• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
anzelika_artist

solnyshko

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

15 июля монопородная выставка " Кубок Волги 2017"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Багира-Черная
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Jul 16, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Вс Июл 16, 2017 3:51 pm     Ответить с цитатой

Спасибо за выставку, очень понравилось, призовой фонд шикарный, 1000км проехали не зря.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSULA-DIKS
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 771
Откуда: Ярославль

Сообщение Вс Июл 16, 2017 7:32 pm     Ответить с цитатой

Да полно, неужели вы думаете, что ребята "нажились" на этой выставке. Я на 100% уверенна, что они себе в убыток провели выставку. Они же не для себя, а для нас старались, пригласили интересного эксперта. Да были какие-то моменты, но и "Москва не сразу строилась". Давайте не будем ссориться, всё не так уж и плохо.
_________________
питомник "Ирсула Дикс"
http://www.irsula-diks.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Вс Июл 16, 2017 7:48 pm     Ответить с цитатой

Юлия_Войтехова писал(а):
Висконти Дог Аванти Блисс- ЛЩ выставки ( она была записана в класс юниоров, по разрешению и официальной бумаге от НКП, ей не хватает 2 дня до юниоров. Но кто то, кто конечно мы понимаем-))) стуканул организаторам о том , что собачке не хватает 2 дней и Аванти не позволили выставляться в классе юниоров)



_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купцова_Елена
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Jul 16, 2017
Сообщения: 1

Сообщение Вс Июл 16, 2017 11:55 pm     Ответить с цитатой

Поднасрали сами себе! По правилам РКФ (а правила одни для всех) хотели щенка выставить в юниорах и тем самым подставить организатора всей выставки! Еще одно нарушение в организации монопородки догов, в том, что выставляли собак своего питомника!
Писала не однократно на почту просьбу прислать ссылку на каталог догов, на что меня проигнорировали! Ехали первый раз в слепую, кто будет выставляться, догадайтесь сами называется.
*** На просьбу предоставить разрешение НКП на выставление щенка в юниорах нас проигнорировали..., а может и не было разрешения?! И про то, что мы слили конкурента - вы нам не конкурент, а щенок! Я не боюсь конкуренции! Если бы вашей суке было бы 9 месяцев на день выставки, все было бы по честному.
И как это я могла улыбаться, находясь за более 300 км от вас? Очень интересно! Мы же даже не созванивались!
Конечно же мы еще увидимся на других выставках и я буду рада за вас, если вы нас обойдете! У разных судей разные мнения и предпочтения собак, тут уж кому кто понравится.
Самое интересное в том, что со стороны заводчицы нет поддержки и помощи, мы для нее вообще инвалид какой то, но не смотря на все это, мы ездим по выставкам и пиарим твой питомник. Может один человек на 100 догов ( не разведенец) находит время и силы ездить по выставкам. Все в основном заводят для диванов!
Спасибо всем, кто нас поддерживал! Особая благодарность Александру Орлову за помощь! Спасибо за подарки!
Всем хорошего настроения и новых побед!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viskonti
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 02, 2014
Сообщения: 53

Сообщение Пн Июл 17, 2017 8:09 am     Ответить с цитатой

Лен, тебе не стыдно?
Мы созванивались после Королева и разговаривали об этом!
Нет помощи и поддержки? Ладненько! Хорошо теперь не будет!
А про инвалида это ты сама выводы сделала или кто подсказал?
В пиаре я не нуждаюсь, спасибо :)
И да, разрешение от НКП есть, мне его передала Галина Владимировна Переведенцева. Я в отличии от тебя никого не подставляю)))

Значит на выставке, мы тихонечко стоим и говорим что Наташ, я просто спросила про возраст))))) А пишем, то пишем))))

Целую, люблю! Всего хорошего!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 02, 2017
Сообщения: 19
Откуда: МО, Истра

Сообщение Пн Июл 17, 2017 8:30 am     Ответить с цитатой

Уважаемая Марина, Вы сами верите в то, что пишете?
И с чего вдруг Юля и Саша не имели права вставлять своих собак?
Выставку проводил и организовывал клуб, а не они. И сами они провести не смогут.
Так что, раз тут решили показать себя (а все уже поняли и увидели все на выставке), то сначала изучите правила! И заодно поинтересуйтесь, кто организатор и кто проводит выставку.
Противно читать!

