• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Таюшка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Требуется помощь (заворот и последствия)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенСергеевна
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 03, 2016
Сообщения: 85
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Вс Май 14, 2017 12:04 am     Требуется помощь (заворот и последствия) Ответить с цитатой

Друзья!
Сейчас будет много текста. Очень много текста.

Предыстория. Кратко.
Небезызвестная среди украинских дожатников (Мариуполь, в основном) ветеринарный врач Маргарита Месяц, отсидев год в украинской тюрьме за пособничество террористам ДНР и ЛНР, добившись оправдательного приговора, спустя время принимает решение переехать в Россию, конкретно - в нашу Воронежскую область, туда, где живут родственники.

Продают квартиру в Мариуполе, покупают здесь дом, перевозят маму. Сами (с супругом) в Киеве приобретают двух щенков - родных братьев - черного Беланир Данарис Ареса и мерля Беланир Данарис Аргус Сильвера.

В конце осени пацаны хапнули жесточайший вирус - парвовирусный энтерит с аденовирозом, все деньги ребят ушли на лечение и они попросили помощи в группе Адели Немцовой в контакте. Собственно, там я с ними и познакомилась.

Теперь ближе к делу.
6 мая, около 16 часов, мне звонит Маргарита.
-Рюху (Ареса) завернуло, мы едем в Воронеж, ищи клинику.
Она дома оказала первую помощь, 60 км пути ребята преодолели. Принять их согласились в клинике "Здоровье Животных", филиал на Пр.Труда, 28. Обследовали, прооперировали, до полного погашения долга оставили в стационаре (но речь не об этом). Оперировавший хирург - главврач этого филиала - рассказала, что был классический перекрут желудка на 180 градусов, перекрут селезенки, без некроза, поэтому все вернули на место.

Благодаря нашим очень неравнодушным людям, щенок 7 мая поехал домой, и, казалось бы, всё хорошо - назначения исполняются, сепсисом не пахнет, всё хорошо.... Но Маргариту дня три (мы ежедневно созванивались) беспокоит ужасно отвисшая брюшина, на что врач ее успокаивает - "это отечная селезёнка".

Вчера вечером Маргарита мне звонит и сообщает, что они экстренно выезжают в Воронеж, потому что у Ареса грыжа с кулак.

Приехали в ту же клинику, где их оперировали. Дежурная врач сначала категорически не находила ничего - ни расхождения швов, ни грыжи, на скулёж собаки она и ее ассистент заявляли, что ему просто скучно (собака в положении сидя или лёжа начинала отчаянно скулить, именно поднывать - есть видео из клиники). Спустя минут 15 пререканий, она согласилась, что "что-то там есть", но оперировать отказалась наотрез, как и вызвать оперировавшего врача. Предложили оставить собаку у них до утра, и, при необходимости, при ухудшении состояния, мол, они его прооперируют ночью.

На резонный вопрос, зачем же дожидаться ухудшения, когда можно сделать сейчас, врач согласилась прооперировать собаку немедленно, но на тех же зверских условиях, что и до этого.

Посовещавшись, мы приняли решение везти животное в другую клинику.

Приехав в полночь в клинику "Мир Животных" на ул.Ломоносова, 117, показали собаку хирургу. Тот вынес однозначное решение - оперировать немедленно. Собаку подготовили при нас, с полным пояснением своих действий, и забрали на операцию.


Спустя час, хирург, пробегая мимо нас за препаратами, сообщил, что у собаки перитонит. Через ТРИ С ПОЛОВИНОЙ часа нам вернули Рюнечку.
Со слов врача (ну, насколько смогу):
Вскрыл, и мне в руки все содержимое выплыло. Жидкости много, специфического цвета, еще не гной, но явно не выпот, белесый налёт. Брюшина была ушита тонкими нитками (не толще 3-ки) непрерывным швом. Промыл, сложил, дренировал, ушил.

В общем, собаку нам отдали без всяких проволочек типа полной оплаты и т.д., сделали назначения, ребята исполняют.

Внимание, вопрос:

Существуют ли способы наказать клинику "Здоровье Животных" и/или заставить их компенсировать убытки? Возможно ли доказать вину врачей? Как ребятам поступить в этой ситуации?

Если есть дополнительные вопросы, пишите, я очень постараюсь оперативно отвечать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 6:03 am     Re: Требуется помощь (заворот и последствия) Ответить с цитатой

ЛенСергеевна писал(а):

Террористам ДНР и ЛНР,



После этой цитаты... ЛенСергеевна, все что я могу сказать — идите, идите и идите...

