• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Hundershaft2016

щенок

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

World Dog Show-2016 в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3134, 35, 36  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:22 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
dremles писал(а):


Разве Звезда нуждается в защите ?

Это какая-то известная собака, что ее так обсуждают? Я с выставок не вылезаю, но первый раз про нее слышу. Так то красивая малышка, но шуму то...


Мы говорим не об известности, а об анатомических преимуществах той или иной собаки. А если вы про титулы, то у неё их более чем достаточно.

Ладно не буду смущать форум. Будем радостно и без вопросов хлопать в ладоши - это явный признак роста. И поздравлять будем суку, а кобеля не будем... как там сказали ... этика.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:27 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova, чего вы какая злая? я честно не понимаю. Кобеля поздравлять никто и не будет. Не с чем. А девушки догини красивые. Все. Что сердится то?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:29 pm     Ответить с цитатой

Orlov писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):
Orlov писал(а):
Кто хочет что то понять тот учиться, разбирает собу по запчастям, смотрит в движении и т.п. кто застрял на определенном уровне, тот смотрит картинку и задает вопросы а почему так? Но почему так никто не скажет, есть этика. Если вы не видите, то ссори...


Да тут многих собак обсуждают, я и не знала, что признак того, что кто-то где-то застрял. А "этика" - это очень неджно сказано, можно я буду пользоваться этим термином.

Обсуждать определенную собу надо или с заводчиком или с владельцем, а не принародно, как бабки на лавочке.



ДА!?!?! Блин , столько лет на форуме и не знала , что мы тут собак обсуждаем только с заводчиками и владельцами. Или вы это сейчас к данной ситуации решили применить? я удивляюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:32 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
IrinaGorshkova, чего вы какая злая? я честно не понимаю. Кобеля поздравлять никто и не будет. Не с чем. А девушки догини красивые. Все. Что сердится то?

А жаль, вполне нормальный кобель. А его желание и умение двигаться просто порадовало. И я так понимаю, когда сказать нечего, можно перейти на обсуждение предполагаемых качеств оппонента, давайте не будем давать друг другу оценок, только из-за того, что вопросы не нравятся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:36 pm     Ответить с цитатой

Всё, спать ушла, уже практически все ясно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:37 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova, я про нормальный или ненормальный слова не сказала. Может и нормальный, только на другом конце ринговки не то что надо у него висит. И оценки то вы щедро раздаете, не?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:43 pm     Ответить с цитатой

Это вы о судье и его возможному интересу к другому концу ринговки? И вы считаете, что другой конец ринговки в кобелях бывает, а в суках не?

Меня концы ринговок не интересуют, вы можете их разглядывать, ваше право.
И не поняла про щедрость, яснее можно? Как то вы намекать любите, прямо сказать можете?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GDChronicles
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 23, 2014
Сообщения: 2940

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:50 pm     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
Это какая-то известная собака, что ее так обсуждают? Я с выставок не вылезаю, но первый раз про нее слышу ...

Анна, очень известная!!!
Для справки:
Гармония Севера Полярная Звезда - присутствовала в каталогах трех последних Чемпионатов Мира.
( WDS2015 в Милане пропустила по субъективным причинам)
Два года назад:


Добавил Леонеллу с той же выставки - WDS 2014 (выше кто-то просил выкладывать фото парами)


Последний раз редактировалось: GDChronicles (Вт Июл 12, 2016 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:55 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova, могу. Чем вам Леонелла не угодила? Много выставляется, много побеждает. То, что она выиграет вполне предсказуемо. Они с Мариной хорошая пара. Что не так?
И меня бы концы ринговок не волновали, если бы НКП это не касалось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Пн Июл 11, 2016 11:57 pm     Ответить с цитатой

GDChronicles, Андрей!!! Да я в Дамах то только Лелю, Моню и Нюшу узнаю))) не очень девочек хозяева показывают)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevgenia
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 820
Откуда: England

Сообщение Вт Июл 12, 2016 12:19 am     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova, - я тоже не понимаю, что ты который день прицепилась к этой паре??? Кто еще тебе должен прилюдно ответить, чтобы стало тебе понятно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Июл 12, 2016 8:03 am     Ответить с цитатой