Наталья, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 02, 2017
Сообщения: 19
Откуда: МО, Истра

Сообщение Пн Июл 17, 2017 8:33 am     Ответить с цитатой

Саша и Юля, спасибо огромное за выставку!!! Все было просто замечательно. Мы с Русей очень довольны поездкой и отлично провели время. Очень рада была видеть всех. Все довольные, счастливые и добрые))
Полгода порадовала.
Очень понравился эксперт!
Все было здорово!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пн Июл 17, 2017 9:20 am     Ответить с цитатой

Елена Купцова, NYTimes
для вас не оправдываюсь, а пишу один пост, - понятливый - да поймет - ну а кому не дано продолжит дальше.
Во первых - организатор монопородки не питомник Бест Оф Ройс, не я (Орлова Юлия), не Александр Орлов, а РЫБИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.
Во вторых - мы оплатили эксперта из своего кармана (соответственно спонсором мы тоже наверное выступаем да?) - который обошелся нам не много не мало а к 100тр. Могла сделать проще - не оплачивать, а протянуть до последнего и сказать - вас слишком мало, поэтому вот на выбор эксперт от клуба (Жук или Родина или Прозоров), который судит на САС. А денег (если посчитаете кол-во записанных участников и переведете в денежное выражение) всего около 40тр. И после таких бюджетов кто-то смеет писать о том, что не "удосужились купить никаких призов, кроме спонсорских"? Так вот - удосужились. Еще оплатили фотосъемку и кубки (плюсом 10тр к названной сумме)... Считайте сами….
Именно после того, как выяснилось, что участников слишком мало (19 записанных, вместе с моими 4 - 23 догоморды), а эксперт хотел видеть больше собак (и очень расстраивался, что никто не хочет под него приехать) - принято решение дополнить своими собаками. Но заметьте, наши собаки, которые пришли на выставку, никому (!) не перешли дорогу. Бебик один, ветеран один, кобель в классе один, на сравнение не пошел. А сука (которая да, стала лучшей), если у кого и отобрала титул, то это собаки моих друзей (владельцы собак моего питомника), с которыми я точно смогу договориться и объясниться. У Кселаны все закрыто, а чемп НКП приехала точно не за титулом. Поэтому ни одна моя собака никому не помешала. Если бы я хотела записать своих собак из-за моих амбиций, их бы приехало 10 штук. И возможно некоторые расстановки бы поменялись, а возможно и нет.... Потратив столько своих денег на эксперта и не дав отворот ему и вам в его судействе перед выставкой - имею полное человеческое право.
Про порядок в ринге - да, согласна. Принимаю камни в свой огород. Приношу извинения публично. Комментировать не буду. Так получилось. Но ведь порядок в ринге это не главное в выставке. Все, кто приехал именно под этого эксперта, наверное хотел привести собаку под его описание (ну и получить титул и претендовать на победу). А в каком порядке выставлялись собаки - разве это цель выставки?
Далее - по поводу каталога, который не выложили заранее для Елены Купцовой - а где в правилах сказано, что должны выкладывать каталог? Я каждому участнику в личку написала обо всем. И ответила на все вопросы. А про письмо от НКП я вам сказала в личном разговоре, но вы НЕ просили его вам предоставить. Да и зачем? Ведь у вас все было заранее решено - идти к самому старшему в организаторах и жаловаться.... Вы просто хотели иметь документальное подтверждение чтобы это сделать так??? Меня организатор встретил криком "Юля, суку из юниоров убирайте в щенки!" Вы, даже не дождавшись нас, и не видя каталог, сразу заранее побежали убирать эту суку из класса юниоров. Помешала она вам? Вы настолько не уверены в своей собаке? Понимаете, есть правила выставки и Ркф, и ФЦИ и тд. А есть человеческие отношения. Вот и вся разница. И не важно, кто и кем кому приходится. Кто и что кому обязан. Вы так мило со мной по телефону общались, но бегом побежали к оргам (не ко мне, хотя пишете, что собаки оргов были в ринге)..... И здесь пишете не только свою неудобную ситуацию, но вас также задели и наши собаки в ринге. Пожалуйста за вашу благодарность в адрес Александра. Потому что когда вы остались у ринга без хендлера, вы обратились к нему выставить вашу собаку. После всей этой ситуации? А здесь вас не смутило, то, что он организатор якобы, исходя из вашего поста? Желаю вам удачи в будущем….
Все было сделано по человечески - оказывается - главное это правила, и никаких по-человечески быть не должно. И денег из нашего кармана значит тоже не должно быть.
Ну что ж по правилам, так по правилам. Монки в Рыбинске, надеюсь, будут - но туда будут ходить закрываться и наши собаки. И эксперты будут те, кого клуб поставит. И ищите ее в следующем году сами. Мы не рекламировать, не записывать, не эксперта приглашать НЕ БУДЕМ! Спасибо за все высказанное.


