• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

Ой,какой тут беспорядок

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Разведение от Натальи Хмелевской/Семиной
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Май 04, 2020 11:45 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
BOPOHA писал(а):

Фотография запредельная . Как причастные к такому после могут спать , жрать , жить - непонятно .





Ворона я буду дублировать это фото везде,потому что его удаляют не первый раз,почему?потому что сказать нечего,потому что ты не лечишь своего кобеля долгие годы?стыдно?ты учишь как кому жить?ты сидящая 24\7 в инете подглядывающая в замочную скважину,облизывающая чужие грязные трусы и у тебя нет времени на свою собаку?
повторюсь,твои справки не таскай сюда,все знают что все схвачено у тебя в клиниках...на отказников это не обходимо..



вот как выличите собаку,так и тыкайте(((((

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Май 04, 2020 11:49 pm     Ответить с цитатой

Какой ужас!!! Бездоказательные объвинения, в том что пришло в голову. Сами задали вопрос, сами на него ответили. Вы поищите еще кого нибудь во Вьетнаме, много чего интересного найдете и даже то, чего не ожидали..... Меня вообще в вк. обвинили, что я плодилка....Кого с кем пложу непонятно, попросила доказательств, послали(Питерская интелигенция в своем хамском формате)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Май 04, 2020 11:56 pm     Ответить с цитатой

dogiRF, Признайтесь, вы там с этим... у которго секса небыло никогда, в одной палате лежите или через стенку? Чем могу помочь? может лекарства какие то отправить или доктора поискать покомпетентнее? Жаль ведь, может вы и не совсем пропащие, если подлечиться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Май 05, 2020 12:01 am     Ответить с цитатой

Литвиновой-вороне помогите, помрет ведь парень, жалко! Подайте руку помощи догу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dogiRF
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Feb 06, 2020
Сообщения: 24

Сообщение Вт Май 05, 2020 12:04 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Какой ужас!!! Бездоказательные объвинения, в том что пришло в голову. Сами задали вопрос, сами на него ответили. Вы поищите еще кого нибудь во Вьетнаме, много чего интересного найдете и даже то, чего не ожидали..... Меня вообще в вк. обвинили, что я плодилка....Кого с кем пложу непонятно, попросила доказательств, послали(Питерская интелигенция в своем хамском формате)


В чем сомнения, что Луиза - Молли принадлежала Хмелевской - Семиной? Или что она сейчас во Вьетнаме?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Май 05, 2020 12:14 am     Ответить с цитатой

dogiRF, что с обакой не так? вам не нравится страна? или лично нынешний владелец? Может быть она должна писать кровью? И еще один вопрос: какое отношение, лично вы имееете к этой собаке, почему такой интерес? Выше много фото догов которые живут во Вьетнаме. Вы лично против чего? Вьетнама как страны? или против данного г-на(владельца собаки), который является гражданином Вьетнама?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Вт Май 05, 2020 2:39 am     Ответить с цитатой

in-yan, вы прекрасно осведомлены, за что вам вручено предупреждение, я вас известил в личном сообщении:
Вынесено предупреждение за фразу:
quote="dogiRF"] и это ...член секты))мне побольшому счету фиолетово,что пишут люди ничего из себя не представляющие,ничего не добившиеся в жизни,с больной фантазией.Отвечаю,чисто потроллить))так как фейку ссыкотно под своим настоящим именем писать....Я замечаю,что пишут гадости и их выискивают люди крайне нездоровые -прям облизывают и смакуют от чужого нижнего белья,таская сюда "якобы компроматы"так адрес пиши я посылку вышлю с трусами)))мне не жалко и подругам вышлю и другу который в нкп пр секс намекает))))-по нему сразу видно,что у него его и не было никогда Я не буду повторяться,как Вы все выглядите для нормальных и адекватных людей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Вт Май 05, 2020 7:56 am     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
Литвиновой-вороне помогите, помрет ведь парень, жалко! Подайте руку помощи догу!

Вершинина, ... своего парня пожалей ..я смотрю что ты его и кормила правильно ( одними куриными головами ) , и лечила , и спасла ...не жалко , не ?..
Как тебе голову приходит живой собаке смерти желать ( не в первый раз уже ), только потому что это собака твоего врага .. вопрос риторический ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Май 05, 2020 11:37 am     Ответить с цитатой

Завулон,
я думала, вы плачете о потере любимой собаки, молодой и так рано недавно ушедшей... А вы- в бесконечных оскорблениях и обвинениях относительно того, что кто-то за кем то не так смотрит.... Вам ли как никому другому не знать, что такое болезнь, что такое боль, и потеря.

