• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Nemdog

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Разведение от Натальи Хмелевской/Семиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 1015, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:32 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Снежанна писал(а):
Ты сейчас здесь побудь 5 минут, ок? тебе же не сложно, раз так хочется.
ой вспомнила,у тебя же сын Гоши отказник сидит,с больными лапами,да?поэтому ты так распинаешься?))))) и это может длится бесконечно повторюсь свои фантазии у себя и при себе.

Больные... больной... больная - у тебя фантазия. Тут ты права. И спасибо, что честно для всех пишешь, что фантазии. Но лишний раз Гошу прорекламировать не грех.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:36 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
И.Листова а что такого написала Литвинова что ее забанили?Я тоже напишу ТРИ РАЗА

Зачем тебе это? Чтобы потом жаловаться, что тебя забанили, лишив возможности оправдаться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:38 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
И.Листова а что такого написала Литвинова что ее забанили?Я тоже напишу ТРИ РАЗА

Зачем тебе это? Чтобы потом жаловаться, что тебя забанили, лишив возможности оправдаться?



Да я сама от сюда сейчас уйду,но тему про пельмени можно ли их есть Догам,я б подняла)))

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:41 pm     Ответить с цитатой

Снежанна оправдываться перед кем?Перед Вами ?бггггг ,да брось.Я ж изначально написала,Даёшь каждому питомнику по Дурику
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:42 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Снежанна оправдываться перед кем?Перед Вами ?бггггг ,да брось.Я ж изначально написала,Даёшь каждому питомнику по Дурику

Аааа, так вот твоя роль в той компании! Всё, теперь пазл окончательно сложился.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:45 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
Снежанна оправдываться перед кем?Перед Вами ?бггггг ,да брось.Я ж изначально написала,Даёшь каждому питомнику по Дурику

Аааа, так вот твоя роль в той компании! Всё, теперь пазл окончательно сложился.


не интересно больше....

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:45 pm     Ответить с цитатой

Мамочка с детками. Еще есть вопросы по нашему помету?

Последний раз редактировалось: Шенкель (Вс Янв 13, 2019 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 3:45 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
И.Листова а что такого написала Литвинова что ее забанили?Я тоже напишу ТРИ РАЗА

Зачем тебе это? Чтобы потом жаловаться, что тебя забанили, лишив возможности оправдаться?



Да я сама от сюда сейчас уйду,но тему про пельмени можно ли их есть Догам,я б подняла)))

О, но тут тебе можно легко выкрутиться и обойтись без меня, так как как минимум один из твоих защитников на фб этим тоже не прочь покормить. А я не могу помочь тебе с этим ответом, так как даже в 90-х пельменями не кормила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 4:02 pm     Ответить с цитатой

Шенкель писал(а):
радикал

Мамочка с детками. Еще есть вопросы по нашему помету?



ну конечно есть вопросы))кто отец щенков?я просто спрашиваю,не утверждаю))и можно ли есть пельмени догам?спрашиваю,так как ну ты ж себя суперским заводчиком выдвигаешь и есть ли лично у тебя ветераны?

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 4:03 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
И.Листова а что такого написала Литвинова что ее забанили?Я тоже напишу ТРИ РАЗА

Зачем тебе это? Чтобы потом жаловаться, что тебя забанили, лишив возможности оправдаться?



Да я сама от сюда сейчас уйду,но тему про пельмени можно ли их есть Догам,я б подняла)))

О, но тут тебе можно легко выкрутиться и обойтись без меня, так как как минимум один из твоих защитников на фб этим тоже не прочь покормить. А я не могу помочь тебе с этим ответом, так как даже в 90-х пельменями не кормила.


А мне то зачем выкручиваться?твои щенки жрали пельмени,так как ты их сбагрила Шенкель))

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:03 pm     Ответить с цитатой

Мамочка с детками. Еще есть вопросы по нашему помету?[/quote]


ну конечно есть вопросы))кто отец щенков?я просто спрашиваю,не утверждаю))и можно ли есть пельмени догам?спрашиваю,так как ну ты ж себя суперским заводчиком выдвигаешь и есть ли лично у тебя ветераны?[/quote]

Да ты спрашивай, не стесняйся, я тебя не пошлю. Давай так. Ты просила показать Гошу, я показала. Теперь ты мне ответь и фото покажи ветерана, который есть у тебя дома. У меня их три на сегодня и одна из них моего разведения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:09 pm     Ответить с цитатой

Шенкель писал(а):
Мамочка с детками. Еще есть вопросы по нашему помету?



