• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
anzelika_artist

sadovnik

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Разведение от Натальи Хмелевской/Семиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1115, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:29 am     Ответить с цитатой

Спасибо тебе, Хмелевская за предоставленные скрины. Кийс я на ФБ не вижу. Поэтому добро пожаловать в семейную веточку Аланос Штат. А ты веселись. Очернив меня, твое разведение лучше не станет. Удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:37 am     Ответить с цитатой

Шенкель писал(а):
Спасибо тебе, Хмелевская за предоставленные скрины. Кийс я на ФБ не вижу. Поэтому добро пожаловать в семейную веточку Аланос Штат. А ты веселись. Очернив меня, твое разведение лучше не станет. Удачи!


Ты даже здесь не можешь быть честной.Ну не тебе судить моё разведение,ох не тебе.... .И сейчас разговор не обо мне а о тебе иди пиши все это увидят,уж теперь точно.Поэтому нет оснований обвинять,что кто то кому то не может ответить.

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Янв 14, 2019 5:39 pm     Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать по новому поднятому вопросу.
Но это в любом случае никак не может служить индульгенцией г-же Хмелевской с ее заслугами в "разведении"

Не надо тему забалтывать

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:22 pm     Ответить с цитатой

Ну, про ветеранов тишина. Нет ответа, видимо, у Хмелевской ввиду отсутствия ветеранов. Ясно. Впрочем, это знаю не только я. Не новость.

А вот за кем кучерявость-то идет? Впервые увидела такую шерсть у дога

Интересно, у кого-нибудь еще подобное встречалось?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 10:01 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Ну, про ветеранов тишина. Нет ответа, видимо, у Хмелевской ввиду отсутствия ветеранов. Ясно. Впрочем, это знаю не только я. Не новость.

А вот за кем кучерявость-то идет? Впервые увидела такую шерсть у дога

Интересно, у кого-нибудь еще подобное встречалось?


Слыш ты полоумная,задолбала уже выдергивать моих собак,намыли собаку,пока спала на покрывале складки такие идиотина ,Ты еще по сайтам полазий,свадебные фото поищи и себя туда вставь,может хоть в мечтах счатье то будет

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 10:44 pm     Ответить с цитатой

.........
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения


Последний раз редактировалось: in-yan (Сб Апр 06, 2019 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 10:52 pm     Ответить с цитатой

...........
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения


Последний раз редактировалось: in-yan (Сб Апр 06, 2019 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Янв 15, 2019 6:09 am     Ответить с цитатой

Тут на ФБ одна из "величайших породниц", длинно цитируя Жванецкого, посетовала, что, какие породники, такая и порода.
В кои веки раз с ней согласна.
Добавлю короткой цитатой из народного : "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

Безусловно, истерические вопли из песочницы добавлют нехилый штрих к портрету героини темы.
Но я все-таки позволю себе напомнить, о чем, собственно, тема.
Напомнить моим извечным вопросом, заданным в этот раз, заметьте, не мной.
Кстати, одного из любителей Жванецкого он тоже касается. Напрямую.
Напоминаю потому, что ответ так и не получен. Разумеется.

Танаис писал(а):
Наталья Хмелевская, посмотрела ваших собак, вязки и хочу спросить: с какой целью вы инбридируете на собак, которые пожили очень мало?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Янв 17, 2019 6:32 am     Ответить с цитатой

Тема на месте
Тема открыта (спасибище огромное терпеливому и отзывчивому админу!).
Желающие продолжать могут продолжить

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Янв 17, 2019 6:36 am     Ответить с цитатой

Ну и освежу в памяти суть темы.
Танаис писал(а):
Наталья Хмелевская, посмотрела ваших собак, вязки и хочу спросить: с какой целью вы инбридируете на собак, которые пожили очень мало?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Янв 17, 2019 11:26 am     Ответить с цитатой

Здесь затронули тему отказников, точнее, Наталья Хмелевская и затронула. Видимо, пришло время развить. Сколько отказников было у данного «заводчика», давайте вспомним.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Чт Янв 17, 2019 3:11 pm     Ответить с цитатой