Идите правды искать... Как крестьяне к царю ходили... А лучше всего — привыкайте к хроническому русскому разгильдяйству ))))

Тем, кто считает ЛНР и ДНР террористами — думаю, не стоит искать поддержки на РУССКОЯЗЫЧНОМ форуме.

Хотя... те, кто из Латвии, Литвы, Эстонии и прочих «бывших», кто русский язык еще не забыл — может и помогут.

Я — нет, не помогу. Ибо москаль, ватник, пью стекломой, жру ежиков, пишу этот пост на последние секунды талона в интернет и вообще — москвич в энд-цатом поколении... )))

И, заметь, это все ты от меня увидела только за слово «террорист» применительно к ЛНР и ДНР )))

З.Ы. На моих глазах в поликлинике от открывшегося кровотечения умерла девчонка (правда «чернявая») под дверью кабинета женской консультации... Московская поликлиника номер 214. Правда это было в 90-е... А ты про собак какой-то справедливости хочешь... Смешная, право слово...

Ту врачиху, конечно, уволили... Ушла в платную клинику... А ты про собак... ))) Смешная...

З.З.Ы. Был подписан договор на оказание услуг с конечным результатом? Нет? Все. Остальное на совести врачей... Но им, как обычно, срать... Это их профессиональная привычка...

З.З.З.Ы. Могу еще историю рассказать. Развели меня на поверку счетчиков. В итоге за работу которая стоит, допустим, 500 рублей я заплатил 5000. Когда я позвонил в управляющую компанию с вопросом «вы чо, оборзели у вас же гос. аккредитация?!!» Мне ответили просто. — «Ну вы же заплатили, вот с НЕГО и спрашивайте, не устраивает, могли отказаться...». Хе-хе... В таком мире мы сейчас живем... А ты про собак...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Май 14, 2017 7:22 am), всего редактировалось 9 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Oct 18, 2014
Сообщения: 243

Сообщение Вс Май 14, 2017 6:25 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, это название статьи, по которой человека посадили.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 7:25 am     Ответить с цитатой

Оль, НЕ ПОСАДИЛИ!!! Гинеколог просто сменила место работы... Если хочешь — могу назвать имя и фамилию этого человека... ))) Только вот зачем... В личку — скажу, если интересно.

И отчасти поэтому мать моих детей пришла ОДИН раз в консультацию (ту же) просто чтоб сказать что она беременна... А потом даже с милицией ее туда было не затащить... Когда дети уже родились — я сходил, отнес бумажки... а там удивились «надо же, она без нас родила»... Это была их прямая речь...

Ох, не надо мне про нашу медицину...

З.Ы. Оль, я не «ужастики» рассказываю, а просто то, что было... )))

З.З.Ы. А Сергеевна про собак... Смешно...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:08 am     Ответить с цитатой

Удалила. Спасибо Завулон за подсказку не лезть со своими советами туда, где им не место.

Последний раз редактировалось: Снежанна (Вс Май 14, 2017 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:34 am     Ответить с цитатой

Снежанна, да, полностью права.

Три варианта. (А это много):

Кто-то делает от души, переживая за результат (но это редко);
Кто-то за деньги, (тут как повезет);
Кто-то просто делает на «отстань».

В какую группу кто попадет — зависит только от нас самих... )))

Целых ТРИ Варианта )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:41 am     Ответить с цитатой

Время только терять...(((

Последний раз редактировалось: Снежанна (Вс Май 14, 2017 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:47 am     Ответить с цитатой

Снежанна, да, полностью права.

Три варианта. (А это много):

Кто-то делает от души, переживая за результат (но это редко);
Кто-то за деньги, (тут как повезет);
Кто-то просто делает на «отстань».

В какую группу кто попадет — зависит только от нас самих... )))

Целых ТРИ Варианта )))

З.Ы. Снежанна — сейчас я буду как обычно на форуме... Не популярен...

Нет, не буду я этого писать...


Кстати, мне тут сказали... из Питера... (шепотом) что меня тут почти все тихо ненавидят ))) А я — смеюсь...

Женщины... Имя вам — соблазн и нет в вас души...

Гм... Это где-то в Евангелие от Матфея... Стих после 50... Нафиг... Вы же такое не читали... Ни разу...