ну конечно есть вопросы))кто отец щенков?я просто спрашиваю,не утверждаю))и можно ли есть пельмени догам?спрашиваю,так как ну ты ж себя суперским заводчиком выдвигаешь и есть ли лично у тебя ветераны?[/quote]

Да ты спрашивай, не стесняйся, я тебя не пошлю. Давай так. Ты просила показать Гошу, я показала. Теперь ты мне ответь и фото покажи ветерана, который есть у тебя дома. У меня их три на сегодня и одна из них моего разведения.[/quote]

Выше я ответила на вопрос о ветеранах)даст бог будут моего разведения,нам чуток осталось)твоего разведения лично три?прям в родухе написано заводчик Полянская или Шенкель?

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:10 pm     Ответить с цитатой

пардон правлю,слетает((
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:18 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
И.Листова а что такого написала Литвинова что ее забанили?Я тоже напишу ТРИ РАЗА

Зачем тебе это? Чтобы потом жаловаться, что тебя забанили, лишив возможности оправдаться?



Да я сама от сюда сейчас уйду,но тему про пельмени можно ли их есть Догам,я б подняла)))

О, но тут тебе можно легко выкрутиться и обойтись без меня, так как как минимум один из твоих защитников на фб этим тоже не прочь покормить. А я не могу помочь тебе с этим ответом, так как даже в 90-х пельменями не кормила.


А мне то зачем выкручиваться?твои щенки жрали пельмени,так как ты их сбагрила Шенкель))

О, боже, что за бред. Сама-то веришь? И как я могла сбагрить их Шенкель, если ты сомневаешься в отцовстве Гоши?))) тут "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
Больше на твой бред отвечать не буду. А то скоро дойдешь до того, что папа моих щенков - цвергшнауцер, он же у меня тоже есть. А что, с тебя станется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:26 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Шенкель писал(а):
Мамочка с детками. Еще есть вопросы по нашему помету?



ну конечно есть вопросы))кто отец щенков?я просто спрашиваю,не утверждаю))и можно ли есть пельмени догам?спрашиваю,так как ну ты ж себя суперским заводчиком выдвигаешь и есть ли лично у тебя ветераны?


Да ты спрашивай, не стесняйся, я тебя не пошлю. Давай так. Ты просила показать Гошу, я показала. Теперь ты мне ответь и фото покажи ветерана, который есть у тебя дома. У меня их три на сегодня и одна из них моего разведения.[/quote]

Выше я ответила на вопрос о ветеранах)даст бог будут моего разведения,нам чуток осталось)твоего разведения лично три?прям в родухе написано заводчик Полянская или Шенкель?[/quote]

Аааааа, ну так какой тогда разговор? Тогда у меня нет разведения, к чему вопросы? А у тебя есть, твое, продуманное. Питомнику 10 лет и один помет ветеранов уж точно должен быть. Покажи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:31 pm     Ответить с цитатой

.............
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения


Последний раз редактировалось: in-yan (Сб Апр 06, 2019 12:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:34 pm     Ответить с цитатой

[quote="Снежанна"
О, боже, что за бред. Сама-то веришь? И как я могла сбагрить их Шенкель, если ты сомневаешься в отцовстве Гоши?))) тут "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
Больше на твой бред отвечать не буду. А то скоро дойдешь до того, что папа моих щенков - цвергшнауцер, он же у меня тоже есть. А что, с тебя станется.[/quote]

Дак сама же Шенкель и говорила,что Снежанне легко говорить,когда щенки все у меня сидят,не так ли Шенкель?)))ну и зная что финансовое положение у Шенкель хромает))мягко говоря,(мусолить тыщщу туда сюда ))))))а й да ладно.)))Я тоже не стану отвечать на твой бред,на том и порешим

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:36 pm     Ответить с цитатой

Шенкель адьёс со Снежанной мы попрощались
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 5:55 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
[quote="Снежанна"
О, боже, что за бред. Сама-то веришь? И как я могла сбагрить их Шенкель, если ты сомневаешься в отцовстве Гоши?))) тут "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
Больше на твой бред отвечать не буду. А то скоро дойдешь до того, что папа моих щенков - цвергшнауцер, он же у меня тоже есть. А что, с тебя станется.


Дак сама же Шенкель и говорила,что Снежанне легко говорить,когда щенки все у меня сидят,не так ли Шенкель?)))ну и зная что финансовое положение у Шенкель хромает))мягко говоря,(мусолить тыщщу туда сюда ))))))а й да ладно.)))Я тоже не стану отвечать на твой бред,на том и порешим [/quote]

В период твоего шантажа Надя тебе и не такое про меня говорила - надо же было вернуть документы все целыми и невредимыми) особенно смеялись над твоим "Крепись!")) Всё по схеме, молодец.


