• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
gretdain

Lolli

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Требуется помощь (заворот и последствия)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Май 14, 2017 3:53 pm     Ответить с цитатой

Ой, Селетникова, назад повернули? ну и правильно!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Май 14, 2017 3:59 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Ой, Селетникова, назад повернули? ну и правильно!!!!

еще раз для особо одаренных: Вы меня обвинили в том, что я оклеветала бедную Маргариту Месяц в том, что она сейчас сама просит денег для себя. Вопрос: Вы можете показать то самое загадочное место, где я написала, что Маргарита Месяц сейчас самолично объявила сбор денежных средств? Если нет, то кто кого оклеветал?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вс Май 14, 2017 5:09 pm     Ответить с цитатой

Вообще не понятно почему какой-то хрен с горы делит тут людей на русских и нерусских, обращается "дура " и тп. Москвич он в каком-то поколении...Значит, Москва не смогла вытеснить быдлячество ..
Сейчас бессмысленно говорить о том должна была Месяц брать перед переездом в другое государство сразу двух щенков дога - не должна... у меня тоже нет восторга по этому поводу.. НО ! ситуация уже случилась ! щенок дважды прооперирован и ему плохо и больно ! И его надо лечить ! Но ведь мы же,породники! Мы же скорей дадим ему умереть чем поможем деньгами.. Потому что он из Украины,потому что его привезли люди,которые нам не нравятся ..Браво !!! На этом форуме сидят только идиоты или породники,которые поливают дерьмом других догов!
А что касается просьбы помочь с методами наказания врачей за халатность - молодцы !!! Возможно ,в следующий раз ,кому-то будет оказана квалифицированная помощь.
Я ,к слову,Петербурженка в дцатом поколении с обеих сторон. И я бы приютила по-возможности таких украинцев ,бежавших к нам со своим зоопарком ! А вот таких москвичей на порог бы не пустила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Oct 18, 2014
Сообщения: 243

Сообщение Вс Май 14, 2017 8:38 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Оль, НЕ ПОСАДИЛИ!!! Гинеколог просто сменила место работы... Если хочешь — могу назвать имя и фамилию этого человека... ))) Только вот зачем... В личку — скажу, если интересно.


Я отвечала на первый, не редактированный пост. Там не про врача было, а про "фиг тем, кто называет террористами...". Так вот, пособничество террористам ЛНР и ДНР - это статья, по которой посадили владелицу дога.
Читать надо внимательно!
Хотя, да, не понятно, при чем тут проблемы политики и здоровье дога, и как это все связано с желанием наказать врача...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенСергеевна
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 03, 2016
Сообщения: 85
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Пн Май 15, 2017 4:50 pm     Ответить с цитатой

Дорогие друзья, я, безусловно, была жутко не права, написав этот пост на эмоциях, в стрессе. ОЧЕНЬ прошу всех вас перестать скандалить, этим делу категорически не поможешь.
Выводы сделала, головой сама понимаю, что ничего не докажешь, но хочется помочь.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенСергеевна
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Mar 03, 2016
Сообщения: 85
Откуда: г.Воронеж

Сообщение Пн Май 15, 2017 4:50 pm     Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, прошу Вас закрыть пост.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Май 21, 2017 12:53 pm     Ответить с цитатой

Еще раз все перечитал, да... я резок... если что не так — звиняйте... Глупая тема... Нет правды (переиначил) в своем отечестве... ЕЕ ВООБЩЕ — НЕТ!!!

Одмины, соглашусь с ЛенСергеевной... эту тему не что закрыть... снести нафиг и не вспоминать...


Завулон — я смеюсь и глумлюсь от боли, от безысходности, от того, что не могу помочь всем... Остается только смеяться.
Те, кто давно на этом форуме знают — я помогаю чем могу...
Рупь, два, три, пять... У кого пожар, заворот, переезд... Помогаю... Фоткаю даром... Да не в этом дело...

А про Украину... не надо... Детям надо дать проблеваться... хоть и больно на это смотреть...


З.Ы. Завулон, ты знаешь что такое «дать уйти?», не продлевать агонию, а отпустить? Отпустить тогда, когда все твое существо против этого протестует всеми своими жилами, душой, сердцем?
Когда САМ провожаешь на радугу, а дог, доверившись, кладет голову на твое плечо? Ты сказал — спи... он заснет... Он верит... Но ты не сказал что он не проснется...
Плачу... черт...
Да, я злой... ОЧЕНЬ!!! И когда это приходится делать не раз... Легче не становится... Только волосы на голове светлеют...

Все... Хватит...

А иначе нельзя, иначе — значит предать...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karloson
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
May 27, 2017
Сообщения: 7

Сообщение Сб Май 27, 2017 4:39 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Завулон писал(а):
Ой, Селетникова, назад повернули? ну и правильно!!!!

