• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

А......вода то холодная......

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Клоунада на форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Ноя 18, 2018 2:33 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):

Механизм такой. Предупреждения не снимаются. Они накапливаются. После пятого предупреждения автоматом следует бан. А вот после снятия бана - на свободу с чистой совестью, т.е. с нулевым счетчиком предупреждений.

Спасибо, поняла.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Ноя 18, 2018 11:25 pm     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что породный форум превратился в помойку, в сцену для выступлений, обиженных –«хнык-хнык», сбор денег для пары человек, которые пользуясь копилкой, пишут, как они помогают. Некоторые пишут «А скольких догов пристроила лично ты?», возможно Вам ответят, но думаю вряд ли, а я Вам отвечу много, и помогла она многим, советом, проводниками, поиском заводчиков, забрав к себе, для дальнейшего переустройтва и все это за свои деньги. Я, общаюсь с заводчиками и они тоже помогают отдавашкам, деньгами, перевозам, содержанием, …..но даже и не думают писать об этом и тем более выпрашивать похвалу. «Потрудись вспомнить, сколько догов, хотя бы за последний год, удачно пристроила эта команда» Что это за команда? Скольких догов вообще переустроила? А скольким догам чинили препятствия Олег, только что бы они ни попали к заводчикам или в ручки от заводчиков?
«Среди вывезенных из Ирутска догов был тиграш, которого забрала заводчица. Как уже говорилось, не приложив к этому ни малейшего усилия.
Понятно, что действия коррумпированных зоошизиков внимания не стоят. Тут без претензий.
Но материальная помощь от участников копилки все-таки заслуживает благодарности. Или это нормально - принять как должное и не обратить внимание?
Только не надо говорить, что поблагодарили лично. Как минимум, далеко не всех.»
А, что, тиграшик ни дог, или ты Ирина решила, что ТВОЯ копилка помогает догам, которых перевозит Олег, другим догам помощь не нужна? Ни всегда заводчик может оплатить перевозку, но готов забрать своего выпускника, это заслуживает уважения. Меня лично поблагодарили, за то, что сообщила о тиграше.
«Но почему не порадовались громко так громко и многословно "переживающие" за нее? Судя по всему, не "жареное" для них просто тупо неинтересно.» - порадовались, но молча, дабы опять не получить плевков в свой адрес. С твоей стороны смешно выпрашивать похвалу).
Здесь уже никогда не будет разумной модерации, Ира Листова проплатила домен 9 месяцев назад, это ЕЕ форум! Те, кто хочет остаться будут плясать под ее дудку, есть кружок по интересам, есть враги и не важно какие задаются вопросы кружку, не важно, что пишется свое мнение, есть ее мнение и неправильное. Мне вынесено первое предупреждение за вопрос о Есении, второе вынесено еще за что то, без объяснений. Александре вынесено 3 предупреждения, не понятно за что(правила форума перечитала), думаю в ближайшие дни будет еще 2 и бан), потому что у нее не правильное мнение. Переписываясь с админом, получаю странные сообщения, например по поводу того, что хочу удалить свою ветку и удалиться с форума- «рукописи не горят». По поводу предупреждения в свой адрес – «если
предупреждение было дано из личной неприязни, то думаю, что для этой
неприязни были основания.» То есть правила тут не при чем, у кого волшебная палочка, тот ей и машет.
Ира, поменяй уже правила форума, потому что твои действия по отношению к форумчанам не вяжутся с правилами форума. Не забудь в правилах прописать, не предупреждать и ни банить обиженных и тех, кто им сочувствует, они необходимы форуму во главе с тобой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 3:58 am     Ответить с цитатой

