• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
anzelika_artist

kto v kustah

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как должен или НЕ должен выглядеть немецкий дог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101162, 163, 164  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Здоровье Дога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:07 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
laufer, Женя, с тобой бесполезно спорить, чтобы ты хоть немного пыталась услышать, не перевирая, надо твое разведение хвалить-нахваливать, а этого извини, пока не могу.


Конечно бесполезно. Вот теперь приведи мне пример,1.где я заставляю нахваливать свое разведение 2. Где я переврала твои слова. Только без воды и масла-масляного. ФАКТЫ в студию. А то,что я привожу где то как примеры, своих личных собак,так потому что за чужие нынче морду бьют.Как минимум у меня собаки типичны для породы НД,а то что тебе не нравиться этот типаж-это уже дело вкуса.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:09 am     Ответить с цитатой

Очень много в России собак питомника Олдблюз, да и за рубежом тоже. Людмила Юрьевна всегда была и есть в авторитете многих заводчиков. Вот только в этой теме ее нет и вообще на форумах она всегда была очень немного.. А почему??? А потому что она в отличии от всех нас не тратит время на обсуждение, она молча работает. И ее собаки всегда были узнаваемы. Вот у кого учиться надо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:25 am     Ответить с цитатой

laufer писал(а):
Снежанна писал(а):
laufer, Женя, с тобой бесполезно спорить, чтобы ты хоть немного пыталась услышать, не перевирая, надо твое разведение хвалить-нахваливать, а этого извини, пока не могу.


Конечно бесполезно. Вот теперь приведи мне пример,1.где я заставляю нахваливать свое разведение 2. Где я переврала твои слова. Только без воды и масла-масляного. ФАКТЫ в студию. А то,что я привожу где то как примеры, своих личных собак,так потому что за чужие нынче морду бьют.Как минимум у меня собаки типичны для породы НД,а то что тебе не нравиться этот типаж-это уже дело вкуса.

Интересно, где у меня вода и масло-масляное?)))) А что касается переврала, то по совсем свежаку, не выходя из данного твоего поста, как яркий пример:
твое "где я ЗАСТАВЛЯЮ нахваливать", против моего "ЧТОБЫ УСЛЫШАЛА, НАДО нахваливать".
Про мое отношение к Рубенсу ты вообще всё извратила по самое "нехочу", ибо нельзя "заставлять оправдываться" за то, что нравится тому, кто якобы заставляет оправдываться. Так понятно? Про кормление я тебе тоже разъясняла, но нет, тебе другие в уши дуют, те, кто к тебе с восхищением на словах)))
А про типичность, что мне не нравятся доги...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:29 am     Ответить с цитатой

Вот такого типа подросток нравится, с такой ровной спиной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:35 am     Ответить с цитатой

Шенкель, согласна полностью.
И не только Людмила с Надеждой, и ещё есть отличные питомники.
И не страдают на всю Россию, не бьют в набат - работают и ВСЁ. И нормально работают.
И результаты есть, и собаку сейчас нормальную купить можно, лет 20 назад такого выбора не было. И что самое смешное, что на данный момент, если нужно было бы выбирать, я бы купила собаку у тех, кто не переживает на форуме за породу, и выбор есть, и вязки интересные и дети достойные.

А Сахара помните? Детей его? А ведь Сахар очень спорный кобель был.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Июн 13, 2016 11:45 am     Ответить с цитатой

Irina Gorshkova, ППКС
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:00 pm     Ответить с цитатой

Шенкель писал(а):
Очень много в России собак питомника Олдблюз, да и за рубежом тоже. Людмила Юрьевна всегда была и есть в авторитете многих заводчиков. Вот только в этой теме ее нет и вообще на форумах она всегда была очень немного.. А почему??? А потому что она в отличии от всех нас не тратит время на обсуждение, она молча работает. И ее собаки всегда были узнаваемы. Вот у кого учиться надо.



Я про это тоже хотела написать,есть питомники работают и работают. Ошиблись делают работу над ошибками,не ошиблись ,работают дальше.И не бьют ложками по лбу других за из "неправильное видение породы".

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:08 pm     Ответить с цитатой

Шенкель, IrinaGorshkova, Amuletschastya,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:37 pm     Ответить с цитатой

Лера, Женя Лауфер... ну Иру Листову не спрашиваю, т.к. это не имеет смысла...
Сахар - это роковая ошибка в голубых?

про увлечение брылями тут понаписали - Добрыня - ошибка в ч-м разведении?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:41 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):

Ирина, а где у нас доги, которые похожи на тех Бенжаминов, старых, что есть в родословных? И насколько их много?


