• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Все играют, а я ем))

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Разведение от Натальи Хмелевской/Семиной
На страницу Пред.  1, 2, 315, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 10:28 pm     Ответить с цитатой

ЕленаТонких, хорошо, не буду, тут напишу: Леночка,живите долго и не важно какой длинны у вас линия жизни,а очень важно чтоб она у вас через задницу не проходила.Твои пожелания мне,тебе же в тело. Возвоащаю обратно,вдвойне. Прочитала, распилась, приняла, молодец!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Май 06, 2020 10:51 pm     Ответить с цитатой

Лисичка, правильно поддерживаете, вам тоже нельзя держать догов(Тонких утвердила) и в силу возраста(секс противопоказан) великое ЧМО сказало! Форум превратился в в пристарелых инвалидов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Чт Май 07, 2020 12:20 am     Ответить с цитатой

"Не хочу получать уведомления от этой помойки."

"великое ЧМО сказало! Форум превратился в в пристарелых инвалидов."

Завулон, предупреждение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karnashevskaya
Предупреждений: 3
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 01, 2014
Сообщения: 1582
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Чт Май 07, 2020 12:22 pm     Ответить с цитатой

Наташа Хмелевская мы едем в Москву 13 мая. Узнай пожалуйста адрес Двуногого. Позвони Переведенцевой она адрес его знает. Отправим Леху с Серегой - пусть сделают ему моральное внушение. Аха-ха-ха
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Май 07, 2020 12:37 pm     Ответить с цитатой

karnashevskaya писал(а):
Наташа Хмелевская мы едем в Москву 13 мая. Узнай пожалуйста адрес Двуногого. Позвони Переведенцевой она адрес его знает. Отправим Леху с Серегой - пусть сделают ему моральное внушение. Аха-ха-ха

Саша, зря ты дату назвала, спрячется от Вас это ЧМО, он ведь только из под юбок может тявкать. Я, морально с Вами, от меня пните его под жопу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Май 07, 2020 12:38 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
"Не хочу получать уведомления от этой помойки."

"великое ЧМО сказало! Форум превратился в в пристарелых инвалидов."

Завулон, предупреждение

Думаю достаточно для бана.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Admin
Admin
Зарегистрирован:
Dec 07, 2006
Сообщения: 63

Сообщение Чт Май 07, 2020 6:31 pm     Ответить с цитатой

"Саша, зря ты дату назвала, спрячется от Вас это ЧМО, он ведь только из под юбок может тявкать. Я, морально с Вами, от меня пните его под жопу!"

Для БАНа достаточно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Май 09, 2020 5:23 am     Ответить с цитатой

Злой ты, Одмин... )))
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 29, 2014
Сообщения: 251
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Пн Май 11, 2020 12:01 am     Ответить с цитатой

Друзья мои, чего именно хотят люди, открывшие эту тему? Просто интересны "цели и задачи партии".
_________________
Щенки Немецкого дога
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansa
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 29, 2014
Сообщения: 251
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Сообщение Вт Май 12, 2020 6:33 am     Ответить с цитатой

