• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

нежность....

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

с Авито
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Чт Dec 22, 2016 10:46 pm     Ответить с цитатой

вот ,что и требовалось доказать!
_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Чт Dec 22, 2016 11:47 pm     Ответить с цитатой

Вот еще
https://www.avito.ru/krasnoperekopsk/sobaki/prodam_schenkov_879675435
всего 5 тыщ

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chukaeva
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 15, 2014
Сообщения: 76
Откуда: СПб

Сообщение Пт Dec 23, 2016 12:08 am     Ответить с цитатой

Степа не отец щенков!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Dec 24, 2016 6:10 am     Ответить с цитатой

А как-то за не гуманное отношение можно привлекать? Есть юристы? К каждому разведенцу ведь не подойдешь, на дверь табличку «уроды» не повесишь...

Может в меру сил как-то антипиар делать? Я могу... Не заводчик, всем надоел, никто не заподозрит в «не дай бог своих тянет».

Посмотрел фотку щена того... до сих пор меня корежит... Руки бы отрубал... По самые ноги...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 176
Откуда: сибирь

Сообщение Вт Dec 27, 2016 4:22 am     Ответить с цитатой

С ДОЖИКА

Здравствуйте!
Может ли кто-то помочь?
Молодая (весной будет 3 года) серая сука немецкого дога живёт у наших соседей по подъезду (Казань). Соседи — мать (60 лет) и сын (37 лет). Когда заводили собаку, у сына была жена (она и завела, собственно) и был жив отец. Этой весной отец умер, а ещё через пару месяцев жена сына ушла от него, уехала из города. Собаку оставила им. Мать с собакой не справляется, если ей приходится её выгуливать, часто падает, когда собака дёргает, а сын много пьёт, пьяным собаку бьёт или может не кормить и не позволять матери её покормить. Ну, и вообще, с деньгами у них очень туго, нормально кормить крупную собаку не могут. Про воспитание и содержание я молчу. Прививку почти год не делали очередную... Мать очень хочет отдать собаку в хорошие руки, но через знакомых ветеринаров и кинологов сделать это не смогла, никому взрослая и не очень хорошо воспитанная собака не нужна.(( Или плохо искали. Интернетом она пользоваться не умеет, я попыталась дать объявление на авито — ни одного звонка.(( Может быть, здесь найдётся кто-то, кто может им помочь?
Заранее спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Dec 28, 2016 2:11 pm     Ответить с цитатой

ВК, "На пристройстве две суки немецкого дога 3 года и 9 мес. Подробности в личку и по телефону 8-913-977-9770".
ссылка:
https://vk.com/id298122210?w=wall298122210_171/all
Мать и дочь http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=474
...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Ср Dec 28, 2016 5:29 pm     Ответить с цитатой

Снежанна,тема данной ветки " SOS! Помощь догам" я сама в состоянии написать здесь,если посчитаю нужным. Я не посчитала нужным.И никакой помощи я не прошу. Особенно от тех,кто пытаеться искать черную кошку в темной комнате.

9 месяцев сука на продаже. Хочу продаю,хочу подарю.Не так ли? Фрося пристраивалась и в прошлом году и в позапрошлом. Пристраиваеться и в этом году, ничего нового. Что вас так взволновало до слез так внезапно? И почему не волновало ранее..год назад например?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Ср Dec 28, 2016 5:41 pm     Ответить с цитатой

Для моих друзей,кто переживал из за сообщения выше. Ребята!У меня все в порядке,все здоровы,сыты и вполне довольны жизнью. Пристраивается отказная и непроданный щенок,поскольку ВСЕХ отказных я себе оставить не могу. А 9 месячную Курицу черную лупит вся стая и ее быстрее подарить,чем ждать пока купят. Спасибо всем,кто волновался за меня.Вас так много,хороших и искренних!

Чтоб без недомолвок. Пристраиваетья Фрося Бурлакова,3 года. Вменько-вменько. Послушна до тошноты,от ноги не отлипает,ни за кем не гоняеться. Лопает все что не приколочено. Свою кошку может задавить.Это главный косяк.



Черная Эниа 9 мес.(дома Курица). Описание читай выше.Один в один. Но ее все лупят без зазрения совести. Потому хочем рук,чтоб была одна любимая собака.



Вообще нынче если есть собаки на пристройство,я ищу по своим и в своем городе. Печальный опыт отправленного в другой город Шарика,которого бросили через пару лет опять,но уже так далеко,что мне сложно было ему помочь. Потому если на выезд,только по рекомендации кого то из наших дожатников.


