• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
gretdain

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Впечатление от поездки в Челябинск(Олдблюз)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlisAWRX333
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Apr 26, 2018
Сообщения: 1
Откуда: Люберцы

Сообщение Чт Апр 26, 2018 7:26 am     Впечатление от поездки в Челябинск(Олдблюз) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться о впечатлениях, от поездки в Челябинск!
У меня 12 апреля был день рождения, и я решила его отметить в Челябинске, т.к. Моя любимая группа выступала в этом городе 11.04.18г. В свой день рождения 12.04. я
Очень хотела посетить питомник Олдблюз, хотела просто пообщаться с любимыми дожиками,( я была владельцем трёх отличных кобелей, которые без этого питомника, наверно не родились бы на этот свет )и т .к. Не смогла с ними связаться, но очень не хотела упускать свой шанс(думаю врядли я ещё раз поеду в этот город) я решила приехать по адресу питомника, простояв час возле забора, я увидела долгожданных догов! Г—жа Золотарёва возвращалась с прогулки с двумя догами. Только вот пообщаться так и неудалось, не с догами ни с владельцами питомника. На наше —« здравствуйте» ( я была с мужем) г—жа Золотарёва , посмотрела на нас , как на уродов и молча прошла мимо.
Мне всегда, видимо казалось, что все собачники, тем более любящие одну породу всегда найдут общие темы. А эта ситуация была без вариантов, мы были посланы молча , за то далеко и на долго. Мы не собирались навязываться, но ведь можно было просто поздороваться в ответ, это же не так сложно,?
Я просто в шоке от такого отношения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Чт Апр 26, 2018 8:05 am     Ответить с цитатой

Питомник не публичное место! И даже не музей, где тоже имеетьса строгие часы посещение! Мимо ехол и зашол...
Питомник - личный дом! Не хочет, не может и не принимает. Пришол к забору, здрасте... я хачу паобщатьса... Пиип...
У людей своя жизь и свая расписания дня. А у Олдблюз сотни влодельцов и людей как то связаних с их собаками... Хоть знакомые лично были? Чтоб заехоть так на ура...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олдблюз_Бауман
Посетитель
Посетитель
Зарегистрирован:
Mar 01, 2015
Сообщения: 6

Сообщение Чт Апр 26, 2018 7:02 pm     Ответить с цитатой

Надоело читать всякую ерунду о нас и нашем питомнике.
1. Я впервые слышу о каком-то дне рождения и о визите к нам в гости.
2. Мы никогда и никому не отказывали в посещении нашего дома, тому свидетели все кто был у нас в гостях.
3. Я всегда дома, так как моя мама прикована к кровати и я не оставляю ее одну никогда.
3. У нас есть помощники по уходу за собаками,. Они всегда откроют дверь, если услышат звонок.
4. Зачем стоять у ворот, не проще позвонить и представиться.
5. О любом визите надо договариваться заранее.
6. Надежда всегда здоровается с людьми, если здороваются с ней. Вероятно так поздоровались.
7. Наш дом редко бывает пуст. У нас друзья у утра до вечера.
8. Мы тказываем людям в посещении питомника, когда любопытствующие хотят посмотреть наших "собачек". У нас не зоопарк и не цирк.
9.Так же наш питомник закрыт для посещения людей имеющих непосредственное отншение к собакам, когда у нас щенки.
10. У нас могут быть свои дела и заботы в тот момент, когда вы решили нанести визит вежливости без предупреждения.
11. Надя отгуливает по 3 пары собак ежедневно в лесу, поэтому она могла просто не обратить внимания на то кто стоит перед нашим домом. И не расслышать ваше "здравствуйте". А про уродов, вы точно погорячились :)

Так что о перестаньте писать глупости. Я надеюсь, что понятно написала. Для наc эта тема закрыта.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---