Закулисье кинологии. ( не Д. Фатин)
В данной статье хотелось бы поднять не очень приятный вопрос ,но это реальность нашей жизни ,то что происходит в мире собак независимо от того разведение это или дрессировка. Думаю многие не раз замечали разные конфликты в сети. Среди заводчиков любой породы, либо кинологов. Итог всегда один, грязное белье не имеющее отношения к изначальной сути вопроса. Пример, касаемо разведения, это если у вашей Собаки дефект или брак, вы можете с этим выйти породную группу ... но, вас ,в большинстве не поддержат заводчики. Каждый прикрывает свой зад , и делают они это вместе. В любом случае, виноват Покупатель ( не так кормил или воспитывал и тп). Теперь рассмотрим дрессировщиков. Если , что то пошло не так, то это проблема Собаки, но никак не неправильный дрессировочный процесс. Заложник всех этих ситуаций обычный владелец. Но мы сейчас не об этом говорим, сегодня я хочу объяснить откуда берутся горы «грязного белья» в таких скандалах.
В психологии есть такой приём , когда нечем аргументировать или доказать свою позицию, то используют манёвр «уничтожь противника как личность». Это очень грубо сказано, но так оно и есть. И вместо того, чтоб обсудить проблему какую -либо, начинаются поиски грязи. Причём тут не важно, ошибка в работе, измена в семье, ещё очень любят про алкоголь и тп. И далее начинают течь реки дерьмища в адрес оппонента. Этакий не хитрый приём , для того, чтоб в памяти всех читающих Вася или Катя остался очень плохим, а свои косяки замять. Причём одну и ту же историю можно рассказать в разных вариациях. Как пример « ой какой тренер хороший, собаку как подготовил или ой тренер к хорошему проводнику примазался, а проводник сам, всё сам»
А теперь я объясню, для чего это делается. Все очень банально, деньги. Прибыль заводчика с щенков или дрессировщика с клиентов. Эта нечистоплотная конкуренция стара как мир. Каждый кто имеет отношение к собакам сталкивался с этим или видел в интернете. Никогда не верьте интернету, все показывает исключительно результат работы. У кинолога-это подготовленные собаки или довольные клиенты . У заводчика здоровые Собаки и довольные покупатели. И не важно, все остальное. При правильно расставленных приоритетах, вы будете зреть в корень. Не важно как и с кем живет заводчик, не важно пьёт он или курит, и тд. Важно лишь одно, качество его животных для покупателя. Так же и с кинологом. Вы с собакой жить будете, а не заводчиком. Как и качество тренинга вашей Собаки важней, нежели личная жизнь тренера.
Поймите, зообизнес -это оборот огромных денег. И все сводится к борьбе за «у Оли плохие щенки, бери у меня», или «там плохой кинолог, а я вот хороший и площадка у меня лучше». Нет ни какого объективного мнения в этих срачах , исключительно попытки конкурентов или недоброжелателей высказать своё фее в адрес другого человека.
И да, подвести хотелось бы тем, что в сети много видео гуляет. И многие пытаются рассматривать и выискивать в них ошибки дрессировщика. Никогда не делайте этого, одно- два видео ( удачных или нет) это всего лишь определённый момент. Вам могут показать, как супер, так и провал. В зависимости от того, в чем заинтересованы. А разбор таких материалов-это как секс по телефону, вроде и есть , а по факту нет .

https://m.facebook.com/groups/2324667214415067?view=permalink&id=2670415433173575

_________________
Щенки Немецкого дога
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр_Федотов
Предупреждений: 1
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
Jan 26, 2019
Сообщения: 129
Откуда: земляк Crazzzy_Aleksа

Сообщение Чт Май 14, 2020 10:23 am     Ответить с цитатой

Lansa писал(а):
Друзья мои, чего именно хотят люди, открывшие эту тему? Просто интересны "цели и задачи партии".


Нагадить ,с высоты своего полета, на головы конкурентам ))))) Прикрывшись при этом "благородными" мотивами.

_________________
Раздаю, по бесплатному WI-FI, плюсы к карме, кто не израсходовал, переносится на следующий месяц ).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Май 16, 2020 3:42 am     Ответить с цитатой

Сань, отчасти ты может и прав... Но только отчасти... Есть те, кто любят породу... И хотят для нее лучшего. Для нее. Не для себя.
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подгорная
Предупреждений: 1
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
May 17, 2019
Сообщения: 44

Сообщение Пт Май 22, 2020 9:57 am     Ответить с цитатой

Ооо, тут я смотрю, развилась настоящая дрррама! Скандалы- интриги- расследования. Обзывалки- сопелки- кряхтелки. Даже до угроз физической расправы дошли и кровной местью пугали. Браво, девушки!
А ведь я всего-то поблагодарила хороших людей за неравнодушие к собаке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOPOHA
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 04, 2015
Сообщения: 175
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Пт Окт 23, 2020 4:31 pm     Ответить с цитатой

Подгорная писал(а):
Ооо, тут я смотрю, развилась настоящая дрррама! Скандалы- интриги- расследования. Обзывалки- сопелки- кряхтелки. Даже до угроз физической расправы дошли и кровной местью пугали. Браво, девушки!
А ведь я всего-то поблагодарила хороших людей за неравнодушие к собаке.

Как дела у Рады ? Как лапки ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Окт 24, 2020 5:19 am     Ответить с цитатой

Подгорная писал(а):
Ооо, тут я смотрю, развилась настоящая дрррама! Скандалы- интриги- расследования. Обзывалки- сопелки- кряхтелки. Даже до угроз физической расправы дошли и кровной местью пугали. Браво, девушки!
А ведь я всего-то поблагодарила хороших людей за неравнодушие к собаке.


Гм... По дедушке Фрейду — а иногда бывают и просто сны...

Вы себе точно ничего лишнего не придумали? Ят думал — собака лает, ветер носит... А караван — идёт...

Не пофиг ли кто и что пишет? Даже я? )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Окт 24, 2020 5:35 am     Ответить с цитатой


_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 315, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---