• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
gretdain

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ринг для споров .
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:21 am     Ответить с цитатой

[quote="Завулон"]
in-yan писал(а):
Завулон писал(а):
in-yan, даМочка, что вы делаете на породном форуме? Вам Ворона железобетонную поддержку пообещала?) Крылья выросли, видимо вороньи))) давно ли 1,5 года назад муж выгнал из дома? своих догов раздавали, "заберите ради бога", сегодня в съемном доме передержку решили устроить, наверное собачек очень любите?)Или та же ворона перспективы нарисовала?)



ЛЮДИ ОКАЖИТЕ ВЕРШИНИНОЙ ПСИХИЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ))))То Снежанна без семьи ,теперь я)))

что то забыла? Вы поправте, я не против)[/quo


продолжай

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:23 am     Ответить с цитатой

in-yan, я могу продолжить, только Вам эта правда не понравится) Вы уверены, что вам это надо?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:26 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
in-yan, я могу продолжить, только Вам эта правда не понравится) Вы уверены, что вам это надо?



ииии????

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:29 am     Ответить с цитатой

[quote="Завулон"]к слову о том кого я раздавала....пальцы загибаете? ..Дура это отказники Овца ты дибильная Пусть меня забанят чтоль уже)))
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения


Последний раз редактировалось: in-yan (Сб Фев 17, 2018 1:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:30 am     Ответить с цитатой

in-yan, приятных снов) иии наступит, потерпите, всему свое время))) вам то боятся нечего, ведь вы же все про себя знаете))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:32 am     Ответить с цитатой

[quote="in-yan"]
Завулон писал(а):
к слову о том кого я раздавала....пальцы загибаете? 1-к Чукаевой и Силивановой,2-Н Мухина,3-Вятская грация.....Дура это отказники Овца ты дибильная Пусть меня забанят чтоль уже)))

Наталья, вы где таких слов набрались? им где то учат?)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:33 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
in-yan, приятных снов) иии наступит, потерпите, всему свое время))) вам то боятся нечего, ведь вы же все про себя знаете))))



дак ты должна бояться,а то я Жанну позову,она то точно расскажет о твоём лечении в психушке на ул Герцена помоему

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:35 am     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Завулон писал(а):
in-yan, приятных снов) иии наступит, потерпите, всему свое время))) вам то боятся нечего, ведь вы же все про себя знаете))))



дак ты должна бояться,а то я Жанну позову,она то точно расскажет о твоём лечении в психушке на ул Герцена помоему

почему я должна боятся? конечно очень жду Жанну или она призрак, как и умершие доги под моим кураторством?)))) Зовите скорее!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 12:37 am     Ответить с цитатой

in-yan, следовало бы изучить город, у нас одна психушка известная на всю область, она находится за городом, если нужна подробная информация, обращайтесь, я расскажу)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 1:09 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Вы еще Сюзану позовите, она тоже любит слово "ЗАТКНИСЬ")))


Татьяна! Вы, возможно, замечательный, сострадательный человек. У меня нет к вам претензий по поводу вашей помощи догам. Но вот с чувством такта и пониманием ситуации у вас большая напряженка.
Слово "заткнитесь" совсем не из моего лексикона, более того, я впервые в жизни сказала его совершенно незнакомому мне человеку. К сожалению, я была вынуждена это сделать, потому что по-другому вас было не остановить.
Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Мы все очень вам благодарны за то, что вы вовремя выложили информацию об Анне, и Рикардо не поехал к ней. Но дальше вы начали стремительно заполонять горящую тему разборками с не доверяющими вам. За час в теме тогда прибавилось около 8 страниц и все это "благодаря" вам. Но когда ситуация критическая, ну можно же было перетерпеть и не отвечать на, даже может быть несправедливые, нападки, а дать возможность тем, кто пытался разрешить ее в тот момент, общаться в теме, не продираясь сквозь лес ваших споров. Но самое плохое, что вы в самый критический момент, когда нам чудом удалось вытащить бывшего владельца (не будем обсуждать его поведение и решения) на общение с нами, на которое он категорически не хотел идти, еще большим чудом удалось посеять в его голове сомнения в качестве Анниных рук, вы начали обсуждать его, бывшего владельца, и осуждать. Он читал тему и после ваших слов был готов послать нас подальше и все-таки отправить Рикардо к Анне. Т.е. с одной стороны, вы сделали благое дело, а с другой своим несдержанным языком чуть его не разрушили. Вот тогда-то я впервые в своей жизни и написала незнакомому мне человеку - вам - "заткнитесь".
С такими людьми, как вы, нельзя ходить в разведку. Потому что вы за личными обидами моментально теряете способность что-либо делать, кроме как доказывать свою правоту. Такое поведение всегда ведет к провалу дела. И из-за этого страдают другие люди, участвующие в деле совместно с вами, а в этой конкретной ситуации непоправимо пострадал бы и дог.
Учитесь правильно расставлять приоритеты и держать себя в руках.
Я объяснила вам все это ОДИН раз. Повторять и еще что-либо объяснять не буду. Вы взрослый человек, а не первоклашка.