Елки, сейчас на могу вставить собаку, которую я пристраивала два года назад. Где-то на три четверти старый Бенжамин. Проглядывается на раз, хоть и некупированная.
Отличная анатомия, отличный пигмент, отличные глаза, отличные зубы.
Отличный характер.
Эту бы девушку вязать...
Ан нет, не нужна она заводчикам оказалась. Костяк не тяжеловозный. Голова не того размера. И складочек маловата

Ой, вру... нашлась одна заводчица. Но у нее и так была полна коробочка. И доставлять туда взрослую собаку сложно.
ПыСы. У собаки все хорошо. Но вязать ее не будут.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:43 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Снежанна писал(а):

Ирина, а где у нас доги, которые похожи на тех Бенжаминов, старых, что есть в родословных? И насколько их много?


Елки, сейчас на могу вставить собаку, которую я пристраивала два года назад. Где-то на три четверти старый Бенжамин. Проглядывается на раз, хоть и некупированная.
Отличная анатомия, отличный пигмент, отличные глаза, отличные зубы.
Отличный характер.
Эту бы девушку вязать...
Ан нет, не нужна она заводчикам оказалась. Костяк не тяжеловозный. Голова не того размера. И складочек маловата

Ой, вру... нашлась одна заводчица. Но у нее и так была полна коробочка. И доставлять туда взрослую собаку сложно.
ПыСы. У собаки все хорошо. Но вязать ее не будут.


И, конечно, это пример того , что в России с разведением нем.догов полная ж..па. Но сама doglist в это раз не сподобилась породу спасать, а решила остальным "счет выставить"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:49 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):
ну Иру Листову не спрашиваю,

Дискриминация аднака
Ну да, ну да... я ж своего не развожу:)))))

А можете сделать наглядную картинку с эволюцией собак вашего питомника? От и до. С чего начали и к чему пришли.
Вот и можно будет пообсуждать на примере российское разведение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 12:53 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):
Но сама doglist в это раз не сподобилась породу спасать, а решила остальным "счет выставить"

Оть!
Я ж говорила
Поэтому "цыть, Листова!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:00 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
laufer писал(а):
Снежанна писал(а):
laufer, Женя, с тобой бесполезно спорить, чтобы ты хоть немного пыталась услышать, не перевирая, надо твое разведение хвалить-нахваливать, а этого извини, пока не могу.


Конечно бесполезно. Вот теперь приведи мне пример,1.где я заставляю нахваливать свое разведение 2. Где я переврала твои слова. Только без воды и масла-масляного. ФАКТЫ в студию. А то,что я привожу где то как примеры, своих личных собак,так потому что за чужие нынче морду бьют.Как минимум у меня собаки типичны для породы НД,а то что тебе не нравиться этот типаж-это уже дело вкуса.

Интересно, где у меня вода и масло-масляное?)))) А что касается переврала, то по совсем свежаку, не выходя из данного твоего поста, как яркий пример:
твое "где я ЗАСТАВЛЯЮ нахваливать", против моего "ЧТОБЫ УСЛЫШАЛА, НАДО нахваливать".
Про мое отношение к Рубенсу ты вообще всё извратила по самое "нехочу", ибо нельзя "заставлять оправдываться" за то, что нравится тому, кто якобы заставляет оправдываться. Так понятно? Про кормление я тебе тоже разъясняла, но нет, тебе другие в уши дуют, те, кто к тебе с восхищением на словах)))
А про типичность, что мне не нравятся доги...


Снежанна,да все твои посты одно сплошное словоблудие. Вместо того,чтобы по делу обсуждать,начинаешь из несущественных нюансов создавать обвинение. Не могу тебе препятствовать,но отвечать на твои пустопорожние посты больше не собираюсь.Было бы мнение о типе,а то на уровне "твоя собака,моя собака...."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:19 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):
ну Иру Листову не спрашиваю,

Дискриминация аднака
Ну да, ну да... я ж своего не развожу:)))))

А можете сделать наглядную картинку с эволюцией собак вашего питомника? От и до. С чего начали и к чему пришли.
Вот и можно будет пообсуждать на примере российское разведение

У меня нет питомника.
Я потребитель
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:22 pm     Ответить с цитатой

laufer писал(а):

Снежанна,да все твои посты одно сплошное словоблудие. Вместо того,чтобы по делу обсуждать,начинаешь из несущественных нюансов создавать обвинение. Не могу тебе препятствовать,но отвечать на твои пустопорожние посты больше не собираюсь.Было бы мнение о типе,а то на уровне "твоя собака,моя собака...."