То немногое, что в открытом доступе:




Текст цитирую, чтобы было лучше видно
Цитата:
Делимся с вами сразу тремя удачными приобретениями дома и семей !
Ранее публиковались посты о поисках ручек для Немецких Догов
Гигантик Дог Раймунда Форвард , 05 января 2017 .(Канада )-уехала в семью ,где уже живет щенок этой же заводчицы,в частный дом, хозяин всё время дома.Поэтому влпросов с некоторыми поведенческими проблемами Канады не возникает,все под контролем ,ребенок любим и им довольны .
Джаконда , 12. 07. 2016- боязливая ,недоверчивая и несоциализированная девочка, жившая в будке,уехала в семью,где прекрасно ладит со всеми,включая маленьких детей ,любима и обласкана.
Рейна Вива Ла Фрида -д.р 25.05.15 -уехала в Питомник Немецких Догов Высший Свет Версаль[/b], одна дома вандалила , к туалету не приучена. Сейчас девочку приучили к выгулу , перестаёт вандалить . Догиня наконец любима и ею занимаются.
Всем трём собакам нашла ручки самостоятельно Наташа Хмелевская, их заводчик. Все три собаки были ею перевезены к себе домой ,а оттуда уже ,после подлечивания и откорма, неспеша велись поиски ручек.
Очень радует что существуют заводчики, которые помогают своим детям! Да,по-разному. Да,кто как и чем поможет. Но не остаются безразличными к своим щенкам, попавшим в беду .
Спасибо ,Наташа !

Всем ТРЕМ Наташа Хмелевская заводчик? http://greatdanes.dog/dog.php?userif=1&id=54227
РЕЙНА ВИВА ЛА ФРИДА
Отец:
АЛАНО'С ШТАТ ОСТАП БЕНДЕР
Мать:
ШАЛИМАР ДАЛИ МАДОННА
Дата рождения:
25.05.2015
Пол:
Сука
Окрас:
Черный
Владелец:
Питомник "С Вершины Инь-Янь"
Семина Наталья

Или Наташа таким образом также переустраивает и СВОИХ сук? И куда? "Уехала в Питомник Немецких Догов Высший Свет Версаль" - тот самый печально известный питомник? О котором только недавно была информация, не самая лестная, на фб в группах помощи.
Или всё-таки она заводчик дочери Степы и суки из ШД? Шенкель Надя уже кидала в другой теме Домика ссылку на вскрывшиеся подставы по документам, что это???
https://vk.com/greatdanespb?w=wall-53682703_174262
рекомендую почитать и комментарии, особенно те, что в конце.

p.s.: не надо меня пытаться обвинить в выдумке и искажении информации. Я выкладываю ссылки и скрины, дабы убедились, что я далека от их авторства. В создании текста благодарности за переустройства Наташа также участвовала лично, то есть информация из первых уст.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:05 pm     Ответить с цитатой

Селетникова спасибо о том что ты меня похвалила!!Да я сама забираю своих отказников и сама их переустраиваю,некоторых под стерилизацию или кастрацию.Забираю и чужих толпами их заводчики кто есть здесь ,кого нет.Денег ни укого не прошу,не кормлю пельменями и отходами.Не сижу не собираю скрины и компроматы -времени нет .Про посты,не смотрю так внимательно как это делаете Вы,пристроили,написали слава богу.Про остальные твои "какашки"мне плевать .....со стороны это смотрится бледно))))можешь писать и дальше мне все равно.Доказательств НЕТ у Тебя,а это значит что ты опять выглядишь черноротой как и всегда в прочем(((Бегай дальше,топай ножками,тряси бумажками. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!!!!!! Всего доброго!!!
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyushka78
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 20, 2015
Сообщения: 94

