• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
gretdain

mcs4

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Bonifacy z Losiowego Gaju ( дети, внуки и все все все)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1163, 64, 65  След.
102030405060

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Семейные веточки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Июл 15, 2014 8:30 am     Ответить с цитатой

Только Павлик, как самый способный пес, мог испортить так ценный кадр. Позже я стала понимать от куда у детей берутся такие замашки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Вт Июл 15, 2014 9:29 am     Ответить с цитатой

Мамулю с днем рождения!!!!! Здоровья ей и долгих, долгих лет жизни!!!💐💐💐🎁🎁🎁🎂🎂🎂😘😘😘💋💋💋🍸🍸🍸
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Вт Июл 15, 2014 9:32 am     Ответить с цитатой

Вот это семейка!, Калюни только не хватает, а так загляденье!💋💋💋👍👍👍
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Июл 15, 2014 9:51 am     Ответить с цитатой

Спасибо, Лена! Мама Соня у Вас замечательная догиня. Миниатюрная Соня по натуре "духовик". Она очень сильная и выносливая. Может часами скакать как сайгак. На прогулках неутомимая резвая, прыткая. У нее от куда то беруться силы, даже когда уже все устанут. Перед сном она самая последняя выходит на улицу и ложится спать она самая последняя. Обходит периметр по территории и в доме проверит все ли кошки на месте. Для меня было открытием, что моя Соня молча переносит любую боль в отличае от кобелей. Не стонет и не ноет. Как то на прогулке очень сильно срезала лапу - пришлось везти в клинику шить. Я чуть в обморок не падала от разорванных тканей, а Соня стойко перенесла все сложные моменты в общении с врачами и ни разу не пикнула. Настоящая Сука. Глядя на Соню дожий мир стал переворачиваться новыми для меня сторонами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Вт Июл 15, 2014 9:58 am     Ответить с цитатой

А я приходя с работы не успеваю разуться, как уже летит мое чудо с игрушками в зубах!!! Ритуал блин, играем дома, потом гулять, потом опять дома. Сейчас ребенок с бабушкой в Анапе, так ей грустновато шкодить то одной приходится!😃
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Вт Июл 15, 2014 10:00 am     Ответить с цитатой

Береги ребенка, когда врнется из Анапы - зацалует
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Вт Июл 15, 2014 10:04 am     Ответить с цитатой

