• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА

SOS! Помощь догам
Содержание, воспитание и уход
Выставки – обсуждения
Здоровье Дога
Семейные веточки
Покупка/продажа дожиков
Торговая лавка
Генетика
Фотографии
Игры, шутки, конкурсы
Мемориал
Выставки будущие
Отчеты о прошедших выставках
Курилка

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь
 • Случайное фото
bakkapa

Аль Пачино Армада (Алик)

 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Срочно (!) доставка дога из Абхазии в Москву! Нужна помощь!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:30 pm     Срочно (!) доставка дога из Абхазии в Москву! Нужна помощь! Ответить с цитатой

СРОЧНО!!! ИЩЕМ ДОСТАВКУ ДЛЯ ДОГА ИЗ АБХАЗИИ В МОСКВУ!!! В Абхазии найден на побережье брошенным кобель Немецкого дога! Скитается на пляже,а неравнодушные отдыхающие подкармливают собаку! Есть человек,готовый забрать этого догомальчика в Москву на передержку,а в дальнейшим будем искать семью для пристройства! Отзовитесь,кто может реально помочь с доставкой!!!

(Информация из вконтакте, пост Натальи Галеркиной)

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:31 pm     Ответить с цитатой


_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:31 pm     Ответить с цитатой


_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:31 pm     Ответить с цитатой


_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:32 pm     Ответить с цитатой


_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:32 pm     Ответить с цитатой


_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛ_Люкс
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 31, 2014
Сообщения: 11361
Откуда: СПб

Сообщение Пт Июл 12, 2019 2:45 pm     Ответить с цитатой

https://m.vk.com/id36475300

ссылка на страницу Натальи Галеркиной, автора поста, вконтакте

_________________
Ирина, Злато`А Брайт Кинг, Невский Легион Люкс (навсегда)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Вс Июл 14, 2019 2:24 am     Ответить с цитатой

Чей хвост? Есть клеймо-заводчик?
Я смогу (если что) помочь с перевозкой в нерезиновой ±300 км. От точки стояния хвоста...

Это до 1 августа, потом меня на Энгозере фиг дозовешься до 1 сентября... На рыбалку поеду...

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Пн Июл 15, 2019 5:07 pm     Ответить с цитатой

Вопрос ,а как его через границу перевести без прививок? Или там есть кто может с этим помочь?
_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Сб Июл 20, 2019 7:58 am     Ответить с цитатой

Дал рупь и в путь... Это обычно не дорого решается на месте.
_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Вс Июл 21, 2019 7:25 am     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
Дал рупь и в путь... Это обычно не дорого решается на месте.


Это абхазы,дешево там не будет


Парня то вывезли ?

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doglist
Предупреждений: 1
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Apr 07, 2014
Сообщения: 2258

Сообщение Вс Июл 21, 2019 11:30 am     Ответить с цитатой

Amuletschastya писал(а):

Парня то вывезли ?


Да! Мальчик уже в новом доме.
Спасибище породникам и местным волонтерам, сработали оперативно. Спасибо неравнодушным людям из отдыхающих. И, разумеется, новой семье. Счастья им всем.

_________________
Я несу ответственность за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amuletschastya
Почетный Домосед
Почетный Домосед
Зарегистрирован:
Mar 30, 2014
Сообщения: 758

Сообщение Вс Июл 21, 2019 4:59 pm     Ответить с цитатой

doglist писал(а):
Amuletschastya писал(а):

Парня то вывезли ?


Да! Мальчик уже в новом доме.
Спасибище породникам и местным волонтерам, сработали оперативно. Спасибо неравнодушным людям из отдыхающих. И, разумеется, новой семье. Счастья им всем.