P.S. Справедливости ради надо сказать, что вы не единственная правдоискательница на этом форуме, но, пожалуй, самая упертая и крикливая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 3:39 am     Ответить с цитатой

Хочется написать как обращение словами персонажа Фимы Петрова из фильма Ликвидация когда Фима вел допрос Сеньки Шалого и предлагал ему вернуть награбленное в мазолистые руки
-Сеня, друг, не дай Бог, конечно...
Обостренное чувство не српаведливости часто приводит к спорам, можно спорить, пугать, оскорблять, интриговать все это не ново и чисто по человечески понятно.
Здесь не дети.. Приходит время когда не волнуют не оскорбления не интриги типа против кого сегодня дружим, не угрозы. Приходит время когда люди из этого вырастают. Волнует отношение люди/собаки.
Много лет назад купить себе собаку породы немецкий дог было не просто. Позволить могли не все. Среднестатистическая зарплата 100 руб. В ДОСААФе очередь. Стоимость щенка 60 руб. Приобрести имели возможности не все. А про Европу и говорить нечего. Там и сегодня могут не все себе позволить держать крупную собаку. Мало купить и содержание и кормление хлопотно. Все изменилось с появлением множества клубов а далее и РКФ как организации. И пошла индустрия. Годы шли и вот итог.. сегодня купить немецкого дога можно за 10-15 т.р тоесть ведро за рубль и все это ведро оказывается на улице. Не ну а Чо .. спрос рождает предложения. Родили ведро - продали. Опять родили. О чем думать - не о чем. Более того появляется вторая индустрия она рядом она сопутствующая... гостиницы дома передержки и у этого всего тоже есть прейскурант. Это из области кому война а кому мать родная. И вот уже не отличить где настоящее сердечное хорошо, где просто работа и зароботок, а где и того хуже нажива и обман. И вот идут две индустрии параллельными путями, но идти самостоятельно они не могут их надо подталкивать и толкают их люди и как разобрать кто плохой кто хороший тот кричит этот молчит третий новости разносит. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки. Все страдания нашим подопечным приносим мы сами. Они могут быть счастливы или несчастны только рядом с людьми. Одни родили не думая ровно что для птичьего рынка, другие не долюбили, третьи не до пристроили. Повторю... все по поступкам. Мало научиться понимать как устрона жизнь надо еще уметь увидеть как проживают ее понимаюшие и что самое сложное самому научиться жить полюдски. Как понять, что рядом с тобой никто не страдает? Когда рядом с тобой нет возражений. Мир не поменяется пока есть финансовая составляющая но может быть можно начинать совершать поступки рядом с которыми не будет возражений.
P.S всегда смеялась что раньше было лучше...и трава зеленее и конфеты слаще. Теперь мне кажется, что собак любили больше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 6:52 am     Ответить с цитатой

Хмелевская ! Рада , у тебя есть крылья , и я в этом не сомневаюсь !
И прошу тебя, не пиши ты ничего здесь ! Вершинина привыкла по дерьму ползать , про крылья с завистью говорит ... Рождённый ползать - летать не может !
Басни про твою жизнь - не более чем попытка Вершининой отвлечь внимание людей от своей « спасательной» деятельности , в которой ее косяки стоили жизни собакам.
А господам заводчикам задуматься и вспомнить : всех ли своих детей они вытащили из рук живодеров- хозяев , которым сами же этих детей и отдали . Это прежде чем ковыряться в чужих делах !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 7:37 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Самое отвратительное в ситуации Рикардо-Соликамск, решили отправить. уговорили хозяина, ни кто из отправляющих не удосужился проверить того, к кому едет дог!!! Это нормально?


Полностью согласна. А проверить, как оказалось, была самая реальная возможность - Лена Нижегородова. Очень доступная и железобетонная возможность.
И да, соглашусь, амбиции в данном случае перевесили здравый смысл.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 7:56 am     Ответить с цитатой

Хочу объясниться.
Мне по просьбе Алекса дали права модератора на раздел "SOS".
Подчеркну, только на него.
И я постараюсь делать его свободным от откровенных переходов на личности, бездоказательной клеветы и откровенных оскорблений.
Данная тема, к моей радости, не в моих руках.
К радости по двум причинам: 1. Времени свободного не так много. 2. Пусть люди видят, кто из ху.

И по теме.
Те, кто уходит от спасения собак из-за БЕСПОЧВЕННЫХ обвинений, а уж тем более идиотских оскорблений ("То, что Павел говорит о Петре..." и далее по тексту), возможно уже и сами не хотят спасать. Потому что, если жалко собаку, то пофиг, кто и что про тебя думает.
А никого не осужу, если уйдут от этого. На усталость и перегорание каждый право имеет, нервы не железные и силы не бесконечные. Да и обстоятельства могут быть разные.
Но уходить из-за того, что кто-то что-то тебе сказал... Мы же о собаках. А они-то тут при чем?