Я даже не представляю кто кого больше?! Каждый день Отправляю сыночку фото систер, говорит очень соскучился! Ждем, готовимся к скорой встрече!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Вт Июл 15, 2014 12:43 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Вспомнила его и поймала себя на мысли, что практически не загрустила. Вспоминаю его и спокойно улыбаюсь. Маню прожил интересную собачью нужную жизнь. Однажды он спас простого мужика, что замерзал в сугробе в лесопарке. Маню нашел его поздним вечером и мы подобрали, обогрели, доставили его домой. Он спас жизнь раненной птице - молодой канюк, после электротравмы так же был найден Маню в лесу и доствален нами в ближайший орнитологический центр. Вообще Маню был просто Догом. Он любил жизнь и любил всех окружающих его людей, зверей, птиц и пр. Когда мы приезжали в деревню к родне он тусовался не в доме а на дворе. Огромном крытом дворе где периодически появлялась разная домашная живность. Бабушкина дворняжка в будке была ему не сказанно рада и они все выходные проводили вместе на крытом дворе, тусуясь с курами, козами и коровой. Утром Маню шел с дедом проводить корову до стада. Бабушка смеялась над Дедом говоря: " Даже не пойму кто из Вас более гордый Маню с коровой или ты с Маню?". Когда днем Маню спал во дворе, то по нему ходили цыплята. Он их не замечал. Он вообще никогда никого не обижал. Даже в драку с кобелями не вступал первый. Мог очень долго переступать с ноги на ногу, распушаться и раздуваться но не нападал первым. Чаще такие смешные стычки заканчивались, тем, что оба расходились в разные стороны косясь и фыркая но не более. Дрался редко, когда уже некуда было деваться. Любил жизнь, любил природу, любил лес, любил всех домашних. Был хитрым и очень умным, с широкой душой, с душой Дога. К 10 годам стали привязываться разные болячки. Маню стойко справлялся со всеми. У него всегда были яркие карие глаза а в них блеск жизни, как будто огонек или "чертики" сверкали. Но время не умолимо и как бы я того не хотела, тот момент наступил. Маню очень сильно похудел, вес уходил буквально на глазах. С трудом выходил на улицу, потом отказали задние ноги. Но я видела этот блеск в глазах. Маню стал жить на диване. Мы его поднимали и переворачивали руками, обтирали и меняли пеленки, для меня это были очень сложные дни, но Маню ел и пил свое любимое молоко - показатель желания жить. Время... ужасная вещь...спустя некоторые дни он перестал есть, но еще пил, потом и от молока отказался и только смотрел на меня блеском глаз. Я не могла принять это сложное для меня решение... ТАК И НЕ СМОГЛА. И время тянулось. В пятницу 7 декабря 2008 года я приехала с работы и по сложившимся обстоятельствам осталась дома одна с Маню. Он смотрел на меня только одними глазами а у меня не было ни сил, ни духа НИЧЕГО. Я сильная, наглая, самоуверенная.. я ничего не могла - мне было очень плохо. Горе принято заливать, я не исключение. Толи водка во мне, то ли я сама разрыдалась неудержимой истерикой над собакой, от досады, боли обиды, вспоминая и счастливые и не счастливые моменты из нашей жизни я рыдала во весь голос над собакой один на один в пустой квартире. Уснули мы вместе помню только что Маню тяжело дышал, когда я проснулась под утро, то не услышала хриплого надрывного дыхания. Маню был уже далеко. Это было утро 8 декабря 2008 года.


Саша, до глубины души тронуло твое воспоминание....

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Вт Июл 15, 2014 12:48 pm     Ответить с цитатой

Саша, красавишну Соню от души с прошедшей Днюхой!!! Счастья, здоровья, звездных побед, красивых детей, море прогулок и вкусняшек и дооооооолгих вам совместных лет жизни!!!

П.С. и никакая она НЕ миниатюрная! разве что по росту... а так, вылитая девушка с веслом! мой любимый размерчик!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 960
Откуда: Псковская область, г. Великие Луки

Сообщение Ср Июл 16, 2014 9:03 am     Ответить с цитатой

Поздравляем красавицу Сонечку с Днем рождения! Что можно пожелать такой счастливой собаке? Такой же бодрой, счастливой и здоровой жизни налолго!!!
_________________
Мы собираемся жить вечно. Пока всё идёт по плану)
Мои доги - Гаврюша и Ося
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Ср Июл 16, 2014 9:22 am     Ответить с цитатой

Соню красавицу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSULA-DIKS
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 771
Откуда: Ярославль

Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:10 am     Ответить с цитатой

Примите и от нас запоздалые поздравления с днем косточки.
Сонечка-красавица, с днем рождения!

_________________
питомник "Ирсула Дикс"
http://www.irsula-diks.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:13 am     Ответить с цитатой

И мы поздравляем красоту с прошедшим днем рождения!
Расти большая-пребольшая!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:25 am     Ответить с цитатой

Спасибо, за поздравления!
Вчера решила съездить в лесок подальше от дома говорят грибы есть. Взяла с собой Яшку. Выехала на машине через поля пока думаю полями едем пусть бежит рядом - вместо разминки. Дорогой наш Яша не долго думая, решил что тупо бежать по дороге ему не интересно и О чудо прямо под носом оказалась пашня с сырым черноземом. Яша был счастлив. Я увидела что он больше не бежит рядом с машиной а свернул с дороги, перелез в поле и стоит нюхает землю. Я остановилась, вышла решила его позвать но не тут то было.. Яшка устроил танцы на пашне. Сама я туда не полезла. Стою его зову, ругаю, опять зову... "Выходи" - говорю сукин сын, а он мне сказал - "фуууффф" и снова танцы. Достала я его всего грязного ноги и ногти как сапоги на платформе. Зато невероятно довольный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 952

