• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Асена и Леон лето 2013

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Удаленные сообщения из темы Как должен выглядеть немецкий до
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Здоровье Дога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 10:11 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Ну так вы себя явно переоцениваете, дорогуша. Я могу писать гораздо лучше и интереснее вас.


Так вот в чём всё дело-то - ларчик просто открывался...
Ирина, не завидуйте. Зависть чувство нехорошее. Неправильное. И вам, как верующему (по вашему утверждению) человеку, должно быть известно, что зависть относится к смертным грехам.
Фу, как некрасиво... Весь сыр-бор из-за какой-то персоналки. Не читайте уже - не дай бог, амфибиотическая асфиксия нагрянет.

xinata писал(а):
P.S. А ответ на свой вопрос ищите в подписи.


Хорошая у меня подпись. Честная. Ни у кого претензий не возникало до вас.
Персоналка не нравится, подпись не нравится, свобода моя раздражает...
Значит, правильно живу. Интересно.

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 10:53 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
xinata писал(а):

Ну так вы себя явно переоцениваете, дорогуша. Я могу писать гораздо лучше и интереснее вас.


Так вот в чём всё дело-то - ларчик просто открывался...
Ирина, не завидуйте. Зависть чувство нехорошее. Неправильное. И вам, как верующему (по вашему утверждению) человеку, должно быть известно, что зависть относится к смертным грехам.
Фу, как некрасиво... Весь сыр-бор из-за какой-то персоналки. Не читайте уже - не дай бог, амфибиотическая асфиксия нагрянет.

xinata писал(а):
P.S. А ответ на свой вопрос ищите в подписи.


Хорошая у меня подпись. Честная. Ни у кого претензий не возникало до вас.
Персоналка не нравится, подпись не нравится, свобода моя раздражает...
Значит, правильно живу. Интересно.

Да идите вы уже на пёсик, малёк со своей завистью, смертными грехами, персоналкой и асфиксией, вкупе с раковой опухолью. Я даже от души пожелаю вам там пришествия очередной жертвы, чтобы вы в №-ый раз смогли продемонстрировать тамошней аудитории всю многогранность вашего остроумия и словарного запаса. Там у вас больше шансов быть понятой. А здесь несколько не ваш породный форум и все уже, к сожалению, неоднократно имели возможность изучить ваше жизненное кредо - надоедать и писать глупости незнакомым людям. И прилипать к ним, как банный лист, и не отлипать.
У меня к вам будет только одна просьба: не пишите мне больше сообщения. Никогда.
Мне уже неудобно перед форумчанами за вас.


Последний раз редактировалось: xinata (Сб Ноя 05, 2016 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:00 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Ну так вы себя явно переоцениваете, дорогуша. Я могу писать гораздо лучше и интереснее вас.

Скромница, однако) http://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/viewprofile/67316.html
Открыла одну из работ, глаз упал на это: "С формальдегидом помогут справиться хлорофорум...", - задумалась, что за растение такое? Яндекс и гугл не знают. ксината, что за растение ты упоминаешь в это своей "научной" работе http://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/poleznosti/dlja-uchitelja/86807-principy-podbora-komnatnyh-rastenij-dlja-zele.html ?


Последний раз редактировалось: Снежанна (Сб Ноя 05, 2016 11:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:07 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
А здесь несколько не ваш породный форум и все уже, к сожалению, неоднократно имели возможность изучить ваше жизненное кредо - надоедать и писать глупости незнакомым людям. И прилипать к ним, как банный лист, и не отлипать.


Обосновать сможете? Или, как обычно - вам так подумалось и вы тут же написали. Без доказательств.

xinata писал(а):

У меня к вам будет только одна просьба: не пишите мне больше сообщения. Никогда.
Мне уже неудобно перед форумчанами за вас.


Не упоминайте меня всуе - и я вам отвечать не буду.

Вам неудобно за меня? Что, правда? С чего бы это? Ни один из форумчан не выражал недовольства моими постами.

Так что не переживайте, у всех всё хорошо. Кроме вас, судя по всему.

xinata писал(а):
Да идите вы уже на пёсик, малёк со своей завистью, персоналкой и асфиксией, вкупе с раковой опухолью. Я даже от души пожелаю вам там пришествия очередной жертвы, чтобы вы в №-ый раз смогли продемонстрировать тамошней аудитории всю многогранность вашего остроумия и словарного запаса. Там у вас больше шансов быть понятой.


Не завидуйте, Ирина.

Вы женщина ещё не очень старая, можете чему-нибудь научиться - возможно, и вас оценят не только по помёту ваших догов...