Несколько лет назад, считанные годы, вы появились здесь, как новичок и просили помочь в лечении собаки. Вы пришли в породу, делали ошибки, ничего не знали, были многословны и сентиментальны... Мы тогда разделились да два лагеря- кто-то обвинял вас, кто-то оправдывал... Откуда столько наглости, всезнания и слов теперь? Каков ваш стаж в породе? Три-четыре года? Пять? Шесть? Два дога по три года? Вы имеете право судить хоть кого-то за неправильный уход и лечение?
У вас полный дом ветеранов и вы на этом основании других осуждаете?

Ответа не надо, отвечать и полемизировать не буду, поля у нас разные.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Май 05, 2020 2:15 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria, Поля, у нас с Вами действительно разные.
Полный дом ветеранов это у Вас! сколько? Трое? За десятки лет великого труда. Сколько Ваших выпускников недожили и до 2-х лет? Сколько Ваших выпускников несут гензаболевания? Сколько Ваших выпускников Вы потеряли из поля зрения и не знаете, что с ними? Расскажите про себя, вместо того, что бы поддерживать тех кто, регулярно выкладывает сплетни.
Не надо путать наглость и всезнание, с попытками отбиться от грязи, которую на меня мажут на этом форуме, не предоставляя доказательств.
Спрашиваете о моем стаже в породе? Это имеет какое-то значение? Задайте этот вопрос, тому кто спрятался за Вашей широкой спиной, кому Вы даете право оскорблять и клеветать.
Вы опечатались или намеренно написали, что мои мальчики прожили по 3 года? Советую не плясать на костях моих ушедших собак-мои заводчики прекрасно осведомлены о их жизни в отличии от Вас и ворон.
Чем я, занимаюсь? Если действительно интересно спросите литвинову-ворону, она знает про меня все! она живет у меня под диваном и лично видела как я кормлю одними куриными головами, знает что я кому то из живых собак смерти пожелала, кому? для меня загадка! , знает, что я занимаюсь разведением…кого то….
Не надейтесь, что я, буду молча глотать грязь и клевету в свой адрес! За годы, смогла разобраться кто и что из себя представляет в дожачьем мире, не смотря на одетые маски!

В отличии от Вас, мне бы хотелось почитать ответы на заданные мною вопросы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Май 05, 2020 3:54 pm     Ответить с цитатой

Повторюсь
Ответа не надо, отвечать и полемизировать не буду, поля у нас разные

Это все.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вт Май 05, 2020 4:45 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria, я писала не лично для Вас, для всех кто сюда заходит. "Полемизировать" не будите? А, почему? Неудобные вопросы задаю?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вт Май 05, 2020 6:21 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Завулон,
я думала, вы плачете о потере любимой собаки, молодой и так рано недавно ушедшей... А вы- в бесконечных оскорблениях и обвинениях относительно того, что кто-то за кем то не так смотрит.... Вам ли как никому другому не знать, что такое болезнь, что такое боль, и потеря.

Несколько лет назад, считанные годы, вы появились здесь, как новичок и просили помочь в лечении собаки. Вы пришли в породу, делали ошибки, ничего не знали, были многословны и сентиментальны... Мы тогда разделились да два лагеря- кто-то обвинял вас, кто-то оправдывал... Откуда столько наглости, всезнания и слов теперь? Каков ваш стаж в породе? Три-четыре года? Пять? Шесть? Два дога по три года? Вы имеете право судить хоть кого-то за неправильный уход и лечение?
У вас полный дом ветеранов и вы на этом основании других осуждаете?

Ответа не надо, отвечать и полемизировать не буду, поля у нас разные.


Полностью поддерживаю тебя, Лера!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Вт Май 05, 2020 6:33 pm     Ответить с цитатой

Завулон, у Вас нет ни знаний, ни совести!
Вы погрязли в таком болоте , что даже не пытаетесь понимать и анализировать - куда Вы "идете".
Остановитесь, пожалуйста, и больше не заводите эту породу.
Сделайте это, если хоть что-то человеческое в Вас осталось...

