• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

А так я большая?

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Клоунада на форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 12:22 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, повёлся как те же бабы ...нет , не здешние , а вообще , в смысле слабаки . Ну и чё , предупредили тебя ... слабо жить , сделав поправку в слоге ? А умный и так поймёт , дураку же всё равно не объяснить ...Сопли никому утирать не буду , сама такая же .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 12:31 pm     Ответить с цитатой

Лис, между мной и тобой есть небольшая разница. Я отвечаю за свои слова. За каждое. Крайние лет двадцать.

Я не повёлся. Я обиделся. Это редко со мной случается, но иногда (сам удивлён) бывает.


Мне КАЗАЛОСЬ (казалось) что от меня больше пользы, чем вреда. Если я не прав — можно меня отсюда совсем?

Или ДА, или НЕТ.

Повторяю — выбор за вами.

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Янв 01, 2019 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 12:59 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, на предупреждение плюнь и разотри, у меня оно тоже есть, причем админ не смог сформулировать, что не так в моем сообщении, чем оно пришлось не по вкусу, отправил за разъяснениями к владельцу. Но я - это я.

Ибо от тебя польза куда больше, чем вред: польза реальна, вред в том, что некоторым не хочется читать твою депрессивную философию, иногда неуместную в отдельных темах. Последнее решается легко и просто - кому-то не читать, а автору можно попросить админа почистить тему, если его это задело.
Польза же ценна. Ценна от каждого, кто хоть словом, хоть делом пытается помочь. У дожистов как-то не айс со сплоченностью, есть противоборствующие "группы помощи" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому потеря любого бойца за жизнь и здоровье дога ощутимо бьет по догам. Можно забанить Крейзи, а кто встанет на его место? Или мы закрывает глаза на то, что он ДЕЛАЕТ, а смотрим только на то, что иногда говорит (пишет)? Кому-то больше нужны слова, кому-то дела...

Крейзи, плюнь и останься. Хоть так в породе останься. Что есть предупреждение? больное самолюбие легко лечится той же философией. Особенно твоей. Задело, прилипло? да ну нафиг. Не верю. Или то, что ты писал до этого, было не твое?
И просто пойми, что не все и не везде уместно. Есть свои волшебные веточки, где вид оружия и слова черного негатива спугнут волшебство - оно ведь тоже должно быть в нашей жизни? На то оно и искусство, разве нет?

p.s.: Кстати, а почему нет сроков давности наказаний?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:13 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, это шантаж . Решай сам .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:27 pm     Ответить с цитатой

Ага, давайте еще Crazzzy_Aleks забаним! А Ворону давайте "разбаним", да? А ЧО, она ж красиво пишет так, вежливо, на форуме, воздух не портит,да (ну не считая того топика за который, наконец-то, напросилась), да? Манера изложения конечно, такая, своеобразная, у Crazzzy_Aleks, этого не отнять. Ну так и тут не "литературный кружок". Чел на себе периодически всю копилку тащит. Ну а тех, у "обиженных и оскорбленных" кроме их обид и оскорблений вклад какой-то есть в ту же копилку? Учитывая, что основной ср@ч вокруг тем связанных с копилкой идет. Фиг с ней с копилкой, дело добровольное по сути было. Но когда в темах люди просят СОВЕТА,а им начинают НРАВОУЧЕНИЯ преподносить, это нормально? Или "ценнейшие советы", коим сами не следуют, дают те, "слава" о ком, благодаря интернету и форумам дошла даже до меня, живущей в глубочайшей провинции, это нормально?! Ну что, стоит тогда угробить этот форму, и тогда местом сбора "породников" станет "воронье гнездо" на ВК. Настоящие породники и заводчики, вы этого хотите?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:33 pm     Ответить с цитатой

Вопрос к модераторам - а есть функция, чтобы создатель темы сам мог банить (или предлагать отправлять в бан администрации) тех, кого посчитает нужным? Ну, или функция типа "Игнорировать" есть? Раздражает пользователь - значит не буду видеть его сообщений. Кажется, это могло бы решить часть проблем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:39 pm     Ответить с цитатой

...
_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Янв 01, 2019 10:47 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:51 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):

Польза же ценна. Ценна от каждого, кто хоть словом, хоть делом пытается помочь. У дожистов как-то не айс со сплоченностью, есть противоборствующие "группы помощи" со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому потеря любого бойца за жизнь и здоровье дога ощутимо бьет по догам. Можно забанить Крейзи, а кто встанет на его место? Или мы закрывает глаза на то, что он ДЕЛАЕТ, а смотрим только на то, что иногда говорит (пишет)? Кому-то больше нужны слова, кому-то дела...

p.s.: Кстати, а почему нет сроков давности наказаний?