Сообщение Пт Янв 18, 2019 7:22 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! В этой теме хочет высказаться Елена Литвинова. Так как она забанена на этом уважаемом) ресурсе, пересылаю ее сообщение я:
«В виду того что я забанена на данном ресурсе за инакомыслие , за которое якобы здесь не банят , я очень прошу опубликовать мое сообщение .
С некоторых пор я в прохладных отношениях с Хмелевской, но мое личное отношение к ней не мешает указать на враньё в обвинениях Хмелевской и высказать в ее защиту факты , которые она сама не будет упоминать .
Во- первых, то что ХМЕЛЕВСКАЯ сама участвовала в создании текста благодарственных постов - абсолютная ложь . Никогда ХМЕЛЕВСКАЯ не имела отношения к текстам постов, более того, всегда просила не упоминать ее в благодарственном посте . Думаю , что она понимала что среди читающих эти посты, есть и те , кто внаглую переиначит все факты . Ты ведь, Снежана, была свидетелем того что ХМЕЛЕВСКАЯ никогда и ни на что не претендовала , на благодарность в том числе . Как же ты так нагло врешь ?
Во- вторых : Полагаю , что Снежанне скучно жить мирно, ей нужно любыми путями , я подчёркиваю ЛЮБЫМИ , не гнушаясь ничем , кого- то « разоблачать «, выдумывая поводы для этого, кого- то смешивать с дерьмом . Не странно самой что все вокруг плохие , а ты одна честная и правильная , и ни с кем не можешь сохранить нормальных отношений ?
Вы обвиняете Хмелевскую ? А у самих - то рыло не в пушку ?
Снежанна хотела посчитать отказников Хмелевской.
Так вот , если сосчитать сколько у неё было помётов, то процент отказников совсем небольшой. Это раз. И далеко не все отказники , нашедшие крышу над головой и питание у Хмелевской, были ее собаками . Это два. Кому интересно - могу предоставить список собак, которых лично я подкинула Хмелевской . Собак, не имеющих к ней никакого отношения .
В - третьих: я знаю что г- жа Шенкель как минимум однажды отдавала суку под щенков . Для меня дикая ситуация , а уж для заводчика ... То есть сука, независимо от того какая она вырастет , ДОЛЖНА родить , потому что за неё надо отдать двух ее щенков. Вы себя сами слышите , господа заводчики- разводчики ???
Это настолько далеко от порядочности, гуманизма , профессионализма... перечислять можно долго.. что не понятно кто вы вообще такие .
В - четвёртых : Снежанна пишет что ее сука родила без ветеринара , да и помёт делали не на продажу, а для себя .
Это как можно без медицинского наблюдения допустить роды первородящей ? А если бы что/ то пошло не так ?
Хороший владелец, хороший заводчик такого не допустит . А помёт для себя почему себе и не оставили ? Почему продаёте ? В- пятых: читаю скрины форума , если правильно поняла , то г- да Шенкель не отдала деньги за щенка , сославшись на то что товар некондиция ?
Это как так ? Щенка взял , неизвестно как растил и чем кормил, а потом деньги не отдам , потому что товар дерьмо ?
В - шестых : г- да ЛИСТОВА , борец за чистоту породы , как я понимаю , предлагает для вязок своего кобеля , который наделён дисквалифиц пороками ? И как итог: больно и обидно что порода в таких руках , как ваши , господа заводчики ! Вы практически никто не имеете морального права заниматься разведением . Кто- то из вас нищий и с голой жопой , но набирает догов и вяжет , не имея возможности кормить/ то их достойно. Кто- то вяжет , подбирая пару , не соблюдая никаких правил и норм . Кто/ то открещивается от своих детей . Кто- то распихивает щенков на любых условиях и в любые страны, в любые семьи ...Кто из вас имеет профильное образование ? Не все из вас имеют в принципе достойное образование .. Я уже молчу о том , ( хотя надо об этом кричать и везде ) что для вас « убрать лишних» щенков обычное дело . Для меня это за гранью добра и зла . Кто дал вам право решать кто лишний и дал право его убивать ? Да здравствует фашизм ... Быть может , из вас всех и можно было бы собрать пару хороших заводчиков , но не факт .. не факт..
Как члена команды Догхелп, меня интересует вопрос отвественности за своих детей в первую очередь , более того, вижу определённую связь между вязками , уходом за собаками , выращиванием щенков , их продажей и тем, что для меня более важно , участием в судьбе своих отказников, а тем более, чужих .
ХМЕЛЕВСКАЯ полностью отвечает моему представлению о заводчике в этом аспекте .
Правда, ведёт себя неправильно, лаясь с вами . Вы не гнушаетесь враньём , вы лицемерны и двуличны , с вами вообще не надо общаться .
Если бы я покупала дога , я бы снова купила у Белоусовой , у Хмелевской, у Хабаровой, у Корниенко, у Кожух , у Моисеевой , несмотря на мою идиосинкразию некоторых из них, прохладные отношения с другими . Это заводчики , которые беспокоятся о своих щенках , а нецелесообразность вязок , подмену родителей и проблемы по здоровью можно получить от кого угодно, хотя в Хмелевской и Белоусовой я не сомневаюсь , может , потому что знаю их лучше чем других . ХМЕЛЕВСКАЯ , которую я здесь защищаю , тоже далека от идеала на мой взгляд , тоже , например , вяжет родственников, но большинство обвинений здесь в ее адрес - клевета и оговоры ...
Очень неприятное ощущение после прочтения домика , ЛИСТОВА думает что такой нечестной травлей как сейчас Хмелевскую , поднимает рейтинг этого гиблого места, но увы ... Пока будет дозволены такие травли хороших людей на вашем ресурсе,такие показательные порки, какие здесь устраивает Снежанна , нормальные люди не будут здесь ничем делиться, нормальные заводчики в том числе . И будут умертвления догов, и избавления от них другим путём , во избежания попадания под меч лжи и фальши самых главных « правдолюбцев «...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пт Янв 18, 2019 8:37 pm     Ответить с цитатой

