• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

ОЛДБЛЮЗ Завлада (Ева)

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Про "Наследник Престола"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 2:05 am     Ответить с цитатой

xinata писал(а):
Перешла по ссылке "Девочек и мальчиков", узнала на одном из фото своего щенка.
Какое к этому имеет отношение, прости Господи... Снежана?

radical

Добрый вечер. Дело в том, что я как раз купила щенка из этого самого помета в объявлении. Отец Классик Дог Энтони и мать Наследник Престола Миссис Монако. Щенок из помета от 13 августа 2018 года. К сожалению щенок умер спустя двое суток с момента, как он попал ко мне (моей вины в смерти щенка не было, вскрытие показало, что у щенка была врожденная патология почек и острая бронхопневмония на последней стадии, лечение в ветклинике не помогло). Спустя два месяца постоянных нервов и переживаний мне отправили щенка из другого помета. Отправили как раз одного из тех самых Пупсов с Авито https://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/pupsy_1425580266
Щеночка сегодня встретила и сразу пришлось ехать к ветеринару, т.к. оказалось, что воспален глаз (аденома или слезный канал), а также задние лапки иксом стоят и пальцы веером. В щеночка влюбилась с первого взгляда. В ближайшее время будем приводить в порядок глазик, а также исправлять иксообразные лапки.
По документам мать Наследник Престола Мэрлин Монро и отец Наследник Престола Царевич Ричард. Щенок из помета рожденного 24 августа 2018.
Я немного запуталась в этой теме и не могу понять, что не так с этими щенками и этим питомником.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 6:10 am     Ответить с цитатой

Скучашка, покажите, пожалуйста, фото первого щенка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Янв 15, 2019 8:33 am     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):

Я немного запуталась в этой теме и не могу понять, что не так с этими щенками и этим питомником.

Сочувствую Вам.
Собственно, это все о том же: замалчивание и самоустранение.
Только я не поняла, о каком питомнике Вы говорите?
У кого конкретно Вы покупали щенков?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 9:38 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Скучашка писал(а):

Я немного запуталась в этой теме и не могу понять, что не так с этими щенками и этим питомником.

Сочувствую Вам.
Собственно, это все о том же: замалчивание и самоустранение.
Только я не поняла, о каком питомнике Вы говорите?
У кого конкретно Вы покупали щенков?

Ирина, какое замалчивание? Неужели о помете М Наследника Престола здесь мало сказано, на Домике же? И про крипторха ее, Монако, однопометника, и про проблемы с зубной системой, и про нервную систему, и печальный известный Мэр - он из этого же помета М ксинаты. Кто-то ожидает от потомков М что-то хорошее? Ах, да, я забыла, выше же был скрин одного уважаемого, авторитетного заводчика о том, что надо просто сильно и искренне надеяться. Ну вот и здесь надеялись. Ну, риски, подумаешь. Слов нет!

Оба названных помета - Наследник Престола. Еще не факт, что там не было подстав по щенкам, что чужих щенков не приписали Энтони, потому и прошу фото. Хотя и не удивлюсь, что и именно в данном помете тоже такое могло вылезти: кровь не водичка, вылезло у однопометников, могло вылезти и у ее детей, у ее внуков. Кобель хозяйский, заводчика и отца кобеля здесь она не стала слушать, повязала, ну вот, теперь разгребает. Хотя всё-таки ожидаем фото погибшего щенка, мало ли, уж больно странный ник новозарегистрированого лица для изложения указанной, далеко не развлекательного характера, информации.

Но в тему, очень в тему. И в то же время показательно: хоть говори, хоть не говори, всё бесполезно. Каждому нужны свои грабли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вт Янв 15, 2019 9:47 am     Ответить с цитатой

Про "разведение" Ирины я в курсе, разумеется.
Я не поняла, кто заводчик и продавец (или это разные лица?) этих щенков.
И не поняла, почему здесь они в тему?

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 10:10 am     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Про "разведение" Ирины я в курсе, разумеется.
Я не поняла, кто заводчик и продавец (или это разные лица?) этих щенков.
И не поняла, почему здесь они в тему?

Официальный заводчик Якимова Ольга, питомник Наследник Престола. Ответов на остальные вопросы, я надеюсь, мы дождемся. Очень надеюсь, что Скучашка покажет фото погибшего щенка (она же зачем-то показала второй помет) и ответит, у кого купила первого, и зачем она в этой теме это изложила, причем здесь Хмелевская. Я-то точно ни при чем.
Дополняю. Владелец суки - Кротова Л.
Если это была попытка в адрес Шенкель бросить камень, то мимо, я точно знаю, что она категорически против этой вязки, как и впрочем и я. Но владельца кобеля уговорили, к сожалению... Не всем владельцам своих щенков можно навязать свое видение на разведение.
Сорри за офф.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 11:50 am     Ответить с цитатой

Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:04 pm     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:20 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.