PS. И отдельное обращение к модераторам - избавьте нас, пожалуйста, от "этого всего".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Ср Май 06, 2020 12:21 pm     Ответить с цитатой

Промолчать не получается!!!Ягоды одного"поля"-раздающие советы.....и действительно "высший пилотаж"знаний у ягод......без зубов,дкмп,лапы бинтуем с щенячества....-а шо голова то красивая...и таак сойдет пусть плодятся!!!!.Зато у вас есть знания -по стечению обстоятельств хороним маму помета,потом детя в щенячестве и говорим -нас сглазили...-не заводите собак если у вас есть что то человеческое...и тут как говорится к "бабке не ходи"-лечим наверно все тем- же?..---.....пешком идем по костям УШЕДШИХ СОБАК.....это совесть,это профессионализм.И самое главное все обо всем знают-но возиться в вашем омне никто не хочет.Да и вообще ,огорчу вас не все новички лохи!!И не все могут сглатывать вашу грязь.Подленькие ягоды полевые!!!И действительно,избави меня от таких полей и ягод!!!Пойду в душ,после этого места всегда хочеться помыться.И,да....почему отвечаю в таком тоне?!!-так с вас пример взяла,с "гуру"породы!!!Кийс удалите меня с этого форума.У вас хорошо получается модерировать это болото)))Всего доброго!!
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ср Май 06, 2020 6:33 pm     Ответить с цитатой

Не хотела сюда ходить потому как можно устать мыться в душе. Но вот обостренное чувство социальной несправедливости взяло вверх над неоправданной гигиеной. И был бы форум как форум, сидите себе в поле ягодками перерастайте из цветочков в куколки и ведь НИКТО вас тут не трогает. Так ведь нет. Мне наверное одной кажется, что ни Вершинина, ни Хмелевская давно ничего здесь писать не начинают. Стоит такое тихое болото. Лишь до поры. Пока некая серая гумозная биомасса не начинает вброс "чудо-информации". И никто в поле не задумывается зачем? Такое двоякое впечатление от однообразных деяний.. ну посудите сами... тихо/тихо, затем бац... выплеск гадости/клеветы/ереси и требования ответить за свои деяния. Не отвечаешь - вывод тут же молчит значит виновата, ну а уж если отвечаешь, то трясину трясет и биомасса начинает плеваться. На все попытки отбиться от клеветы прилетают замечания за оскорбления. Хотя оскорбления летят со всех сторон но замечания получают только избранные. Однобокий модератор Слава, хочется задать Вам вопрос, скажите оберегая покой на своем форуме неужеле не проще было бы пресекать вбросы и не надо было бы замечания и баны выносить. Впечатление такое, что Вам доставляет удовольствие когда группа людей устраивает травлю одному человеку. И назвать травлю травлей для меня здесь вопрос не только защиты своих, но и защиты справедливости и просвещения. Каждый из нас может стать объектом или участником травли. Становиться ли объектом - не от нас зависит. А вот травить или нет - может выбирать каждый.
Далее масса начинает себе поиск союзников - известный этап ведения боя. Оклеветали-затравили-забанили и дальше возвысились в собственных глазах. Тут же прибавилось знание породы, улучшилось поголовье, очистилась совесть, стали на голову выше. Но лишь до тех пор пока не захочеться "жрать" снова и не потребуется новый вброс. Милые люди, милый форум и милое общение. Так и хочется спросить по другому самоутверждаться не пробовали? Я не хочу рассказывать тут глухонемым какой владелец Вершинина или как живут собаки у Хмелевской. Но одну сокральную вещь все таки напишу - ни один из Вас на этом форуме ни спас столько собак сколько спасли или дали кров отказникам они. А по сему имеют право на многие вещи в нашей породе.
У любого явления есть свои грани, и травля как способ сберечь поле и ягодки. Основная задача такой реакции - это выживание системы путем выжимания одного элемента системы. Если этого не делать то и "жрать" будет нечего. Но главное не заиграться и помнить, что вектор может меняться и обьектом может стать любой. Вот Лена Тонких написала Татьяне, не заводить данную породу. А можно спросить какую породу можно заводить? ну подскажите в какой породе можно идти не туда? А вообще хочу сказать Лена, ты очень очень обидные слова написала Татьяне - это несправедливо и не заслужено. Ты очень больно сделала человеку и поверь мне это очень очень плохо.
Дожатники много спорят, часто кого ловят на вранье и подделке документов, на подставах в вязках на предвзятом судействе, (сейчас наверное Лера узнает себя) да мало ли что еще происходит, но есть грани за которые нельзя переступать. Щенки всегда были неприкосаемы. И вот биомасса из болота выхватывает милейшую фотку догоребенка. Веселого играющего шилопопого милейшего дитя и пытается лить свое дермишко на фотку. Наташа еще мягко написала.. еще хоть одно подобное высказываение в сторону щенка и биомасса получит ни одного и ни двух, а гораздо больше кровников. Сказали же мягко не лезь - поверь и лучше не лезь. Больше просьб не будет. И чего вам на своем поле не сидиться спокойно? Вспоминаем как исчез Шерик. Ведь исчез. Если люди начнут искать способы закидать болото Ботами - они их найдут. Поверьте вопрос решаем только немного времени и денег. Я знаю одного человека у которого денег хватит уничножить ни один форум. Она еще чуть потерпит окорбления в свой адрес и снесет, а точнее осушит данное болотце.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 6:47 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya, Саша, ты разложила все по полочкам, имеющий глаза прочитает, имеющий голову поймет. Бумеранг никто не отменял. По словам Тонких, каждому у кого умирали доги, им надо пожалеть собак и не заводить их. Обсирать щенков, которые ни в чем невиноваты, а в данном случае, красивый и здоровый Маноло(не дающий покоя Кийс), это верх сволочизма и низость. Но ведь этот форум приветствует высказывания сымашедших.... И тут попрошу забанить меня навсегда, повторюсь, уже просила, но мне отказали. Не хочу иметь ничего общего с этой помойкой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисичка
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 2341
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср Май 06, 2020 9:33 pm     Ответить с цитатой