ksyushka78 писал(а):

г- да ЛИСТОВА , борец за чистоту породы , как я понимаю , предлагает для вязок своего кобеля , который наделён дисквалифиц пороками ?
................ Кто- то вяжет , подбирая пару , не соблюдая никаких правил и норм .
.................
Кто из вас имеет профильное образование ? Не все из вас имеют в принципе достойное образование .. ..................
, а нецелесообразность вязок , подмену родителей и проблемы по здоровью можно получить от кого угодно
....................
ЛИСТОВА думает что такой нечестной травлей как сейчас Хмелевскую
...................
И будут умертвления догов, и избавления от них другим путём , во избежания попадания под меч лжи и фальши самых главных « правдолюбцев «...


Добрый вечер, Елена.
Отвечу по порядку.

1. В каком месте я предлагаю для вязок своего кобеля? Ваши сведения устарели. Да, полгода его страничка стояла в разделе племенных на портале. Но я уже много раз объясняла, что оплатив полгода не нужной мне рекламы, просто немного материально помогла создателю портала, вбухивающего в него время и деньги.
Уже не предлагаю. Можете выдохнуть.
К этому же вопросу.
Вы видели документы о его дисквалификации? Вы его тестировали? Вы хотя бы его вживую видели?
И заодно можете поинтересоваться у г-жи Хмелевской, в курсе ли она, кто из родословной (заявленной в рекламе даже в двойном размере ) проползал весь круг в ринге практически по-пластунски? Да, Инна тогда еще не делала видео для отчетов:))))) Но свидетели-то были;).
Или Вы сами можете ответить на этот вопрос?
Двойные стандарты - зело нехорошо.
2. Ой, и кто же это? А не знаете, почему госпожа Хмелевская уже год не может ответить на простой вопрос: какую цель она преследует, делая бесконечные инбридинги на проживших 3-5 лет собак? Или Вы за нее сможете ответить? Ну, раз уж решили выступить ее адвокатом.
3. А какое профильное образование у госпожи Хмелевской? И какое у нее вообще образование? Судя по манере писать, не академическое далеко?
4. А от кого еще можно ждать нецелесообразности вязок и подмены родителей? Давайте и их озвучим
5. Цитатки, пжл, из "травли".
6. Озвучьте, пожалуйста, кто из заводчиков умертвил догов или избавился от них другим путем, попав под мой меч?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: doglist (Пн Янв 21, 2019 6:17 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Янв 18, 2019 8:45 pm     Ответить с цитатой