еще раз для особо одаренных: Вы меня обвинили в том, что я оклеветала бедную Маргариту Месяц в том, что она сейчас сама просит денег для себя. Вопрос: Вы можете показать то самое загадочное место, где я написала, что Маргарита Месяц сейчас самолично объявила сбор денежных средств? Если нет, то кто кого оклеветал?


Никого Вы не оклеветали!!!!!!!!!!!!!! Наберите в поисковике в контакте Немецкие доги в украине и Вам откроется ее пост..... типа Я понимаю, Вам тяжело, но вспомните кого я спасла и т.д. Незнаю как сделать скиршот, что-то не получается. Только могу скопировать. Очень даже собирала деньги.
Если откроется, то вот ссылка на страницу.
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&c%5Bsection%5D=auto


Маргарита Месяц
19 мая в 13:12
Действия
Здравствуйте все,кому мы дороги. Пишу этот призыв о помощи,заранее зная,что многим из вас трудно и самим,но у нас нет другого выхода. С моим догоребятенком Аресом случилась беда!
Вечером 6 мая 2017г. У Рюшеньки был ЗАВОРОТ ЖЕЛУДКА. Для тех,кто далек от этого поясню:
- Такое заболевание требует СРОЧНОГО ОПЕРАТИВНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В КЛИНИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Хоть я и сама вет.врач ,и те ,кто знает меня лично,знают,что я и сама могу провести подобную операцию,скажу,что НЕ МОГЛА!!! Те,кто знает меня на Украине,знают,как мы бежали. Практически без копейки денег. Поэтому моих скудных запасов препаратов и шовного материала просто не хватило бы на подобную операцию. И мы обратились за помощью в группу "Немецкий дог". НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ,КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ НА НАШУ БЕДУ!!! Мы нашли клинику,где Рюшу прооперировали за весьма не маленькую сумму денег,которую собрали неравнодушные дожатники со всей России-матушки. Но,как это часто бывает,не все врачи относятся к своей работе,как я. В клинике"Здоровье Животных"(г. Воронеж,пр. Труда 28) Рюшеньку чуть не отправили на Радугу,пытаясь урвать с нас побольше денег. Ниже есть репост моего повторного обращения в группу"Немецкий дог",где все подробно описано. Через 5 дней -повторная операция ,но уже в другой клинике. И ОПЯТЬ БАСНОСЛОВНЫЕ СУММЫ ,но уже не по прихоти врача,а потому,что то,что натворили коновалы в "З Ж " так просто не исправишь.
Все,кто знаком со мой лично,знают,что я за человек. Я НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА иВСЕГДА старалась помочь другим в трудную минуту.
Те,кто знает,как мы бежали,знают и то,что у меня на руках находится моя 80-ти летняя больная мама. Из работающих на данный момент ТОЛЬКО МОЙ МУЖ Сережа. И, к великому сожалению, того, что он зарабатывает СОВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ на оплату Рюшеной операции и лекарств на постоперационный период. ЛЮДИ!!! ВСЕ,КОМУ В СВОЕ ВРЕМЯ Я ВЫТЯНУЛА ВАШИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДЕТЕЙ С ТОГО СВЕТА,НЕ ВЗЯВ С ВАС НИ КОПЕЙКИ; Все,кому я помогала с переустройством ваших питомцев в связи с Вашим переездом в Россию!
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К БЕДЕ МОЕГО ДОГОСЫНА АРЕСА!
НАМ НУЖНЫ ЕЩЕ ДЕНЬГИ НА ЕГО ЛЕЧЕНИЕ!!! ПОМОГИТЕ! ЭТО КРИК ДУШИ!!!
Всем желающим помочь-пишите мне в сообщениях,либо в комментариях под моим постом.
Так выглядит Рюша сейчас,а это набор лекарств на 3 дня!!!
Нравится2Показать список оценившихПоделиться1Показать список поделившихся139
.
Важная инфа!
15 мая в 1:25
Действия
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Май 29, 2017 11:48 am     Ответить с цитатой

Karloson, ради справедливости, в этот раз она не сама объявила сбор, хотя очень его поддержала. Первый сбор был зимой - тоже на лекарства и питание, финотчета не было, что и как - неизвестно. Второй - на оплатить операцию по завороту, так как ветврачи щенка не отдавали без оплаты долга - эти объявляла она сама. Третий объявили добрые люди. Всё как у нее в статусе на ВК - не надо просить, сами всё на блюдечке принесут.
Елена Сергеевна уже получила от Месяц "благодарность". Группу помощи на ВК прикрыли из-за Месяц. Пора уже открывать отдельный фонд помощи Маргарите Месяц.

Нет, я всё понимаю, помогать надо. Но...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---