• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Крошка Леон и его первая жертва

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Shambola Terra Alano - наша рыжая лошадка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Семейные веточки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 12:25 pm     Shambola Terra Alano - наша рыжая лошадка. Ответить с цитатой

Верно сказано - много не мало. Осмотрелись за пару дней и решили темку тут свою разместить. Себя показать, на других посмотреть. А что, форум очень уютненький получился!
А это собственно мы...


Но лучше начать с начала.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду

Дог это уже не собака, но еще и не человек… Вместо пролога (да простит меня «Клетка» за украденную историю):
Гуляет женщина с догами (у нее их 3) на зеленом лугу. Собаки бегают, резвятся, играют. В сторонке стоят девчушки лет 7-9, стоят о чем-то спорят. Она не выдерживает, подходит и спрашивает:
- Тетенька, а это кто?
-Доги, - отвечает женщина.
И тут девочка кричит подружкам:
-Я же говорила, что это не собаки!!!!!!!!!!

А теперь о нас. Был у нас когда-то дог, местного производства, приобретенный на Лермонтова, 58 (девятиэтажки в районе парка). Серо-мраморная девочка, умница-красавица. В те времена (1999-2006) серый мрамор считался браком по окрасу. Так что девочка была не выставочная, для себя, для души. Диванная красатуля. После нее были собаки, но душа к ним уже не лежала… На выставки ходили (как зрители) на рингах догов слезы наворачивались… 
И в позапрошлом году было решено. Берем дога! Сказано-сделано. Хотели взять тигрового. Перелопачено горы сайтов, обзвонено куча питомников и продавцов. Но не все хотели отдать собаку на север. Некоторые сразу услышав, что в Якутск, говорили НЕТ!
И вот, о чудо, питомник с Украины согласен отдать щенка.
http://www.terra-alano.kiev.ua/index.php/ru/mainmenu-69/-mainmenu-70
Наша мама http://www.terra-alano.kiev.ua/index.php/ru/mainmenu-49/mainmenu-54/141-afrodita-impire-victory
Правда тигровых нет, но есть палевые. На семейном совете решили за собакой ехать сами. Во-первых, выбрать вживую, на фотографии всего не разглядишь. Во-вторых, с заводчиком пообщаться, опытом, советами поделиться. В-третьих, устроить себе мини отпуск с экскурсией. Заграница все таки 
Поездка выпала на ноябрь (отпуск на работе). Купили билеты на самолет Якутск-Москва-Якутск. При покупке билетов сразу сказали, что бы к обратным собаку прикрепили. Оказалось, не во всех авиакомпаниях (самолетах) есть теплые отсеки для собак. Но в кассе при покупке билетов девушка нас предупредила об этом, в связи с чем нам пришлось изменить дату возвращения (выбрав рейс с теплым отсеком). Вот собственно и все сборы.
Долетели до Москвы. Купили билеты на поезд до Киева. Едем. У нас ноябрь, снег, мороз. А там красота, осень. Деревья желтые, на улице еще плюс.




Последний раз редактировалось: Svetality (Вс Мар 30, 2014 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Мар 30, 2014 12:38 pm     Ответить с цитатой

Сколько ж вы км за своей золотинкой преодолели?
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 12:44 pm     Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:53 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Сообщить модератору(ам)
Доехали до Киева поздно вечером. Там нас встретила Ирина (владелица питомника). Все 4 дня мы жили у нее. Питомник это большой частный дом в 20 минутах на машине от Киева, большой и уютный двор. Поселок расположен в сосновом лесу, идеальном месте для свободного выгула собак. На заднем дворе открытые вольеры для собак. Отдельный теплый дом (с окнами, не гараж) для содержания собак зимой. Мы сначала думали, что это гостевой домик, а оказалось «собачья будка супер-люкс, все включено». Я думала, что попала в собачий рай!





Для нас северных людей, где лаек держат в -50 на морозе это было круто!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

Отдохнули с дороги, посидели, пивка попили… И на следующий день начали выбор. Даже нельзя сказать, что выбор… Просто хотелось взять всех! Мы Ирине так и говорили: «Заверните нам всех!»




Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

Всех нам конечно не завернули, но щенульки все такие сладкие, такие теплые, смешные, бархатные комочки. Неуклюжие, спотыкающиеся, пищащие, тявкающие, дерущиеся.






Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

Здесь же и большие ходят (из своего дома сами выходят), смотрят за малышами. Взрослые доги конечно красавцы, мощные, широкие, блестящие. Само спокойствие и невозмутимость. Версия с собачьим раем подтвердилась на 100%.