Отлично!!!Удачи парню!!!
Вот интересно как он туда попал

_________________
Добро пожаловать к нам в гости http://luckyamulet.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Чт Янв 02, 2020 11:26 pm     Ответить с цитатой

В Новогодние праздники продолжают случаться чудеса, Никита, приехал в новый дом и встречает 2020 год в своей семье! Ни я, ни заводчик Никиты, не можем сказать спасибо «породникам» в частности Эвелине и ее советчикам. Ошибиться в подборе ручек может каждый волонтер, проверив их вдоль и поперек. Ошибиться в подборе семьи, для своего выпускника, может каждый заводчик. К тому же ситуации в разных семьях меняются, жизнь течет, ни кто ни молодеет и от болезней не застрахован (это помимо безответственности). У нас много заводчиков, которые неравнодушны к судьбе своих выпускников! Поражает и возмущает отношение волонтеров к неравнодушным заводчикам. Это не первый случай, когда заводчик с огромным трудом смог выцарапать из их лап свою собаку! Если бы эти «породники» взаимодействовали с заводчиками, готовыми забрать к себе своих выпускников, было бы меньше несчастных догов. Меньше денег пришлось бы тянуть от неравнодушных пополняя копилку. Тут задавали вопрос, есть ли клеймо, кто заводчик. Конечно же есть клеймо и заводчик известен с первой минуты, только его в сторонку отодвинули (воспользовавшись расстоянием), и с новыми хозяевами не разрешили общаться(путем сокрытия координат и телефона новых(старых) хозяев), хорошо хоть грязью не облили. Эвелину не смутил тот факт, что документы на Никиту находятся у заводчика, именно заводчик является владельцем собаки и в праве обратиться в полицию с заявлением о краже своего имущества.
С наступившим Новым годом!!! В первые дни наступившего года можно помечтать и очень хочется, что бы мечты сбылись. Например, волонтеры действуют сообща с адекватными заводчиками, спасают вместе, без обвинений и с уважением к друг другу. Пусть в следующем году не будет отказников, пусть в следующем году волонтеры спасая собак, пользуются своими мозгами, пусть в следующем году, все кто неравнодушен к этой породе, увидев на просторах интернета дога-отказника, постараются связаться с заводчиком или предполагаемым заводчиком и только потом, при отказе заводчика от своего ребенка, бегут сломя голову рассказывать о случившемся на просторы нета!!!! Пусть все кто имеет отношение к догам, не пишут гадости и свои домыслы, под постами о переустройстве, ведь догу это не поможет!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Dec 14, 2017
Сообщения: 31

Сообщение Пт Янв 03, 2020 1:50 am     Ответить с цитатой

Надеюсь новые хозяева в курсе, что парень метит мягкую мебель и требует серьёзной корректировки поведения. А то в посте о пристройстве этого не указали. Чтоб сюрпризов не случилось. Удачи парню.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Пт Янв 03, 2020 11:38 am     Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Надеюсь новые хозяева в курсе, что парень метит мягкую мебель и требует серьёзной корректировки поведения. А то в посте о пристройстве этого не указали. Чтоб сюрпризов не случилось. Удачи парню.



Я вот такие высказывания слышу через раз....+ пару раз из под иглы увозили...именно из-за такого(((было бы желание все исправляется,всё корректируется.Сейчас на передержке имею сложного кобеля(со слов хозяйки)в сложностях замечен не был

P/S не умеешь не берись

С Новым Годом!!

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Вс Янв 05, 2020 6:42 pm     Ответить с цитатой

Эвелина, новые хозяева, рассказывают и показывают, как Никита ориентирован на человека, просит любви и сам ее отдает с удовольствием, в туалет только на улицу, просится и бегом домой общаться, общаться и общаться. Вчера оставался дома один на 2 часа, вел себя великолепно! Ничего в доме не метит и не портит! Выполняет команды с удовольствием. Конечно очень худенький, это я мягко говорю. Кости есть мясо нарастет после твоего переустройства. Ты говоришь у тебя был негативный опыт общения с заводчиком..., поведай, что за заводчик тебя так напугал, чем напугал?, что тырешила - заводчики - зло? Было много разговоров с тобой и с твоими "соратниками" по поводу отношения к заводчикам и их выпускникам нуждающихся в переустройстве, но почему то вы решили, что сделаете лучше, чем заводчик. Получается, Никиту украли из Абхазии, заводчика обманули (рассказывая басни, что у дога все хорошо, его любят и ведет он себя прекрассно, скрывали хозяев к которым переустроили), наплевали на то, что заводчик умолял отправить ей собаку. Сейчас ты тут, некоторые личности в других соц сетях, пытаетесь рассказать какая "плохая" собака, для чего? Никита, самый настоящий дог!!! С прекрассной психикой, уравновешенный, думающий, социализированный, любящий людей и детей, хорошо общается с другими животными, не вандалит, все дела только на улице! Очень надеюсь на твое благоразумие и в следующий раз помогая отказнику, в первую очередь свяжешься с заводчиком, а потом выводы и переустройство....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Постоянный посетитель
Постоянный посетитель
Зарегистрирован:
Dec 14, 2017
Сообщения: 31