Завулон
Ну поскольку вы использовали цитаты из моего сообщения, кстати обращенного не к вам, то отвечу вам я.
Я вот в последнее время все думаю, вы просто дура или вам корона великой спасительницы догов так мозги намяла, что этой мозолью думать уже невозможно? Судя хотя бы по тому, что вы не в состоянии различать и правильно применять частицы "не" и "ни", то скорее первое.
Вы что, действительно считаете, что вы единственная, кто помогает брошенным догам правильно, а все остальные неправильно? Вам же насрать на собак! Для вас главное, чтобы все делали только так, как вы считаете правильным и поклонялись вам, как великой спасительнице догов! Я поначалу думала, что вы человек с болезненным чувством справедливости, ан нет, вы просто жаждете быть все время в центре внимания, только делать это по-человечески вы не умеете, вам не дано.
А может быть вы денег хотите? Вас единственную не устраивает, как держит копилку Ирина. Думаете, что в нее запустили руки ваши оппоненты? По себе меряете? Сами хотите распоряжаться копилкой исключительно по своему усмотрению?
Это именно вы превратили форум в непрекращающийся балаган! Что ни тема, там вы. И всегда с обвинениями. Будь я модератором, я бы забанила на этом форуме вас первой, навечно! Провокаторша хренова!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 4:53 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что породный форум превратился в помойку, в сцену для выступлений, обиженных –«хнык-хнык», сбор денег для пары человек, которые пользуясь копилкой, пишут, как они помогают. Некоторые пишут «А скольких догов пристроила лично ты?», возможно Вам ответят, но думаю вряд ли, а я Вам отвечу много, и помогла она многим, советом, проводниками, поиском заводчиков, забрав к себе, для дальнейшего переустройтва и все это за свои деньги. Я, общаюсь с заводчиками и они тоже помогают отдавашкам, деньгами, перевозам, содержанием, …..но даже и не думают писать об этом и тем более выпрашивать похвалу. «Потрудись вспомнить, сколько догов, хотя бы за последний год, удачно пристроила эта команда» Что это за команда? Скольких догов вообще переустроила? А скольким догам чинили препятствия Олег, только что бы они ни попали к заводчикам или в ручки от заводчиков?
«Среди вывезенных из Ирутска догов был тиграш, которого забрала заводчица. Как уже говорилось, не приложив к этому ни малейшего усилия.
Понятно, что действия коррумпированных зоошизиков внимания не стоят. Тут без претензий.
Но материальная помощь от участников копилки все-таки заслуживает благодарности. Или это нормально - принять как должное и не обратить внимание?
Только не надо говорить, что поблагодарили лично. Как минимум, далеко не всех.»
А, что, тиграшик ни дог, или ты Ирина решила, что ТВОЯ копилка помогает догам, которых перевозит Олег, другим догам помощь не нужна? Ни всегда заводчик может оплатить перевозку, но готов забрать своего выпускника, это заслуживает уважения. Меня лично поблагодарили, за то, что сообщила о тиграше.
«Но почему не порадовались громко так громко и многословно "переживающие" за нее? Судя по всему, не "жареное" для них просто тупо неинтересно.» - порадовались, но молча, дабы опять не получить плевков в свой адрес. С твоей стороны смешно выпрашивать похвалу).
Здесь уже никогда не будет разумной модерации, Ира Листова проплатила домен 9 месяцев назад, это ЕЕ форум! Те, кто хочет остаться будут плясать под ее дудку, есть кружок по интересам, есть враги и не важно какие задаются вопросы кружку, не важно, что пишется свое мнение, есть ее мнение и неправильное. Мне вынесено первое предупреждение за вопрос о Есении, второе вынесено еще за что то, без объяснений. Александре вынесено 3 предупреждения, не понятно за что(правила форума перечитала), думаю в ближайшие дни будет еще 2 и бан), потому что у нее не правильное мнение. Переписываясь с админом, получаю странные сообщения, например по поводу того, что хочу удалить свою ветку и удалиться с форума- «рукописи не горят». По поводу предупреждения в свой адрес – «если
предупреждение было дано из личной неприязни, то думаю, что для этой
неприязни были основания.» То есть правила тут не при чем, у кого волшебная палочка, тот ей и машет.
Ира, поменяй уже правила форума, потому что твои действия по отношению к форумчанам не вяжутся с правилами форума. Не забудь в правилах прописать, не предупреждать и ни банить обиженных и тех, кто им сочувствует, они необходимы форуму во главе с тобой.