Действительно, лучше уж промолчи. Потому как на вопросы ты отвечаешь как угодно, но не по сути, не удобны они тебе, чО уж, ясно всё. Куда проще на личности перейти, чем не дай бог обсудить свое разведение.
И как удобно абстрактно плакаться, что тип потеряли, при этом выискивая редкие неудачные фото представителей неугодного типа, чем поговорить четко и конкретно, что имеем сами, как до такого дошли и кем это можно исправить. Так что, Женя, ищи у себя в глазах бревна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:25 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):
Но сама doglist в это раз не сподобилась породу спасать, а решила остальным "счет выставить"

Оть!
Я ж говорила
Поэтому "цыть, Листова!"
о

"Цыть" Вы себе сами говорите. И ещё, каждый судит по себе, а по мне так если я кому претензии выставляю, так с себя начать должна только и всего.
И если брать собаку, так не в целях обоср..ть, а нормальным языком указать на минусы -
ИРА"
"дырки с мухами" - это обоср..ть, это твой любимый Пёсик
"глубоко посаженные" или "сырые" глаза - это нормальный разговор для данного форума.

Я в основном об этом. И ни в коем случае не хочу переубеждать тебя или ещё кого-нибудь, т.к. нет среди нас того человека, который бы точно скзазал и ПОКАЗАЛ как надо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:27 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Снежанна писал(а):

Ирина, а где у нас доги, которые похожи на тех Бенжаминов, старых, что есть в родословных? И насколько их много?


Елки, сейчас на могу вставить собаку, которую я пристраивала два года назад. Где-то на три четверти старый Бенжамин. Проглядывается на раз, хоть и некупированная.
Отличная анатомия, отличный пигмент, отличные глаза, отличные зубы.
Отличный характер.
Эту бы девушку вязать...
Ан нет, не нужна она заводчикам оказалась. Костяк не тяжеловозный. Голова не того размера. И складочек маловата

Ой, вру... нашлась одна заводчица. Но у нее и так была полна коробочка. И доставлять туда взрослую собаку сложно.
ПыСы. У собаки все хорошо. Но вязать ее не будут.

Интересно было бы всё-таки глянуть. Насчет костяка - облегченный костяк несет за собой не очень хорошую нервуху. Не "нормальный", а именно облегченный. Есть такое? Или сказки?
И по индексу - какой костяк нормальный? Как потребитель хочу понять.
Кстати, излишне тяжелый костяк тоже не хочу, если к такому костяку идет рыхлость, сырость.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheri
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 15, 2015
Сообщения: 72

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:29 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):

Что, сложные предложения не понимаете?

вы такая милашка
Kiys_Valeria писал(а):
Мы так доживем до того, (уже похоже дожили) что нам скоро будут предъявлять кого угодно, но не догов, и мы должны будем всех из принимать и догами называть, дескать всякий имеет право на свое видение и свое разведение. Породу не страшно похоронить? За эдакой толерантностью?

согласна
laufer писал(а):

Jan Elliott-Goin I like hippopotamuses also, but if I saw a horse that looked like a hippo, I would be appalled.
Я люблю гиппопотамов также, но если я видел лошадь, которая выглядела как бегемот, я была бы в ужасе.

шикарно
IrinaGorshkova писал(а):
это пример того , что в России с разведением нем.догов полная ж..па. "

Да есть хорошие собаки, даже на этом форуме есть много собак которые доги и глядя на которых не возникает вопрос- кто это? по крайней мере у меня
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:44 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):

Интересно было бы всё-таки глянуть. Насчет костяка - облегченный костяк несет за собой не очень хорошую нервуху. Не "нормальный", а именно облегченный. Есть такое? Или сказки?.


Сказки. Куча примеров, опровергающих слабую НС у легких, и куча не легких с нервухой не фонтан.

Вот, нашла.
http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=120
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:44 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):
ну Иру Листову не спрашиваю,

Дискриминация аднака
Ну да, ну да... я ж своего не развожу:)))))

А можете сделать наглядную картинку с эволюцией собак вашего питомника? От и до. С чего начали и к чему пришли.
Вот и можно будет пообсуждать на примере российское разведение