ksyushka78, Елена Литвинова, я не буду трясти здесь личкой. Пока не буду. Хорошо, пойдем от противного: откуда у Вас лично информация тогда, что Хмелевская заводчик всех трех собак? Или Вы позволяете писать себе о других людях, не имея на то их согласия, не согласовав с ними текст, не проверив информацию? Хорошо, пусть будет так.
Хотя многие тогда были приглашены в одну из бесед вк для создания одного текста по погибшему щенку. Я в том числе. Но нет, значит, нет.
Хорошо, тогда спросим вас, насколько это нормально переустраивать своих собак по причине, что она не подходит для разведения данного заводчика? Молли, Мекк, Рейна...Кто еще? Сколько их всего?

Про малый процент: вы сами-то понимаете, что пишете? Вы, занимающаяся спасением догов? То есть пусть их будет 25, лишь бы процент из общего числа щенков данного заводчика был не больше, чем у других? 10 из 100 - по проценту это столько же, сколько и 1 из 10. Это вас устраивает?

Рейна была переустроена их ужасных условий в тот самый питомник с уже определенной репутацией - вы сейчас в курсе, как ей там? Жива ли? Здорова ли? Вяжется ли?

Что касается отдачи под щенков несфомировавшейся суки. Во1-х, вы в этом разговоре лично участвовали? Или вам просто частично показали сообщения из данного разговора? Вы в курсе, кто действительный заводчик отказника типа Шенкель? Где она живет, жила? Вы уверены, что она не посредник? Если уверены, так огорчу - посредник. И уж тем более Шенкель эту суку не вязала. И даже ее рождение от данного кобеля не планировала.
Во2-х, суке было старше 1года 10 месяцев, уже все пороки, если были бы, вылезли. Сука имеет разводные оценки, так что вы о чем? Но тем не менее. Я вас удивлю, сказав, что щенков продают под щенков? И это абсолютно не означает, что сука обязательно будет вязаться. Нет, это далеко не так. Это как защита сук от нежелательных вязок, и в том случае, если сука не устроит заводчика и будет им признана негодной для вязок вообще, сука вообще не будет вязаться. ВООБЩЕ. Это и есть конкретные условия подобных договоров. Где, в том числе, оговаривается про выбор кобеля только заводчиком. Я вам даже образец могу показать такого, если хотите. Это ПРАВО заводчика.

Да, еще, напомнили своим перечислением идеальных заводчиков: я, повязавшая суку в третью течку, которая родила в 2 года и 1 месяц, плохая, а те, что получают 2 помета подряд в каждую течку - идеальные. Без комментариев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Янв 18, 2019 9:11 pm     Ответить с цитатой

ksyushka78 писал(а):

Так вот , если сосчитать сколько у неё было помётов, то процент отказников совсем небольшой. Это раз.

Практически в каждом помете отказники: в А, Б, Г, Д, Е, З, - это где точно были, про другие просто не знаю. Процент да, с каждого помета такой же, как может быть и у человека с одним пометом. Но их число растет с каждым пометом. С КАЖДЫМ!

ksyushka78 писал(а):
И далеко не все отказники , нашедшие крышу над головой и питание у Хмелевской, были ее собаками . Это два.

Подтверждаю, есть такое.

ksyushka78 писал(а):
В - четвёртых : Снежанна пишет что ее сука родила без ветеринара , да и помёт делали не на продажу, а для себя .
Это как можно без медицинского наблюдения допустить роды первородящей ? А если бы что/ то пошло не так ?