Не хочу иметь ничего общего с этой помойкой!

Завулон, а Вас здесь никто не держит !Вы уходили , вот и прощайте .Я тоже не вступаю в полемику . И поддерживаю и Кийс и Тонких .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Ср Май 06, 2020 9:37 pm     Ответить с цитатой

Завулон писал(а):
По словам Тонких, каждому у кого умирали доги, им надо пожалеть собак и не заводить их.



Татьяна, это по каким словам???? Я в ответе за каждое слово, сказанное лично Вам, но как Вы его понимаете, это не мои проблемы! У всех уходят питомцы, такова жизнь, мы их хороним. Включайте свои мозги , Татьяна, хоть иногда!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 9:43 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Завулон, у Вас нет ни знаний, ни совести!
Вы погрязли в таком болоте , что даже не пытаетесь понимать и анализировать - куда Вы "идете".
Остановитесь, пожалуйста, и больше не заводите эту породу.
Сделайте это, если хоть что-то человеческое в Вас осталось...

PS. И отдельное обращение к модераторам - избавьте нас, пожалуйста, от "этого всего".

Леночка, я, желаю Вам никогда не сталкиваться с этим болотом. Скажите, какую породу посоветуете? Я, по Вашим словам, живодерка, и ничего человеческого во мне не осталось... Чем Вы отличаетесь от меня? У Вас погибли доги, совпадение?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 9:46 pm     Ответить с цитатой

Лисичка писал(а):
Не хочу иметь ничего общего с этой помойкой!

Завулон, а Вас здесь никто не держит !Вы уходили , вот и прощайте .Я тоже не вступаю в полемику . И поддерживаю и Кийс и Тонких .

Поддерживайте!!! Вы все не хотите меня сдесь видеть, забаньте, какие проблемы? Не хочу получать уведомления от этой помойки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 9:49 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких писал(а):
Завулон, у Вас нет ни знаний, ни совести!
Вы погрязли в таком болоте , что даже не пытаетесь понимать и анализировать - куда Вы "идете".
Остановитесь, пожалуйста, и больше не заводите эту породу.
Сделайте это, если хоть что-то человеческое в Вас осталось...

PS. И отдельное обращение к модераторам - избавьте нас, пожалуйста, от "этого всего".

Вы сможете расшифровать каждое Ваше слово? Я, ваш коментарий поняла, так, что мне не стоит заводить догов, я, там в чем то погрязла, в чем? Вы просите меня не заводить больше догов, если во мне осталось что то человеческое, это о чем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Ср Май 06, 2020 10:06 pm     Ответить с цитатой

Завулон, Татьяна, нет ни желания, ни времени с Вами о чем либо разговаривать. Глухой никогда не услышит, так не к чему и затеваться....И попрошу впредь не трепать мое имя по разным темам.
Смешная .....
Табаки напоминаете....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 10:14 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких, расшифровать не смогли... Ваше имя ни мне, ни моим знакомым ни о чем не говорит, не льстите себе. Есть доказательства?-("И попрошу впредь не трепать мое имя по разным темам"), предоставьте доказательства! Иначе это обвинение, подобное литвиновой(вороне)-клевета! Желаю вам всего хорошего, не запинаться о ками, не хоронить близких и любимых, не бедствовать, гармонии души и тела!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаТонких
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 27, 2014
Сообщения: 814
Откуда: Россия, г. Воронеж

Сообщение Ср Май 06, 2020 10:25 pm     Ответить с цитатой

Завулон, Адьес!
И не перегружайте мне личку В Контакте всякой непотребной белибердой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---