Ещё, может ты хочешь пообсуждать моих щенков от Багги? Так одну здесь уже обсуждали - вязка на Клемента была сделана, я люблю теластых собак, потеряли голову, остальное нормально. Вторая вязка была сделана с Циванни Цинио Гор Мари - получили одну суку один в один как Диа Ди и вторая Ждана, более тяжелого типа с красивой головой , длинная морда башка кирпичом, глаза с сыростью, и ...? У меня ещё есть претензии к линии верха, но они у меня тянутся изначально и у Багги, и у черемухи они были. И что дальше. Да - черная сука была, там глаза сухие, полегче Жданы была, красивая сука.
Я не поняла твоего сарказма. Может тебе Черемуха больше всех нравилась? Так и пожалуйста. а мне Багги со Жданой. И если вернуть опять бы эти вязки сделала. А Жданку бы Немой повязала, да не судьба. И что?
Сейчас, была бы возможность Ждану Кингом бы повязала, но далеко, лень уже.
И что, Ира?
Смотри на своих и радуйся, что не делала вязки, кто их не делал, то и не ошибался. И всегда можно обоср..ть всех безбоязненно.
Мне понятны и Лера, и Женя , и даже их возмущение понятно, но они ДЕЛАЮТ дело, а ты?
Пустозвон.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:52 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Снежанна писал(а):

Интересно было бы всё-таки глянуть. Насчет костяка - облегченный костяк несет за собой не очень хорошую нервуху. Не "нормальный", а именно облегченный. Есть такое? Или сказки?.


Сказки. Куча примеров, опровергающих слабую НС у легких, и куча не легких с нервухой не фонтан.

Вот, нашла.
http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=120

Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:53 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova писал(а):

"Цыть" Вы себе сами говорите. И ещё, каждый судит по себе, а по мне так если я кому претензии выставляю, так с себя начать должна только и всего.
И если брать собаку, так не в целях обоср..ть, а нормальным языком указать на минусы -
ИРА"
"дырки с мухами" - это обоср..ть, это твой любимый Пёсик
"глубоко посаженные" или "сырые" глаза - это нормальный разговор для данного форума.

Я в основном об этом. И ни в коем случае не хочу переубеждать тебя или ещё кого-нибудь, т.к. нет среди нас того человека, который бы точно скзазал и ПОКАЗАЛ как надо.


Я не говорю себе "цыть". Вот пишу ведь опять.
Я ни разу не сказала "дырки с мухами". Я даже ни разу уродом никого не назвала.
А вот то, что среди нас нет человека, который мог бы показать, как надо, так именно в этом и беда.
Здесь сидит достаточно заводчиков. Неужели у них сегодня нет ни одного дога в анамнеза, на котором можно показать "как надо"?
Ты вот, как я поняла, тоже не рвешься показать свое сегодняшнее "как надо".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaGorshkova
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2014
Сообщения: 431

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:59 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
IrinaGorshkova писал(а):

"Цыть" Вы себе сами говорите. И ещё, каждый судит по себе, а по мне так если я кому претензии выставляю, так с себя начать должна только и всего.
И если брать собаку, так не в целях обоср..ть, а нормальным языком указать на минусы -
ИРА"
"дырки с мухами" - это обоср..ть, это твой любимый Пёсик
"глубоко посаженные" или "сырые" глаза - это нормальный разговор для данного форума.

Я в основном об этом. И ни в коем случае не хочу переубеждать тебя или ещё кого-нибудь, т.к. нет среди нас того человека, который бы точно скзазал и ПОКАЗАЛ как надо.


Я не говорю себе "цыть". Вот пишу ведь опять.
Я ни разу не сказала "дырки с мухами". Я даже ни разу уродом никого не назвала.
А вот то, что среди нас нет человека, который мог бы показать, как надо, так именно в этом и беда.
Здесь сидит достаточно заводчиков. Неужели у них сегодня нет ни одного дога в анамнеза, на котором можно показать "как надо"?
Ты вот, как я поняла, тоже не рвешься показать свое сегодняшнее "как надо".


Нет, Ира, не рвусь. Рвёшься ты РАССКАЗАТЬ как надо. Как говаривал мой одноклассник "болтать не мешки ворочать", правда "болтать" он другим словом заменял.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Июн 13, 2016 1:59 pm     Ответить с цитатой

IrinaGorshkova, Ира, ты меня не поняла.
Я попросила картинку.
Собаки от и до на информативных фотографиях. Чтобы было видно, что нашли, что потеряли.
И комментарии твои к ним не нужны. Чтобы каждый мог сам определиться, "что такое хорошо, а что такое плохо".
А я не пустозвон.
Я - клиент, который "всегда прав"
Помнишь Филатова?
"А мне, мой друг, за собственные деньги
Угодно видеть то, что я хочу"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Здоровье Дога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101162, 163, 164  След.
20406080100120140160
Страница 100 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---