Ну вот, ЧМ расставил всё по своим местам - стенания в соседней теме про то, что доги сейчас молоссы, а не доги, закончились)))
Насчет победы Леонеллы - почему по ней столько вопросов? У нас вон сколько "интересных" в классе чемпионов, которые и Гранды, и интеры (почти интеры), и мультичемпионы. Ничего, к ним вопросов совсем-совсем нет. И как хорошо, что была прямая трансляция - воочию увидели на не быстром темпе, когда собак гонят, только чтобы судья не увидел, как собачка семенит задними. И когда им пришлось пробежать чуток больше 1.5 метров - очень интересно было посмотреть не на поставленные хозяевами ролики.
Кстати, мне вот интересно, какое будущее породы ждет, по мнению судей, догов, когда у нас в юных чемпионах собаки с сырющими глазами, с отсутствием грудной, со свободными болтающими локтями? По мне так лучше Леонелла - да, низкопереда, да, не идеал, но тем не менее, для меня она - дог, а не высокого роста левретка - это не в адрес Звезды, это в адрес надежды породы.
А то уже реально некоторые судьи заявляют, что недостаток некоторых догов, что они - молоссы, а не доги.
Так что спасибо Чемпионату Мира, мы увидели, что проблемы с излишней тяжестью в догах нет. Зря ныли ;)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Июл 12, 2016 8:15 am     Ответить с цитатой

Насчет других концов ринговок: так у многих догов на том конце кто-то да был. Наиболее честно выглядел в ринге попавший в расстановку в открытом классе - 4 место Классик Дог Чарльстон - его выставляла хозяйка, абсолютно никому не известная да и в хендлинге не опытная.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 8:35 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
IrinaGorshkova, могу. Чем вам Леонелла не угодила? Много выставляется, много побеждает. То, что она выиграет вполне предсказуемо. Они с Мариной хорошая пара. Что не так?
И меня бы концы ринговок не волновали, если бы НКП это не касалось.


Не нужно мне приписывать то, чего я не говорила. Если вопросы об анатомических особенностях одной собаки заставляют вас переживать и думать, что она "не угодила" это ваши проблемы.
И Леонела, и Звезда сильные собаки, вопрос возник из-за того, что они были рядом в рингах. я не буду вам "жевать" ещё раз.
И я не понимаю, почему сука , ставшая ЧМ с хендлером - хорошая пара, а кобель ЧМ с хендлером - как бы не совсем хорошая. А если ставить под сомнение победу в кобелях, так и победу в суках, в юниорах, в расстановках классах тоже можно ставить под сомнение, исходя из вашей логики.
А самое смешное, что меня НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ предпочтения судьи, я из ВИДЕЛА, и как все за рингом уже понимала, кто пойдет первым. Победа и суки, и кобеля была предсказуема.
Женя, к тебе это все тоже относится. А если вам хочется в политику поиграть, так играйте, только без меня
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 8:42 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Ну вот, ЧМ расставил всё по своим местам - стенания в соседней теме про то, что доги сейчас молоссы, а не доги, закончились)))
Насчет победы Леонеллы - почему по ней столько вопросов? У нас вон сколько "интересных" в классе чемпионов, которые и Гранды, и интеры (почти интеры), и мультичемпионы. Ничего, к ним вопросов совсем-совсем нет. И как хорошо, что была прямая трансляция - воочию увидели на не быстром темпе, когда собак гонят, только чтобы судья не увидел, как собачка семенит задними. И когда им пришлось пробежать чуток больше 1.5 метров - очень интересно было посмотреть не на поставленные хозяевами ролики.
Кстати, мне вот интересно, какое будущее породы ждет, по мнению судей, догов, когда у нас в юных чемпионах собаки с сырющими глазами, с отсутствием грудной, со свободными болтающими локтями? По мне так лучше Леонелла - да, низкопереда, да, не идеал, но тем не менее, для меня она - дог, а не высокого роста левретка - это не в адрес Звезды, это в адрес надежды породы.
А то уже реально некоторые судьи заявляют, что недостаток некоторых догов, что они - молоссы, а не доги.
Так что спасибо Чемпионату Мира, мы увидели, что проблемы с излишней тяжестью в догах нет. Зря ныли ;)


