• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Tata2014

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенок немецкого дога ищет дом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FoxyBoom
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Jun 10, 2016
Сообщения: 3
Откуда: Королев

Сообщение Чт Окт 20, 2016 12:55 am     Щенок немецкого дога ищет дом! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Эта история банальна до невозможности, где главным объектом двойного человеческого предательства является дог. В нашем случае это догоребенок, восьми месяцев по имени Арчи (дата рождения 24.02.2016). Он не имеет клейма, а соответственно не имеет родословной. Но как выяснилось папа Златозар зоран, мама Каир дел гандия. Второй хозяин характеризовал его как идеального во всех отношениях пса, и считал единственным его недостатком – робость. Однако, познакомившись с Арчи ближе, весь масштаб катастрофы был «на лицо».
Он абсолютно не умеет ходить на поводке, тянет, пылесосит, тянется ко всем людям в надежде на них прыгнуть. Нет, не с агрессией, а из любопытства. Привык спать на кровати (может для большинства это не является минусом, но тем не менее). С туалетом так же беда. После двухчасовой прогулки, он не выдержал и 6-ти часов, два раза сходил по маленькому, и такое же количество раз по большому. К кошкам отношение странное, на поводке он к ним просто проявляет ненавязчивый интерес, но как только не чувствует преград гоняет. Когда заигрывается, то прикусывает. Мы-то понимаем, что он еще малыш, но дети такого энтузиазма не оценили, и вдались в слезы (была попытка пристройства в семью с детьми). В квартире делает попытки все сожрать. За сутки нахождения у меня были съедены: намордник, две игрушки, мяч, пытался грызть подлокотник (ну да ладно). То есть он абсолютно не воспитан.
О плюсах: машину знает, но залезает с неохотой. Лифт знает, сам спокойно заходит и выходит. Относительно хорошо понимает команду «фу». Очень ласковый, и хочет быть рядом с человеком. Ему очень не хватает того, чтобы просто сидеть рядом с хозяином, который мог бы чесать ему за ухом, гладить по голове и разговаривать ни о чем.
В связи с этим, мы ищем такие руки, которые знакомы с породой, или имели опыт в воспитании крупных собак, так как с Арчи надо заниматься, и делать это с максимальным усердием. Отдаваться будет строго по договору, с условием обязательной кастрации и ненавязчивым отслеживанием за его судьбой (фото 1-2 раза в месяц).
Сейчас он находится в городе Ступино (Московская область) у Натальи. По всем вопросам звоните или пишите: +79254600480 (Наталья), https://vk.com/inyandog (Наталья), https://vk.com/id31245628 Виктория. semina.in-yan@yandex.ru (Наталья), wbpavlova@mail.ru (Виктория).




[img]file:///C:/Users/Вика/Desktop/fR8_ZUjkmFY.jpg[/img]


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Чт Окт 27, 2016 5:55 pm     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
В воскресенье собаку перевезли на дого-передержку. Это наша проверенная передержка))) Так что теперь он гораздо ближе, 50 км от Москвы.
Не буду опровергать предыдущий пост. Скажу по существу. Да, ребенок не воспитанный,ну если только самую малость. В квартире сразу стал суетиться просто потому что новое место.Через 10 минут успокоился, сидел рядом с моей девкой даже лучше, чем она, когда я давала им лакомства за столом. Ребенок худой,но не истощенный. Всё-таки его кормили, но видимо мало,потому что до сих пор (а он уже пятый день на новом месте) никак не может наесться.Первые дни писал несколько раз, сейчас уже терпит. Как любого щенка,его надо просто выводить почаще и он научится.Тянет? Вначале,да,тянул, сейчас уже лучше. Гуляет в поле без поводка,далеко не отходит.Без прыжков на людей. Но,если в будет городе,сначала надо будет позаниматься.Лифт,машина, шум на улице - нормально,психика ттт. За те пять дней,что он живёт на новом месте случаев вандализма не было. Запрыгнул на кровать,я окрикнула,слез без проблем. Сейчас даже при том,что ему разрешено спать на диване,не всегда ложится. Очень важный момент,если кто-то захочет взять второй собакой: нет зооагресии- приехав на новое место познакомился с маленьким полосатым хозяином (доженок хозяйки) и вместе с ним и ещё одним старым псом на кухне, морда к морде ели из рук. При этом я взяла у него изо рта большой кусок,чтоб разломить, он отдал без злобы и рыка. На кошек особо не реагирует. Характер золотой, как пластилин,лепите как хотите под себя,он ещё не испорчен слава Богу. Очень ориентирован (как любой дог) на человека. Пристройство Москва и Московская область. Все вопросы в личку.
И несколько свежих фото....





_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Окт 27, 2016 6:19 pm     Ответить с цитатой

Хороший мальчишка и глазки умные, почему же в начале жизни ему так не повезло с хозяевами, добрых ручек ему и навсегда!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Чт Окт 27, 2016 9:52 pm     Ответить с цитатой

Наташ , пусть ему повезёт поскорее !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolf
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Nov 29, 2016
Сообщения: 1

Сообщение Вт Ноя 29, 2016 4:40 pm     Ответить с цитатой

Добрый день! Мне интересно как решил свой вопрос о хозяине Арчибальд. Я старый собачник- сначала в мою машину забрался карликовый пудель-Ренси- бандит и хулиган, но воспитал мою дочку. Догиня девочка Диана (без родословной )пришла с улицы- решив справедливо, что я ей пожалуй подхожу и прожила у меня 9 лет. Другая Николь (Иммортели) не хотела жить у нелюбимой хозяйки, которая считала, что Ника не может быть воспитанным псом и переименовала ее в Машку, чем ее, конечно, оскорбила. И поэтому псина пакостничала в ее квартире как могла. А что может сделать дог с квартирой можно представить, но мне, к счастью, у себя в квартире этого никогда не пришлось наблюдать. А расставшаяся с Николь хозяйка надеялась не скрывая, что дальше Ника пойдет по рукам. Со мной Николь прожила до 12 лет и тихо ушла 2 февраля этого года, через неделю после своего дня рождения.
Я убежден, что не мы выбираем собак- это они нас выбирают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Ноя 29, 2016 10:45 pm     Ответить с цитатой

Да, если кто то знает, что с малышом???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 415
Откуда: Россия,Москва,Выхино

Сообщение Пн Dec 05, 2016 2:28 pm     Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу прощения,что не отписалась сразу
Арчи нашёл своих хозяев. Теперь его зовут Магнус.
Ребята так решили :новый дом-новое имя Будет жить недалеко от меня,так что присматривать буду по-любому. Пока нет фоток,только с телефона:знакомство с котом...



Планирую в выходные доехать со своей девкой и погулять,пофотографировать. Может что получится.
P.S.В очередной раз убедилась,как тесен мир...а мир дожатников ещё теснее))) У хозяев Магнуса был дог из нашего питомника))) Так что - снова в породе)))
P.P.S. Вот не знаю, то ли переименовать темку, была такая мысль создать тему для счастливых потеряшек.... то ли в архив....

_________________
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---