Просто процитирую все, чтобы сообщение не исчезло.

И да, Таня, ты уж реши, я ищу личной наживы или за каким-то фигом вкладываюсь в "мертвый" форум?

Про Сашу объясню. Фактически - за карканье на Сеню.
Формально - за клевету и оскорбления. Не меня, кстати. И за что, кстати, на нормально модерируемом форуме она просто получила бы бан пожизненный.

Тебе бы за клевету тоже можно бы третье предупреждение вынести прямо сейчас. Но у меня в этом разделе прав нет. На МОЕМ форуме, прикинь, я лохушка какая

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 5:33 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Переписываясь с админом, получаю странные сообщения, например по поводу того, что хочу удалить свою ветку и удалиться с форума- «рукописи не горят».

Респект, кстати

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 5:47 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Вт Dec 04, 2018 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Oct 18, 2014
Сообщения: 243

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 9:04 am     Ответить с цитатой

А знаете, что самое интересное? Больше всего сообщений от тех, кто очень недоволен форумом, модерацией, участниками, темами и пр. И уйти грозились, и форум "похоронили", но... строчат. Ругаются, плюются, но строчат сообщения. Кстати, не новые и интересные темы про догов открывают, не уже имеющиеся развивают, а - ругаются. Вместо того, чтобы взять и внести в форум то самое породное общение, о котором уже всем уши прожужжали, они только жалуются.
Перефразирую известное выражение. Если вокруг столько негатива, так может пора уже задуматься, что вы делаете не так.

Впервые увидела ругательство от Jezis. Даже ее достали...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 9:08 am     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):

Впервые увидела ругательство от Jezis. Даже ее достали...

Я тоже отметила

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 3:29 pm     Ответить с цитатой

Сухая статистика вещь упрямая. Ради интереса посчитала семейные веточки на этом форуме – 30 так скажем. Семейные веточки, что имели записи в 2018 году – 14. Из них 2 – Ирины Н, 1 – Татьяны В, 1- моя. Веточки что имели пост не от создателя а подняты были наверх форумчанами поздравлениями с победой или с днем рождения – 3. Итого остается 7 семейных веток, где создатель вносит фото или события, а поздравляют чаще всего Татьяна, Ирина, Лера, Лариса и я. И никогда doglist или Jezis. Судя по сроком можно провести еще ряд хронометрических событий – некоторые форумчане уходят с форума громко хлопая дверью, но при смене «погоды» возвращаются и удобно устраиваются, что тоже свидетельствует о ходе перемен.
Когда Ире Листовой, что отстаивала свой любимый тип, предлагали показать, что она создала и можно ли на ее догов глянуть, она всем отвечала я – потребитель, я – просто хочу иметь, и не обязана ничего рожать и показывать…
Сюзанна тебе отвечу, не потому что, хочу, а потому что именно ты сказала «всегда говори правду». Правду так правду. Лично я спасла догов - больше 10, не догов – больше 4, не собак вообще – больше 5. Но я не спасатель в принципе и не желаю этим заниматься, спасаю только тогда, когда уже как говориться прилетело в меня само. Думаю что, многие собаколюбы поступают так же. Татьяна, которую ты уже оскорбила по всякому, за что должна была на модерируемом форуме получить не одно предупреждение, спасла догодуш гораздо больше и на данный момент продолжает спасать догов и здесь, на форуме, есть люди, которые об этом знают (не я). Поэтому писать про ее мозоли и короны не то что бы неуместно, а просто не этично. А еще смешно читать про ее желание захватить догокопилку. Человек, что спасала, вытаскивала, содержала, перевозила, огромное количество собак ТОЛЬКО за свои деньги не прибегая ни к чьей помощи. Человек, что к врачам на процедуры летает в Китай, на шопинг летает в Европу, а Новый год встречает в Домениканской Республике – в догокопилке не нуждается. Пишет, как пишет – это интернет общение, но почему Алексу можно простить его флуд за спасение догов, а Татьяну продолжаем оскорблять. Вывод очевиден. Как и очевидно истинное лицо, того кому важны доги, а кому поддержка и власть я надеюсь, люди сами могут расставить часто употребляемое здесь слова «мерзко». Вот по этим примерам;
doglist писал(а):