Да что вы говорите, Снежанна! Что вы там смогли увидеть в таких маленьких рингах, да когда собак в быстром темпе не смогли погнать!
Это я шучу , если что.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Июл 12, 2016 8:51 am     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):
Снежанна писал(а):
Ну вот, ЧМ расставил всё по своим местам - стенания в соседней теме про то, что доги сейчас молоссы, а не доги, закончились)))
Насчет победы Леонеллы - почему по ней столько вопросов? У нас вон сколько "интересных" в классе чемпионов, которые и Гранды, и интеры (почти интеры), и мультичемпионы. Ничего, к ним вопросов совсем-совсем нет. И как хорошо, что была прямая трансляция - воочию увидели на не быстром темпе, когда собак гонят, только чтобы судья не увидел, как собачка семенит задними. И когда им пришлось пробежать чуток больше 1.5 метров - очень интересно было посмотреть не на поставленные хозяевами ролики.
Кстати, мне вот интересно, какое будущее породы ждет, по мнению судей, догов, когда у нас в юных чемпионах собаки с сырющими глазами, с отсутствием грудной, со свободными болтающими локтями? По мне так лучше Леонелла - да, низкопереда, да, не идеал, но тем не менее, для меня она - дог, а не высокого роста левретка - это не в адрес Звезды, это в адрес надежды породы.
А то уже реально некоторые судьи заявляют, что недостаток некоторых догов, что они - молоссы, а не доги.
Так что спасибо Чемпионату Мира, мы увидели, что проблемы с излишней тяжестью в догах нет. Зря ныли ;)


Да что вы говорите, Снежанна! Что вы там смогли увидеть в таких маленьких рингах, да когда собак в быстром темпе не смогли погнать!
Это я шучу , если что.

))) кстати, именно Витязь всегда в просторных рингах выставляется и чаще всего совершенно без конкуренции - есть где разбежаться. Есть еще чемпионы, которые только гоняют - нельзя их медленней показывать, развалиться успевают. Не, чтобы Витязь разваливался - не видела, говорить не буду, но и чтобы он медленно бежал - тоже такого не было, даже из ринга пытался вылететь, стремительный по молодости был, когда я его видела.
Да, про Витязя - как здорово все видят его детей, ставшими ЮЧМ! Молодец, поздравляю - сделал классных деток. А что насчет однопометницы Иртыша? И откуда у Иртыша такие глаза? От Вишенки, сестры Витязя, тоже есть детки с такими глазками. Может, не будем этого кобеля возносить выше, чем он того стоит? И уж тем более не стоит говорить, что умирают от него дети только Павловского разведения и всего в количестве двух - ну, врать-то зачем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olik
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 29, 2014
Сообщения: 162
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение Вт Июл 12, 2016 9:21 am     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):
Получается, что мне короткие плечо и лопатка больше нравятся чем длинные, трындец... И почему при длинных собака не высокоперёда.


Ир, потому, что собака высокопереда тогда когда либо сильно раскрыт угол ПЛС (даже если все части длинные), либо когда короткая лопатка например и длинное плечо, либо наоборот... В общем, чем больше угол, тем высокопередей собака, а при равных длинах лопатки - плеча собака не может быть очень высокопередой.
Посмотри например на терьеров, у них как правило длинные лопатки и короткие плечи, за счет этого они такие высокопередые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:07 am     Ответить с цитатой

Olik писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):
Получается, что мне короткие плечо и лопатка больше нравятся чем длинные, трындец... И почему при длинных собака не высокоперёда.


Ир, потому, что собака высокопереда тогда когда либо сильно раскрыт угол ПЛС (даже если все части длинные), либо когда короткая лопатка например и длинное плечо, либо наоборот... В общем, чем больше угол, тем высокопередей собака, а при равных длинах лопатки - плеча собака не может быть очень высокопередой.
Посмотри например на терьеров, у них как правило длинные лопатки и короткие плечи, за счет этого они такие высокопередые.