Добавлено спустя 9 минут 36 секунд

Выбор был трудным, глаза разбегались… Хотелось всех! Но одна девочка была всегда впереди. Кушать первая, играть первая, если другие затевали щенячью возню, то она уже неслась туда на разборки.







Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

И не беда, что маска у собаки низковата, на вставках могут снижать за это оценку (по словам заводчика Ирины), наше сердце сделало свой выбор!



Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

За эти 4 дня мы оформили все необходимые документы. Ветеринарные справки на провоз собаки поездом, самолетом. Справку-разрешение на вывоз собаки за границу, приобрели там всю необходимую амуницию (ошейники, поводки, клетку для перевозки). Ирина везде с нами ездила, а вернее она нас везде сама возила, говорила что нужно щенку сейчас, что потом, как лучше что сделать. Мы вообще ни чем не заморачивались. Вся подготовка собаки к переезду была на Ирине. А мы что? Мы в отпуске, на экскурсии в собачий рай… Кстати, Ирина нам экскурсию и по Киеву устроила. Город обалденно красивый.
Правда фотали мы больше из машины, некогда было. А так хотелось посетить Киево-печерскую лавру... Но это мы оставили на следующий год.





Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд

Ну вот и пролетели наши 4 дня, как один миг. Время-то в раю не чувствуется...
Поехали мы домой. В поезде с собакой проблем не было. Она умничка, всю поездку стойко перенесла. Ехали в плацкарте. Днем дети всем вагоном с собакой играли, она была не против. Да и взрослые пассажиры не особо возмущались, что собака без клетки. Пьяные пассажиры в вагонах больше неудобств доставляют. На стоянках поезда выходили гулять на перрон. Клеткой в пути до Москвы не пользовались.

Добавлено спустя 31 секунду

В Москве до регистрации на самолет наша девочка на поводке ходила. Только после регистрации мы ее в клетку усадили и сдали в спец. отсек. Прибегнув к маленькой хитрости сами того не подозревая. Клетка у нас была и колесики к ней были отдельно. Но так как мы ею не пользовались всю дорогу от Киева до Москвы, то колесики где то отдельно в сумке валялись. Тут собаку в клетку посадили, надо сдавать, а клетка то без колес... Ну нам работники аэропорта и говорят, тогда сами ее до самолета тащите!
Конечно мой муж сам до самолета собаку довел, клетку там в отсеке разместил и уже там Терру в клетку посадил. Так что мы были спокойны. Отсек действительно теплый, общий свет горит. Посмотрели так сказать изнутри место, где поедет наша девочка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Мар 30, 2014 1:26 pm     Ответить с цитатой

Вот это ВЫ молодцы !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 1:29 pm     Ответить с цитатой

6 часов полета и мы дома. Терра за весь полет даже в туалет не ходила, хотя на дно клетки была положена впитывающая пеленка. Только когда мы ее получили (спец.багаж называлось) на улицу вывели наделала целое озеро.
Прилетели мы в первых числах декабря… Туман, мороз, дубак, кошмар… Мы то с рая возвращались… Песка наша на улицу выскочила, пока дела свои сделала, сморю, а она человеческим голосом говорит: «Шо це таке? Куда я попала? Хочу обратно на рiдну Украiну!» В общем хохляцкая собака не сразу поняла, куда попала и за что ей такое счастье…
По приезду домой проставили все недостающие прививки, месяц карантина дома провели. Потом январь, актированные дни, опять дома. Не потащим же мы ее лысую девчушку на мороз. В общем до марта безвылазно сидели дома, «гуляли на пеленку дома».





Знакомство с кошкой


Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

Пока не прикрутили к стене "кухню" - ел ребенок из чего попало...


Но не долго это продолжалось...


Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

"Сколько ж вы км за своей золотинкой преодолели? "

Наверное тысяч 8... От нас до Москвы 6, и от Москвы до Киева ... незнаю.
Ну уж очень рыжика хотелось, сил больше не было.

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды

Вот такая лопоухость поселилась у нас в доме



А это мы в стойке пытались запечатлиться...


Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

Знакомство с домашними питомцами прошло успешно


Добавлено спустя 7 минут 41 секунду

Ну вот уже и март... На улицу гулять можно выходить... Выходим... Но только играть, а не делишки свои делать...
А писать на улице?! Фи... Что за безпардонность?!







Добавлено спустя 5 минут 17 секунд

Март наступил... Что то дома все засуетились... Часто зубы мои смотреть начали...



