• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Все играют, а я ем))

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:07 am     ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ Ответить с цитатой




_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 11:11 am     Ответить с цитатой


_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 2:25 pm     Ответить с цитатой

Переношу сюда,так как Лера не умеет делать скрины!! И чтоб не устраивать баталии в семейной веточке.
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 2:26 pm     Ответить с цитатой


_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 2:26 pm     Ответить с цитатой


_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пн Янв 14, 2019 2:27 pm     Ответить с цитатой


_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 2:33 pm     Ответить с цитатой

radikal foto radikal

Лера, удобно было написать на ФБ правда? Там ты точно знала, что я не увижу и ответить не смогу, потому что ты у меня в ЧС.
Весь дожачий мир помнит об истории с АШ Остапом Бендером, которого ты сначала забрала у владелицы, а потом за то, что та с тобой не рассчиталась, ты подала в суд и взыскала с нее оплату за щенка. Это говорит о твоей юридической грамотности. Так что тебе в моем случае помешало подать в суд, в РКФ, в Европейский суд по правам человека, в полицию........ Ты же грамотная.
Хочешь поговорить об эпилепсии у щенка, рожденного в помете от Оптимуса? Может быть вылечить его поможешь ? Я дам тебе данные владельца. Свяжись с ней, пообщайся. Еще один щенок с этого помета (всего их было 6, д.р. 22.11.2015), сука, умерла от заворота в 1 г 10 мес. И с ней поговори. Собаки красивые, спора нет. Третий щенок, сука, была куплена для выставок. Но нс и выставки тут не сочетаются. Тут тоже дам данные хозяйки. Четвертый щенок, сука, просто не проснулась утром(в 2 года и 11 месяцев), так же как и ее отец. И в этом случае поговори с людьми. Все живут в разных регионах у разных людей. Тут тоже моя вина?
Когда утром Ярик(Оптимус) не проснулся, ты первая кто об этом узнал. Он был еще теплый, я пыталась его реанимировать, но тщетно. Ты сказала посмотреть слизистые. Язык был синюшный и десны белые. Ты предположила, что это сердце, или остаря сердечная или инфаркт. Я спросила делать ли вскрытие не через день, не через два, а тут же, в разговоре с тобой. Ты сказала, что не нужно, и так ясно, что сердце. Вот теперь я понимаю почему.
И это только один помет, обсудим остальные?
А теперь о том, что я везде разношу это. Подтверждаю это, ппкс. Я каждого владельца лично предупредила о том, какие и у кого проблемы, дабы избежать участия этих собак в разведении. Я лично не считаю, что подобное стоит нести в породу дальше.

http://radikali.ru
http://radikali.ru
http://radikali.ru
radikal foto


Лера, я у тебя паспорт украла?
Ты не знала о рождении этого помета?
http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=399
Какие претензии, спустя 3 с лишним года?
Ярик был замечательным и всегда таким останется в моей памяти. Но то, что он несет и передал детям, мне не нравится. И узнала я об этом, значительно позже его смерти, дети были маленькие.
А по финансовым обязательствам посторонние люди не при чем. Иск ты должна была мне предъявить. При чем тут друге питомники.
И да, для каких щенков я заводчик, знают все. Не от кого не скрываюсь. А вот заводчиком этого помета, по которому у тебя претензии сейчас, я не являюсь не формально, не практически, так как сука со стороны. А владельцы кобелей не признаются заводчиками.Но тем не менее перед владельцами щенков ответила я.
Ну о проблемах О-шек писали и не один раз, в том числе и на Домике и на ФБ и не одна я.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina2006
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 14

Сообщение Пн Янв 14, 2019 3:48 pm     Ответить с цитатой

Да, читаю это и в шоке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Янв 14, 2019 4:50 pm     Ответить с цитатой

Первое, что могло придти в голову при такой скоропостижной безсимптомной смерти собаки - сердце а скорее тромб, поскольку все таки сердечники обычно демонстрируют одышку, кашель, синюшные слизистые и т.д., чего у Ярика как я понимаю никогда не наблюдалось.
Я и предположила в первый момент причину сердце,
я же не знала тогда, что у тебя оказывается за несколько дней до этого суки от отравы погибли. Или не от отравы?
Может, инфекция какая?
Разбирался кто нибудь с этим?
Сук этих ты лечила? вскрывала? заключение есть? Ярику делали вскрытие, причину установили?
Можно не отвечать, я и так ответ на все вопросы знаю- НЕТ.
СОбаки и щенки умирают от непонятных причин без лечения, без диагностики, без установления причин.
И во всем виноваты конечно заводчики полученных под обещания собак, ну или если ты сама заводчик- то кобели, от которых щенки, кто ж еще то!