Оля, спасибо за информативный и совершенно аполитичный ответ Вечером терьеров буду разглядывать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:07 am     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):

И я не понимаю...

Не понимаете и не надо. Из-за таких как вы непонятливых, у нас не НКП, а помойка. Но вам же удобно не понимать. И таким как вы удобно. Хендлер Леонеллы, по крайней мере, в открытую на соперников не плюет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катринка
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jun 29, 2016
Сообщения: 35

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:13 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
По мне так лучше Леонелла - да, низкопереда, да, не идеал, но тем не менее, для меня она - дог, а не высокого роста левретка - это не в адрес Звезды, это в адрес надежды породы.
народ, ну вы уж определитесь)) то сырые с головами ведрами - не хорошо, то левретки не хорошо))))
так интересно всех читать..я очень хочу дога, наверное, даже когда-нибудь его себе смогу позволить, но, читая здесь сообщения, искренне не понимаю какой он все таки должен быть? вы ж срете всё и всех! Нормальные то собаки в итоге есть в России? или они все сидят на диванах радеющих за породу хозяев?? И нормальные люди в породе есть? - это главный вопрос.. Еще говорят, что в мопсах - стервятник..Ни фига, на фоне вашего серпентария - все породы отдыхают)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamsun
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Oct 03, 2014
Сообщения: 697
Откуда: Кострома

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:17 am     Ответить с цитатой

В мопсах на сегодняшний день единодушие) все слились в едином порыве и обосрали Чемпиона Мира))) да так, что вообще все породы охренели)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:33 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):

И я не понимаю...

Не понимаете и не надо. Из-за таких как вы непонятливых, у нас не НКП, а помойка. Но вам же удобно не понимать. И таким как вы удобно. Хендлер Леонеллы, по крайней мере, в открытую на соперников не плюет.


Таким как вы очень удобно полунамеками общаться. Извините, это не моё.

А про плевки в Леонелу или её соперников это вы в своих кругах перетираете? Так оставьте это при себе.
Я не расцениваю обсуждение анатомических особенностей немецких догов на породном форуме как плевки. Часто побеждающие собаки всегда привлекали к себе внимание и заставляли говорить о себе, заставляли видеть их плюсы и минусы. А у вас прямо это оскорбление...

И ещё, вы что-то про НКП знаете? Так боритесь. Или вам удобно думать, что все из-за меня с НКП что-то? Смех. И много нас оказывается, из-за кого с НКП беда!

Hamsun, вы меня извините, но я ничего не знаю о самом НКП, о ваших обсуждениях НКП, поэтому на эту тему поговорите со знающим человеком.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:36 am     Ответить с цитатой

Катринка писал(а):
Снежанна писал(а):
По мне так лучше Леонелла - да, низкопереда, да, не идеал, но тем не менее, для меня она - дог, а не высокого роста левретка - это не в адрес Звезды, это в адрес надежды породы.
народ, ну вы уж определитесь)) то сырые с головами ведрами - не хорошо, то левретки не хорошо))))
так интересно всех читать..я очень хочу дога, наверное, даже когда-нибудь его себе смогу позволить, но, читая здесь сообщения, искренне не понимаю какой он все таки должен быть? вы ж срете всё и всех! Нормальные то собаки в итоге есть в России? или они все сидят на диванах радеющих за породу хозяев?? И нормальные люди в породе есть? - это главный вопрос.. Еще говорят, что в мопсах - стервятник..Ни фига, на фоне вашего серпентария - все породы отдыхают)))))


У вас с нервами все в порядке? Нормальных догов в России полно - посмотрите на расстановки ЧМ. И с людьми тоже все в порядке. Не нравятся люди и собаки, причем поголовно, может в себе причину поискать нужно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:37 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Вт Июл 12, 2016 10:38 am     Ответить с цитатой

Hamsun писал(а):
В мопсах на сегодняшний день единодушие) все слились в едином порыве и обосрали Чемпиона Мира))) да так, что вообще все породы охренели)


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3134, 35, 36  След.
102030
Страница 30 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---