А грязный переход на личности... Грязь прилипнет к тому, кто перешёл, а не к тому, про кого сказал. Неужели не понятно?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:05 am     Ответить с цитатой

Ирина Спасибо,что убрали всю эту грязь! Собак жалко и их к сожалению много((Да какая разница кто и что сказал...мне даже наоборот стало тем более ясно кто есть ху... Всем добра!!!
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:10 am     Ответить с цитатой

in-yan,
Здесь, в этом разделе, я не могу убрать никакую грязь. У меня на него нет прав.
А в разделе "SOS" убрала именно Ваше сообщение. И вынесла Вам предупреждение, обратите внимание.

В этой теме таки поубирала бы побольше...

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Сб Фев 17, 2018 8:34 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
in-yan,
Здесь, в этом разделе, я не могу убрать никакую грязь. У меня на него нет прав.
А в разделе "SOS" убрала именно Ваше сообщение. И вынесла Вам предупреждение, обратите внимание.

В этой теме таки поубирала бы побольше...




а я только за,можно меня вообще забанить я не против)))кнопочки не жму...пётр и Павл говорите

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 9:06 am     Ответить с цитатой

А что , Вершинина, особо приближена к главным людям этого форума? Почему она обвиняет нас / меня в краже денег, причём совершенно бездоказательно, почему она называет нас шайкой , почему она распространяет бредни по поводу семьи Снежанны и Натальи ?? Почему она вообще лезет своим рылом в семьи других людей? Мы лишь обороняемся , и это легко отследить , перечитав темы и обратив внимание на то кто устраивает везде срач .
Почему предупреждение Хмелевской? Может , Вы заткнете ей рот , или предпочитаете вскоре остаться здесь с ней и ещё небольшим количеством ее поклонников ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:03 am     Ответить с цитатой

Лена, мне права дали несколько дней назад. Чистить весь раздел задним числом у меня нет возможности.
Повторюсь, ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ.
Здесь придется самим быть большими девочками.
В подопечном разделе я постараюсь чистить и предупреждать вовремя.
НЕ ВЗИРАЯ НА ПРИБЛИЖЕНИЕ КО МНЕ.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:14 am     Ответить с цитатой

doglist, Ирина , я против подтирания любых высказываний . Своих героев надо знать за что любить ,а подтирая посты можно не разобраться где , кто , что и тд . Предупреждения - да ! И одарённым на непонимание - бан .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:19 am     Ответить с цитатой

А ведь на самом деле , вершинина льет грязь , люди защищаются и ее ни чего , а им предупреждение. Забавно, ну да ладно, действия модератора не обсуждаются.Давай Ир и мне тогда предупреждение, скоро и я начну нецензурно выражатся в сторону хитрожопой ша..
_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:31 am     Ответить с цитатой

Amuletschastya писал(а):
А ведь на самом деле , вершинина льет грязь , люди защищаются и ее ни чего , а им предупреждение. Забавно, ну да ладно, действия модератора не обсуждаются.Давай Ир и мне тогда предупреждение, скоро и я начну нецензурно выражатся в сторону хитрожопой ша..

в рядах почитателей Вершининой, пополнение?) Где грязь то, с моей стороны? Где хамство?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Сб Фев 17, 2018 10:43 am     Ответить с цитатой

И ещё . Не знаю в какой теме задать следующий вопрос : где Рик ? Что с ним? Жив ли ? Почему фото только с улицы, если Рик поехал в семью, а не на передержку ? Где его диван ?
Почему даже финкуратор Рика ничего не знает о нем ???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:38 am     Ответить с цитатой

[quote="Завулон"]
Amuletschastya писал(а):
А ведь на самом деле , вершинина льет грязь , люди защищаются и ее ни чего , а им предупреждение. Забавно, ну да ладно, действия модератора не обсуждаются.Давай Ир и мне тогда предупреждение, скоро и я начну нецензурно выражатся в сторону хитрожопой ша..

в рядах почитателей Вершининой, пополнение?) Где грязь то, с моей стороны? Где хамство?[/quot


Да боже упоси!! Свят, свят, я уже писала вам как то , боюсь испачкаться.

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Сб Фев 17, 2018 11:49 am     Ответить с цитатой

[quote="Amuletschastya"]
Завулон писал(а):
Amuletschastya писал(а):
А ведь на самом деле , вершинина льет грязь , люди защищаются и ее ни чего , а им предупреждение. Забавно, ну да ладно, действия модератора не обсуждаются.Давай Ир и мне тогда предупреждение, скоро и я начну нецензурно выражатся в сторону хитрожопой ша..

в рядах почитателей Вершининой, пополнение?) Где грязь то, с моей стороны? Где хамство?[/quot


Да боже упоси!! Свят, свят, я уже писала вам как то , боюсь испачкаться.


не бойтесь))) к хорошим людям грязь не прилипает)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---