• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

Подруга моя......я тебя так люблю ))))

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Голубой кобель 2 года ищет новую семью. Документы КСУ-FCI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnerLight
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Aug 03, 2016
Сообщения: 24

Сообщение Вт Ноя 08, 2016 5:22 pm     Голубой кобель 2 года ищет новую семью. Документы КСУ-FCI Ответить с цитатой

Ищет новую семью кобель дога голубого окраса, возраст 2 года. К детям и другим собакам относится хорошо.
SHAYAN Podarok Sudby (Baden Baden del Azart Dog & Unelma Podarok Sudby)
Документы КСУ. Собака находится во Львове, Украина.
Тел +380964896139 Наталья. профиль в ФБ https://www.facebook.com/nataliya.veretyuk?pnref=story
P.S. Собака не моего разведения, пишу по просьбе Натальи у которой собака находится на передержке.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atosnolda
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 27, 2015
Сообщения: 150
Откуда: Израиль

Сообщение Вс Ноя 13, 2016 8:49 pm     Ответить с цитатой

Собака, вроде, уже в новой семье.
_________________
Питомник "From Dead Sea" http://fromdeadsea.jimdo.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDIGOua
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Oct 12, 2015
Сообщения: 22

Сообщение Пн Ноя 14, 2016 2:35 am     Ответить с цитатой

там что-то странное...
от 8 ноября
Народ, я в повному розпачі! Лось поїхав в суботу в новий дім до Львова, а вчора мені подзвонили, що його вже не хочуть, не підійшов, бо він суєтний нечемний і до всіх пристає. Ми домовлялися, що вращі чого я його заберу назад, але я так знервувалася і сплакалася 2 дні коли його віддавала, що дуже захворіла. Загострилася хронічна болячка і додався ще грип. Лежу в ліжку ледве дихаю. Мою власну собаку гуляє сусід. Тому шукати транспорт їхати забирати і потім гуляти кормити прибирати абсолютно не можу. Не знаю що робити. Дуже важко на душі. Чи є хтось бажаючий взяти песика хоча б на перетримку?

затем в последнем перепосте
Люди! Собаку викрали! В пятницю Лось виїхав до києва щоб поселитися у прекрасної дівчини Іри, яка недавно втратила свою собаку і переживаючи своє горе вирішила помогти і усиновити Лосика. Але волонтер Світлана Лврикова, котра запропонувала свою допомогу в ПЕРЕВЕЗЕННІ І 2-ДЕННІЙ ПЕРЕТРИМЦІ викрала собаку і не віддає а ні майбутній власниці а ні будь кому іншому. Вона бачила що я їй не довіряю, а тому використала Іру для того щоб ми таки посадили Лося в її машину. Тепер вона всім розказує що я продала собаку за 1000грн, що не є правдою! І що Іра яка хотіла усиновити Лося брала його суто для розведення, що звичайно теж є брєдом, а тому ані я ані вона більше ніякого відношення до собаки не маємо. Незнаю чим закінчиться весь цей фільм жахів, але пишу це для всіх- БУДЬТЕ УВАЖНИМИ! ДЕКОЛИ ПІД МАСКОЮ ДОБРИХ ВОЛОНТЕРІВ ХОВАЮТЬСЯ СПРАВЖНІ МАНЯКИ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnerLight
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Aug 03, 2016
Сообщения: 24

Сообщение Пн Ноя 14, 2016 10:16 am     Ответить с цитатой

Да, собаку украла зоозащита - Светлана Лаврикова. Инфа подтверждена Натальей у которой собака была на передержке и заводчиком
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Ноя 14, 2016 11:49 am     Ответить с цитатой

Бедный пес. Желаю, чтобы все доги жили всю жизнь счастливо в любящей семье до глубокой старости. А не отдавались чуть что. Всякие трудности всегда можно преодолеть вместе. Люди, не кидайте друзей, вы же люди.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---