Последний раз редактировалось: best-of-roys (Пн Июл 17, 2017 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пн Июл 17, 2017 9:23 am     Ответить с цитатой

Ну не смотря на весь негатив – СПАСИБО огромное всем, кто приехал. Была безумно рада всех увидеть. Большие поздравления для Тори! Таня, Дима – она великолепна! Поздравляю всех, кто выиграл!
Сальваторе остался доволен и Россией и выставкой. Понравились ему наши доги. Что предпочитает? ГАРМОНИЮ! Гармонию между: называться сукой или кобелем, и иметь сучий или кобелиный тип, гармонию в движениях. Принципиальна гармония между головой и корпусом, и еще принципиальнее гармония между передом и задом. Описывал собак очень, очень подробно. В описании описано почти все. Очень досконально. Понравилось то, что смотрит собак на шаге. Вы сами видели почти все его судейство. Вера, спасибо за ссылку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пн Июл 17, 2017 9:43 am     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRSULA-DIKS
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 771
Откуда: Ярославль

Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:00 am     Ответить с цитатой

Я правильно поняла, будет ещё и фото-отчёт? Ждём
_________________
питомник "Ирсула Дикс"
http://www.irsula-diks.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
best-of-roys
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Sep 22, 2014
Сообщения: 150

Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:01 am     Ответить с цитатой

IRSULA-DIKS писал(а):
Я правильно поняла, будет ещё и фото-отчёт? Ждём


Вера, конечно правильно поняла. Обязательно будет. Инна сделает на новом портале. Но пока еще ждем фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NYtimes
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 04, 2016
Сообщения: 23

Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:26 am     Ответить с цитатой

Infinity писал(а):
Уважаемая Марина, Вы сами верите в то, что пишете?
И с чего вдруг Юля и Саша не имели права вставлять своих собак?
Выставку проводил и организовывал клуб, а не они. И сами они провести не смогут.
Так что, раз тут решили показать себя (а все уже поняли и увидели все на выставке), то сначала изучите правила! И заодно поинтересуйтесь, кто организатор и кто проводит выставку.
Противно читать!

Наталья, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!!


Для начало неплохо самой правила прочитать
"13. Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке кинологической организации, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которой они являются."

best-of-roys
Значится указывать Елене "где в правилах сказано, что должны" вы можете а сами правила соблюдать и не собираетесь. Мало ли что эксперт хотел видеть больше собак. Он у вас дома на собак мог насмотреться и на коз. А количество участников захотевший под него записаться лишь подтверждает квалификацию эксперта.

