• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Bara

Лель, прости..........

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Вт Янв 15, 2019 2:55 pm     Ответить с цитатой

ldiva55 писал(а):
А суд был через два месяца, чему я удивилась, и выиграла его. У меня все хранится и расписки и решения суда.

Официальная информация по делу с сайта Красногвардейского районного суда:
Цитата:

ИСТЕЦ Кийс В. Ю.
ОТВЕТЧИК Чукаева Е. В.
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 17.12.2012 11:31
Судебное заседание 20.03.2013 12:30 Иск (заявление, жалоба) оставлены без рассмотрения ИСТЕЦ (не просивший о разбирательстве в его отсутствии) НЕ ЯВИЛСЯ В СУД ПО ВТОРИЧНОМУ ВЫЗОВУ
Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 03.04.2013


А можно ВАШЕ судебное решение посмотреть? По этому ВЫ НЕ выиграли.

https://kgv--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=165961047&case_uid=BC51ED89-5966-453F-BA0B-A118ABCB1724&delo_id=1540005
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina2006
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Apr 05, 2016
Сообщения: 14

Сообщение Вт Янв 15, 2019 5:25 pm     Ответить с цитатой

[quote="Снежанна"]
galina2006 писал(а):
Шенкель Надежда. Не надоело гавкаться и грязь раскидывать на другие питомники? в своём глазу бревна не заметили, а в чужом саринку увидели.

Поконкретней можно, в чем бревно, а, Галина - Галина Федотова?
Гавкаться начала не она. Но тем не менее, Вы считаете, что надо замалчивать о проблемах?

В любом питомнике есть свои скелеты, но обвинять человека в подставке других собак без доказательств нельзя. Или тот человек который обвиняет сам этим занимается???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасилийТарелкин
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 25

Сообщение Вт Янв 15, 2019 10:45 pm     Ответить с цитатой

Мне сегодня знакомые посоветовали посетить этот форум, посетил, почитал - накопилось много белых пятен, думаю стоит начать задавать вопросы, что бы пролить свет в этом темном царстве. Если местные форумные "породники" задают вопросы типа "для чего делать инбридинг?", то вот у меня возникает вопрос: зачем вязать суку подростка. Снежанна кричит о своей порядочности и о беспорядках у других, о том как надо делать и как не надо, о том, что такое хорошо и что такое плохо..., а сама тихонечко вяжет суку, которой нет на момент вязки и 2 х лет. Вот для какой такой надобности спешка, что закрепить или улучшить? Готовьте дамы работу с возражениями о мед показаниях и о необходимости данного шага. Иначе очевидно для каких целей сотворена вязка - срубить бабосиков по быстрому.
Странная тенденция у Шенкель, приобрести кобеля и не рассчитаться за него. При этом умело вывернуть типа не буду платить за то говно(прошу прощения за выражение), что вы мне подсунули. Может быть это позволено всем породникам? Это стало нормой?, Зачем самой думать вязать/не вязать, зачем просматривать родухи по верху и по низу до 4, а то и дальше калена, зачем думать подходит/не подходит, сдавать тесты кобелям, зачем смотреть его братьев и сестер и их детей и пр. заморочки…... Куда проще взял кобеля и пошел налево направо. Получилось хорошо – деньжат получил, медаль себе на грудь, а не вышло - бац дерьма на заводчика кобеля. Ты ведь 20 лет в породе….тебе все можно, не посмеют вякнуть в твою сторону, да еще и в присутствии адвоката, почти родственники, вязки то совместные. 20 лет в породе, а питомник как называется? Его нет? Почему нет питомника? Почему нет приставки? Расскажите барышни под какими именно приставками именами питомников Вы регистрируете своим многочисленные пометы?
У Шенкель и у Селетниковой есть хоть один ..ну допустим чемпион там КАКОЙ ТО ДРУГОЙ СТРАНЫ?.
Классик Дог -владелец Ружич, так доверяет Шенкель, что позволяет ей пользоваться ее именем или Шенкель имеет компромат на Ружич?
Какое отношение Вы две дамы имеете к помету 13.08.2018 года , Отец Классик Дог Энтони и мать Наследник Престола Миссис Монако(сука из помета горячо любимой вами «ксинаты»)?. Расскажете сами? А как содержится ее однопометница Наследник Престола Мэрлин у еще одной знаменитой заводчицы Якимовой, и видимо, компаньенши Селетниковой и Шенкель.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасилийТарелкин
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 25