Последний раз редактировалось: laufer (Вт Янв 03, 2017 4:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrig
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 26, 2014
Сообщения: 143

Сообщение Ср Dec 28, 2016 8:39 pm     Ответить с цитатой

Ну и замечательно!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 176
Откуда: сибирь

Сообщение Чт Dec 29, 2016 6:38 am     Ответить с цитатой

к моему посту из Казани добавили телефон
+79375242905 — Татьяна, мать владельца собаки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 03, 2017 8:06 pm     Ответить с цитатой

laufer писал(а):


Чтоб без недомолвок. Пристраиваетья Фрося Бурлакова,3 года. Вменько-вменько. Послушна до тошноты,от ноги не отлипает,ни за кем не гоняеться. Лопает все что не приколочено. Свою кошку может задавить.Это главный косяк.

еще собак мелких, гм, не любит. А так да, вменько. А для дога мелких много...


laufer писал(а):
Черная Эниа 9 мес.(дома Курица). Описание читай выше.Один в один. Но ее все лупят без зазрения совести. Потому хочем рук,чтоб была одна любимая собака.

Строго не для выставок и разведения - кажется, так в ОК написано? Чего здесь молчим, на породном?

laufer писал(а):
Вообще нынче если есть собаки на пристройство,я ищу по своим и в своем городе. Печальный опыт отправленного в другой город Шарика,которого бросили через пару лет опять,но уже так далеко,что мне сложно было ему помочь. Потому если на выезд,только по рекомендации кого то из наших дожатников.

Угу, а потому объявления эти где угодно, на каких угодно ресурсах, только не на породных.
В общем, всё как всегда.
Стабильность - признак мастерства (с).

Хотя.. я желаю, чтобы эти догини поскорей нашли свои ручки, а то пока у тебя сидят, еще пару-тройку раз, как ненужные, и повязаться могут. Судя по опыту Фроси.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Aug 05, 2014
Сообщения: 176
Откуда: сибирь

Сообщение Вт Янв 03, 2017 8:11 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, тебе не надоело цеплятся ко всем? Все веточки уже об****
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Вт Янв 03, 2017 8:41 pm     Ответить с цитатой

marisha писал(а):
Снежанна, тебе не надоело цеплятся ко всем? Все веточки уже об****


Марин,не мешай человеку за правду бороться. Пущай развлекаеться...ну хоть на мне что ли. Не убудет. Я ж заводчик...с парой пометов в год. Априори сволочь и вражина. Пусть ее...

Все думала,на что это похоже? На подгонку решения под ответ....в высшей степени забавно. Марин,ты как преподаватель должна заценить:)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Янв 03, 2017 9:46 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, за что вы всех так ненавидите? Я не могу понять вас. Все неправы, все плохие, одна вы ангел во плоти. А знаете почему?
Потому что вы, в отличие от обличаемых вами- НИЧЕГО в породе не делаете. НИЧЕГО.

Кто-то мучается подбором, куда то едет за тридевять земель ради красивых щенков, трясется над родами суки, а бывает, и выхаживает ее после кесарева, не спит ночами над новорожденными, заводя будильник каждые два часа, стирает пеленки, передает людям и потом сколько волнения и тревог за их судьбы, бывает, забирает своих отказников и курирует их всю жизнь, бывает, наломает дров, бывает, наделает ошибок... А бывает, производит на свет красавца, помогающего породе в ее развитии. Это бывает редко но ради этого все старания.

Снежанна, перестаньте цепляться к людям, мне бы хотелось вас уважать, но как то после подобных постов не получается.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 03, 2017 10:31 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria, А Вы мне рот хотите закрыть, дабы я вслух не произнесла, какой именно легко предсказуемый косяк в данном помете на кровях Ваших собак, да?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Вт Янв 03, 2017 10:58 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Kiys_Valeria, А Вы мне рот хотите закрыть, дабы я вслух не произнесла, какой именно легко предсказуемый косяк в данном помете на кровях Ваших собак, да?


Да можешь даже громко на Красной площали крикнуть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Янв 04, 2017 1:43 am     Ответить с цитатой

Снежанна, мне глубоко наплевать на ваши варианты, вы так меня и не услышали. Больше что-то донести до вас даже и пытаться не буду.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 04, 2017 10:59 am     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Снежанна, мне глубоко наплевать на ваши варианты, вы так меня и не услышали. Больше что-то донести до вас даже и пытаться не буду.