Хотя я - за снятие предупреждения.
Пусть это будет исключительным случаем.

doglist писал(а):
Завулон писал(а):
Переписываясь с админом, получаю странные сообщения, например по поводу того, что хочу удалить свою ветку и удалиться с форума- «рукописи не горят».

Респект, кстати

Маска потихоньку снимается сама.
Объяснения же за мои предупреждения совсем смешные, как и указания и угрозы. Мы не во рабовладельческом строе и не в чьем либо подчинении. Ну, это на всякий случай напоминание, если вдруг кого заносит на поворотах. Указывать, что мне делать может только мой муж и не надо пытаться занять его место, а то он может сильно огорчиться, что его пододвинули. (шутка) Почему же Ирина, ты себе не выносишь предупреждения за оскорбление и клевету. Если ты позволяешь себе писать прямые оскорбления «Ты – Дура!», «Помолчали бы, сошли за умных» «сказочницы- сестры Гримм», клевещешь когда пишешь, что веришь в то, что я избиваю владельцев своих щенков, клевещешь про мою репутацию. Если ты удаляешь все комментарии не удобные тебе в теме иркутских догов, но не удаляешь, что карнашвская живодер от Рожковой, значит тебе это зачем то нужно. Еще чуть потянули за маску. Это ведь все читают и все это видят. Я не думала Ирина, что ты настолько глупа, предвзята и не благородна. Я ошиблась. На ФБ ты поздравляешь владельцев моих детей и внуков, а здесь пишешь, что веришь, что я их избиваю…. Спрошу еще раз, откуда столько лицемерия? Снова масочка слазит. Вообще все здесь приходится спрашивать или прописывать дважды или трижды. Как глухая стена. И про Долли, Сюзанна, никто никого не тыкает, и я очень хорошо понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает, но если бы эта дог-команда написала, так как ты, то и вопросов бы не было, но они ведь пишут типа «я - не я и лошадь, не моя». Маска падает. По поводу того, что Долли –это единственный неудачный случай в этой дог-команде, тоже вопрос спорный, потому как еще были проблемы с переустройством собак заводчиков, фамилии которых я неоднократно здесь писала. Но повторю писать здесь, как в глухую стену. Мне не нужны предупреждения, мне нужно время, что бы почистить свою ветку, убрать огромное кол-во фотографий и текста с 65 страниц. Здесь нечего делать ни детям, ни внукам Павлика и Лешика, а уж тем более моим девочкам. Оставайся Ирина Листова с Рожковой, она пишет анонимно под разными никами. Вас будет много, и Вам будет весело. Вы друг друга достойны – обе в масках.
Пока гуляла по семейным веткам наткнулась и чуть не прослезилась... как же жаль, что все это ушло, как же жаль...Людмила, знаю вы читаете, если что прошу прощения за цитату..
Mila писал(а):
Представляться и представлять собаку не буду, нас и так все знают
Я, как маленькая, всю жизнь верю в добрых людей и в сказки. Даже когда добрые люди со всех сторон лупят дубинами по башке (фигурально ). Поэтому я зажмурюсь и поверю в то, что тут домик, описанный Лерой на шерике: «такой райский общий котелок». И эта тема станет тестом, так ли это.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 7:47 pm     Ответить с цитатой

Саша, во многом соглашусь с тобой. Происходит так потому, что стандарты у большинства людей двойные. Одни для себя и совершенно другие - для окружающих. Королевство кривых зеркал... Впрочем, за последние недели три 2 участника форума сами уже открыто заявили, что являются зеркалами... только вот совесть, она в этих зеркалах не отражается, да и вообще - она либо есть, либо ее нет...
_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Ноя 19, 2018 10:07 pm     Ответить с цитатой