Сообщение Вт Янв 15, 2019 10:46 pm     Ответить с цитатой

Скажу сразу, что вопросы по тендему Селетникова/Шенкель буду задавать постепенно, не сразу и очень размерено... открыли ящик Пандоры - милости прошу....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасилийТарелкин
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 25

Сообщение Вт Янв 15, 2019 10:48 pm     Ответить с цитатой

Это видимо вы решили всех здесь держать за идиотов. Теперь предется отвечать. Расскажите о своих взаимоотношениях с Татор Экслибрис. И почему под этой приставкой более не выпускаются Ваши пометы?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Ср Янв 16, 2019 12:19 am     Ответить с цитатой

ВасилийТарелкин писал(а):

Какое отношение Вы две дамы имеете к помету 13.08.2018 года , Отец Классик Дог Энтони и мать Наследник Престола Миссис Монако(сука из помета горячо любимой вами «ксинаты»)?. Расскажете сами? А как содержится ее однопометница Наследник Престола Мэрлин у еще одной знаменитой заводчицы Якимовой, и видимо, компаньенши Селетниковой и Шенкель.

А я постою и послушаю, т.к. как раз вместо умершего щенка из помета 13.08.2018 мне прислали щенка с иксообразными лапками из помета 24.08.2018 от матери Наследник Престола Мэрлин Монро. На видео, которое они мне присылали, даже и не понятно, как содержатся собаки и щенки. Щенков просто выпускают на кухню и снимают. По видео складывалось впечатление, что собак любят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 6:57 am     Ответить с цитатой

ВасилийТарелкин, ну, здравствуй, Елена Подгорная, модератор и соратница Елены Литвиновой. Она же Елена Еленова на вк, она же Прага здесь, на Домике, первая забаненная за мат и оскорбления. Я же не ошиблась? Ну, давай, в который раз тебе отвечу на одни и те же вопросы, мне не сложно обосновать свою вязку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 7:08 am     Ответить с цитатой

Отвечу по своим пометам) у меня было всего 2 суки-догини) первая 1994 года рождения - 2 помета было от нее. Вторая Ностальгия из Княжества Волхонской. До этого были кобели, не использованные в разведении. Ко мне вопросы по вязкам могут быть только по этим двум сукам. По ним и отвечу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 7:21 am     Ответить с цитатой

Цитата:
И в связи с этим возникает вопрос, а стоит ли вообще здесь что-то писать? Объяснять, когда вот так легко всё можно админу всё перевернуть? Может, и ответы потом буду отредактированы так, как удобно.

http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=50280#50280
Пока тема Хмелевской не будет перенесена обратно в тот раздел, где ей и место, ответов от меня не будет.
Хотя они лишние, если честно, ибо по возрасту, тестам все ответы можно получить
http://greatdanes.dog/dog.php?screen=1&id=26906&userif=1
http://greatdanes.dog/dog.php?userif=1&id=4520
Обратите внимание на наличие однопометницы Гоу Геттера в родословной Ностальгии. Ну и здоровье далеко не на последнем месте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Ср Янв 16, 2019 8:49 am     Ответить с цитатой

ВасилийТарелкин писал(а):
Это видимо вы решили всех здесь держать за идиотов. Теперь предется отвечать. Расскажите о своих взаимоотношениях с Татор Экслибрис. И почему под этой приставкой более не выпускаются Ваши пометы?