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 6:17 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Первое, что могло придти в голову при такой скоропостижной безсимптомной смерти собаки - сердце а скорее тромб, поскольку все таки сердечники обычно демонстрируют одышку, кашель, синюшные слизистые и т.д., чего у Ярика как я понимаю никогда не наблюдалось.
Я и предположила в первый момент причину сердце,
я же не знала тогда, что у тебя оказывается за несколько дней до этого суки от отравы погибли. Или не от отравы?
Может, инфекция какая?
Разбирался кто нибудь с этим?
Сук этих ты лечила? вскрывала? заключение есть? Ярику делали вскрытие, причину установили?
Можно не отвечать, я и так ответ на все вопросы знаю- НЕТ.
СОбаки и щенки умирают от непонятных причин без лечения, без диагностики, без установления причин.
И во всем виноваты конечно заводчики полученных под обещания собак, ну или если ты сама заводчик- то кобели, от которых щенки, кто ж еще то!


Лера, разве траванулись и погибли это одно и то же?
Ты на данном ресурсе авторитетно даешь грамотные ветеринарные советы. Я тогда, когда ты мне сказала, что это сердце и не нужно делать вскрытие - неужели я должна была тебе не доверять?
После смерти Ярика прошло три года. Ты спустя три года решила мне предъявить претензию, что я не сделала вскрытие?????
На самом деле у меня по Ярику нет никаких претензий как с любимой собаке, а вот как к производителю более чем. Или находишь, что все хорошо? Так и должно быть? Только Ярик дал проблемные пометы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Янв 14, 2019 7:07 pm     Ответить с цитатой

Не могла я дать совет не делать вскрытие, а если бы я знала на тот момент о смертях твоих догинь- я бы требовала с ножом к горлу вскрытия моей собаки!
Диагноз "траванулись" кто поставил?
Собак лечили, диагносцировали причину смерти?
Почему смерть нескольких догинь была скрыта даже от близких соратников, таких, как Бороздина?
Почему ты ни разу не высказала лично мне каких-нибудь претензий по Ярику или его щенкам? А поливала грязью в личках , "предупреждала всех владельцев"
На каком основании ты все грехи своих щенков повесила на кобеля и только на кобеля?

Почему я сейчас решила предъявить тебе претензию?
Потому что оказалось, что не я одна отработана тобой по такой схеме - "обосрать и не платить", оказалось, таких людей много!
Поэтому я решила озвучить и свой случай, чтобы люди могли составить многогранную картину и принять во внимание тезис "ОСТОРОЖНО, ШЕНКЕЛЬ !"

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Янв 14, 2019 7:22 pm     Ответить с цитатой


_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina2006
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 14

Сообщение Пн Янв 14, 2019 7:46 pm     Ответить с цитатой

Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 14, 2019 8:47 pm     Ответить с цитатой

galina2006 писал(а):
Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.

Поконкретней можно, в чем бревно, а, Галина - Галина Федотова?
Гавкаться начала не она. Но тем не менее, Вы считаете, что надо замалчивать о проблемах?

Валерия, всё-таки поясните, как так получилось, что вы с той же Чукаевой легко и просто долг стрясли, а что здесь помешало, если он, конечно, существует? Тема была громкой, с изъятием и продажей собаки заграницу, думаю, ее многие помнят, думаю, нет смысла освежать память ссылками. А потом был суд с Чукаевой. Почему здесь суда не было? В чем разница? Что вам помешало? Не надо только про блокировку помета РКФ из-за суда по финансовому обязательству, ну, не разбирает РКФ этих вопросов, это вне его компетенции - столько примеров на сайте РКФ висит, да и в ПП об этом же сказано.

Вы пишете, что не давали добро на вязку Ярика с сукой, в помете от которой родился эпилептик, а в то же время что вам мешало сразу же, узнав, как видно по ссылке выше, отреагировать надлежащим образом? Или вы о нем не знали? Зачем вводите людей в заблуждение?

И где тема, которую создали вы про прикусы, но она благополучно повернулась против вас же? Там было много обоснований, что и как по собакам АШ, включая вашу вязку суки, у которой отсутствовало далеко не парочка зубов? Она не такой уж далекий предок О-шек, да не простой предок, инбридинга там более чем.