Сообщение Вс Янв 05, 2020 8:28 pm     Ответить с цитатой

Таня, я очень рада за Никиту. Дай ему Бог всего лучшего в новой семье. От Александры Карнашевской я не скрывала проблемы Никиты. Вот у нее была прекрасная возможность забрать к себе Никиту. Без умоляний и без твоего приезда в Краснодар с ментами и прокуратурой)))) ты же так грозилась, так грозилась. Но почему-то она передумала. И может хватит уже шестеркой у неё ходить. А со своим благоразумием я сама разберусь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Пн Янв 06, 2020 1:35 am     Ответить с цитатой

Проблем у Никиты нет, кроме тех, что ты сама придумала и говоришь о них зачем то. У Александры не было шансов забрать Никиту(ты сделала для этого все возможное), было желание, путать не надо! Заводчик лично тебе говорила - отдайте, не мучайте, но у тебя было другое мнение.......Да, я искала и с дядями в погонах, говорила, и все нашла(теперь я, знаю о тебе все!), тебя девочка стало жалко, да и к этому времени оказалось, что Никите снова нужна семья.... В общим все сложилось! Вывод тот же, спасая отказников, в первую очередь, свяжитесь с заводчиком. Эвелина тебе очень страшно? или есть еще причины блокировки в соц сетях всех причастных к Никите? Не надо бояться, дожик в хорошей семье, заявление на тебя ни кто писать не будет(а, я бы написала).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazzzy_Aleks
Предупреждений: 4
Лучший Домосед
Лучший Домосед
Зарегистрирован:
Jul 18, 2016
Сообщения: 1130
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик

Сообщение Ср Янв 08, 2020 8:55 am     Ответить с цитатой

in-yan писал(а):

Я вот такие высказывания слышу через раз....+ пару раз из под иглы увозили...именно из-за такого(((было бы желание все исправляется,всё корректируется.Сейчас на передержке имею сложного кобеля(со слов хозяйки)в сложностях замечен не был

P/S не умеешь не берись

С Новым Годом!!


А мы не знаем что такое, например, «геймность» собаки. Не вытравленные корни? Все исправляется, все корректируется?!!! Да ладно?!!! Серьезно?!!!

Скажите мне что этот человек давно в породе и все видел... Всё равно уже не поверю...

У тебя может быть АБСОЛЮТНО адекватная собака. Но на чем-то ее легко может «заклинить». Будь то детское переживание или не изжитая черта генетики... Поправь... Ага... А когда устанешь — прими и живи как есть. Причем, не будет такой ситуации — ты будешь уверено что все хорошо... Ага...

Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))

_________________
Улыбаемся...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiys_Valeria
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Mar 21, 2014
Сообщения: 3330
Откуда: Псков, Россия

Сообщение Ср Янв 08, 2020 11:29 am     Ответить с цитатой

Соглашусь с Алексом. Плавали, знаем.
_________________
Питомник Алано'с Штат
интернет магазин http://dog-60.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Ср Янв 08, 2020 6:38 pm     Ответить с цитатой

Kiys_Valeria писал(а):
Соглашусь с Алексом. Плавали, знаем.



Лера,тоже плавали..знаем.?Но сейчас я написала конкретно о данной собаке.Не передергивайте и не утрируйте.

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Ср Янв 08, 2020 6:55 pm     Ответить с цитатой

Crazzzy_Aleks писал(а):
in-yan писал(а):

Я вот такие высказывания слышу через раз....+ пару раз из под иглы увозили...именно из-за такого(((было бы желание все исправляется,всё корректируется.Сейчас на передержке имею сложного кобеля(со слов хозяйки)в сложностях замечен не был

P/S не умеешь не берись

С Новым Годом!!


