• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
Vanessa

моя милашка

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ОСТОРОЖНО ШЕНКЕЛЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 18, 2019 12:39 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
in-yan писал(а):
Селетникова кто это Вы пытались реанимировать чужую собаку?Я к шалимар и каким то другим питомникам никакого отношения не имею.А Вот Ваша Караусель Классик дог,Татор Эксклибрис и куча куча других имен питомников...

Вы - это Вася с Вершины Инь-Янь. Примерный состав все понимают.
Куча других питомников? Ну, насколько мне известно, всего 2. Татор Экслибрис - только вязки АШ Оптимуса, про мнения хозяев питомников не забывай. Но, видимо, в сборной Васи решает не хозяин приставки, какой помет вы через него проведёте, отсюда и незнания.


Черноротая мне плевать чтоты пишешь.Могу тебя обрадовать отвечать Вам не смогу дней 10 точно-интернета не будет(ремонтные работы)можешь черноротить дальше.

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВасилийТарелкин
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 25

Сообщение Пн Янв 21, 2019 5:34 pm     Ответить с цитатой

Вопрос остается открытым, Вы г- жа Шенкель собираетесь расчитываться за приобретенных Вами щенков.? Когда? График? Сроки?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 21, 2019 6:08 pm     Ответить с цитатой

ВасилийТарелкин писал(а):
Вопрос остается открытым, Вы г- жа Шенкель собираетесь расчитываться за приобретенных Вами щенков.? Когда? График? Сроки?

1. Предъявите законную доверенность с приложением собственного паспорта, подтверждающие ваше право предъявлять подобные требования.
2. Предъявите доказательства (погуглите кодексы, там раскрыто понятие доказательств, судя по вашим постам, его значение на сегодня вам не известно) существования задолженности.
Прям по пунктам.
И третье, самое главное: включите голову и подумайте, почему на сегодня нет соответствующих судебных решений.
Будете повторять вопрос, буду повторять свои требования.
И да, предоставьте доказательства своих утверждений: 1 - самовяза моей суки с давно умершим сыном Оптимуса, 2 - отношения ко мне темы про предательства, 3 - пересчета материального дохода Шенкель.
Пока не начнёте предоставлять доказательства, Васятка, ответов не получишь. Тебе уже достаточно ответили на твой бред. А теперь надоело.)
В отличие от вас, мы предоставляли доказательства. Учитесь, подтягивайтесь до нашего уровня, тогда и только тогда поговорим. Всё ясно? Нет? Тогда перечитываем темы и это сообщение до тех пор, пока не дойдёт.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Mar 03, 2018
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 28, 2021 10:39 pm     Ответить с цитатой

„Ко мне вопросы по вязкам могут быть только по этим двум сукам. По ним и отвечу. „

Лене Подгорной не войти в аккаунт, она просила от ее имени опубликовать этот пост

Вопрос: Какие имеются документальные доказательства того, что родители помета «В» Классик Дог рожд. 12.06.18 (Олдблюз Гоу Геттер x Ностальгия с Княжества Волхонской)- именно те, что заявлены в родословной?
Разумеется, имеются в виду генетические тесты, подтверждающие отцовство. Если их на данный момент не существует, то сколько времени нужно, чтобы предоставить гентесты на всех живых собак из этого помета?
Конечно, вы можете проигнорировать этот вопрос или отказаться от предоставления доказательств. В таком случае на основании предоставленной мне сегодня информации я буду исходить из того, что в РКФ были представлены неверные сведения о родителях помета.
В зависимости от ответа на мой вопрос я буду предпринимать дальнейшие шаги юридического характера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Июн 29, 2021 8:49 pm     Ответить с цитатой

В России не требуются генпаспорта, так с какой целью их надо было делать при вязке единственным кобелем? Как только надумаю вязать своего В-эшку, так и сдноаю, если будет у меня такое желание. У меня, а не у какой-то Елены Подгорной.
Так и передайте ей.
Уже не раз рекомендовали прочитать соответствующее ПП РКФ. Если ее так смущает, что помет проведен через питомник, то пусть так и пишет в РКФ, что не в силах найти была Племенное положение РКФ и разобраться в нем, что ей просто так хочется, а не морочит людям голову своими звонками. Всё, дальнейшая беседа исключительно через РКФ, если оно сочтет необходимым передать ее вопросы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Июн 30, 2021 2:10 am     Ответить с цитатой

Снеж, выдохни...
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---