Почему вы, Валерия, не желаете пообщаться с хозяевами собак от Ярика? Пообщайтесь. Со мной, например. Я вам еще раз всё расскажу, в подробностях. Можете предъявить претензии к хозяевам и заводчикам сук-матерей. Если получится. Мне всё-равно.
Про отсутствие проблем от вяжущихся О-шек расскажите тоже, что вам ничего не известно. Может, поверит кто.


Последний раз редактировалось: Снежанна (Пн Янв 14, 2019 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina2006
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 14

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:01 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
galina2006 писал(а):
Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.

Поконкретней можно, в чем бревно?


В глазу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:11 pm     Ответить с цитатой

galina2006 писал(а):
Снежанна писал(а):
galina2006 писал(а):
Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.

Поконкретней можно, в чем бревно?


В глазу

В вашем - более чем достаточно. Хотите об этом поговорить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:13 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):

Хоррррошенькое такое добро, аж по мне танком прошлось, до сих пор дрожь пробирает, спустя не один год. И не по мне одной, увы. А вы плачете по детям Ярика, если это ваш кобель?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:33 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Не могла я дать совет не делать вскрытие, а если бы я знала на тот момент о смертях твоих догинь- я бы требовала с ножом к горлу вскрытия моей собаки!
Диагноз "траванулись" кто поставил?
Собак лечили, диагносцировали причину смерти?
Почему смерть нескольких догинь была скрыта даже от близких соратников, таких, как Бороздина?
Почему ты ни разу не высказала лично мне каких-нибудь претензий по Ярику или его щенкам? А поливала грязью в личках , "предупреждала всех владельцев"
На каком основании ты все грехи своих щенков повесила на кобеля и только на кобеля?

Почему я сейчас решила предъявить тебе претензию?
Потому что оказалось, что не я одна отработана тобой по такой схеме - "обосрать и не платить", оказалось, таких людей много!
Поэтому я решила озвучить и свой случай, чтобы люди могли составить многогранную картину и принять во внимание тезис "ОСТОРОЖНО, ШЕНКЕЛЬ !"



Лера, обсуждать с тобой события 3-летней давности я СЕЙЧАС не буду, так как это лишено какого-либо смысла. Сама жалею, что не сделала Ярику вскрытие.

Претензии по щенкам я тебе высказывала, советовалась. Переписка сохранена. Мы с тобой только проблемы последнего его помета не обсудили, так как заворот и эпилепсия в них проявились уже после того, как мы прекратили с тобой общение.

Кто виноват кобель или сука? Три разные суки, разных кровей, одна из них проверена по потомству. Почти все щенки от Ярика, с проблемами одного плана. Несмотря на свою молодость, более половины его детей уже мертвы. И сам он умер в 3,5 года.

Что касается эпилепсии, то я уже столкнулась с этой бедой, когда купила сына Жоффрея в Дон Ренессансе. Хочешь обвинить сук, обвиняй, как в свое время сделали с Дон Ренессансом.
Но сын Ярика, у которого эпилепсия, тоже является близким потомком Жоффрея. Совпадение? Я в такие совпадения не верю.
Одно я знаю точно - это не должно пойти дальше в породу. С тобой об этом разговаривать бессмысленно.

По Петуховой я ответила тут http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=902&postdays=0&postorder=asc&start=175. В разных темах писать одно и то же я не буду.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:47 pm     Ответить с цитатой

"Три разные суки, разных кровей"

То есть было уже ТРИ помета от моей собаки?

Очень интересно.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Пн Янв 14, 2019 9:54 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
"Три разные суки, разных кровей"

То есть было уже ТРИ помета от моей собаки?

Очень интересно.


Да три. Один из них самовяз. Соотвтственно без документов и без продаж. Почти всех убрала. Тех, кто остался, посадила в свои руки, о чем не жалею. Букет проблем получился полный. Сука также выведена из разведения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina2006
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 14

Сообщение Пн Янв 14, 2019 10:12 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
galina2006 писал(а):
Снежанна писал(а):
galina2006 писал(а):
Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.

Поконкретней можно, в чем бревно?


В глазу

В вашем - более чем достаточно. Хотите об этом поговорить?


Вы штатный психолог форума?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:32 am     Ответить с цитатой

Я уже говорила, что не собираюсь тратить свое время на дискуссии с двумя .. ну, как бы это помягче сказать... дамами слегка в неадеквате...

Подведем итоги:
Мои собаки - беззубые, крипторхи, эпилептики, больные, кривые, косые, прямые, маленькие, большие, злые, слишком добрые , дают таких же щенков,
поэтому
За кобеля, от которого получено и продано два (три?) помета щенков
МЫ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ.