Петр был к бабам более лоялен... но вы этого не читали, хотя куда не плюнь — все сплошь православные... И это тоже смешно... )))

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Май 14, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:59 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, вы тут ржете, глумитесь, да? а смешного нет ничего, люди всего лишь совета просят, в то время когда у них на руках дважды, за короткое время проаперированный догоребенок и прогнозы неутешительные. Не стыдно, ненавидите украинцев, это Вас не красит, просто промолчите если помочь не можете)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:04 am     Ответить с цитатой

Простите , напишу грубо и резко .
А с какой целью вы хотите наказать врача ? И кто хочет наказать врача - Вы , ЛенСергеевна, или хозяйка прооперированной собаки ?
Если Вы , ЛенСергеевна, и иже с вами собачья общественность , дабы макнуть врача прямо вот туда в дерьмо , какая нехорошая ...подлаталась , а вон как ... А Вы уверены , что рекомендации врача выполнены слово в слово и весь послеоперационный период был проведён владельцами без сучка , без задоринки , начиная с первой минуты выхода из клиники и в дальнейшем ? ..гарантии своей головой дадите ? ..

или хозяйка собаки - не имеющая средств , ...? Её цель наказать врача ? Она - ветеринарный врач , переезжающая на новое , неизвестное место жительства , берущая сразу 2-х , ДВУХ , догов , не имеющая достаточных , ДА , ДОСТАТОЧНЫХ , средств на содержание ,...? Вставала бы сама к операционному столу , ассистировала , видела ход операции , знала бы подводные камни по этой конкретной операции и могла бы проследить ход осложнений ..Какого хрена сопли жевала ?
Разговаривать надо вовремя . Вам сделали операцию , следите , смотрите , и топайте , бегите в клинику , если только мысли возникли , что что - то не так ., тем более , что это твой хлеб и ты в этом должен быть как рыба в воде .
А сейчас лучше сидеть молча , и не ......., а лечить собаку .

Теперь ЛенСергеевна, лирика для Вас .
Я не знаю вет врачей Украины и др областей , краёв и т. д. и т. п. мира .Мне очень жаль и я очень сочувствую этой женщине , что жизнь так к ней повернулась и ей пришлось столько пережить . Я желаю ей сил и всем ей родным , скорейшего восстановления , чтобы забыть все тяготы и невзгоды .
Мне неприятно , что людей Вы называете пособниками террористов ДНР и ЛНР . Это мягко .
Жаль , что Crazzzy_Aleks, потёр свой первоначальный пост .

Пишу как владелец собак , врач и просто человек .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:11 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Crazzzy_Aleks, вы тут ржете, глумитесь, да? а смешного нет ничего, люди всего лишь совета просят, в то время когда у них на руках дважды, за короткое время проаперированный догоребенок и прогнозы неутешительные. Не стыдно, ненавидите украинцев, это Вас не красит, просто промолчите если помочь не можете)


Я ржу и глумлюсь. И ни капли мне от этого не стыдно. ОНИ сделали свой выбор. ОТКАЗАВШИСЬ от многовековой, связывающей на ВМЕСТЕ жизни. И общей истории. От нашего ОБЩЕГО прошлого. Я смеюсь над дураками... просто потому что плакать не хочу. Что поможет быстрее, попытка «вписаться» в ситуацию и вечно помогать, или дать «проблеваться», чтоб дрянь вылезла побыстрее? Ась?

Плюнь бяку!!! )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:24 am     Ответить с цитатой

удалила.

Последний раз редактировалось: Снежанна (Вс Май 14, 2017 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:26 am     Ответить с цитатой

Лисичка, я, знаю эту историю от начала(завороток), до этой минуточки, знаю как Рита сама сделала прокол, знаю что малыш укусил ее от боли, знаю как они вместе с Леной Сергеевной метались ночью по городу в поисках клиники, знаю как у Риты прихватило сердце, знаю как не отдавали догоребенка, требуя деньги, а на следующий день еще и насчитали содержание, знаю что Рита не отходила от ребенка ни на шаг, рекомендаций от ветов не было, было назначено лечение которого она строго придерживалась, ей ненужны рекомендации, да и мне и Вам они тоже не нужны, понятно, что после операции, покой, покой, покой и осторожное и правильное кормление. Я знаю, как требовали деньги за вызов оперировавшего врача при повторном приезде в клинику, говоря о том что ребенку скучно, потому и скулить, я знаю что другой доктор, показал те сопли которыми был зашит малыш при первой операции. Я знаю!!!!!!!!!! И я не поняла Вашей реакции?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:28 am     Ответить с цитатой

Снежанна — я об этом написал в первом посте.
Правды не найти, потому что нет ее. Наша, русская правда в одном.

Делай что можешь,
Будь что будет, а там господь разберется...