МОИ варианты здесь причем? Нееее. Это Ваши варианты. Это варианты того, что именно Вы, Валерия Кийс, принесли в породу из-за границы. И зная, что собаки негодны для разведения как по здоровью, по психике, так и по зубам, тем не менее внесли их генофонд в породу - а то как же можно было отказаться от использования в разведении собак, которых Вы с таким трудом добыли? Импорт же. Труд заводчика.
Так куда мне Ваше уважение при моем явном неуважении к Вам уже на протяжении, как тут пишут, всех веточек и тем?
Что касается данной суки-подростка, то у нее... да, опять зубы, опять нет требуемого стандартом зуба - знакомо, да? Вот ни разу не наследственно. В сочетании с "чудесной", как пишет "заводчик" - "золотой психикой" (цитата). И да, на этот помет опять сделан по кровям дубль - продаются сейчас маленькие щенки от Хилтона и однопометницы Фроси. Круто, чО. И после этого меня пугают уважением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 04, 2017 12:14 pm     Ответить с цитатой

А вообще изначально пост разместила о переустройстве, как делают это многие в данной теме. Что-то не заметила, чтобы кто-то спрашивал авторов объявлений о том, размещать здесь или нет. То, что Корниенко начала оправдываться - ну так на воре шапка горит. И тем не менее, оставь она свои оправдания в прежней редакции, не стала бы и я указывать на, гм, странные расхождения одних ее текстов с ее же другими.
И никакой ненависти ко всем.
Адьёс.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Янв 04, 2017 12:38 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, когда вы так уверенно и безапеляционно впариваете за правду полный бред и обсираете меня и моих собак, вспомните, что сами имеете собаку от кобеля МОЕГО разведения. Вас же никто не заставлял- выбрали его и купили, зная все ужасы моего разведения. Вот странный выбор.

В породе вы ноль, абсолютный ноль, от вас один дерьмовый аромат исходит, ничего позитивного, никогда. Может, пора перестроиться? Праздники такие добрые на дворе, рождество скоро.
Кто ж вас в жизни то так обидел?

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 04, 2017 1:25 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Снежанна, когда вы так уверенно и безапеляционно впариваете за правду полный бред и обсираете меня и моих собак, вспомните, что сами имеете собаку от кобеля МОЕГО разведения. Вас же никто не заставлял- выбрали его и купили, зная все ужасы моего разведения. Вот странный выбор.

В породе вы ноль, абсолютный ноль, от вас один дерьмовый аромат исходит, ничего позитивного, никогда. Может, пора перестроиться? Праздники такие добрые на дворе, рождество скоро.
Кто ж вас в жизни то так обидел?

Вы не умеете читать? Или память короткая?
Кто хотел - услышал. Но не Вы. Вы глухи и слепы. Ума тоже не наблюдаю.
Одно напомню: у меня нет той собаки, о которой Вы пишете. Его. У меня. Нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Ср Янв 04, 2017 4:26 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Снежанна, когда вы так уверенно и безапеляционно впариваете за правду полный бред и обсираете меня и моих собак, вспомните, что сами имеете собаку от кобеля МОЕГО разведения. Вас же никто не заставлял- выбрали его и купили, зная все ужасы моего разведения. Вот странный выбор.

В породе вы ноль, абсолютный ноль, от вас один дерьмовый аромат исходит, ничего позитивного, никогда. Может, пора перестроиться? Праздники такие добрые на дворе, рождество скоро.
Кто ж вас в жизни то так обидел?


Лер,не нужно ей отвечать.Это,как пытаться обьяснить радугу дождевому червю. У червя нет необходимых органов чувств,чтобы понять что ты пытаешься до его червячковой головы донести. Потому не трать нервы и время.Это не только мои рекомендации...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Ср Янв 04, 2017 4:29 pm     Ответить с цитатой

Нафиг вы в Новый Год ругаетесь? Надо счастья всем желать, добра там всякого. Перенесли бы хоть на февраль, что ли. Тошный месяц сам по себе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Ср Янв 04, 2017 4:51 pm     Ответить с цитатой

Каким же гнилым должен быть человеком, что даже во время праздников обливать других пoмоями ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 04, 2017 5:06 pm     Ответить с цитатой

laufer писал(а):

Лер,не нужно ей отвечать.Это,как пытаться обьяснить радугу дождевому червю. У червя нет необходимых органов чувств,чтобы понять что ты пытаешься до его червячковой головы донести. Потому не трать нервы и время.Это не только мои рекомендации...

О, спасибо, теперь знаю, кто вы. А то всё голову ломала, почему понять слезы владельца над могилой собаки вы никак не в силах. Теперь всё на своих местах.
Удачи!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---