Последний раз редактировалось: Снежанна (Вс Янв 13, 2019 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вс Янв 13, 2019 6:02 pm     Ответить с цитатой

О, вы до ветеранов еще не дожили? А есть кому? Каков процент выживших? Где ветераны из твоих собак, с чьими кровями ты так усиленно работаешь, не уходя от них, правильно?
Питомники гордятся ветеранами - кем гордишься ты?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабира
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Feb 09, 2015
Сообщения: 105

Сообщение Пн Янв 14, 2019 10:17 am     Ответить с цитатой

Доброе утро! У меня доброе..., а у Вас, дорогие дамы? Несколько дней вы общаетесь о " чем-то о своем" - вам понятном! Уверена, что зрители тоже в курсе!!! Вы не отдаете себе отчет, что превратили форум в стационар психиатрической больницы? Что должны подумать и почувствовать потенциальные владельцы догов, пришедшие на форум с вопросами ?! Безнравственность и цинизм ваши граничат с клиническими признаками...Единственный вывод, который напрашивается у владельцев - в породе полный бардак, заводчики-уроды-дилетанты, готовые на все тяжкие....Заводчики, Вы все такие? Вы что все молчите и не остановите этот кошмар? Неужели интересно? Не верю, что нет профессионалов, которые не понимают, что племенная работа должна проходить принципиально иначе....Нет в этой работе места всем подряд...Это дело избранных, грамотных, доказавших делом право заниматься породой...Не может дружба, личные качества характера, личные желания ...быть критериями отбора в "заводчики"...То, что происходит сейчас во многих породах - это безобразная самодеятельность, безответственность...Щенки плохо продаются, много выброшенных собак...Может быть пора собраться "гуру" , прижать личные амбиции и свободу-вседазволенность...и подумать, как сократить поток разведения?! Подумать, как сохранить лучшее, что есть, чего добились за последние годы? Принять внутренние породные законы, которые поставят заслон заводчикам-разведенцам...Упадок в породе будет неизбежно - это жизнь, это проходили ...САмые сильные эмоции - это стыд...и возмущение уровнем разборок!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:03 am     Ответить с цитатой

Скорее всего я создам чуть позже отдельную тему ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ и ее Адвокат Селетникова?(я спрашиваю Снежанна ,а не утверждаю,ты прикрываешь Шенкель своей работкой?)!!!!!Тут то обвинения по круче,дожатники с именем и стажем,не то что какая то Хмелевская !!!)))и про подделку документов и про долги ....




и чтоб люди понимали кому они продают своих щенков и кому они верят.

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:14 am     Ответить с цитатой

Кабира писал(а):
Доброе утро! У меня доброе..., а у Вас, дорогие дамы? Несколько дней вы общаетесь о " чем-то о своем" - вам понятном! Уверена, что зрители тоже в курсе!!! Вы не отдаете себе отчет, что превратили форум в стационар психиатрической больницы? Что должны подумать и почувствовать потенциальные владельцы догов, пришедшие на форум с вопросами ?! Безнравственность и цинизм ваши граничат с клиническими признаками...Единственный вывод, который напрашивается у владельцев - в породе полный бардак, заводчики-уроды-дилетанты, готовые на все тяжкие....Заводчики, Вы все такие? Вы что все молчите и не остановите этот кошмар? Неужели интересно? Не верю, что нет профессионалов, которые не понимают, что племенная работа должна проходить принципиально иначе....Нет в этой работе места всем подряд...Это дело избранных, грамотных, доказавших делом право заниматься породой...Не может дружба, личные качества характера, личные желания ...быть критериями отбора в "заводчики"...То, что происходит сейчас во многих породах - это безобразная самодеятельность, безответственность...Щенки плохо продаются, много выброшенных собак...Может быть пора собраться "гуру" , прижать личные амбиции и свободу-вседазволенность...и подумать, как сократить поток разведения?! Подумать, как сохранить лучшее, что есть, чего добились за последние годы? Принять внутренние породные законы, которые поставят заслон заводчикам-разведенцам...Упадок в породе будет неизбежно - это жизнь, это проходили ...САмые сильные эмоции - это стыд...и возмущение уровнем разборок!

Да, действительно стыдно... но и молчать дальше сил нет. Многие знают и молчат: кто из-за шантажа, кто из страха физической расправы, кто из страха быть облитым помоями.
Поэтому говоря на породном, указывая имена, ты должен быть готов к грязи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:16 am     Ответить с цитатой

..........
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения


Последний раз редактировалось: in-yan (Сб Апр 06, 2019 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:18 am     Ответить с цитатой

Вот тема идите туда там как раз Ваша история.

http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=905

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 1015, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---