Не получается загрузить через радикал. Сейчас через яндекс.картинки нашла фото этого щенка в одном из объявлений. Щенок, который мраморный и покупала я его за 45 тр напрямую у питомника Наследник Престола еще в октябре. Оплата производилась на карту Ольги Якимовой. Мне кучу его фото и видео прислали еще в октябре перед покупкой в Ватсап. И эти три его фото тоже были среди них. Странно, что он все еще продается, если он умер еще 11 ноября. Чудеса
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:21 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.

Ссылку забыла на объявление вставить https://youla.ru/kazan/zhivotnye/sobaki/v-piatnyshko-5bbea4b52aecd6ac6d1fdc55
Сейчас еще раз попробую через радикал загрузить на него метрику
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:24 pm     Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 12:28 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.

Спасибо большое) Наконец-то получилось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 1:03 pm     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.

Ссылку забыла на объявление вставить https://youla.ru/kazan/zhivotnye/sobaki/v-piatnyshko-5bbea4b52aecd6ac6d1fdc55
Сейчас еще раз попробую через радикал загрузить на него метрику

Мраморная девочка? А кто вам ее продал? Сама Якимова Ольга? Она к вам из Новосибирска приехала?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 1:16 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Добрый день. Просто увидела в сообщении у xinata фото объявления с Авито, на которых представлены те же фото родителей (Монако и Энтони) первого щенка, которые были присланы мне из питомника Наследник Престола. Поэтому и спросила, что не так с этим пометом и питомником. Как здесь вставить фото? Помимо фото первого щенка я могу предоставить его заключение о смерти, а также метрики на первого и второго щенка.

Я загружаю через https://radikal.ru/
После загрузки выбрать код «превью - увеличение по клику». Попробуйте, должно получиться.

Ссылку забыла на объявление вставить https://youla.ru/kazan/zhivotnye/sobaki/v-piatnyshko-5bbea4b52aecd6ac6d1fdc55
Сейчас еще раз попробую через радикал загрузить на него метрику

Мраморная девочка? А кто вам ее продал? Сама Якимова Ольга? Она к вам из Новосибирска приехала?

Изначально я общалась с ее менеджером Викторией (на многих сайтах она указана, как ее менеджер по продажам), которая и прислала мне фото двух мраморных девочек, которые были на тот момент в питомнике. Я выбрала эту девочку. Деньги были переведены на именную карту Ольги Якимовой. После смерти сама Якимова предложила мне щенка из другого помета, рожденного от родной сестры Миссис Монако. Телефон самой Ольги указан на сайте их питомника. По этому номеру мы с ней и созванивались. Щенка они отправляли поездом. По их словам с этими доставщиками они работают уже лет 20.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 1:43 pm     Ответить с цитатой

Виктория занимается тем, что общается с покупателями, высылает свежие фото и видео, звонит по видеосвязи, чтобы показать щеночка в реальном времени. Еще она отвозит щеночков на вокзал и садит на поезд.
А вообще я далека от всех этих интриг в питомниках. На Домик Дога зашла, чтобы поискать тему про хондропротекторы и исправление иксообразных задних лап у второго щеночка. Потом наткнулась на эту и увидела Миссис Монако и Энтони. Решила уточнить, что не так с их пометом и питомником. Никогда бы не подумала, что можно в метрику вписать другого отца и вообще метрику подделать.
Моя первая догиня появилась у меня девять лет назад и брала я ее подростком. Год назад она умерла и спустя год я наконец-то решилась завести себе другого дога. Сейчас второй щеночек, которого они мне прислали вчера, лежит рядышком и посапывает. Опыта выращивания маленьких щенков дога и исправления лап у меня нет, поэтому буду набираться его на этом форуме и советоваться с знающими людьми.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 2:46 pm     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
Виктория занимается тем, что общается с покупателями, высылает свежие фото и видео, звонит по видеосвязи, чтобы показать щеночка в реальном времени. Еще она отвозит щеночков на вокзал и садит на поезд.
А вообще я далека от всех этих интриг в питомниках. На Домик Дога зашла, чтобы поискать тему про хондропротекторы и исправление иксообразных задних лап у второго щеночка. Потом наткнулась на эту и увидела Миссис Монако и Энтони. Решила уточнить, что не так с их пометом и питомником. Никогда бы не подумала, что можно в метрику вписать другого отца и вообще метрику подделать.
Моя первая догиня появилась у меня девять лет назад и брала я ее подростком. Год назад она умерла и спустя год я наконец-то решилась завести себе другого дога. Сейчас второй щеночек, которого они мне прислали вчера, лежит рядышком и посапывает. Опыта выращивания маленьких щенков дога и исправления лап у меня нет, поэтому буду набираться его на этом форуме и советоваться с знающими людьми.