Вы тут все с ума посходили. Crazzzy_Aleks  продолжает флудить,  а местные КУРИЦЫ ещё и в ладоши хлопают, уже становится непонятно, то ли породный форум, то ли  форум психологической помощи. 
 А сам то Алекс в зеркало смотрится? И что он там видит? Наверное, мужчинку неудачника, который в свои года не смог себя реализовать и лучшее, что он умеет делать, так это флудить на форуме, плакаться в жилетку местным курицам, не забывать напоминать как он тут всех любит и как он всем помогает. Я не затрагивала тему СПАСЕНИЯ догов! Меня претил ЕГО ФЛУД во всех добрых, семейных ветках! И я не кричу, а очень редко высказываю свою позицию. Спасибо тем немногим, кто отписался в теме Юли. Полностью с ними согласна  

  и да!  Ждёмс... неделя пройдёт, предупреждение не снято... как "МУЖИК" ответит за свои слова Очень интересно, как закончится цирковое представление  
 Я прониклась местным форумом: можно обзывать, хамить - главное денег закинуть в копилку. Надо ещё расценку на хамство объявить.
Оля и тебе ПРИВЕТ! А ты форум то этот читаешь? или тебя только в эту ветку позвали для написания постов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Oct 18, 2014
Сообщения: 243

Сообщение Вт Ноя 20, 2018 12:15 pm     Ответить с цитатой

Таня, меня позвали? Ты правда вот такого мнения обо мне?
Даже не знаю, что сказать... Впрочем, и смысла в таком случае что-то говорить нет никакого.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняПолина
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 28, 2015
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вт Ноя 20, 2018 12:44 pm     Ответить с цитатой

[quote="Ольга"]Алекс форуму необходим.
На каждом форуме есть свой Алекс. И выражается так, как обитатели форума заслужили.
Местные заслужили вот такого. Значит, с таким и жить.
Ирина, прости, что не пишу тебе этого, но я тобой восхищаюсь!
Олег, у вас хочу попросить прощения, что повелась на кудахтанье этого курятника и подумала - дыма без огня не бывает. Бывает. Ирина - яркий пример.

ПС. Вот что значит бежать впереди паровоза... Сначала написала, потом тему дочитывала. Алекс таки умеет четко и по полочкам, понятно даже для курятника. Ну, я надеюсь, что понятно, хотя...


Но прочти мой первый пост. Я пишу о другой ветке. Ты её читала? И ты, действительно, считаешь, что Юля заслужила такого обращения? Или другие участники форума? Читая ваши опусы создаётся впечатление, что группировка против другой группировки. Кто такой Олег в этой теме? Какое прощение ты просишь? А главное не дочитала))) но уже написала. Если я не правильно тебя поняла, то прости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 369
Откуда: Сибирь

Сообщение Ср Ноя 21, 2018 12:05 am     Ответить с цитатой

"убивать" других, чтобы самим жить красиво...
Ради чего? Кому что доказать?
а самое главное...после того, как докажите....точно от этого жить и дышать легче станет?
Это не о какой-либо конкретной противоборствующей стороне, а о каждом.

_________________
https://cerber-42.jimdo.com/
семейная веточка - http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=521
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Dec 06, 2018 3:45 am     Ответить с цитатой

ТаняПолина писал(а):
Вы тут все с ума посходили. Crazzzy_Aleks  продолжает флудить,  а местные КУРИЦЫ ещё и в ладоши хлопают, уже становится непонятно, то ли породный форум, то ли  форум психологической помощи. 
 А сам то Алекс в зеркало смотрится? И что он там видит? Наверное, мужчинку неудачника, который в свои года не смог себя реализовать и лучшее, что он умеет делать, так это флудить на форуме, плакаться в жилетку местным курицам, не забывать напоминать как он тут всех любит и как он всем помогает. Я не затрагивала тему СПАСЕНИЯ догов! Меня претил ЕГО ФЛУД во всех добрых, семейных ветках! И я не кричу, а очень редко высказываю свою позицию. Спасибо тем немногим, кто отписался в теме Юли. Полностью с ними согласна  


Угу. Не смог себя реализовать... Потому что всю свою жизнь тратил не на самореализацию, а на помощь людям. И собакам. Угу. Ты права. (прав) Одного не поймешь — ты или для себя, или для других... Или-или... Третьего не дано.