Видимо просто ломаюсь потихоньку. Ты права. И многие что тут что про меня говорят — тоже правы. Та же Ворона.

Иногда хочется встать и уйти. Может, это я себе удобный повод придумал? Сам не знаю. Или самолюбие?
Не могу пока сам себя понять. Одно чувствую — я обиделся )))
А причину сам не понимаю.
Может это просто общая усталость организма )))

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Янв 01, 2019 10:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alberas
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jun 14, 2015
Сообщения: 112

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:57 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks, есть те, на кого обижаться - себя не уважать!А себя уважать надо! Усталость, однозначно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 1:59 pm     Ответить с цитатой

Alberas, такой функции нет .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:01 pm     Ответить с цитатой

Alberas, такой функции нет , а зачем , хероев надо знать в лицо , а так - все пушистые ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:06 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Можно забанить Крейзи, а кто встанет на его место? Или мы закрывает глаза на то, что он ДЕЛАЕТ, а смотрим только на то, что иногда говорит (пишет)? Кому-то больше нужны слова, кому-то дела...
......
p.s.: Кстати, а почему нет сроков давности наказаний?


ППКС! Причем, под всеми, не только под этими.
Если предупреждение мое, то срок давности действительно истек. Просто я модер-чайник
Попробую посмотреть.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:09 pm     Ответить с цитатой

Alberas,
Аля!

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:11 pm     Ответить с цитатой

Я уважаю и очень тепло отношусь ко всем, кто сидит или читает этот форум. Ко всем, без исключения. Даже к Вороне.

По одной причине — мы дожатники. И значит одинаково «повернутые». )))

Скорее всего это мое нытье это детское желание быть любимым, а потому — неподсудным. Какой-то детский максимализм. Блин. Но мы все из него и состоим...

Как ребенок, право слово. Самому смешно. Расклеился.

Ни у кого Момента нет?

Мне обычно помогали или прыжки с парашютом, или получить по морде... Но ни того, ни другого давно не случалось..

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Вт Янв 01, 2019 10:49 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:17 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Может, это я себе удобный повод придумал?
.....
Может это просто общая усталость организма )))
.......
Нет пути назад. Слово не воробей.

Да.
.....
Опять да.
.....
Если есть благородная цель и благородная же причина, то можно и пройти назад и слово поймать.
Есть доги. Ты - гораздо бОльший дожатник, чем отдельные из присутствующих на форуме. Несмотря на отсутствие дога в доме.
Опять же - заблудших женщин на путь истинный наставить

Хотя я - за снятие предупреждения.
Пусть это будет исключительным случаем.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:20 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Снежанна писал(а):
Можно забанить Крейзи, а кто встанет на его место? Или мы закрывает глаза на то, что он ДЕЛАЕТ, а смотрим только на то, что иногда говорит (пишет)? Кому-то больше нужны слова, кому-то дела...
......
p.s.: Кстати, а почему нет сроков давности наказаний?


ППКС! Причем, под всеми, не только под этими.
Если предупреждение мое, то срок давности действительно истек. Просто я модер-чайник
Попробую посмотреть.

Не, я его получила задолго до копилки, 6 ноября 2016г. Навечно, видимо. Да пусть, мне ни тепло, ни холодно.
Крейзи, ты еще на Песике, видимо, не бывал) ух, как там баны летят))) привыкаешь со временем. Или уходишь в читатели.


Последний раз редактировалось: Снежанна (Сб Ноя 17, 2018 2:23 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:22 pm     Ответить с цитатой

Снежанна, ну тогда я бессильна...
_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 2:27 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Снежанна, ну тогда я бессильна...

Модерация должна быть. Я только за. Но я за разумную модерацию. И нужно уметь принимать наказание, если оно заслуженное. Крейзи, вот ты же сам всё понимаешь, зачем тогда так условия ставишь? Слово не воробей... так не разбрасывайся такими словами. Уходом с Домика ты сделаешь хуже кому? А кому лучше? Вот и подумай, кто с этого радоваться будет, а кто в итоге пострадает, и кто из этих тебе дороже.
Устал. Точно устал.
А представь, если догов бросит каждый из помогающих? Ведь все так или иначе огребаются периодически. Проще будь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 6:59 pm     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
что повелась на кудахтанье этого курятника

Ольга писал(а):
понятно даже для курятника. Ну, я надеюсь, что понятно, хотя...