По ссылке, как я могу понять, действительно дочь Энтони. Так что вроде без подстав в данном случае. Но вот про всё остальное уже нет ни желания, ни сил говорить, тем более, что тысячу раз про эти крови писала. Поищите, есть темка по щенкам от бабушки этих щенков, там достаточно сведений. Просто я бы не стала вашу девочку использовать в разведении, и всё. Живите долго и счастливо!
Тему про выращивание создайте новую, будет лучше. Ну и почитайте http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=442
Всем сорри за офф.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Вт Янв 15, 2019 3:14 pm     Ответить с цитатой

Снежанна писал(а):
Скучашка писал(а):
Виктория занимается тем, что общается с покупателями, высылает свежие фото и видео, звонит по видеосвязи, чтобы показать щеночка в реальном времени. Еще она отвозит щеночков на вокзал и садит на поезд.
А вообще я далека от всех этих интриг в питомниках. На Домик Дога зашла, чтобы поискать тему про хондропротекторы и исправление иксообразных задних лап у второго щеночка. Потом наткнулась на эту и увидела Миссис Монако и Энтони. Решила уточнить, что не так с их пометом и питомником. Никогда бы не подумала, что можно в метрику вписать другого отца и вообще метрику подделать.
Моя первая догиня появилась у меня девять лет назад и брала я ее подростком. Год назад она умерла и спустя год я наконец-то решилась завести себе другого дога. Сейчас второй щеночек, которого они мне прислали вчера, лежит рядышком и посапывает. Опыта выращивания маленьких щенков дога и исправления лап у меня нет, поэтому буду набираться его на этом форуме и советоваться с знающими людьми.

По ссылке, как я могу понять, действительно дочь Энтони. Так что вроде без подстав в данном случае. Но вот про всё остальное уже нет ни желания, ни сил говорить, тем более, что тысячу раз про эти крови писала. Поищите, есть темка по щенкам от бабушки этих щенков, там достаточно сведений. Просто я бы не стала вашу девочку использовать в разведении, и всё. Живите долго и счастливо!
Тему про выращивание создайте новую, будет лучше. Ну и почитайте http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=442
Всем сорри за офф.

Эта девочка от Энтони как раз и умерла в ноябре. Сейчас они мне прислали мальчика. В разведении я изначально использовать не собиралась. Щеночек покупался для души. Спасибо вам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Вт Янв 15, 2019 3:17 pm     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
Просто я бы не стала вашу девочку использовать в разведении, и всё. Живите долго и счастливо!
Тему про выращивание создайте новую, будет лучше. Ну и почитайте http://domikdoga.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=442
Всем сорри за офф.

Эта девочка от Энтони как раз и умерла в ноябре. Сейчас они мне прислали мальчика. В разведении я изначально использовать не собиралась. Щеночек покупался для души. Спасибо вам [/quote]
Я думала, опять девочку взяли, извините, конечно, здоровья вашему мальчику! Всё будет хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юконда
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
Mar 22, 2016
Сообщения: 268

Сообщение Вт Янв 15, 2019 6:27 pm     Ответить с цитатой

Скучашка писал(а):
xinata писал(а):
Перешла по ссылке "Девочек и мальчиков", узнала на одном из фото своего щенка.
Какое к этому имеет отношение, прости Господи... Снежана?

radical

Добрый вечер. Дело в том, что я как раз купила щенка из этого самого помета в объявлении. Отец Классик Дог Энтони и мать Наследник Престола Миссис Монако. Щенок из помета от 13 августа 2018 года. К сожалению щенок умер спустя двое суток с момента, как он попал ко мне (моей вины в смерти щенка не было, вскрытие показало, что у щенка была врожденная патология почек и острая бронхопневмония на последней стадии, лечение в ветклинике не помогло). Спустя два месяца постоянных нервов и переживаний мне отправили щенка из другого помета. Отправили как раз одного из тех самых Пупсов с Авито https://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/pupsy_1425580266
Щеночка сегодня встретила и сразу пришлось ехать к ветеринару, т.к. оказалось, что воспален глаз (аденома или слезный канал), а также задние лапки иксом стоят и пальцы веером. В щеночка влюбилась с первого взгляда. В ближайшее время будем приводить в порядок глазик, а также исправлять иксообразные лапки.
По документам мать Наследник Престола Мэрлин Монро и отец Наследник Престола Царевич Ричард. Щенок из помета рожденного 24 августа 2018.
Я немного запуталась в этой теме и не могу понять, что не так с этими щенками и этим питомником.

