• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bandit

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

15 июля монопородная выставка " Кубок Волги 2017"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 06, 2014
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:27 pm     Ответить с цитатой

Багира-Черная писал(а):
Иннаморе Дамиан Дарк Найт


Спасибо. А кто его мама-папа?

_________________
http://www.megadogs.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РетаджоДОро
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 26, 2014
Сообщения: 21

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:35 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 06, 2014
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:40 pm     Ответить с цитатой

viskonti писал(а):
Лен, тебе не стыдно?
Мы созванивались после Королева и разговаривали об этом!
.....


После Королёва говоришь? .... А не та ли это тигровая сука, которую течную привели на выставку?

_________________
http://www.megadogs.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Aug 06, 2014
Сообщения: 143
Откуда: Москва

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:42 pm     Ответить с цитатой

РетаджоДОро писал(а):


Спасибо! А второй кобель был?
Эх, скорей бы отчет )))).

_________________
http://www.megadogs.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РетаджоДОро
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jul 26, 2014
Сообщения: 21

Сообщение Пн Июл 17, 2017 4:43 pm     Ответить с цитатой

Inna писал(а):
РетаджоДОро писал(а):


Спасибо! А второй кобель был?
Эх, скорей бы отчет )))).




Да, был
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Пн Июл 17, 2017 5:28 pm     Ответить с цитатой

best-of-roys писал(а):
Елена Купцова, NYTimes
для вас не оправдываюсь, а пишу один пост, - понятливый - да поймет - ну а кому не дано продолжит дальше.
Во первых - организатор монопородки не питомник Бест Оф Ройс, не я (Орлова Юлия), не Александр Орлов, а РЫБИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.
Во вторых - мы оплатили эксперта из своего кармана (соответственно спонсором мы тоже наверное выступаем да?) - который обошелся нам не много не мало а к 100тр. Могла сделать проще - не оплачивать, а протянуть до последнего и сказать - вас слишком мало, поэтому вот на выбор эксперт от клуба (Жук или Родина или Прозоров), который судит на САС. А денег (если посчитаете кол-во записанных участников и переведете в денежное выражение) всего около 40тр. И после таких бюджетов кто-то смеет писать о том, что не "удосужились купить никаких призов, кроме спонсорских"? Так вот - удосужились. Еще оплатили фотосъемку и кубки (плюсом 10тр к названной сумме)... Считайте сами….
Именно после того, как выяснилось, что участников слишком мало (19 записанных, вместе с моими 4 - 23 догоморды), а эксперт хотел видеть больше собак (и очень расстраивался, что никто не хочет под него приехать) - принято решение дополнить своими собаками. Но заметьте, наши собаки, которые пришли на выставку, никому (!) не перешли дорогу. Бебик один, ветеран один, кобель в классе один, на сравнение не пошел. А сука (которая да, стала лучшей), если у кого и отобрала титул, то это собаки моих друзей (владельцы собак моего питомника), с которыми я точно смогу договориться и объясниться. У Кселаны все закрыто, а чемп НКП приехала точно не за титулом. Поэтому ни одна моя собака никому не помешала. Если бы я хотела записать своих собак из-за моих амбиций, их бы приехало 10 штук. И возможно некоторые расстановки бы поменялись, а возможно и нет.... Потратив столько своих денег на эксперта и не дав отворот ему и вам в его судействе перед выставкой - имею полное человеческое право.
Про порядок в ринге - да, согласна. Принимаю камни в свой огород. Приношу извинения публично. Комментировать не буду. Так получилось. Но ведь порядок в ринге это не главное в выставке. Все, кто приехал именно под этого эксперта, наверное хотел привести собаку под его описание (ну и получить титул и претендовать на победу). А в каком порядке выставлялись собаки - разве это цель выставки?
Далее - по поводу каталога, который не выложили заранее для Елены Купцовой - а где в правилах сказано, что должны выкладывать каталог? Я каждому участнику в личку написала обо всем. И ответила на все вопросы. А про письмо от НКП я вам сказала в личном разговоре, но вы НЕ просили его вам предоставить. Да и зачем? Ведь у вас все было заранее решено - идти к самому старшему в организаторах и жаловаться.... Вы просто хотели иметь документальное подтверждение чтобы это сделать так??? Меня организатор встретил криком "Юля, суку из юниоров убирайте в щенки!" Вы, даже не дождавшись нас, и не видя каталог, сразу заранее побежали убирать эту суку из класса юниоров. Помешала она вам? Вы настолько не уверены в своей собаке? Понимаете, есть правила выставки и Ркф, и ФЦИ и тд. А есть человеческие отношения. Вот и вся разница. И не важно, кто и кем кому приходится. Кто и что кому обязан. Вы так мило со мной по телефону общались, но бегом побежали к оргам (не ко мне, хотя пишете, что собаки оргов были в ринге)..... И здесь пишете не только свою неудобную ситуацию, но вас также задели и наши собаки в ринге. Пожалуйста за вашу благодарность в адрес Александра. Потому что когда вы остались у ринга без хендлера, вы обратились к нему выставить вашу собаку. После всей этой ситуации? А здесь вас не смутило, то, что он организатор якобы, исходя из вашего поста? Желаю вам удачи в будущем….
Все было сделано по человечески - оказывается - главное это правила, и никаких по-человечески быть не должно. И денег из нашего кармана значит тоже не должно быть.
Ну что ж по правилам, так по правилам. Монки в Рыбинске, надеюсь, будут - но туда будут ходить закрываться и наши собаки. И эксперты будут те, кого клуб поставит. И ищите ее в следующем году сами. Мы не рекламировать, не записывать, не эксперта приглашать НЕ БУДЕМ! Спасибо за все высказанное.