Когти стричь пытаются...


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

Мама все чаще стала говорить это странное слово ВЫСТАВКА... Rolling Eyes
И подругу мою намывают, чешут, сушат... К чему бы это?





Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

И вот настал день "Х"... Shocked
И вот она какая моя первая выставка! Shocked
О боже, как много собак! И все такие важные... Может я здесь полежу?!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 2:35 pm     Ответить с цитатой

А вон большая черная на меня похожа!



А тот маленький что-то спросить хочет...


Ох и не спокойно мне что-то... Куда бы спрятаться...
Может у дяди лохматого спросить, что делать то надо?


А это еще кто тут улыбается?!


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

Ну вот, и тетка черная уже пошла пошла...


Ого! И в рот к ней лезут!


Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

Ну вот и наш выход Embarassed Мы за той тетей, черной грациозной Наоми... Мама, я постараюсь! И мы пошли...




Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

А дядя то чужой тоже в рот лезет! Зубы смотреть хочет! Ну нет, он не мама, ему не покажу! Shocked
Ну если только чуть-чуть...



И все?! Уже отпустили?! А я боялась... Smile


Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Мама рада, ей сказали, что я "перспективный щенок". Но семья почему-то волнуется... Аааа, им еще облизаную мной Рики выставлять... И чего там смотреть? Вот я, это да!


Добавлено спустя 26 минут 23 секунды

Ну вот и совсем весна наступила. Первый выезд на дачу. А на даче стройка полным ходом... Горы песка... Можно бегать, на ушах летать!!!






Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

А эти двуногие такие неуклюжие, никак меня догнать не могут!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Мар 30, 2014 3:22 pm     Ответить с цитатой

А ещё ??? Интересно !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 3:24 pm     Ответить с цитатой

А не пойти ли мне на речку... пока никто не видит...



Нет, купаться еще рано. Вода холодная. Пойду мяч погоняю. К стати, у меня новый мяч! Старый я уже съела


Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд





Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

Май, май, май! В Орто Дойду давай! Повезли этих мелких в зоопарк, ну и я не отстаю. Напросилась с ними. Тем более мне уже целых 8 месяцев исполнилось!




Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

А вообще я очень люблю массовки, пикники и игры. После зоопарка мы поехали на пикник!
Пикник с детьми всегда хорошо, можно что нибудь у кого нибудь съесть и никто не заметит



А потом они играли без меня... А почему без меня? Потому что я съела их мяч. Дырочка то совсем маленькая, а они заметили...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

А вообще я люблю маленьких двуногих, и они меня тоже!





Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

Тут и лето наступило. Можно целыми днями играть! yahoo!
Мне к началу лета прикупили новый мяч.






Добавлено спустя 12 минут 23 секунды

Я люблю играть с мамой. Неуёмная энергия прёт!!!



А теперь снова пас мне! Кидай уже, я тут, жду!



Вы видели собак которые умеют летать? Такие есть! Терра! Только не могу понять, Терра летает ну шах или у нее скрытая турбина?







Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

Активные игры на свежем воздухе утомляют... Устала, даже пью лежа... За лето!




Мам, я тебя люблю, но дальше ты сама поиграй...



А мы тут пока с Папкой полежим... Отдохнем...


Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком...
Лаа-ла-ла,ла-ла-ла.........



За лето я выросла. Мне уже 10 месяцев!



Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

Лисичка - "А ещё ??? Интересно !!! "

Спасибо, вы самый благодарный слушатель
Пытаюсь прошлогодние фото в хронологию выложить...
А еще не подскажите, как здесь "цитату" процитировать? Что-то хотела ваше сообщение цитатой спустить и не смогла...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 4:30 pm     Ответить с цитатой

А еще я окончательно научилась (на радость маме...) "гулять" на улице! Нам больше не нужны клеенки, пеленки и половые тряпки... Теперь мама больше НЕ говорит: "Господи! Когда же это закончится?!"
ЭТО закончилось...

При чем делать я это могу и с мячом в зубах...

От мамы хочу добавить, с зимними щенками действительно ЭТО проблема. Мы до 8 месяцев (до мая) делали это на пеленках-клеенках. Не по всему дому конечно, в строго определенном месте, но дома...
В декабре у нас не было всех прививок, в январе -50 актированные дни, в феврале мороз и ветра начались, в марте ... А в марте мы уже привыкли это делать в тепле и комфорте... В общем только с апреля-мая у нас получилось нет-нет да на улице что либо сотворить... Если бы не терпение домашних... Я думала, что меня вместе с Террой на улицу жить отправят

Лета ждали как манны небесной! И о чудо! Свершилось! В один прекрасный день она просто перестала ЭТО делать дома и все.

