нет денег на их содержание, выставки, машины нет.. (меня в счет не берем, я фанатик )


Получается, что мы с тобой старые или теперь это называется "фанатик"? ))))

Мила, спасибо за проделанную уже работу с порталом, правильно все делаете (мое мнение, никому не навязываю )

Ирину Листову лично не знаю, но вполне нравится то, что она делает устроить г..носрач всегда заканчивается печалькой, но круто, что есть те, кто может делать публичные заявления о белых пятнышках
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пт Dec 04, 2015 4:34 pm     Ответить с цитатой

Как жаль, как жаль. Если бы ни этот сайт, был бы жив мой ребенок неизвестно......, и ведь мы не последние, наш опыт тоже мог бы кому нибудь пригодится. Или, хочется верить, что я опоздала прочитать и все изменилось и сайт живет???!!!!!!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newpointer
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 06, 2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Сообщение Ср Янв 06, 2016 7:08 pm     Ответить с цитатой

Очень жаль....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Торговая лавка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---