Юль,не бери к сердцу.Мы все оплачиваем монки из своего кармана..по мере финансовой состоятельности и возможностей. Каждый делится чем богат. Кто то организацией мероприятия с подарками и породником-экспертом.А кто то-ведром помоев.... Под Сальваторе я очень хотела приехать, думала,как выкружить денех.Не вышло к сожалению:((( Может на следующий год.Места у вас красивые:)) Наташа Шестакова с Националкой вся в долгах...дык ничего,уже следующую планирует:))так что не расстраивайся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi1a
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Sep 30, 2016
Сообщения: 72
Откуда: СПб

Сообщение Пн Июл 17, 2017 8:28 pm     Ответить с цитатой

Слава Богу, что есть люди, которые берут на себя труд устраивать такие мероприятия, пусть критикующие сделают лучше.
Спасибо, что дело делается, без недовольных никогда не обходится, но сути это не меняет - спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreatDanesDog
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 19, 2017
Сообщения: 219

Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:08 pm     Ответить с цитатой

Готов фотоотчет с монопородной выставки 15 июля в г. Рыбинске:
http://greatdanes.dog/show.php?showid=108
Напоминаем о том, что любое фото может быть заменено на предоставленное владельцем.

Полное видео, снятое оператором, в процессе обработки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна2
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 09, 2014
Сообщения: 180

Сообщение Вт Июл 18, 2017 9:13 am     Ответить с цитатой

Очень красивая выставка, интересный эксперт, хороший и оперативный отчет, Юля и Саша, Вы молодцы! Очень жаль, что так далеко от нас!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ружич
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 22, 2014
Сообщения: 336

Сообщение Чт Июл 20, 2017 5:33 am     Ответить с цитатой

Спасибо за отчеты! Очень интересно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Чт Июл 20, 2017 11:11 am     Ответить с цитатой

Саша и Юля, не расстраивайтесь на критику, и очень жаль, если вас смогли срубить трудности в самом начале пути. Немножко не просчитали с финансами (не надо было соглашаться на личного переводчика, расходы были бы вполовину меньше. Сальваторе предложил, вы согласились).
Поверьте, ни один стоящий организатор дожьих монопородок не проходил этот путь без проблем.
Я помню, как мне в ночь накануне выставки не привезли бумажки сертификатов. То ли потеряли по дороге, то ли забыли... И что? Спасибо Дайноре за подсказку, выкрутились.
Трения забываются, а слава о выставках остается. По хорошим выставкам равняются другие, подтягиваются, пытаются сделать еще интереснее.
И критика, и критиканство будут всегда, но они очень мимолетны. Хорошие выставки, впечатления, настроения, фото остаются навсегда. Как забыть хороший отдых в теплой компании?
Такие мгновения, эти встречи - они навсегда в памяти, а вы их делаете! Вы дарите людям возможность расслабиться, отдохнуть, уехать от бытовухи.
Потому прошу, не оставляйте эту идею в самом начале. Я в этом году не смогла поехать - надеюсь на следующий!
А вы говорите... "не будем". Надо, ребята, очень надо.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IMMORTELI
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jun 09, 2014
Сообщения: 583

Сообщение Сб Июл 22, 2017 9:23 pm     Ответить с цитатой

Юля и Саша,Лера все правильно написала! Присоединяюсь !!
Все,кто со знанием дела и любовью к породе,проходили все этапы.
Да,в первое время после выставки и грустно и досадно и т д..
К следующей выставке полегчает)))
Не оставляйте нужное дело!

_________________
Продаются щенки!
http://immorteli.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Выставки будущие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---