А Вы, видимо, с Хмелевской вместе живете?
Раз с одного ip пишете

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 9:25 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
ВасилийТарелкин писал(а):
Это видимо вы решили всех здесь держать за идиотов. Теперь предется отвечать. Расскажите о своих взаимоотношениях с Татор Экслибрис. И почему под этой приставкой более не выпускаются Ваши пометы?

А Вы, видимо, с Хмелевской вместе живете?
Раз с одного ip пишете

Хм. Но автор точно не она - это всё мне уже предъявляли из "секты Литвиновой", а именно Подгорная. Наташа с трудом в разумное предложение 3 слова складывает. Так что автор точно не одна Хмелевская. Приветики из прошлого))) Вот потому и секта.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Ср Янв 16, 2019 9:31 am     Ответить с цитатой

Я тоже вижу другой стиль
Но там в группе поддержки есть и другие "великие породники", мало ли...
Честно же признались, что "ребенок", вот может и контролируют теперь?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 10:16 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Я тоже вижу другой стиль
Но там в группе поддержки есть и другие "великие породники", мало ли...
Честно же признались, что "ребенок", вот может и контролируют теперь?

Не исключаю. Очень даже может быть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 10:24 am     Ответить с цитатой

Моя сука, 08.05.2016 г.р., родила 12.06.2018г.
Да, на момент вязки ей не было полных 2 года, течка была третья (взяла я ее уже подрощенной, старше года). Но была оттитулована, хоть и по минимуму: ЧР, 2хЧРКФ, - плюс тесты. Тест на дисплазию официальный. Без чемпионства и теста просто не стала бы вязать. Не из-за продаж, на продажи, как все видят, ни титулы, ни тесты не влияют, а просто у меня вот такой принцип по вязке своей собаки.
Отец-кобель 03.09.2010г.р.
Будь ему хотя бы тогда хотя бы лет 6, я бы год точно подождала. Почему год, а не полгода? А потому что Сибирь-матушка. Рисковать жизнями, своей, своих собак, ради вязки я бы не стала. Следующая течка ее пришлась бы на ноябрь-декабрь, период уже лютых морозов, скользких дорог, метелей. Оно того стоит? Нет. Так что год. Через год Гоше уже почти 9. Много ли вам известно кобелей, дающих потомство в этом возрасте? Я уже не говорю, что мало кто 7-летие празднует.
Потому и вязка в 1 год и 11 месяцев. Сука родила без участия ветеринаров, отличная, крепкая сука-производительница, за что огромное спасибо ее заводчику.

Вязка меня интересовала именно с Гошей. Не ради шоу-мрамора, он там и не ожидался, не ради денег, а ради потомства, себе щенка, владельцу кобеля щенка, ради дальнейшего использования этих щенков и их потомков в этом питомнике: такие были планы.
В родословной обеих собак есть долгожители, собаки крепкие, здоровые. Плюс анатомия.
Плюс мать - потомок однопометницы Гоши. Для меня это интересный вариант.

Это я о том, что думала я, делая эту вязку.

Сколько на этом срубила бабла я? Предлагаю посчитать
1 - оттитуловать: Кемерово-Томск-Кемерово, 135 км до Кемерово - Кемерово-Барнаул-Бийск-Барнаул-Новосибирск-Кемерово-135 км до меня. Естественно, с арендой жилья, получение сертификата
2 - тесты с получением сертификата
3 - вязка: 135 км до Кемерово-Красноярск - 3 поездки к кобелю, который жил тогда примерно в часе езды от Красноярска из Красноярска- обратная дорога. Плюс аренда квартиры в Красноярске с собакой на 6 дней) рекомендую не смотреть на предложения цен на авито, а лично позвонить и узнать, во сколько вам это обойдется. Рассчет с кобелем за вязку не считаю, рассчет щенками.
Кто-то же уверен, что это соседняя деревня) ну так посмотрите на карте, какие расстояния за МКАДом. Полезно для саморазвития.
4 - содержание беременной суки, содержание щенков не собственного производства кормом за 2 рубля 20 кило для других, нет) нормальным кормом) на 6 щенков.
Это только до того момента, как прошла актировка. Цены у нас на сушку существенно выше крупных городов, даже обрезь говяжья по 100-120 руб за кило - это, считай, повезло) Вот так и живем). Да, в нашем регионе нет в продаже просрочек, да и противница я такого.
Тогда уже вся "выгода" от продаж щенков "съедена")))
Далее уже сплошные минусы. Дальше даже не буду считать прилично намотанный километраж, прививки, актировку, питание щенков...