А мы не знаем что такое, например, «геймность» собаки. Не вытравленные корни? Все исправляется, все корректируется?!!! Да ладно?!!! Серьезно?!!!

Скажите мне что этот человек давно в породе и все видел... Всё равно уже не поверю...

У тебя может быть АБСОЛЮТНО адекватная собака. Но на чем-то ее легко может «заклинить». Будь то детское переживание или не изжитая черта генетики... Поправь... Ага... А когда устанешь — прими и живи как есть. Причем, не будет такой ситуации — ты будешь уверено что все хорошо... Ага...

Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))



Алекс,я понимаю,что ты сюда ходишь всегда пьяный,сам писал об этом.Такую фигню может написать только человек с иллюминацией в голове.Твоё хамство осточертело,мужик млин....я написала о данной собаке,а не вобщем.Да если брать собак изначально родившихся от родителей с кукушкой на бок,Валерия вон пишет знакома очень с этим))то да,тут каждый решает сам как поступить.Все остальное исправляется.Да иногда сложно и долго,но коректировать можно,если совсем уж не (ку ку).Алекс,я те сказала бы сколько лет я живу с догами и сколько пород мне знакомы...я б тебе сказала,сколько собак уехало от меня лично,с "плохим "поведением-ДВЕ!!!Первый Рома-тут есть тема,там хозяева были поставлены в курс и исправили все недочеты.Вторая это Алекс,но повторюсь хозяйка была предупреждена,я не куратор-я передержка.Две эти собаки уехали быстро,не было возможности заниматься.Остальные кто уехал,прекрасно живут в семьях,с детьми и другими животными.Это не новость,что я могу брать на передержку сложных собак.Проблемма практически у всех отказных(он вырывает мне руки,он роняет меня,она ссыт и срет дома,он-она швыряется ,он рычит ,он кусается и т.д и т.п.он-она с детьми не ладят...((((Алекс,ты когда протрезвеешь прочти меня внимательно-когда с собакой занимаются и делают все правильно,выводят на улицу вовремя и т.д и т.п у собак как правило все хорошо с головой и "геймность"не возникает.Соглашусь только в том,что клинит да-так ты хозяин следи за собакой,опережай ее,не провоцируй,перключай.И в следующий раз тыкни собачку в "...чку)а не меня.

Алекс,про Никиту я писала Эве-не умеешь не берись..и сейчас это напишу.

Очень жду нынешнюю хозяйку Никиты здесь на форуме.Надеюсь она Вам объяснит,какой он этот"страшно невоспитанный"Никита)))

С Рождеством !!!

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in-yan
Заблокирован
Домосед Писатель
Домосед Писатель
Зарегистрирован:
May 06, 2015
Сообщения: 409

Сообщение Ср Янв 08, 2020 7:05 pm     Ответить с цитатой

[quote="Crazzzy_Aleks"]
in-yan писал(а):



Кто вообще пускает на форум людей с непониманием элементарных вещей?!!!

Не Инь и Ян...

Не стоит имитацию принимать за реальность... Или иначе никак? А? ))) Ах, да, хочется... )))


Чего не?!!у меня собака полтора года на передержке"сложная"очень...полтора года я ее не пристраиваю,я за нее отвечаю полностью.Мы нашли подход.Никого ни разу не куснула,не рыкнула.(силу не применяю никогда и эшо тоже)бывших владельцев ужрала так что в склиф уехали(((что скажешь-усыпить?послушаю тебя прям с удавольствием..ну?

_________________
Есть люди которые плюнут тебе в душу и будут вести себя так,как будто это ты их обидел и должен просить прощения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Завулон
Заблокирован
Супер Домосед
Супер Домосед
Зарегистрирован:
Oct 02, 2015
Сообщения: 1921
Откуда: Россия, г.Тюмень

Сообщение Ср Янв 08, 2020 7:30 pm     Ответить с цитатой

Валерия, Вы меня очень удивили. Всегда считала, что ВЫ за догов.... В данном конкретном случае, речь идет о Никите. О доге в самом прямом смысле, не думала что сплетни, которые несет Эвелина (оправдывая себя), Вы примете как неопровержимый факт! Или Вы лично общались этим догом?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ДомикДога -> SOS! Помощь догам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---