Crazzzy_Aleks писал(а):


КЭП, это ты?!!! )))

Абсолютно точно веточку назвали, даже устала улыбаться.
Ирина вот имея таких «друзей» - «врагинь» не надо. Поздравляю тебя с новым почетным званием «КЭП Курятника» - носи с гордостью! С таким званием удобно раздавать людям ярлыки кто бОльший Дожатник, а кто вообще Недожатник. Уверенному в себе индивидууму, не нужна ничья поддержка. Смешно наблюдать за потугами, притянуть единомышленников и убедить всех в иллюзорности своей правдивости. Но не останавливайся, у тебя идеальное название ветки. Был бы породник-заводчик у руля, были бы темы о вязках, о подборе пар, о производителях, о пометах, о кормлении, о щенках, о кобелях, о суках и пр. Но очень давно уже здесь пишут \читают о другом. И можно было бы и дальше биться в стену и спрашивать как дела у спасенных дожиков, в том числе и у Сени и похвалить не жалко… Вот только к сожалению «Сеня на диване» и «Сеня счастлива» - это не одно и тоже. Вспоминаем мраморушку Долли – она тоже была пристроена на диван, а результат, твои же слова «Долли – не повезло». Просто многие ждут - повезло ли Сене? Окружение и поддержка у тебя – только позавидовать… Один – «тень на плетень – темная лошадка», другой - «клоун» очень правильно подобранное определение и таки да согласна не надо его в бан. Пусть бегает и далее в колготках и в колпаке с бубенчиками. Занятненько. Жаль только что засовывает иногда свои бубенчики в ветки, где ну не место шуткам. Ветки Юли и Андрея. Но это опять только мое мнение. А вот по мнению твоего окружения – что заслужили, то и получайте. Еще есть один персонаж в твоем окружении… Гмм… как бы это помягче… Ты ярлычки то раздавай, раздавай дожатник\недожатник… А вот та мразота, что причастна к травле щенков целого помета, она у тебя какой ярлычок получить должна? Яркая характеристика для тебя, что она тоже в твоем окружении. Шикарная арена для замечательных «Дожатников». Show Must Go On.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 8:01 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Вт Dec 04, 2018 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 8:57 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Просто многие ждут - повезло ли Сене?

Язычок свой от Сени убери, будь любезна.
Из-за этих "многих" о ней рассказывается так мало.
И не только о ней одной.
Самое мерзкое - это из неприязни к одному рикошетить в других.
Если другие - это вообще ни в чем не повинные собаки, то даже "мерзкое" будет слишком мягким опредедением.
Пусть я буду самодуром (самодурой), но, если ты будешь еще упоминать Сеню, пойдешь в баню. Я найду, за что. Ты много, чего "приятного" наговорила себе на бан.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 11:10 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
...Вот только к сожалению «Сеня на диване» и «Сеня счастлива» - это не одно и тоже. Вспоминаем мраморушку Долли – она тоже была пристроена на диван, а результат, твои же слова «Долли – не повезло». Просто многие ждут - повезло ли Сене?..


Саша, не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Гарантировать, что у пристроенной собаки все будет идеально, может только шарлатан и мошенник. Это то же самое, как мы говорим, что нужно бежать от заводчика, который гарантирует, что 1-2 месячный щенок обязательно станет чемпионом.
Потрудись вспомнить, сколько догов, хотя бы за последний год, удачно пристроила эта команда. За это время Долли - единственное неудачное пристройство. Но ты вспоминаешь только ее. Тебе как, комфортно тыкать носом людей в эту единственную неудачу на фоне остальных удачных пристройств? Зачем ты это делаешь? Чтобы обвиноватить, заставить людей оправдываться перед тобой? А скольких догов пристроила лично ты? И сколько из них пристроены удачно и сколько нет?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Сб Ноя 17, 2018 11:46 pm     Ответить с цитатой

Jezis писал(а):
karnashevskaya писал(а):
..Просто многие ждут - повезло ли Сене?..

Зачем ты это делаешь? Чтобы обвиноватить, заставить людей оправдываться перед тобой?

Все проще.
Эти "многие" ждут промашки.
Чтобы потом злорадствовать.
И плевать, что промашка - это беда собаки.
Какое дело им до собаки, если они будут на коне?
Сто раз Алекс прав.
Мерзко.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margenis
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 25, 2014
Сообщения: 1315
Откуда: LT

Сообщение Вс Ноя 18, 2018 12:17 am     Ответить с цитатой

Зашла , хотела позитивное видео выложить с догами. Пачитала .... пи... ц полный... После первой темы желание прапала открывать дальнейшие. Даже не панимаю больше куда папала... Это Домик Дога или дуркомик.... Удачи и успехов в 2019!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Вс Ноя 18, 2018 1:50 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):

Если предупреждение мое, то срок давности действительно истек. Просто я модер-чайник
Попробую посмотреть.

Механизм такой. Предупреждения не снимаются. Они накапливаются. После пятого предупреждения автоматом следует бан. А вот после снятия бана - на свободу с чистой совестью, т.е. с нулевым счетчиком предупреждений.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---