100 тысяч? Вы его что черной икрой кормили? Или перелёт Кипр Москва так подорожал? В 20 его перелет вам обошёлся. Неужели в Рыбинске такие дорогие гостиницы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:41 am     Ответить с цитатой

Елена Купцова, NYTimes какие же вы все таки .....Жаль нельзя здесь для вас написать, то, чем вы являетесь на самом деле. Одной призов мало, для другой каталог не предоставили! А кто это для вас обязан делать? Совсем совесть потеряли! Запомните - вам ни кто ни чего не должен , не хотите - не ходите, это будет лучше, чем поливать грязью, людей,которые для нас делают эти монки, вкладывая свои деньжищи, нервы, время! А в ответ получают ведро помоев!

А мне эксперт очень понравился по видио...Судит заинтересованно, внимательно, видно, что все разъясняет, улыбается.. Вот бы к нам на моно в Санкт- Петербург, кто-нибудь его пригласил....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 02, 2017
Сообщения: 19
Откуда: МО, Истра

Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:58 am     Ответить с цитатой

NYtimes писал(а):
Infinity писал(а):
Уважаемая Марина, Вы сами верите в то, что пишете?
И с чего вдруг Юля и Саша не имели права вставлять своих собак?
Выставку проводил и организовывал клуб, а не они. И сами они провести не смогут.
Так что, раз тут решили показать себя (а все уже поняли и увидели все на выставке), то сначала изучите правила! И заодно поинтересуйтесь, кто организатор и кто проводит выставку.
Противно читать!

Наталья, не расстраивайся!!! Все будет хорошо!!!


Для начало неплохо самой правила прочитать
"13. Члены руководящих и/или исполнительных органов Организатора выставки, ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют права записывать лично или с помощью третьего лица экспонировать* собак, принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, а также лично экспонировать* собак, не принадлежащих им на праве собственности (совладении) или аренды, на выставке кинологической организации, членами руководящих (Президиум, Совет и др.) и/или исполнительных (Директор, Председатель и др.) органов которой они являются."

best-of-roys
Значится указывать Елене "где в правилах сказано, что должны" вы можете а сами правила соблюдать и не собираетесь. Мало ли что эксперт хотел видеть больше собак. Он у вас дома на собак мог насмотреться и на коз. А количество участников захотевший под него записаться лишь подтверждает квалификацию эксперта.

100 тысяч? Вы его что черной икрой кормили? Или перелёт Кипр Москва так подорожал? В 20 его перелет вам обошёлся. Неужели в Рыбинске такие дорогие гостиницы?
для тех, кто в танке!!
1. Юля и Саша не являются организаторами выставки!!!
2. Да будет Вам известно, что эксперт находится всегда на полном обеспечени. Он диктует СВОИ условия. Не хотите, не соблюдайте. Летел он со своим переводчиком, в выбранный им отель. Кормить и развлекать его тоже входит в оплату. И если он попросит чёрную икру, это ему подадут.
3. Орловы помогли организатором выбрать эксперта породника для моно.
4. А выбрав его, его и оплатили.


По поводу судейства и описания Вашей собаки.
Ну кто же виноват, что она у Вас такая смешная, что ее даже эксперт описал смешно.

И кличку нам собаки назовите, мы все посмеёмся. Ну или хоть класс и окраса. А-то всех грязью полили, а сами за ником спрятались. Назовитесь, хоть будем знать, кто в глаза улыбается, а за глаза подлости говорит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:24 am     Ответить с цитатой

Наташа (Infinity), ради справедливости хочу заметить, если ты не знаешь каких то вещей, лучше не пиши. Я вполне могу представить сколько денег уходит на экспертов, НО хочу тебе сказать, что эксперт может диктовать какие угодно условия, но организаторы не обязаны их выполнять это раз, развлекать и вся культурная программа тоже на усмотрение устроителей. Организатор обязан оплатить трансфер, проживание в гостинице - все! Некоторые еще берут плату за работу, но это оговаривается изначально. Все сопровождающие лица, как правило летят за свой счет, если желают посетить данное мероприятие.