Попробуйте вот это - проверено на опыте. Очень хорошо работает. Штука, конечно, дорогая, но очень эффективная.

https://www.kormzoo.ru/catalog/vitaminypischdobavki/canina?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTY4NzY5OzQxNTUyOTM4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=2618381396598592954
Еще хорошо работает вот этот отечественный препарат.
https://koris-pf.ru/koris_dlya_svyazok_i_sustavov?fbclid=IwAR1erR7C53Zd5IQZIao7I6dqOZBX1_IS2yvpI8rFSQRS8ZJjWZf7wZOuu30

Удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скучашка
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jan 15, 2019
Сообщения: 11

Сообщение Ср Янв 16, 2019 12:25 am     Ответить с цитатой

Юконда писал(а):
Попробуйте вот это - проверено на опыте. Очень хорошо работает. Штука, конечно, дорогая, но очень эффективная.

https://www.kormzoo.ru/catalog/vitaminypischdobavki/canina?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxOTY4NzY5OzQxNTUyOTM4O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=2618381396598592954
Еще хорошо работает вот этот отечественный препарат.
https://koris-pf.ru/koris_dlya_svyazok_i_sustavov?fbclid=IwAR1erR7C53Zd5IQZIao7I6dqOZBX1_IS2yvpI8rFSQRS8ZJjWZf7wZOuu30

Удачи!

Спасибо за совет) Нам ветеринар прописал Полидекс гелабон плюс в упаковке по 300 таблеток и Полидекс Глюкогекстрон плюс тоже в упаковке по 300 таблеток, т.к. именно в них идет дозировка 1 таблетка на 10 кг. Ну и кальций. Завтра поинтересуюсь у нее насчет добавок Canina. По вашей ссылке открывается целая куча этих добавок. Я не знаю, какие именно надо и в какой дозировке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Янв 16, 2019 1:03 am     Ответить с цитатой

Скучашка, к полидексу добавлять еще и кальций нельзя! В Полидексе уже есть необходимый кальций. Вы можете придти к передозировке кальция, что гораздо хуже, чем недостаток кальция. Вы биохимию крови сдавали?
Мне кажется, ваш ветеринар ненадежен. Подождите слепо исполнять его рекомендации, давайте разберемся.

_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Чт Янв 17, 2019 9:20 am     Про "Наследник Престола" Ответить с цитатой

Открою темку.
Возможно, кто-то еще захочет поделиться.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon064
Новичок
Новичок
Зарегистрирован:
Jun 21, 2018
Сообщения: 14

Сообщение Пн Янв 21, 2019 6:37 am     Ответить с цитатой

Город у нас маленький, в нашем городе четыре Дога с их питомника, с разных пометов, и слава богу с собаками все хорошо. Ольга переодически сама выходит на связь. Интересуется успехами на выставках, здоровьем, содержанием. Не забывает о нас. Единственное, двух купировали, и я бы советовала этого в их городе не делать, либо не у их врача. Обоих пришлось перерезать! У моего папа и мама наследники престола, норд стар, и Элеонора мери фокс. 2,8 возраст. Здоровье тфу, тфу, тфу. Экстерьер - лучший бэби выставки, ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, кандидат в чемпионы НКП. Ничего плохого сказать о питомнике не могу. Много говорили, Ольга сама решила вопрос с доставкой, курировала и помогала советом, подсказывала. 🤷🏻♀
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежанна
Предупреждений: 3
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Mar 15, 2016
Сообщения: 1235

Сообщение Пн Янв 21, 2019 9:45 am     Ответить с цитатой

Щенок, которого назвали погибшим, в объявлении НП о продажах от 11.01.2019г.
Скучашка, можно фото вскрытия?
И фото, а лучше видео второго щенка, чтобы были видны проблемы с лапами, может, не всё так страшно, да и советы в этом случае могут измениться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xinata
Предупреждений: 4
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Jul 15, 2014
Сообщения: 674

Сообщение Пн Янв 21, 2019 11:43 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: xinata (Чт Янв 31, 2019 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---