Будь Гоша черного окраса, это было бы даже, наверное, выгодней - для тех, кто ищет выгоду. Лучше уж чисто черный окрас без замечаний, чем не шоу-мрамор. Но интересовал не окрас. Более Ностальгию вязать не планируется - не вижу подходящих ей кобелей. Красивые, интересные есть, безусловно. Но это совсем другое.

Кому-то это плохая вязка? Неинтересная? Так она делалась для себя, не на продажу. А себе хочется не только красивых собак, но и тех, кто живет без проблем не 5-6 лет, ттт.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Ср Янв 16, 2019 10:32 am     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
doglist писал(а):
Я тоже вижу другой стиль
Но там в группе поддержки есть и другие "великие породники", мало ли...
Честно же признались, что "ребенок", вот может и контролируют теперь?

Не исключаю. Очень даже может быть



не даю я Вам покоя.Анекдот вспомнился

В приемной комиссии:
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и ветеринаром хотите стать? Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят..


Вот так и Вы)))

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 10:39 am     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
ВасилийТарелкин писал(а):

Какое отношение Вы две дамы имеете к помету 13.08.2018 года , Отец Классик Дог Энтони и мать Наследник Престола Миссис Монако(сука из помета горячо любимой вами «ксинаты»)?. Расскажете сами? А как содержится ее однопометница Наследник Престола Мэрлин у еще одной знаменитой заводчицы Якимовой, и видимо, компаньенши Селетниковой и Шенкель.

А я постою и послушаю, т.к. как раз вместо умершего щенка из помета 13.08.2018 мне прислали щенка с иксообразными лапками из помета 24.08.2018 от матери Наследник Престола Мэрлин Монро. На видео, которое они мне присылали, даже и не понятно, как содержатся собаки и щенки. Щенков просто выпускают на кухню и снимают. По видео складывалось впечатление, что собак любят.

У вас в Екатеринбурге (вы же оттуда?) есть опытные дожатники, питомники, неужели вам только сейчас пришло в голову поинтересоваться Наследником Престола? Когда уже вляпались?
Ни я, ни Шенкель к вязкам потомков собак ксинаты никакого отношения не имеем. Шенкель - только тем причастна, что полноправная хозяйка кобеля ее разведения повязала по своему собственному желанию суку разведения ксинаты. Вот и вся связь.
В Кемерове жили 2 суки - однопометницы из помета М. Обеих их хозяева пытались повязать, с хозяевами сеомраморной не смогла связаться, а вот с хозяином черной общалась и популярно донесла, что не стоит этого делать. Судя по тому, что о щенках не слышала даже, их не было, значит, смогла донести. Так что что могу, делаю, дабы дальше не плодились. А тут за тридевять земель что я могу сделать? Тем более, что почему я должна что-то делать? Я непричастна никаким боком к разведению ксинаты, кроме инорфмирования на породном о проблемах. Но видимо, зря нервы тратила - вы, как покупатель, не удосужились предварительно поинтересоваться, задать вопросы породникам и поискать многочисленную информацию. На вк не так давно была также обнародована информация об обмане покупателя этим питомником: продали вместо выставочного кобеля, крипторха с проблемами зубной системы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Ср Янв 16, 2019 11:09 am     Ответить с цитатой

Тарелкин, вот читаю ваши вопросы и недоумеваю: вы что считаете, что владельцы кобеля и суки сами выбирают под какими приставками или питомниками они будут вязать своих собак, не учитывая мнения самого владельца питомника?
А по "Наследнику престола" все вопросы к "Наследнику престола", меня они никак не касаются. Я была категорически против данной вязки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Ср Янв 16, 2019 6:42 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шенкель
Домосед Читатель
Домосед Читатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 127