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:16 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
xinata писал(а):
А здесь несколько не ваш породный форум и все уже, к сожалению, неоднократно имели возможность изучить ваше жизненное кредо - надоедать и писать глупости незнакомым людям. И прилипать к ним, как банный лист, и не отлипать.


Обосновать сможете? Или, как обычно - вам так подумалось и вы тут же написали. Без доказательств.

xinata писал(а):

У меня к вам будет только одна просьба: не пишите мне больше сообщения. Никогда.
Мне уже неудобно перед форумчанами за вас.


Не упоминайте меня всуе - и я вам отвечать не буду.

Вам неудобно за меня? Что, правда? С чего бы это? Ни один из форумчан не выражал недовольства моими постами.

Так что не переживайте, у всех всё хорошо. Кроме вас, судя по всему.

xinata писал(а):
Да идите вы уже на пёсик, малёк со своей завистью, персоналкой и асфиксией, вкупе с раковой опухолью. Я даже от души пожелаю вам там пришествия очередной жертвы, чтобы вы в №-ый раз смогли продемонстрировать тамошней аудитории всю многогранность вашего остроумия и словарного запаса. Там у вас больше шансов быть понятой.


Не завидуйте, Ирина.

Вы женщина ещё не очень старая, можете чему-нибудь научиться - возможно, и вас оценят не только по помёту ваших догов...

Попросила ведь русским языком не писать мне больше свои писульки.
Ан нет - вы продолжаете писать, это к вопросу "о банном листе".
И рада за вас, малёк, что вы тоже ещё не совсем дряхлы, всего на пол-годика моложе меня, так что я ничуть не сомневаюсь в вас и искренне надеюсь, что "есть ещё порох и в ваших пороховницах" и вы ещё научитесь корректно вести себя по отношению к окружающим и не навязывать им своё общение)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:26 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Попросила ведь русским языком не писать мне больше свои писульки.
Ан нет - вы продолжаете писать, это к вопросу "о банном листе".
И рада за вас, малёк, что вы тоже ещё не совсем дряхлы, всего на пол-годика моложе меня, так что я ничуть не сомневаюсь в вас и искренне надеюсь, что "есть ещё порох и в ваших пороховницах")


Так и я вам неоднократно замечала - не нужно меня вспоминать. А вы в очередной раз подзабыли, что не стоит обо мне на этом форуме писать. Хоть и не часто, но я здесь бываю.
Поэтому сравнение с банным листом куда больше подходит вам, а не мне. Я человек мирный - меня не трогают, цепная реакция не следует.

А я свой возраст и не скрываю - поэтому и говорю, что, вполне возможно и вас обучить чему-то, что сможет поднять вашу самооценку. И, соответственно, избавить от зависти.
Хотя...

Если уж вы элементарного усвоить не можете - не вспоминать обо мне на ровном месте, то вряд ли вас можно научить чему-то новому. Необучаемы вы, похоже.
Жаль-то какая...

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:35 pm     Ответить с цитатой

фигасе, время 3.30 ночи, почти утро. Ну ладно, мы с тобой, Лада, дамы незамужние в это время еще здесь, а вот как умудриться при живом муже и немалой семье деток и животных в это время в интернете сидеть - даже представить не могу. Это называется "я вам больше никогда-никогда не отвечу".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:37 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, не знаю, как ты, а я - спать... Мне с утра со зверьём гулять...
_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:40 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
Снежанна, не знаю, как ты, а я - спать... Мне с утра со зверьём гулять...

Аналогично, у нас приучение к выгулу, так что надо режим соблюдать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:43 pm     Ответить с цитатой

Девочки, да хватит вам уже, смотрю Ирина (ксината), в какой бы теме не появилась, она для вас становится главнее темы, смешно уже))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:46 pm     Ответить с цитатой

Таюшка, с днем рождения!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:50 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Девочки, да хватит вам уже, смотрю Ирина (ксината), в какой бы теме не появилась, она для вас становится главнее темы, смешно уже))))


Завулон, не путайте божий дар с яичницей.

Не вспоминала бы ваша подружайка обо мне к месту и не к месту - я бы про неё радостно забыла.
Знаю много более приятных вещей в жизни, чем сомнительное удовольствие общаться с xinata.

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:51 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
xinata писал(а):

Попросила ведь русским языком не писать мне больше свои писульки.
Ан нет - вы продолжаете писать, это к вопросу "о банном листе".
И рада за вас, малёк, что вы тоже ещё не совсем дряхлы, всего на пол-годика моложе меня, так что я ничуть не сомневаюсь в вас и искренне надеюсь, что "есть ещё порох и в ваших пороховницах")


Так и я вам неоднократно замечала - не нужно меня вспоминать. А вы в очередной раз подзабыли, что не стоит обо мне на этом форуме писать. Хоть и не часто, но я здесь бываю.
Поэтому сравнение с банным листом куда больше подходит вам, а не мне. Я человек мирный - меня не трогают, цепня реакция не следует.