Также мы не будем платить за щенка Оксаны Петуховой, потому то ее собаки и ее щенок :
беззубые, крипторхи, эпилептики, больные, кривые, косые, прямые, маленькие, большие, злые, слишком добрые (нужное подчеркнуть)

Я верно излагаю?
На сем свое участие в данном разбирательстве закончила, свою историю дожатникам я изложила, к чему и стремилась, остальное - балаган.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldiva55
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Mar 24, 2014
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вт Янв 15, 2019 3:02 am     Ответить с цитатой

Не хотела, читать,писать, но сколько можно писать про меня и моего Стенку ложь и гадости, особенно от этих двух вездегавкающих особ.
Лера, а ты чего молчишь? Я думала тот случай тебе был уроком. Я тебе деньги через суд отдала? Или вовремя, как договаривались, изначально? Не опоздала не на один день, все 60000.А суд был через два месяца, чему я удивилась, и выиграла его. У меня все хранится и расписки и решения суда. Так чего Вы тут ,и не только тут ,меня позорите, и ведь все по слухам, да по сплетням. О Стене я вообще молчу. Такого кобеля поискать надо, так уж придумали бы что нибудь другое, но не зубы же.я прошла около 30 выставок, 2 чемпионата мира, да, судья поставил хорошо на одной выставке.потому. что из-за воспаления не смог увидеть зуб, так если б его не было какая была бы оценка? Дисквал и снят с ринга? Просто противно все.за 35 лет работы с собаками только уважение, и только в дожьем царстве обосрали дальше некуда.
Я по прежнему буду делать выставки, любить и выставлять догов, не заходить на говносворы и не писать там. Но убедительно прошу не трогпйте не меня не мою собаку. Я тоже могу разозлиться, а уж выложить я могу и проверенного и нет много. Всем хватит. НЕКОГДА мне и неохота, но всему есть предел.
Ухожу. Пишу с телефона

_________________
Главная - sobakintoys Jimdo-Page!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 9:20 am     Ответить с цитатой

ldiva55 писал(а):
Не хотела, читать,писать, но сколько можно писать про меня и моего Стенку ложь и гадости, особенно от этих двух вездегавкающих особ.
Лера, а ты чего молчишь? Я думала тот случай тебе был уроком. Я тебе деньги через суд отдала? Или вовремя, как договаривались, изначально? Не опоздала не на один день, все 60000.А суд был через два месяца, чему я удивилась, и выиграла его. У меня все хранится и расписки и решения суда. Так чего Вы тут ,и не только тут ,меня позорите, и ведь все по слухам, да по сплетням. О Стене я вообще молчу. Такого кобеля поискать надо, так уж придумали бы что нибудь другое, но не зубы же.я прошла около 30 выставок, 2 чемпионата мира, да, судья поставил хорошо на одной выставке.потому. что из-за воспаления не смог увидеть зуб, так если б его не было какая была бы оценка? Дисквал и снят с ринга? Просто противно все.за 35 лет работы с собаками только уважение, и только в дожьем царстве обосрали дальше некуда.
Я по прежнему буду делать выставки, любить и выставлять догов, не заходить на говносворы и не писать там. Но убедительно прошу не трогпйте не меня не мою собаку. Я тоже могу разозлиться, а уж выложить я могу и проверенного и нет много. Всем хватит. НЕКОГДА мне и неохота, но всему есть предел.
Ухожу. Пишу с телефона


Вас суд удивил? Ну вот, вы всё молчите, потому так и получается. Информация по суду была, сами понимаете, в каком ключе, отсюда и разговоры, а вы молчите, не возражаете. А здесь не молчат, не прокатывает.

Прошу обратить внимание на п.6.6
(ldiva55, это я не против вас, это касается только методов Кийс)
http://nkp-dog.narod.ru/protokoly.html
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Вт Янв 15, 2019 11:47 am     Ответить с цитатой

Лена Чукаева отдала мне деньги без всякого суда по обоюдной договоренности вовремя. Приехала в Псков - и отдала.
Лена, извин, что сразу не написала об этом, я просто не хотела по полочкам раскладывать их дерьмо и отвечать по пунктам, это г@вно которое засасывает. Поэтому и резюмировала коротко.

Я не хочу разбирать по чайной ложкой дерьмо, льющееся от двух дурно пахнущих дам, поэтому свое участие в этом балагане заканчиваю.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---