Сообщение Ср Янв 16, 2019 7:48 pm     Ответить с цитатой

ldiva55 писал(а):
Не хотела, читать,писать, но сколько можно писать про меня и моего Стенку ложь и гадости, особенно от этих двух вездегавкающих особ.
Лера, а ты чего молчишь? Я думала тот случай тебе был уроком. Я тебе деньги через суд отдала? Или вовремя, как договаривались, изначально? Не опоздала не на один день, все 60000.А суд был через два месяца, чему я удивилась, и выиграла его. У меня все хранится и расписки и решения суда. Так чего Вы тут ,и не только тут ,меня позорите, и ведь все по слухам, да по сплетням. О Стене я вообще молчу. Такого кобеля поискать надо, так уж придумали бы что нибудь другое, но не зубы же.я прошла около 30 выставок, 2 чемпионата мира, да, судья поставил хорошо на одной выставке.потому. что из-за воспаления не смог увидеть зуб, так если б его не было какая была бы оценка? Дисквал и снят с ринга? Просто противно все.за 35 лет работы с собаками только уважение, и только в дожьем царстве обосрали дальше некуда.
Я по прежнему буду делать выставки, любить и выставлять догов, не заходить на говносворы и не писать там. Но убедительно прошу не трогпйте не меня не мою собаку. Я тоже могу разозлиться, а уж выложить я могу и проверенного и нет много. Всем хватит. НЕКОГДА мне и неохота, но всему есть предел.
Ухожу. Пишу с телефона


Елена, а у вас все по-честному, а все вокруг лгут и клевещут и темы разные создают, ай-яй-яй. Вы видели как тема называется? ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ!!!


http://radikali.ru

https://vk.com/greatdanespb?w=wall-53682703_174262
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Ср Янв 16, 2019 8:56 pm     Ответить с цитатой

Шенкель, 2 помета от умершей суки....
Это то, что вскрыто. Жаль, что в РКФ не обратились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:07 pm     Ответить с цитатой

Доказательств у Вас нет никаких ни по чукаевой,ни по остальным!!!!А вот по Вашим смертям и долгам есть.Мне Вас жаль.
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:09 pm     Ответить с цитатой

У Вас у троих Шенкель Селетникова-Листова шапки на всех разные,горят по разному-Но Красивоооо
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:15 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
У Вас у троих Шенкель Селетникова-Листова шапки на всех разные,горят по разному-Но Красивоооо

Правильно написала по смертям. Их никто и не скрывал, ни их, ни причины. Это вас и задело, что не смогли запугать, затоптать, как вы поступаете с другими. Это вы со своей привычкой скрывать и обманывать пытались реанимировать давно умершую собаку.
Насчёт доказательств по долгам: знаешь, есть такое место, называется суд, туда обращаются с доказательствами по долгам. А голословно о долгах пишут на форумах. Что мы и видим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:20 pm     Ответить с цитатой

Селетникова кто это Вы пытались реанимировать чужую собаку?Я к шалимар и каким то другим питомникам никакого отношения не имею.А Вот Ваша Караусель Классик дог,Татор Эксклибрис и куча куча других имен питомников...Да мне вообще плевать на Вас.Пиши ты что хочешь,черноротая Снежанна Селетникова,ты как всегда без Доказательств.
_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:37 pm     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):
Селетникова кто это Вы пытались реанимировать чужую собаку?Я к шалимар и каким то другим питомникам никакого отношения не имею.А Вот Ваша Караусель Классик дог,Татор Эксклибрис и куча куча других имен питомников...

Вы - это Вася с Вершины Инь-Янь. Примерный состав все понимают.
Куча других питомников? Ну, насколько мне известно, всего 2. Татор Экслибрис - только вязки АШ Оптимуса, про мнения хозяев питомников не забывай. Но, видимо, в сборной Васи решает не хозяин приставки, какой помет вы через него проведёте, отсюда и незнания.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---