А я свой возраст и не скрываю - поэтому и говорю, что, вполне возможно и вас обучить чему-то, что сможет поднять вашу самооценку. И, соответственно, избавить от зависти.
Хотя...

Если уж вы элементарного усвоить не можете - не вспоминать обо мне на ровном месте, то вряд ли вас можно научить чему-то новому. Необучаемы вы, похоже.
Жаль-то какая...

малёк, не вам ставить мне условия, поскольку пару лет назад охоту на меня открыли вы, а не я на вас.
И сейчас вы пожинаете её последствия, так что терпите. Захочу о вас упомянуть - сделаю это и глазом не моргнув.
Только для того, чтобы в случае чего, прибежать с ответным "щелчком", вам придётся, как это делает Снежана, отслеживать, все, буквально все мои сообщения, ... а это очень показательно в плане того, кто за кем гоняется, чтобы сказать, что он ему безразличен.
Благодарю за внимание, девушки, были бы вы хорошими людьми, мне было бы приятно.
А так - весьма противненько, уж не обессудьте.
Но за своих дожат и ваши поганые слова в их адрес я просто обязана вам отомстить.
И рано или поздно я это сделаю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:54 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969, да, я не перепутаю, не волнуйтесь, ведь если человек не интересен, дык и реагировать не хочется, а у Вас, по другому, но ведь я не об этом, тема то не про Ирину, новую создайте и вперед.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:55 pm     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Но за своих дожат... я просто обязана вам отомстить.
И рано или поздно я это сделаю.

Значит, их действительно больше нет. Мсти себе, ... - у меня просто нет слов, как тебя можно назвать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 05, 2016 11:56 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Chiara1969, да, я не перепутаю, не волнуйтесь, ведь если человек не интересен, дык и реагировать не хочется, а у Вас, по другому, но ведь я не об этом, тема то не про Ирину, новую создайте и вперед.

Ваша подружка щенков убила, защищайте ее дальше. Это многое говорит о Вас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 12:03 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

малёк, не вам ставить мне условия, поскольку пару лет назад охоту на меня открыли вы, а не я на вас.
И сейчас вы пожинаете её последствия, так что терпите. Захочу о вас упомянуть - сделаю это и глазом не моргнув.


Делайте, делайте - вам чем ещё по ночам-то заниматься, замужней... Только обо мне и вспоминать.
Не забывайте - я отвечу. Легко, вежливо, не напрягаясь.

xinata писал(а):
Но за своих дожат и ваши поганые слова в их адрес я просто обязана вам отомстить.
И рано или поздно я это сделаю.


Неуловимый мститель? В смысле - как тот Неуловимый Джо? Который никому не нужен...

Ирина, вы своим дожатам и в первом, и во втором случае судьбу собственными руками рисовали. Японской каллиграфией занимались.

В первом случае - хреновое выращивание и полное отсутствие социализации, во втором - ещё и сомнительное происхождение.

Ваши дожата. Рождённые в вашем доме. Вашими собаками. Ваш грех - вам и отвечать.

Не ищите виноватых - если не хватило ума убрать второй помёт, кто вам доктор? Уж точно не я и не Снежанна.

А так - да плюйтесь вы ядом сколько угодно. Мне ровно. Не захлебнитесь только.

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 12:08 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Chiara1969, да, я не перепутаю, не волнуйтесь, ведь если человек не интересен, дык и реагировать не хочется, а у Вас, по другому, но ведь я не об этом, тема то не про Ирину, новую создайте и вперед.

Правильно, Танюш, пусть создают свою тему и удовлетворяют на пару там свои амбиции и информационный голод.
Всю тему засорили, и не отделаешься от них никак.
Не, я могу их, конечно, полностью игнорить, но рот-то заткнуть им хочется))
Но, похоже, они не затыкаемые((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 12:28 am     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
xinata писал(а):

малёк, не вам ставить мне условия, поскольку пару лет назад охоту на меня открыли вы, а не я на вас.
И сейчас вы пожинаете её последствия, так что терпите. Захочу о вас упомянуть - сделаю это и глазом не моргнув.


Делайте, делайте - вам чем ещё по ночам-то заниматься, замужней... Только обо мне и вспоминать.
Не забывайте - я отвечу. Легко, вежливо, не напрягаясь.

xinata писал(а):
Но за своих дожат и ваши поганые слова в их адрес я просто обязана вам отомстить.
И рано или поздно я это сделаю.