Сообщение Ср Июл 16, 2014 11:33 am     Ответить с цитатой

Иногда наши суперчистоплотные доги не прочь испачкаться от души
У меня однажды Лешка с Герой свалили в лесок и не возвращаются... звали-звали мы их, уже перепугались, вдруг смотрим — бегут! Вошли в лес белая и черная собачки, а выбежали две шоколадных. В толстом-толстом слое глазури. Торфяное болотце нашли
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Ср Июл 16, 2014 4:36 pm     Ответить с цитатой

Девочки!!! А моя доня, как только я отвернусь, какашки коровьи лижет!!!! Что делать???😱😱😱
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 960
Откуда: Псковская область, г. Великие Луки

Сообщение Ср Июл 16, 2014 7:27 pm     Ответить с цитатой

Нам с Терей помогло есть бананы, курагу и морковь. Что-то ещё рекомендовали, но тот продукт собачка есть отказалась и я забыла. А вот что один-два банана в день, морковку и штучек 5-7 кураги съедали обязательно. Терь через неделю примерно "излечилась", знакомая пудель за месяц, но они не регулярно ели бананы, тяжело было заставить. Лабрадорчик тоже за пару недель потеерял интерес к ароматным коровьим и не только подарочкам.
Попробуйте, хуже точно не будет, продукты то все полезные)

_________________
Мы собираемся жить вечно. Пока всё идёт по плану)
Мои доги - Гаврюша и Ося
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Чт Июл 17, 2014 6:56 am     Ответить с цитатой

Вообще говоря, травоядные имеют своих специфических паразитов. И они не могут послужить причиной болезни плотоядных животных. Но собаки, которые едят фекалии других собак и кошек могут повторно заражаться паразитами. Лена можешь попробовать давать ей специальные витамины детер, а из народных средств рекомендую нечищенныЙ рубец. Знаю у Вас его достать сложно, но может все же повезет и найдешь. Несомненно нужно уделять внимание послушанию, чтобы вовремя отозвать от места, где она может найти кучку. Большинство собак прекращает это непривлекательное для владельцев занятие с возрастом, возможно просто микрофлора балансируется. Добавляй ей как Оля посоветовала банан, курагу и морковку. Обязательно делать регулярный анализ кала и если ЧО.... давать соответствующие лекарства в зависимости от вида найденных паразитов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:09 pm     Ответить с цитатой

Если не сильно надоела, то спешу сообщить новость от Bonifacy... Самой смешно...ужо

11.06.2014 г. Народились дети от пары
Bonifacy z Losiowego Gaju х Dundushka Vyam de Buena Vista (Adani Aarhus Vyam de Buena Vista х Himalay Saria)
Пятеро малышей - три парня и две девочки: пацаны 2 палевых, 1 тиграш и девочки 1 палевая и 1 тигровая.
Малыши невероятно смышленые очень важные и абсолютно самостоятельные - в свои 3 недели исследуют местную территорию, ничего и не кого не боятся, но под присмотром старших мамы и тети, конечно! Видимо венгерская кровь сработала. На фото детям 21 день.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:11 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:20 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадемуазель_Купава
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 16, 2014
Сообщения: 57
Откуда: Благовещенск

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:25 pm     Ответить с цитатой

Саша, от души поздравляю с пополнением в семействе!!!!!!! Огромного здоровья деткам и любящих, прилюбящих родителей!!!! Саша, Джесси собачьи и кошачьи какахи не трогает, исключительно за коровками пытается прибрать. Следую совету про банан с курагой, а вот с рубцом боюсь, как только найду добросовестных людей обязательно возьму! У меня почему-то оповещения перестали приходить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:29 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:34 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, Лена.
Кушайте, бананы и курагу у Вас все будет хорошо! Вот увидешь!

Еще малышня... ну просто особенные какие то дети получились - дюже деловые
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Июл 21, 2014 2:39 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Семейные веточки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1163, 64, 65  След.
102030405060
Страница 10 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---