Вот если бы пошло, он бы был. В чем проблема-то? Мне не сложно.

ksyushka78 писал(а):
А помёт для себя почему себе и не оставили ? Почему продаёте ?

Не знаете - не пишите. Уже написали, теперь вопросы к человеку по вашего авторства тексту.

ksyushka78 писал(а):
В- пятых: читаю скрины форума , если правильно поняла , то г- да Шенкель не отдала деньги за щенка , сославшись на то что товар некондиция ?
Это как так ? Щенка взял , неизвестно как растил и чем кормил, а потом деньги не отдам , потому что товар дерьмо ?

Не правильно поняли.

ksyushka78 писал(а):
В - шестых : г- да ЛИСТОВА , борец за чистоту породы , как я понимаю , предлагает для вязок своего кобеля , который наделён дисквалифиц пороками ?

Давно ли у вас экпертная корочка?

ksyushka78 писал(а):
Я уже молчу о том , ( хотя надо об этом кричать и везде ) что для вас « убрать лишних» щенков обычное дело . Для меня это за гранью добра и зла . Кто дал вам право решать кто лишний и дал право его убивать ? Да здравствует фашизм ...

Что-нибудь про породное разведение слышали? Похоже, что нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Янв 18, 2019 9:43 pm     Ответить с цитатой

Еще добавлю по цене и финансовым обязательствам специально для Елены Литвиновой. В один очень хорошо известный вам ЧС вы внесли заводчика на основании одного судебного решения. Рекомендую вам более внимательно изучить это дело, обратив внимание на то, как разрешен вопрос платежей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Пн Янв 21, 2019 4:43 am     Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/zrrrr.ru?__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARBNtezwqtm7_WxxV6IXtWLZapH5VE6ELcHNX9RDxFy6XZKTWfwW7CnyYcToVsCbmZ7vIgXG9HNzeiKz&hc_ref=ARScNVehplw9k_Hyt9K1rVoVeJcVPSrBko39POxAcbDUaiwHNYmBCxvN92O4egu9UE0Селетникова . лучше бы помогла в реальном деле человеку, www.facebook.com, чем заниматься травлей дожатников. или это проще? Помочь безмозмездно ни как ? Бабло на первом месте? И не надо мне здесь разглогольствовать о том, что каждая работа должна оплачиваться, а просто помочь, слабо? Проще сводить счеты и обсирать дожатников ?Ну, да, ну да, сейчас отпишешься , что много помогаешь безвозмездно.)))) Везде тебя, выгнали со всех форумах..только еще Ира Листова немного не поняла, , что , ты из себя представляешь, но, она умная женщина, разберется в конце концов .Этакий Павлик Морозов ты , Селеткинова.. по сути своей. если конечно ты ,это поймешь, хотя навряд ли, таким как ты ,сводящей счеты, выкладывающим личку, выискиващем компромат на всех и вся,делающая скрины , надо и не надо, на всякий случай, как , это мерзко, но, тебе этого.не понять, такие как ты,смакуют, перетряхивая чужое грязное белье с удовольствием, лижут и наслаждаются чужой грязью, наслаждайся, флаг тебе в руки.
На всякий случай представлявлюсь - я - Галина/ Хани , кто помнит меня по "старому Шерику"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Янв 21, 2019 6:55 am     Ответить с цитатой