Неуловимый мститель? В смысле - как тот Неуловимый Джо? Который никому не нужен...

Ирина, вы своим дожатам и в первом, и во втором случае судьбу собственными руками рисовали. Японской каллиграфией занимались.

В первом случае - хреновое выращивание и полное отсутствие социализации, во втором - ещё и сомнительное происхождение.

Ваши дожата. Рождённые в вашем доме. Вашими собаками. Ваш грех - вам и отвечать.

Не ищите виноватых - если не хватило ума убрать второй помёт, кто вам доктор? Уж точно не я и не Снежанна.

А так - да плюйтесь вы ядом сколько угодно. Мне ровно. Не захлебнитесь только.

Да ступайте вы ужО спать, пОняла я уже вашу политику, пОняла.
То было "Ваше разведение", теперь - "Ваши дожата". Куплет у заезженной вами пластинки поменялся, а суть осталась прежней.
Муж у меня в ночную, кстати, не переживайте вы так ... уже не в первый раз об этом пишите. Сильно хочется, что-ли?
И да, мои дожата - это моя забота и часть моей жизни. Вот только при чём тут вы и ваши нравоучения?
Смешная вы женщина, да и только. Про грехи какие-то вещаете. Про докторов.
Да-да, вам к ним уже самое время обратиться за помощью. Больше даже и не знаю, что вам посоветовать.
Если только - засунуть все эти свои писульки, с одной вам нужными нравоучениями, себе в ж***пу (простите за мой французский).
И продолжать сидеть на ней ровно у компа в ожидании того, где и когда я о вас упомяну.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 8:11 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):

Если только - засунуть все эти свои писульки, с одной вам нужными нравоучениями, себе в ж***пу (простите за мой французский).
И продолжать сидеть на ней ровно у компа в ожидании того, где и когда я о вас упомяну.


Грубая вы, сударыня, и не женственная.

Скатились до оскорблений. Впрочем, это ожидаемо - аргументов у вас нет, с логикой проблемы. Остаётся только грубить.

Фууу, как некрасиво...

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 8:20 am     Ответить с цитатой

Chiara1969 писал(а):
xinata писал(а):

Если только - засунуть все эти свои писульки, с одной вам нужными нравоучениями, себе в ж***пу (простите за мой французский).
И продолжать сидеть на ней ровно у компа в ожидании того, где и когда я о вас упомяну.


Грубая вы, сударыня, и не женственная.

Скатились до оскорблений. Впрочем, это ожидаемо - аргументов у вас нет, с логикой проблемы. Остаётся только грубить.

Фууу, как некрасиво...

Я с удовольствием предоставлю вам возможность красиво удалиться с форума.
Потому что более удобоваримых вариантов для обозначения вашего пребывания здесь мне подобрать не удалось.
Большинство слов, которые мне известны, слишком хороши для вас. А о вашей "женственности" и дырявых брюках ходят легенды.
Куда уж мне до вас ... Аривидерчи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 8:45 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
А о вашей "женственности" и дырявых брюках ходят легенды.
Куда уж мне до вас ... Аривидерчи!


Ирина... Я вам настолько не интересна, что вы регулярно анонимно ползаете по моей персоналке и изучаете, что же у меня происходит?

Вам моя женственность не даёт покоя? Да, я не грублю и не хамлю. Общаюсь вежливо - воспитание, знаете ли. Если кто-то при этом начинает выдавать на-гора лишнюю информацию, не упоминавшуюся в моём посте - значит, рыльце в пушку, человек свои грехи чётко знает.
А коль мои протёршиеся джинсы вошли в легенду, значит, это кому-нибудь нужно...

Не палитесь, сударыня. Как вы там изволили выразиться? Уйдите красиво.

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 9:23 am     Ответить с цитатой

Песталоцци, блин...
Бедные, засеянные "разумным, добрым, вечным", дети...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara1969
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 112

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 12:29 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Песталоцци, блин...
Бедные, засеянные "разумным, добрым, вечным", дети...


Думаю, вы несколько не правы... Мадам знает толк .... Упс.
Мадам - методист. Она обучает педагогов общению с детьми и методикам преподавания.
Её работы можно почитать по ссылке, которую выше давала Снежанна.

_________________
- Не бесите мифологию...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Ноя 06, 2016 12:35 pm     Ответить с цитатой

Chiara1969, ЗДЕСЬ ТЕМА О НЕМЕЦКОМ ДОГЕ !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ДомикДога -> Здоровье Дога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---