Любящая жена, умные дети — это не самореализация, это призрак, который ты никогда не увидишь...

Ответ закончил.


Мне не нужно предупреждений. Все понятно. И без вас проживу.

НАХ!!!

Кому что нужно — звоните. Общаться тут я больше не имею никакого желания. Практически не с кем.


P.S. По поводу «Гуфкиных сказок», — я не считаю что форма аутомазохизма выраженная в словах чем-то отличается от других форм подобного самовыражения. (Такая мая мнения)

Я намного меньше нуждаюсь в этой среде, (форуме) чем она — во мне.

Всем счастливо оставаться. Идите, идите и идите... И, желательно, не возвращайтесь. Чего и себе желаю...

Всем всех благ.

P.P.S. Попросил сына запечатлеть неудовлетворенное тело... )))))))))))))))



Таких как ты — миллионы. Таких как я — единицы. Это я к ТаняПолина обращаюсь...

Вы меня просрали. И... Пусть...

ВСЕ!!!

Сколько мне слов сказать матом, чтоб к прошлому не возвращаться...

Гм... Мне еще 3 предупреждения... Сейчас все будет...

Да ебитесь вы колом, недопроебанные суки, уверенные в своем охуении... Этого для бана (надеюсь вечного) хватит? )))

Если нет — могу добавить )))

Ир, извини, к тебе это не относится, но я от вас устал... НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИТЬ!!!

Кстати, те из вас у кого нет мужа, а есть только доги, — мужа у вас не будет. Не те у вас приоритеты... )))


ВСЕ!!!

НАХ!!


Мне лень удалять все посты вручную.

О, Одмин, Вытри нахуй пои посты из этой ветки реальности... (если сможешь...)

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Dec 20, 2018 1:41 am     Ответить с цитатой

ТаняПолина — мне все же придется чуть развернуть для альтернативно одаренных то, что и писал в семейных веточках.

Будучи рожденным и воспитанным в СССР, просто в силу своего унылого и однобокого восприятия — я считал что многое их того что пишется в семейных ветках... (По моему восприятию) даже обсуждению не подлежит. Потому что ни о чем.

Вообще ни о чем. Вот совсем.

Посмотрите на нас в два, три, пять, десять месяцев — вот какие мы молодцы!!!

Обо что вообще все это?!!!

Или сейчас то, что всегда было абсолютно нормальным и естественным — нуждается в поддержке форума?

ГДЕ, КОГДА и С КЕМ вы делитесь лучшими моментами жизни (кто своих собак, а кто и себя) вы вообще берега потеряли?!!!

Жизнь — не на этих страницах, не в сети происходит.

Кто все эти люди, которые живут в сети? )))

Мне за 40. Во многом я был из первых, кто «ушел» в сеть. Ушел со своим мнением. А сейчас в ней просто растворяются. Живут в сети. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?


А в реале — графика все же качественнее. И не только графика.

Это я все к чему — мужики, — любите баб. Бабы, — любите мужиков. Собаки в семью — будут если хочется.

А сеть оставьте недоудовлетворенным личностям, у которых нет ничего кроме признания в сети. Масок, которые они носят. Которые им нравятся. Личностям, которые «лайки» (одобрямсы) и «лукасы» (просмотры) считают за реальную жизнь. За признание.

Всем - Бобра и с наступающим... 2019 годом...