Прошла выставка, пусть и не так гладко в этот раз, но довольных больше чем разочарованных и это самое главное! Все сделали свои выводы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:30 am     Ответить с цитатой

Юль, ты хоть в следующем году отчет выложи с монки каталог из Бест оф Ройс Крутяк!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:33 am     Ответить с цитатой

Оооооо! Вот, что значит - ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ!
Юлёк, Саш! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Раз начали ж@пы на фашистский флаг рвать. значит кипит оно(что не тонет) прям в в горле!
Умники! Всё правильно сделали! Жаль, что выставка в "минус", но по моему редко когда такие мероприятия проходят с прибылью. Хорошо, когда в ноль....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИРА
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
May 05, 2015
Сообщения: 16

Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:39 am     Ответить с цитатой

Всё как всегда ))))) "яйца курицу учат"
Юленька,Саша Спасибо вам за положительный заряд !!!! за выставку !! за эксперта !!!! за улыбки и обнимашки
Любим вас и до новых встреч !
Спасибо за поздравление и добрые слова моей Астории !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Пн Июл 17, 2017 12:56 pm     Ответить с цитатой

Юлия_Войтехова писал(а):
Юль, ты хоть в следующем году отчет выложи с монки каталог из Бест оф Ройс Крутяк!!


Рада за ребят!
Практически из каждого помёта собаки звездят в рингах!!!!!
Уровень работы питомника за себя говорит, вот и каталог выставки это тоже подтверждает!
Может когда нибудь мы ивидем каталог из Твоих Юль собак. Или вернее твоего разведения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Войтехова
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 1348
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 1:14 pm     Ответить с цитатой

Эх Людмила Егоровна, я вообще то в поддержку написала Юльке Что же вам все кажутся то подводные камни.
Если вы никогда не увидите каталог из Моих собак, я не расстроюсь сильно, плачьте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милениум_Стайл
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 12, 2016
Сообщения: 188

Сообщение Пн Июл 17, 2017 1:18 pm     Ответить с цитатой

Юлия_Войтехова писал(а):
Эх Людмила Егоровна, я вообще то в поддержку написала Юльке Что же вам все кажутся то подводные камни.
Если вы никогда не увидите каталог из Моих собак, я не расстроюсь сильно, плачьте.

А я тоже ей в поддержку написала.
Жаль. что не собираешься серьёзно разведением заниматься.
Не ищи ям, где их нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlov
Предупреждений: 1
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jun 26, 2014
Сообщения: 165
Откуда: Россия

Сообщение Пн Июл 17, 2017 1:35 pm     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем кто приехал.
Очень очень большое спасибо Оле Ямной и компании Роял Канин за призовой фонд!!!
Еще раз Оля спасибо за частный приз лучшему юниору ч/м
Оксана Рогожникова за призы лучшему беби, щенку, ветерена и юниору голубого окраса.
Спасибо еще раз всем кто нас поддерживает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 06, 2014
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:17 pm     Ответить с цитатой

IMMORTELI писал(а):
БИС 1 Астория
БИС 2 ИММОРТЕЛИ Ирвин Харт
БИС 3 ИММОРТЕЛИ Лексус

ЛЮ выставки палевая ВИСКОНТИ ДОГ Аванти..,
БИС Ю 2-мраморный кобель,кличку не знаю))
БИС 3-голубой кобель ИЗ МИРА МЕЧТЫ


Поздравляю всех участников и победителей выставки!


Отдельные поздравления Юле, Саше и Яне Орловым. Вы выдержали этот марафон на 5.

А мне очень хочется узнать имя мр кобеля юниора. К сожалению никто не помнит его имя и происхождение. Пжл, кто-нибудь, удовлетворите моё любопытство.

_________________
http://www.megadogs.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира-Черная
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Jul 16, 2017
Сообщения: 6

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:24 pm     Ответить с цитатой

Иннаморе Дамиан Дарк Найт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---