Вот и все... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:29 am     Ответить с цитатой

Снежанна, тут, я с Вами соглашусь, вряд ли что то получится с этими коновалами. А по поводу безденег, а что сделать было надо бросить умирать догоребенка если на тот момент нет денег?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:32 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Лисичка, я, знаю эту историю от начала(завороток), до этой минуточки, знаю как Рита сама сделала прокол, знаю что малыш укусил ее от боли, знаю как они вместе с Леной Сергеевной метались ночью по городу в поисках клиники, знаю как у Риты прихватило сердце, знаю как не отдавали догоребенка, требуя деньги, а на следующий день еще и насчитали содержание, знаю что Рита не отходила от ребенка ни на шаг, рекомендаций от ветов не было, было назначено лечение которого она строго придерживалась, ей ненужны рекомендации, да и мне и Вам они тоже не нужны, понятно, что после операции, покой, покой, покой и осторожное и правильное кормление. Я знаю, как требовали деньги за вызов оперировавшего врача при повторном приезде в клинику, говоря о том что ребенку скучно, потому и скулить, я знаю что другой доктор, показал те сопли которыми был зашит малыш при первой операции. Я знаю!!!!!!!!!! И я не поняла Вашей реакции?



Уже можно начинать плакать от безысходности? Хнык-хнык...

Особенно если принять во внимание то, что даже самый захудалый человек важнее самой лучшей собаки...

У всех все с акцентами на жизнь в порядке?!!

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:35 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, что ж Вы злой то такой?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:40 am     Ответить с цитатой

Завулон, жаль , что не поняли . Я всё написала . Может со временем придёт понимание происходящего , может нет . Каждому своё . Мне не надо рассказывать как проходит всё , что для Вас новость . И они - не дети . Хотя , Ленсергевна - деть . Про то , что врачи хотят денег за свою работу , пусть даже за телодвижение - улыбнуло . Желаю сделать свою работу бесплатно всем рассуждающим на эту тему . Что может быть в операционном поле не просто догадываюсь , а периодически , по полдня , копаюсь в этом , так , от нечего делать . Это для не медика - удавиться и не жить , а для меня - повседневность осложнения после операции . Завулон, при всём уважении ,- оставьте это на обсуждение ветеринаров , это их , а не дилетантов .

Всё , пока ! Ушла лечить еб ....чие висячие лопухи - продуло .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:41 am     Ответить с цитатой

УДалила.

Последний раз редактировалось: Снежанна (Вс Май 14, 2017 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:41 am     Ответить с цитатой

Отвечу обтекаемо. Не мы такие, жизнь такая...

А если развернуть ответ пошире... я видел (и сам был) в ситуациях, когда думал что дальше жизни нет...

Но как обычно работает принцип бритвы Оккама... погугли )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:42 am     Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Завулон И они - не дети . .


И этим все сказано.

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:45 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Завулон писал(а):
Снежанна, тут, я с Вами соглашусь, вряд ли что то получится с этими коновалами. А по поводу безденег, а что сделать было надо бросить умирать догоребенка если на тот момент нет денег?

А что, другого выхода нет? Только или умирать, или миром собирать? Сколько писали/обсуждали на всех дожачих форумах: с учетом дороговизны лечения догов, всегда надо иметь по деньгам НЗ на вот такой случай. Одна в ВК ночь просидела, деньги искала, дог умер в результате, вторая врачей кляла всяко-разно, что отдавать собаку не хотят, что долг в клинике. Люди по факту беженцы, с деньгами ..опа, куда двух догов хватать в такой ситуации? А если бы беда с двумя сразу, что тогда?


Тогда надо было сидеть на жопе ровно и защищать свое. УМИРАТЬ за свое, но не сходить с места... За это умирали наши деды и я это понимаю... Но не все это понимают...

Вот у меня в руке сейчас Тульский Токарев... За ребенков, за жену, за страну... я просто дожму спуск... Но вам этого не понять...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вс Май 14, 2017 9:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:49 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
рекомендаций от ветов не было, было назначено лечение которого она строго придерживалась, ей ненужны рекомендации, да и мне и Вам они тоже не нужны, понятно, что после операции, покой, покой, покой и осторожное и правильное кормление.

Было.. не было... не нужны - всё это в одном предложении.
Покой и правильное кормление.. - так перитониты и возникают.
И откуда Вы можете знать, что делал другой человек? Он так сказал?

Не устраивает диагноз этого врача - ноги в руки и к другому. Это не их собака, кроме хозяина никому до собаки нет дела.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:51 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Crazzzy_Aleks, что ж Вы злой то такой?

Он не злой. Он просто мудрый и опытный. Иногда - пьяный. Жизнь - она такая...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 14, 2017 9:53 am     Ответить с цитатой

Снежанна — именно...

Правды, как и истины - и искать не надо — бесполезно. Нет их.
А потому все эти разговоры — ни о чем... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---