ГалинаЧенз,
Мое активное участие в этой теме никак не зависит от моих отношений ни со Снежанной, ни с кем либо еще.
Обратите внимание: я не лезу в сибирские темы. Я сильно не лезу даже в питерские темы.
Потому что информация у меня оттуда из серии ОБС. Я могу только верить в нее или нет.
Я в этой теме потому, что лично видела собак из родословных госпожи Хмелевской. Есть неопровергнутые хозяевами даты их смертей. Нет причин в открытом доступе. Причину смерти Акелы мне в личке озвучила причастная к нему дожатница. Но, обратите вниманние: я и ее не озвучиваю, потому что не сама хозяйка это сделала. То есть 100% уверенности в правдивости у меня нет. Правда, есть сведения из первых рук о ранних смертях его потомков от сердечных проблем. Но это не дает мне права ставить диагноз ему.
Именно поэтому я и не утверждаю ничего по этому поводу. Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ. НА КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ ОТВЕТА. Что тоже показатель.
Поэтому, еще раз скажу: я в этой теме по собственной инициативе. И я эту тему поднимаю не в первый раз и не первый год.
И пусть меня не сильно поддерживают вслух (хотя шепотом и по личкам говорят, что согласны).
Но имеющий глаза, да увидит.
И разведение этого питомника. И разведение в дружественных ему питомниках. И лица тех, кто не просто не пресекает это, но и способствует расширению его в геометрической прогрессии.
Может даже у кого-то появится желание пресечь таки этот беспредел.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинаЧенз
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jul 13, 2015
Сообщения: 134
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Пн Янв 21, 2019 7:38 am     Ответить с цитатой

Ирина, я тоже не поддерживаю Хмелевскую, и не знаю ее лично, и, считаю, что плодить догов , как делают это некоторые питомники не должно и не не надо совершенно.(уже не говоря о разводне конкреткной)Я совершенно против плодильщиов догов, пусть это и будут и известные питомники. В России сейчас разводиловкой занимаются систематически примерно 4 питомника. Включая Питер. И это много, не надо нам этого производства догов. Но, их же не остановить? Люди не работают, а занимаются производством догов, как свиней! Не навижу и не поддерживаю.! Писала, как то на ФБ , что бы внести инициативу в РКФ, всего 2 помета от каждой суки.. всего за всю жизнь..хотя думаю и двух много..но никто не поддержал.. В Питере тоже, не успеют продать один помет , а уже не за горами вот, вот другой...Зачем?... Бабло..Как бы не писали, что не выгодно, зачем тогда? Всегда хочется спросить -за чем? У вас, что Чемпионы Мира, уникальные доги? НЕ выгодно? Тогда зачем? Плодят и плодят! Но, здесь я писала о не разводне, а о Селетниковой, там где она, везде склоки и скандал, она как муха на то, самое...) Очень склочная дама..)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пн Янв 21, 2019 8:05 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Пн Янв 21, 2019 8:06 am     Ответить с цитатой

ГалинаЧенз,
Ну, тема-то не о Снежанне.
Я очень прошу хотя бы тех, кто со мной согласен в данном вопросе, ее не забалтывать.
Пусть суть ее будет на виду.
Желающих заболтать и так хватает. Только что-то как-то опасаются, видимо, они сюда заходить. Вдруг и их о чем-нибудь спросят.

А питерскую тему пусть поднимают питерцы. Им виднее.
Я с интересом почитаю. Ибо да, свое личное мнение по этому поводу тоже имею.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Янв 22, 2019 12:59 pm     Ответить с цитатой

На арене все те же.

Все тот же инбред на пару Акела & Иветта
Родословная матери (ОП) http://greatdanes.dog/dog.php?userif=1&id=81246
Родословная отца (ОП) http://greatdanes.dog/dog.php?userif=1&id=32079
Если кто-нибудь скажет, что это серьезно планируемая продуманная вязка, буду долго смеяться.
Ибо

Не подчеркнула "уехал в дом, где уже живет щенок этой же заводчицы".

При чем здесь госпожа Хмелевская?.
Так как выше уже было сказано: Оказывается, что она

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.


Последний раз редактировалось: doglist (Вт Янв 22, 2019 5:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Янв 22, 2019 1:03 pm     Ответить с цитатой

Кому неудобно смотреть скрины - расскажу краткое содержание.
Продаются очередные щенки, инбредные на пару Акела & Иветта. Отец помета сам уже инбреден на ГС Иветту.
Суке на момент рождения щенков не было 2-х лет.
Заводчиком обоих родителей (Гигантик Дог и Гор Мари) по какой-то причине объявляет себя госпожа Хмелевская.
Оба родителя живут в одном доме. Сука - бывшая отказница.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1115, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---