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Чт Dec 20, 2018 3:59 am), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Dec 20, 2018 1:59 am     Ответить с цитатой

Коль скоро эта тема называется «Клоунада на форме» — позволю себе еще немного побыть клоуном... Никто не против? Про меня же тема то в общем...

ВСЕ, повторяю — ВСЕ кто не только пишет и читает, но и помогает хвостам — молодцы.

И Снежанна, и Завулон, и Ира(doglist), и Карнашевская, и Мила, еще много и много кто...

Не всегда всё получается так как хотелось бы каждому из нас. Но все вы молодцы.

Потому что думаете не только о себе.

А там уж как получится.

Всех еще раз с наступающим. И на меня прошу не обижаться — что выросло, то выросло...

Гм... Похрюкать, что ли... )))

З.Ы. Ну почему меня понимают единицы из вас?

З.З.Ы. Девки — этой «клоунадой» я показываю вам — вас самих. Просто чуть немного гиперболизации, фарса и гротеска... И вы начинаете выть от меня. От самих себя.

Как я вою от вас... )))

_________________
Улыбаемся...


Последний раз редактировалось: Crazzzy_Aleks (Чт Dec 20, 2018 3:53 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jezis
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Apr 24, 2014
Сообщения: 164
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 20, 2018 2:59 am     Ответить с цитатой

Эх! Не выдержала душа поэта!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Чт Dec 20, 2018 3:14 am     Ответить с цитатой

Э...

Погиб поэт! — невольник чести, —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит!
Убит!.. К чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? Веселитесь... он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

З.Ы. Нет уж. Я пока еще с вами и Лермонтов пока отдохнет... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaEwa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Jul 17, 2015
Сообщения: 309
Откуда: Алтайский край. Барнаул

Сообщение Вт Янв 01, 2019 7:35 pm     Ответить с цитатой

Цирк без клоуна - пустое место....А жизнь без человека, на которого можно расчитывать...пуста,...

Ведь , у нас , у каждого, есть человек .......на которого можно опереться.....надеюсь....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laufer
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 802
Откуда: Омск

Сообщение Вт Янв 01, 2019 8:44 pm     Ответить с цитатой

IrinaEwa писал(а):
Цирк без клоуна - пустое место....А жизнь без человека, на которого можно расчитывать...пуста,...

Ведь , у нас , у каждого, есть человек .......на которого можно опереться.....надеюсь....


А если его нет,не нужно делать из этого вселенскую трагедию. Обопритесь на самое надежное в мире плечо.На свое. Когда все любимые сильные плечи покинули этот мир и ты остался один в поле,все равно ты воин,ибо за твоими плечами незримо стоят все лучшие люди твоей жизни.И ты не имеешь права их подвести....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Янв 02, 2019 12:41 pm     Ответить с цитатой

Гм... И тогда тем самым сильным становишься ты сам. А как хочется побыть маленьким. А время проходит. ВСЕ проходит и настает момент когда самый сильный — это уже ты сам. Тот, на ком держится, например, семья...

Но мало быть сильным. Надо быть разным. Интересным. Думающим, чувствующим, ищущим, тем, кто может учить и учиться.

Можно даже быть клоуном — это никак не умаляет твоей силы, но добавляет поводов посмеяться... ))) Потому что серьезность — первое прибежище заурядности... А мы, надеюсь, не такие.

Я не прав?

З.Ы. Жить надо смеясь, ведь поплакать — всегда успеем.

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 02, 2019 1:33 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):


З.Ы. Жить надо смеясь, ведь поплакать — всегда успеем.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догиня
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Nov 23, 2017
Сообщения: 84

Сообщение Вт Авг 06, 2019 12:05 pm     Ответить с цитатой

а алекс смотрю,уже какой по счету раз грозится прожить без форума и гордо свалить............ а как же "МужЫк сказал, мужЫк сделал? "не....тут мужЫком и не пахнет... очередное хамство и ничего более.........жалко мне его, недомужичка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Вт Авг 06, 2019 4:30 pm     Ответить с цитатой

Предупреждение.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---