Так что терпение, господа, терпение и все получится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Мар 30, 2014 4:36 pm     Ответить с цитатой

ДЕЛОВЕННАЯ КОЛБАСА золотистого цвету
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSULA-DIKS
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 771
Откуда: Ярославль

Сообщение Вс Мар 30, 2014 6:16 pm     Ответить с цитатой

Классная у вас история!
_________________
питомник "Ирсула Дикс"
http://www.irsula-diks.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Вс Мар 30, 2014 6:17 pm     Ответить с цитатой

Ага, цвета соевой колбасы...

Irsula, спасибо. Продолжение следует...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вс Мар 30, 2014 9:36 pm     Ответить с цитатой

Очень красивая кличка у собаки. Со смыслом.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 1:36 pm     Ответить с цитатой

Дорвалась до компа. Продолжение... Лето...
Вообще у нас весной еще дона проблема была - с друзьями. Терра играть хотела со всеми, а с Террой никто не хотел. Во дворе уже от нас шарахались, другие собаки не всегда понимали, что это игра и что Терра еще щенок. Например, взрослый кобель ротвейлера не воспринимал игру Терры, как игру, а принимал как оскорбление, потому что она в силу роста на него лапы свои ставит на спину, а для взрослого кобеля это оскорбление. Овчарки с Террой минут 15-20 побегают, потом им не интересно стает с лошадью играть и тупо бесцельно бегать... Умные, блин...
А наша то в силу щенячьего возраста может просто круги наматывать по полю минут по 40. Просто по полю, сама с собой! Но несколько друзей у нас все же появилось. Ротвейлер Саймон, ротвейлер Итон и конечно же нашли себе подобных, дог Жорик, красавица догиня Наоми и малыш "свежепривезенный" Тоша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 1:55 pm     Ответить с цитатой

Привет, Тоша! Я тоже маленькая...


Поцелуйчик за встречу.



А теперь поиграем!



Грациозная Наоми. Но с ней нужно играть аккуратно, может и за уши трепануть... Сурьезная тетка.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:00 pm     Ответить с цитатой

То ли ушки, то ли рожки...


Забодаю - забодаю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:10 pm     Ответить с цитатой

Когда нас больше, чем 1, мы уходим подальше с глаз долой, дабы не пугать людей... Не все же любят лошадей...


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:12 pm     Ответить с цитатой

Три мушкетера: Атос, Партос и Аромис... Нам срочно нужен Д"Артаньян.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:29 pm     Ответить с цитатой

Игра догов втроем чем то напоминает ипподром с мустангами... Такие игры лучше наблюдать со стороны... Красиво, но сметут и не заметят...


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:33 pm     Ответить с цитатой

За мной! Не выдыхаться, не отставать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 2:49 pm     Ответить с цитатой

Дамский заговор...
- Подруга, давай от пацана сбежим?
- Давай, пусть понервничает...
- Валим, пока не видит!



-Эй, девки, вы где?


- Ну ладно, раз, два, три, четыре, пять, я иду искать...
- Я вас вижу! Я вас нашел!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 3:49 pm     Ответить с цитатой

Терра и мяч понятия не разделимые. Она и друзей вовлекает в игру!
- Поиграем?, предлагает Терра.


-Конечно!, соглашается Тоша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 3:52 pm     Ответить с цитатой

А еще у нас прикол на прогулке был. На 203 мкр (это дамба за городом) гуляем с Террой и Жорой (взрослый черный дог). Мимо проходят подростки мальчишки лет 12-13. Идут галдят, со знанием дела рассуждают "вот доги, здоровенные..." и тут раздается возглас одного из них: "Вот это яйца!!!" То ли удивился, то ли позавидовал? Но ржали они долго и мы потом все Жоркины яйца остаток прогулки рассматривали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 4:05 pm     Ответить с цитатой

Помимо пеших прогулок и диких игр втроем, наши доги еще любят купаться!
- Ребята, идем на речку!


Сейчас только воду проверю, вдруг холодная?
- Да! Водичка - сказка! Все сюда!


Хорошо на речке!
Купаться всем!


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetality
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 28, 2014
Сообщения: 151
Откуда: Якутск, РС(Я)

Сообщение Пн Мар 31, 2014 4:08 pm     Ответить с цитатой

А пока все были заняты купанием, эти двое решили уединиться...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Семейные веточки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---